Результаты опроса: Что для вас приелемо?

Голосовавшие
334. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Гражданский брак

    79 23.65%
  • Официальный брак

    194 58.08%
  • в топку браки - я никогда не женюсь\не выйду замуж

    61 18.26%
+ Ответить в теме
Страница 21 из 24 ПерваяПервая ... 11 17 18 19 20 21 22 23 24 ПоследняяПоследняя
Показано с 401 по 420 из 465

Тема: .....Браки.....

  1. #401
    Фея *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе Аватар для *Demchik*
    Регистрация
    18.03.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    7,068
    Поблагодарил(а)
    2,466
    Получено благодарностей: 2,479 (сообщений: 1,301).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ApA Посмотреть сообщение
    У меня один знакомый творческий узбек так сейчас женится. Пол ночи моляцо Родственники ждут когда им простыни покажут Средневековье.
    Блин)) Ну разве это нормально?))))

    Девушкам типа нини. А мужики могут бегать трясти своими . И типа все нормально. Может это из-за мужской неуверенности в себе? Типа будет он не первым у жены, тогда она может сравнить? Не в пользу мужа))))

  2. #402
    Banned ApA кто это?
    Регистрация
    11.12.2007
    Сообщений
    282
    Поблагодарил(а)
    35
    Получено благодарностей: 87 (сообщений: 63).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от *Demchik* Посмотреть сообщение
    Блин)) Ну разве это нормально?))))
    Да уроды моральные Я вот три раза был женат и всё по любви Ис обязательными неоднократными примерками

  3. #403
    Фея *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе Аватар для *Demchik*
    Регистрация
    18.03.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    7,068
    Поблагодарил(а)
    2,466
    Получено благодарностей: 2,479 (сообщений: 1,301).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cheburashka_A4 Посмотреть сообщение
    а мне нравиться)) самый подходящий вариант
    ты мужского пола) Вам, видимо, проще такое принять)

  4. #404
    Banned ApA кто это?
    Регистрация
    11.12.2007
    Сообщений
    282
    Поблагодарил(а)
    35
    Получено благодарностей: 87 (сообщений: 63).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cheburashka_A4 Посмотреть сообщение
    а мне нравиться)) самый подходящий вариант
    А вдруг там ведро со свистом пролетает А ты женись

  5. #405
    Ветеран Host кто это? Аватар для Host
    Регистрация
    08.08.2007
    Адрес
    среди асфальтовых морей, люминесценций и огней
    Сообщений
    1,242
    Поблагодарил(а)
    243
    Получено благодарностей: 295 (сообщений: 238).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cheburashka_A4 Посмотреть сообщение
    а мне нравиться)) самый подходящий вариант
    почти женская дискриминация))
    долбаные стереотипы!!!
    _"я нервный карен"(с)_
    _и этим все сказано..!_
    _"Black star"_

    _Sum41 - So long goodbye_

  6. #406
    Ветеран Host кто это? Аватар для Host
    Регистрация
    08.08.2007
    Адрес
    среди асфальтовых морей, люминесценций и огней
    Сообщений
    1,242
    Поблагодарил(а)
    243
    Получено благодарностей: 295 (сообщений: 238).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cheburashka_A4 Посмотреть сообщение
    СЖЕЧЬ ПРОТИВОПОЛОЖНЫЙ ПОЛ!
    Даёшь свободу голубым мечтам!
    только если голубым))
    они хоть не пристают))
    _"я нервный карен"(с)_
    _и этим все сказано..!_
    _"Black star"_

    _Sum41 - So long goodbye_

  7. #407
    Наш Чел VenDetta кто это? Аватар для VenDetta
    Регистрация
    22.08.2007
    Возраст
    34
    Сообщений
    203
    Поблагодарил(а)
    122
    Получено благодарностей: 21 (сообщений: 14).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АнгелСвета Посмотреть сообщение

    да тебе немного лет наверно.

