+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5
Показано с 81 по 92 из 92

Тема: что из себя представляют женские гигиенические прокладки

  1. #81
    Banned ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь
    Регистрация
    20.03.2007
    Сообщений
    2,828
    Поблагодарил(а)
    3,034
    Получено благодарностей: 2,379 (сообщений: 1,268).

    По умолчанию

    О, началась, агрессия .
    Нет аргументов - в ход идёт робкая попытка перевести внимание с предмета разговора на личностности оппонентов

    Цитата Сообщение от Текила Посмотреть сообщение
    Нее, все продвинутые дамы Братска НЕ борются со стерильностью
    Врачами же доказано, что стерильность вредна для здоровья, вы не знали??
    А у вас что выделения стерильны нет лактобактерий и бифидобактерий? Вам нужно срочно к врачу , иначе у вас ОЧЕНЬ ВЫСОКИЙ РИСК развитию инфекционных осложнений в матке и придатках. Если вы своими прокладками убили то пипец, вы лишились естественной защиты, они восстанавливаются ох как долго

    Цитата Сообщение от mam Посмотреть сообщение
    да,бог с ними,с сертификатами,обратите хотя бы внимание на то,что в обычные прокладки еще до их использования может попасть всякая дрянь и на то ,что они создают термостат для развития болезнетворных микробов,благодаря пленке. такое впечатление,что все продвинутые дамы Братска борются со стерильностью,и один биолог им помогает.
    Вы же, вроде самоустранились ?
    А чем вы сначала докажите, что ваши прокладки ЛЕЧЕБНЫЕ И СТЕРИЛЬНЕЕ ?

    Так что давайте объясните почему на товар куча сертификатов на что угодно, но только не на лечебные чудо прокладки ???

    Пока, кроме ЛЖИ вы нечего не сказали

    100% стерильные - ложь . Даже лучшие обеззараживающие средства, такого процента не дадут Да и будь это правдой : Результат бактериологического анализа был бы распространён на всех многочисленных сайтах ( довольно лёгкое и недорогое исследование) ;) Да и если бы анионы работали то не могли одинаково быть эффективными по аэробным , анаэробным, грамположительным и грамотрицательным бактериям (всё это абсолютно разные вещи). Вагинальная микрофлора так раз имеет группу разных бактерий специализирующихся от ВСЕВОЗМОЖНЫХ ПАТОГЕННОЙ МИКРОФЛОРЫ. Более того ! ЕСЛИ АНИОНЫ ТАК АГРЕССИВНЫ К МИКРФЛОРЕ ЧИ ПРОБИРАЮТСЯ АЖ ДО ЯИЧНИКОВ, ТО ЕСТЕСТВЕННАЯ МИКРФЛОРА ТАКЖЕ БУДЕТ УНИЧТОЖЕННА. А ВОТ ВОТ ЭТО УЖЕ ПРЯМОЙ ВРЕД ЗДОРОВЬЮ

    Лечебно - профилактические - ложь, нет не одного доказательства. Кроме слов странной экспертизе из КАРДИОЛОГИЧЕСКОГО ЦЕНТРА ( почему экспертиза проведена не в профильном предприятии) ?
    Winalite бы ещё на Кащенко сослались А также ссылок на МНИМОГО врача ЖИВУЩЕМ В АВСТРАЛИИ (даже не в КИТАЕ)

    Не токсичны по сравнению с другими прокладками- ложь по единственному сертификату который боле менее правдоподобен содержание токсичных веществ чуть выше чем у дезодорированной "натуреле". Той самой которая у некоторых провоцирует раздражение и как следствие молочницу. Изображение ниже, взято на http://winalitecenter.ru/


    Хлопок более гигроскопичен -ложь Целлюлоза намного гигроскопичные, минус только в её механической стойкости при намокании (отчего её смешивают с другими материалами) .

    100% натуральные - ложь Для начала пункт о токсичности , потом даже в рекламе сами утверждаете что присутствует вкладка с тайным искусственным химическим веществом, разлагающийся при воздействии тепла и влаги ( этим веществом может оказаться что угодно).
    А про анионы учите химию . А не слушайте байки торгашей (чтоб потрясти вам карманы они ещё наплетут про супер вещество доставленное с Луны китайским зондом
    А так всё что я вижу явно содержит следы коктейля из спиртов (в том числе токсичных), которых быть не должно (или клей (явно технический), или дезодорирующую присадку (не лучшую) Что объясняет и ощущение сухости и свойства по борьбе с запахами

    Я бы, даже ссадину всякой гадостью не стал обрабатывать, не зная: что это такое и МОЖНО ЛИ ЭТИМ ЛЕЧИТЬСЯ !!!

