Показано с 1 по 20 из 25

Тема: Телеос 1

Древовидный режим

  1. #1
    Ветеран valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты Аватар для valera
    Регистрация
    05.01.2009
    Возраст
    30
    Сообщений
    1,478
    Поблагодарил(а)
    497
    Получено благодарностей: 434 (сообщений: 233).

    По умолчанию Телеос 1

    В этой мини записи хочу рассказать всю правду про кампанию телеос 1 и предостеречь вас если у вас будет деолема какую сеть ставить ни когда не ставьте ни цыфрового ни интернета ни кабельного от телеос один потом пожелеете а почему сейчас объясню.
    Телеос 1 у меня стоит уже давно у меня было и кабельное и цыфровое и интернет от них и ни чего из перечисленного у них нормально ни когда не работала, все на перекосяк. Интернет у них хорош только в одном смысле это локальная сеть, хотя интернетом это назвать нельзя, потому что только лакалка у них работает нормально, а интернет ни разу у меня не соответствовал тому каторый прописан в договоре, также могу добавить при установки они кинули кабель через окно и через год с ним что то случилось и перестала работать сто мегабитная сетка осталась работать только 10 мб и естественно они хотят денег за замену кабеля, а у меня уже сделан ремонт и мне не надо валяющийся кабели но полу. Теперь напишу немного про кабельное кабельное в принципе у них работала нормально только когда нагревался передатчик изображение не было да в принципе это не проблема да и кабельного у меня уже и нет . Цыфровое у них конечно говно полное полтора года назад под акцию подключился к цыфровому (лучше бы я этого не делал) за полтора года тюнер у меня сломался уже три раза причем третьи раз в эту среду (после прихода их мастера) естественно я принес его в офис на ремонт продиктовал номер все сказали позвонят прошел день и уже в эту пятницу я позвонил в офис и спросил отремонтировали или нет они сказали да я пришел и при этом оказалось что за ремонт и им должен 500 рублей естественно денег я с с собой не брал ведь живу рядом пришлось вернуться домой также тюнер у них часто зависает и его приходиться перезагружать а это не удобно потам что надо вставать с дивана и вытаскивать его из розетки а потом снова вставлять также постоянно тюнер пишет нет сигнала ведь я плачу 400 рублей каждый месяц , и вот теперь я думаю от интернета я их отказался перешел на вебстрим (который не работал за этот год всего один раз и то когда порезали оптику между братском и иркутском) теперь чувствую придется и от цыфрогого уходить ведь такая кампания телеос один ни когда не сможет указывать услуги на должном уровне.

    Добавлено через 1 час 2 минуты
    ха сходил все таки собрал тюнер подключил пишет нет сигнала позванил в телеос и мне сказали что сигнала нет во всем подьезде хе-хе
    Последний раз редактировалось valera; 01.10.2010 в 18:22. Причина: Добавлено сообщение

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Сеть "Телеос-1"
    от fcc в разделе Операторы связи Братска
    Ответов: 682
    Последнее сообщение: 05.07.2018, 18:18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.