    Если ты любишь человека почему не в ЗАГС, просто ты не уверен в человека, боишься что пройдут чувства, просто используешь его. Боишься что бросит. Короче фуфло все это можете обижатся но это правда.
    Если настоящая любовь то ты придешь к родителям попросишь руки своей любимой, пойдешь в ЗАГС подашь заявление, пригласишь друзей чтобы они порадывались за тебя на твой свадьбе.
    а если нет свадьбы, то не долговечные отношения.....
    смотри правде в глаза, а если хочешь жить в иллюзии, без проблем.


    Оффтопик
    Дааааа свадьба чтобы "друзья порадовались" я не могу мои друзья и так радуются за меня без свадьбы и пьянки
    "прелюбодеяние" видимо Богу изменяю, т. к. больше вроде не кому кроме любимого
    просто у каждого свои ценности и если для тебя было главным, чтобы за тебя порадовались друзья, то извини... Брак - это прежде всего дети, а я хочу обеспечить своему ребенку достойное будущее, а друзья порадоваться всегда успеют ;)
    отношения могут быть очень долговечны и без свадьбы, поверь мне ;) и ничего я не боюсь, я уверена в своих чувствах и чувствах человека, которого люблю боялась бы, не писала бы здесь и ничего тебе не доказывала бы
    ЗЫ Тебе не кажется, что "использовать человека" - это что то другое у тебя какие то странные представления о том "как использоютлюдей другие люди" и есчё: мой возраст не может ни о чем говорить, так что не надо ссылаться на то, что мне "лет еще мало"... вполне хватает и стольки

  8. 2 пользователей сказали cпасибо VenDetta за это полезное сообщение:

    Hyuuga Neji (19.12.2007)

  9. #408
    Юзер Hyuuga Neji Набираю обороты Hyuuga Neji Набираю обороты Hyuuga Neji Набираю обороты Hyuuga Neji Набираю обороты Hyuuga Neji Набираю обороты Hyuuga Neji Набираю обороты Hyuuga Neji Набираю обороты Аватар для Hyuuga Neji
    Регистрация
    19.10.2006
    Сообщений
    155
    Поблагодарил(а)
    12
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 7).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АнгелСвета Посмотреть сообщение
    тупо уходить, люблю жить и жить правильно, а не как все. У каждого свои ценности и представления, а мне плевать, я буду жить как БОГ хочет.
    А Он не хочет чтобы мы уходили в манастыри, Он хочет чтобы мы несли свет.
    Бог, бог.. ты веруйщий ? поверь тут не много таких ;) лично вот я не верю в бога ;) раньше верил.. но после одного случая в жизни теперь не верю.. я не буду говорить какого это очень личное.. но как уже сказала демчик мы живём по земным закона ;) и не всё в этой жизни "так как хочет бог".. у меня вот есть любимая, которую я действительно люблю.. но я не считаю что нам нужно бежать в ЗАГС.. я уверен в её чувствах она уверена в моих.. мы можем пожить и граждансим браком.. а потом когда уже сможем самостоятельно встать на ноги.. обеспечить себя.. и детей вот тогда уже и пойдём в ЗАГС..

  10. 1 пользователь сказал cпасибо Hyuuga Neji за это полезное сообщение:

    VenDetta (19.12.2007)

  11. #409
    Задира G@ika_pink кто это? G@ika_pink кто это? Аватар для G@ika_pink
    Регистрация
    15.12.2006
    Адрес
    На стыке пошлого и великого
    Возраст
    32
    Сообщений
    1,609
    Поблагодарил(а)
    450
    Получено благодарностей: 538 (сообщений: 335).

    По умолчанию

    "Хорошую вещь браком не назовут" (с)
    Могу себе позволить.

  12. #410
    Гений ouch кто это? Аватар для ouch
    Регистрация
    09.09.2005
    Сообщений
    2,172
    Поблагодарил(а)
    826
    Получено благодарностей: 898 (сообщений: 503).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от G@ika_pink Посмотреть сообщение
    "Хорошую вещь браком не назовут" (с)

    Оффтопик
    Человек с усами или бородой часто что-то скрывает. Иногда просто свой подбородок или верхнюю губу.