    Последний раз редактировалось ЕVGEN; 16.11.2010 в 04:50. Причина: Добавлено сообщение

  2. #82
    VIP Member Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Аватар для Текила
    Регистрация
    02.08.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,475
    Поблагодарил(а)
    2,590
    Получено благодарностей: 3,289 (сообщений: 1,575).

    По умолчанию


    Оффтопик

  3. #83
    Гений Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь
    Регистрация
    06.04.2006
    Сообщений
    2,464
    Поблагодарил(а)
    2,913
    Получено благодарностей: 700 (сообщений: 431).

    По умолчанию

    не что чтоб в защиту - но что видела своими глазами. у этих поверхность остается реально сухой, в отличие от других (белла, олвэйс, натурелла). впитывают лучше, клеящий слой дышит (у беллы кстати тоже). все остальное бабушка надвое сказала, поэтому если сравнить цена/качество я бы выбрала беллу. (не сочтите за рЯкламу)

  4. #84
    Новичок mam подскользнулся Аватар для mam
    Регистрация
    11.02.2010
    Сообщений
    18
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Послушайте,биолог.Ну уровень 5го класса(когда очень страшно оказаться лохом),ну включайте мозги.Ну не там роете .Моя основная мысль:И лав мун,и олвейз,и натурелла,и бэлла-это настоящие брэнды.Иначе они бы не были всемирно известными.Но доходя до магазинов они разбавляются подделкой на 70%,которые продаются под самыми настоящими сертификатами.Еще раз повторю,что о лечебности я не сказала ни слова.

  5. #85
    VIP Member Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Аватар для Я.С.К.
    Регистрация
    06.11.2010
    Сообщений
    5,184
    Поблагодарил(а)
    771
    Получено благодарностей: 1,199 (сообщений: 620).

    По умолчанию

    скажите уже пожалуйста название этих прокладок,а???мы потом всем форумом их попробуем и,если они на все 100 стерильные,будем только ими пользоваться и все женщины в братске будут здоровенькие.

  6. #86
    Новичок slegka кто это?
    Регистрация
    29.01.2011
    Сообщений
    49
    Поблагодарил(а)
    8
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Вай - вай, я падцталом. Кто-то задумался о здоровье. Чем мы дышим - эт раз(химаря и концерогенов достаточно), едим - тоеж самое, пьём, носим на себе, получаем в виде излучений от микроволновок, сотовых телефонов и антен. И ВЫ ГОВОРИТЕ О БАКТЕРИЯХ, ОТ КОТОРЫХ НОРМАЛЬНЫЙ ИММУНИТЕТ МОЖЕТ ЗАЩИТИТЬСЯ ДОСТАТОЧНО ЛЕГКО. Это всё давно предусмотренно, не переживайте.

    Продаются детские пластмассовые игрушки (китай) которые фонят концерогенами угнетающими ЦНС взрослого вхлам за 2 мес нахождения рядом, малышу чтоб расстроить ЦНС совсем не много надо. ...Вот это страшно!.. Потом эти дети вырастают, едят чипсы и чупа чупсы, сидят в компах по уши, не выходят (даже летом) из дома, дышат этим воздухом, будут работать на вредных и опасных производствах без средств элементарной защиты(по вине работодателя). это всё в совокупности даст им онкологию, инсульт, диабет, болезни сердца, цирроз печени и короче ешшо кучу болячек к 40ка годам и смерти в 50.

    И есчё весь город использует кухни из ЛДСП. вы в курсе сколько они выделяют фенолов.


    98% детей аллергики, если не100. Из зачатых и оставленных детей(не абортированых) рождается 1\6 (16% ), До 3х летнего возраста доживает ещё меньше. Продолжительность жизни в стране м-57, ж-76.


    О каких бактериях может быть речь !

  7. #87
    VIP Member Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Аватар для Текила
    Регистрация
    02.08.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,475
    Поблагодарил(а)
    2,590
    Получено благодарностей: 3,289 (сообщений: 1,575).