  13. #411
    Задира G@ika_pink кто это? G@ika_pink кто это? Аватар для G@ika_pink
    Регистрация
    15.12.2006
    Адрес
    На стыке пошлого и великого
    Возраст
    32
    Сообщений
    1,609
    Поблагодарил(а)
    450
    Получено благодарностей: 538 (сообщений: 335).

    По умолчанию


    Оффтопик
    Могу себе позволить.

  14. #412
    Ветеран КривеДга кто это? Аватар для КривеДга
    Регистрация
    14.10.2007
    Адрес
    Мир всем местным ;)
    Сообщений
    1,284
    Поблагодарил(а)
    614
    Получено благодарностей: 687 (сообщений: 414).

    По умолчанию

    Играй баян любимый. Не женюсь никогда.Скорее всего...наверное...может быть...посмотрим.
    твАрю добро из зла в своё удовольствие...и не забываю, что было положено в oснову.
    ©
    http://vkontakte.ru/semeshinВконтакте.

    http://vkontakte.ru/club19008671 - Мафия в Братске.

  15. #413
    Почти гений Сергей Свидельский падает Сергей Свидельский падает Сергей Свидельский падает Сергей Свидельский падает Сергей Свидельский падает Сергей Свидельский падает Сергей Свидельский падает Сергей Свидельский падает Сергей Свидельский падает Сергей Свидельский падает Сергей Свидельский падает Аватар для Сергей Свидельский
    Регистрация
    02.08.2007
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,652
    Поблагодарил(а)
    129
    Получено благодарностей: 171 (сообщений: 131).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от *Demchik* Посмотреть сообщение
    это в каком веке то было?
    очнись, XXI век на дворе. И многие законы и понятия в обществе давно поменялись. А раз сменились, значит морально устарели. Может, сейчас это и есть. В какихнибудь Тмутаракани.

    А по поводу результата: для того, чтоб этого не было, нужно иметь голову на плечах. У меня она присутствует.

    да, да так и будет, развращение людей будет рости, и люди все больше и больше будут шизеть.

    МАРАЛЬ она не может устареть, она всегда была и будет одной. Ты не сможешь понизить её потому что она БОГОМ установленна.

    СЕЙЧАС тебе хорошо, ВЫ же привыкли жить одним днем (молодежь) но голова на плечах она не поможет тебе избежать того что ты заслужишь на этой земле.
    потом когда локти будешь кусать поймешь всю ценность жизни.

    Добавлено через 9 минут
    Цитата Сообщение от VenDetta Посмотреть сообщение
    "прелюбодеяние" видимо Богу изменяю, т. к. больше вроде не кому кроме любимого
    Брак - это прежде всего дети, а я хочу обеспечить своему ребенку достойное будущее,

    отношения могут быть очень долговечны и без свадьбы, поверь мне ;) и ничего я не боюсь, я уверена в своих чувствах и чувствах человека, которого люблю боялась бы, не писала бы здесь и ничего тебе не доказывала бы
    мой возраст не может ни о чем говорить, так что не надо ссылаться на то, что мне "лет еще мало"... вполне хватает и стольки
    детский максимолизм - тебе очень сильно присушШшШ
    ты любишь и по этому спишь, ХА ХА ХА ,,, да пишу правду ты не хочешь выделятся из толпы, а так же ты боишься что это парень тебя бросит, МОЖЕТ тебе это и надо но не так часто как он просит, но ты боишся.....
    И все что ты тут написала, сохрони и прочитай через лет 5, тебе будут стыдно.
    99.9% всех дружб, в твоем возросте кончаются растованиями, и словами какая я была дура любив его.

    можно себя в грудь бить доказывая что угодно, но потом горька плакать в слезах раскаяния. Подумай об этом.
    Последний раз редактировалось Сергей Свидельский; 19.12.2007 в 20:42. Причина: Добавлено сообщение
    с уважением и признательностью пастор Свидельский Сергей Сергеевич

  16. #414
    Ветеран КривеДга кто это? Аватар для КривеДга
    Регистрация
    14.10.2007
    Адрес
    Мир всем местным ;)
    Сообщений
    1,284
    Поблагодарил(а)
    614
    Получено благодарностей: 687 (сообщений: 414).

    По умолчанию

    Делай как знаешь, и будь что будет. Не учи нас, лучше помоги материально.
    твАрю добро из зла в своё удовольствие...и не забываю, что было положено в oснову.
    ©
    http://vkontakte.ru/semeshinВконтакте.

    http://vkontakte.ru/club19008671 - Мафия в Братске.

  17. 1 пользователь сказал cпасибо КривеДга за это полезное сообщение:

    *Demchik* (20.12.2007)

  18. #415
    Наш Чел Beretta кто это? Аватар для Beretta
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщений
    229
    Поблагодарил(а)
    31
    Получено благодарностей: 91 (сообщений: 42).

    По умолчанию

    я чувствую что одним браком не обойдусь не то что не хочу а просто что то подсказывает
    Транс- информационная скорость "диалога" Человека с Миром, в котором рождается пульс бесконечности, так как именно в ней человек реализует свою "скорость" жизни, неосознанно зная мысль...(c)

    ...в никуда как дым...

  19. #416
    Наш Чел VenDetta кто это? Аватар для VenDetta
    Регистрация
    22.08.2007
    Возраст
    34
    Сообщений
    203
    Поблагодарил(а)
    122
    Получено благодарностей: 21 (сообщений: 14).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АнгелСвета Посмотреть сообщение
    детский максимолизм - тебе очень сильно присушШшШ
    ты любишь и по этому спишь, ХА ХА ХА ,,, да пишу правду ты не хочешь выделятся из толпы, а так же ты боишься что это парень тебя бросит, МОЖЕТ тебе это и надо но не так часто как он просит, но ты боишся.....
    И все что ты тут написала, сохрони и прочитай через лет 5, тебе будут стыдно.
    99.9% всех дружб, в твоем возросте кончаются растованиями, и словами какая я была дура любив его.

    можно себя в грудь бить доказывая что угодно, но потом горька плакать в слезах раскаяния. Подумай об этом.
    знаешь, единственное что могу тебе сказать, что я ни об одном поступке в своей жизни не пожалела, и повторюсь, мой возраст ни при чем так что можешь не пытаться меня задеть и насчет 99,9% ты загнул... 80% да, но поверь я вхожу в другие 20% и плакать если и буду, то не слезами раскаяния, а слезами счастья и я НИКОГДА не скажу, что я "была дура"... не такой человек
    ЗЫ по тебе заметно, что у тебя на первом месте брак, ты даже не знаешь значения фразы ЮНОШЕСКИЙ МАКСИМАЛИЗМ что уж тут говорить....

  20. #417
    Наш Чел IIIAP кто это? Аватар для IIIAP
    Регистрация
    01.11.2006
    Адрес
    Возраст
    36
    Сообщений
    248
    Поблагодарил(а)
    694
    Получено благодарностей: 107 (сообщений: 59).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АнгелСвета Посмотреть сообщение
    да, да так и будет, развращение людей будет рости, и люди все больше и больше будут шизеть.

    МАРАЛЬ она не может устареть, она всегда была и будет одной. Ты не сможешь понизить её потому что она БОГОМ установленна.

    СЕЙЧАС тебе хорошо, ВЫ же привыкли жить одним днем (молодежь) но голова на плечах она не поможет тебе избежать того что ты заслужишь на этой земле.
    потом когда локти будешь кусать поймешь всю ценность жизни.
    складывается ощущение 4то ты сам се6е испортил жи3нь, а сей4ас пытаешься испортить другим.. Мораль устанавливается не 6огом а 4еловеком.. Цель жи3ни в том, 4то 6ы прожить её не пожалев
    о содеянном..

    Цитата Сообщение от АнгелСвета Посмотреть сообщение
    детский максимолизм - тебе очень сильно присушШшШ
    ты любишь и по этому спишь, ХА ХА ХА ,,, да пишу правду ты не хочешь выделятся из толпы, а так же ты боишься что это парень тебя бросит, МОЖЕТ тебе это и надо но не так часто как он просит, но ты боишся.....
    И все что ты тут написала, сохрони и прочитай через лет 5, тебе будут стыдно.
    99.9% всех дружб, в твоем возросте кончаются растованиями, и словами какая я была дура любив его.