    По умолчанию

    Как мы все еще живы, таки удивляюсь

  8. #88
    Banned Annet_RU кто это?
    Регистрация
    14.08.2011
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Exclamation

    Цитата Сообщение от Мамаша Посмотреть сообщение
    Согласно Информации федеральной таможенной службы РФ "О продукции, подлежащей обязательному подтверждению соответствия (в форме обязательной сертификации), с указанием нормативных документов, устанавливающих обязательные требования",
    к продукции Прокладки (пакеты) женские гигиенические, в т.ч. медицинского назначения, входящей в группу 5463 Товары бумажно-беловые, обязательные нормативные требования предъявляют порядка 30-ти (!) ГОСТов , в т. ч. ГОСТ Р 52483-2005 "Прокладки (пакеты) женские гигиенические. Общие технические условия".
    Но ни одного СанПина или ГН при сертификации не рассматривается
    Ссылка на документ:
    Информация о продукции, подлежащей обязательному подтверждению соответствия в системе сертификации ГОСТ Р, с указанием нормативных документов, устанавливающих обязательные требования.

    Прокладки (пакеты) женские гигиенические, в том числе медицинского назначения
    ОКП:
    54 6357
    54 6358


  9. #89
    Новичок Marinella подскользнулся Marinella подскользнулся Аватар для Marinella
    Регистрация
    07.11.2011
    Возраст
    48
    Сообщений
    39
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mam Посмотреть сообщение
    знаете ли вы,что 70%продаваемых в магазинах и аптеках женских гигиенических прокладок сделаны из вторсырья и просто опасны для здоровья?
    А где хоть какие-то доказательства? Сейчас всё вредно, скоро дышать перестанем, потому что вредно.

  10. #90
    Новичок Donitsa Набираю обороты Donitsa Набираю обороты Donitsa Набираю обороты Donitsa Набираю обороты Donitsa Набираю обороты Donitsa Набираю обороты Donitsa Набираю обороты Аватар для Donitsa
    Регистрация
    20.12.2011
    Возраст
    37
    Сообщений
    13
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    у меня многие знакомые уже отказались от прокладок-ежедневок.

  11. #91
    Гений Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь
    Регистрация
    06.04.2006
    Сообщений
    2,464
    Поблагодарил(а)
    2,913
    Получено благодарностей: 700 (сообщений: 431).

    По умолчанию

    правильно, нормальные хб трусы и личная гигиена рулят максимум в паровоз куда-нибудь их использовать

  12. #92
    Новичок Irina_GV Набираю обороты Irina_GV Набираю обороты Irina_GV Набираю обороты Irina_GV Набираю обороты Irina_GV Набираю обороты Irina_GV Набираю обороты
    Регистрация
    30.08.2011
    Адрес
    г.Вихоревка
    Сообщений
    46
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 6).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Домовица Посмотреть сообщение
    Хочу высказать свое мнение по поводу всякой навязанной нам стерильности...
    А посмотреть на детей с деревни. И муж мой рассказывал, как они в деревне жили. Там перед едой они руки даже не имели привычки мыть (ну если только они совсем уж в г..не каком-нить), просто вытирали тряпочкой. И ничего. Никто не умер, даже не заболел. И иммунитет у них у всех гораздо выше, чем у городских.
    Правда, они глистами поголовно страдали . Но судя по всему это только укрепляло иммунитет.

    Добавлено через 2 минуты
    Жаль, так и не назвали название того, что пыталось рекламироваться. Я лично сначала подумала что речь пойдет о менструальной чаше - капа. В наших краях её уже девчата испробовали и судя по теме хвастов остались довольны. Но всё же это не для всех. Не влазит в рамки привычного - как это так))))
    Последний раз редактировалось Irina_GV; 03.12.2012 в 09:12. Причина: Добавлено сообщение
    И это всё пройдёт...
    ------------------------------------------------------------------
    БЕСПЛАТНЫЕ консультации по Грудному Вскармливанию - 8950 сто 385238!
    (волонтерская помощь от МОО АКЕВ)

+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Я люблю себя...
    от LiliTH в разделе Бред'илка
    Ответов: 88
    Последнее сообщение: 21.09.2008, 14:38

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.