    можно себя в грудь бить доказывая что угодно, но потом горька плакать в слезах раскаяния. Подумай об этом.
    видимо у те6я 6ыла нес4астная лю6овь в подростковом во3расте и те6я 6росила девушка ( я её понимаю ) лю6овь встре4ается и в 18 лет! и врядли кому то 6удет стыдно 3а свою лю6овь...
    з.ы. не суди и не судим 6удешь.... (с)

  21. 6 пользователей сказали cпасибо IIIAP за это полезное сообщение:

    *Demchik* (20.12.2007), КривеДга (20.12.2007), FAN (20.12.2007), Hyuuga Neji (20.12.2007), LiliTH (31.03.2008), VenDetta (20.12.2007)

  22. #418
    Ветеран Host кто это? Аватар для Host
    Регистрация
    08.08.2007
    Адрес
    среди асфальтовых морей, люминесценций и огней
    Сообщений
    1,242
    Поблагодарил(а)
    243
    Получено благодарностей: 295 (сообщений: 238).

    По умолчанию

    некоторые так осудждают "гражданские браки",как девушек с рыжими волосами в средневековье...
    люди ведь сами выбирают свое соц. положение,осуждать смысла нет!
    _"я нервный карен"(с)_
    _и этим все сказано..!_
    _"Black star"_

    _Sum41 - So long goodbye_

  23. #419
    BLAIS
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АнгелСвета Посмотреть сообщение
    а если нет свадьбы, то не долговечные отношения.....
    смотри правде в глаза, а если хочешь жить в иллюзии, без проблем.


    Оффтопик
    Послушайте, преподобный, зачем вы навязываете молодёжи этот бред? Как вы можете утверждать за всех, что БЕЗ СВАДЬБЫ отношения не долгие???

    Можно много лет прожить без штампа в паспорте, а можно отгрохать помпезную свадьбу со свидетелями (нет не иеговы ), дать торжественное обещание (в присутсвии родителей, бабушек и дедушек) уважать и почитать друг друга, но...не ужиться в итоге, и к чертям собачьим разбежаться через какое-то время вот вам и свадьба была, пела и плясала
    По вашему, например, это разве не бОльший грех, когда обещаешь и не выполняешь? Когда ваша пожилая бабулечка, прослезившись на регистрации промолвит: Ах, совет, да любовь деточки мои... А вот ни фига! Обманули бабку - разбежались через год другой.



    Оффтопик

  24. 1 пользователь сказал cпасибо BLAIS за это полезное сообщение:

    *Demchik* (21.12.2007)

  25. #420
    Почти гений Сергей Свидельский падает Сергей Свидельский падает Сергей Свидельский падает Сергей Свидельский падает Сергей Свидельский падает Сергей Свидельский падает Сергей Свидельский падает Сергей Свидельский падает Сергей Свидельский падает Сергей Свидельский падает Сергей Свидельский падает Аватар для Сергей Свидельский
    Регистрация
    02.08.2007
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,652
    Поблагодарил(а)
    129
    Получено благодарностей: 171 (сообщений: 131).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VenDetta Посмотреть сообщение
    и плакать если и буду, то не слезами раскаяния, а слезами счастья и я НИКОГДА не скажу, что я "была дура"... не такой человек

    ЗЫ по тебе заметно, что у тебя на первом месте брак, ты даже не знаешь значения фразы ЮНОШЕСКИЙ МАКСИМАЛИЗМ что уж тут говорить....

    детский максимализм, до юношеского ты еще не доросла, прости но это правда. Дети мечтают покорить одного человека, а юноша мечтает завоевать весь мир. Так что рости.

    а на счет всего что ты сказал, что не будешь плакать. и т.д .

    сохрони эту переписку и прочитай лет через 5.
    с уважением и признательностью пастор Свидельский Сергей Сергеевич

+ Ответить в теме
Страница 21 из 24 ПерваяПервая ... 11 17 18 19 20 21 22 23 24 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. ЗАДиак и гороСКОП
    от N!cht в разделе Общение без границ...
    Ответов: 437
    Последнее сообщение: 11.06.2008, 00:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.