Результаты опроса: Что для вас приелемо?

Голосовавшие
334. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Гражданский брак

    79 23.65%
  • Официальный брак

    194 58.08%
  • в топку браки - я никогда не женюсь\не выйду замуж

    61 18.26%
+ Ответить в теме
Страница 24 из 24 ПерваяПервая ... 14 20 21 22 23 24
Показано с 461 по 465 из 465

Тема: .....Браки.....

  1. #461
    Почти гений Nasi кто это? Аватар для Nasi
    Регистрация
    18.07.2007
    Сообщений
    1,616
    Поблагодарил(а)
    519
    Получено благодарностей: 451 (сообщений: 311).

    Cool

    Браки, браки, браки...У меня брак всегда ассоциируется не с замужеством,а с другим значением этого слова...Вот в школе проходим историю, рассказывали нам, что раньше девушек замуж в 15-16 лет выдавали, ибо считали,что это самый подходящий возраст...Дааа трудно им было, наверное...В таком возрасте да ещё и замужсами ещё дети плин

    На данный период жизни думаю, что выйду замуж эдак лет в 25, не раньше...Поживём, увидим...


  2. 1 пользователь сказал cпасибо Nasi за это полезное сообщение:

    Zig-zag (25.01.2008)

  3. #462
    Gold Member Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Аватар для Olich
    Регистрация
    28.11.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,218
    Поблагодарил(а)
    4,621
    Получено благодарностей: 3,567 (сообщений: 1,988).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АнгелСвета Посмотреть сообщение
    а зачем мне быть как толпа, вообще глупо, быть как все. Выростишь узнаешь это.
    90% БРАКОВ разваливается, я не хочу жить как толпа. Моя жена не по залету вышла за меня. КАК толпы людей.
    Смешно иногда смотрить, в ЗАГСе. Вы любите друг друга, ДААААААААА
    вы по любви выходите замуж, дааааааааа. А живот уже до носа дорос

    ты хочешь так жить живи, без проблем.

    А на счет веры в БОГА, я верю я и говорю об этом. Ты веришь в своего "бога" твой бог - это "мнение толпы" ты их точку зрения и отстаиваешь
    Ну что же вы так о людях,а? Неужели вы думаете, что наличие беременности у невесты исключает взаимную любовь молодых? Не судите других, тех кто не боится за свой, может и не всегда верный, поступок нести ответственность. Да у некоторых на складывается, а у некоторых все хорошо долгие годы. Все очень индивидуально, поймите. Я вот в загсе видела пару. Взрослые люди уже, и дети у них выросли давно, а пришли они пожениться официально знаете почему? Чтобы бюрократических проблем не было, в отношении наследства, кредитов и тому подобных вещей. Если бы не это, так бы и жили себе в незаконном браке.

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Olich за это полезное сообщение:

    VenDetta (03.02.2008)

  5. #463
    Наш Чел BAG кто это?
    Регистрация
    04.05.2010
    Сообщений
    267
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 36 (сообщений: 19).

    По умолчанию

    найти по настоящему ту самую которая пройдёт с тобой очень сложно, тут сильно зависит всё от того какой размер твоего кашелька и ещё кое чего )))
    а так искренне не за что-- а просто так что есть , это в наше время из области фентази , честно ,, везде вот эти мужики вот они какие ,, на самом деле деградация женского пола в нашем регионе просто зашкаливает во всех смыслах этого слова конечно кому захочется женится на девушке , для мужчины важно что ?! что бы женщина была женственной умной для него красивой , верной ,а в отношениях - взаимность, уважение то как в песне перед тобою я бессилен а с тобою я всесилен тогда да , а смысл женится на ком попала что бы при разводе она ему выписывала кренделя .
    и честно не верю что такие есть
    это моё мнение ,, из жизненного опыта
    Последний раз редактировалось BAG; 22.06.2014 в 12:07.

  6. 1 пользователь сказал cпасибо BAG за это полезное сообщение:

    ИринП (22.06.2014)

  7. #464
    Новичок Сестренка кто это? Аватар для Сестренка
    Регистрация
    24.12.2015
    Возраст
    40
    Сообщений
    10
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Я за официальный брак.

  8. #465
    Юзер Mamanahala кто это? Mamanahala кто это? Аватар для Mamanahala
    Регистрация
    10.02.2016
    Сообщений
    184
    Поблагодарил(а)
    242
    Получено благодарностей: 105 (сообщений: 66).

    По умолчанию

    Самая большая ошибка человечества-повестись на идею любви...Ведь никто так а не прописал определение этой самой любви...Есть слово и идея,которое определяет это слово...И теперь на этом слове люди пытаются строить свои жизни...
    Я не против любви,как таковой,но прежде чем сказать"люблю" нужно понять,что означает это слово для тебя. И что вкладывает в это понятие другой человек...И только понимая,что ждет от тебя любимый и что ждешь от него ты-можно строить семью...Но согласитесь-это уже иное понятие,чем брак по любви-это уже разумный брак...
    Да и необходимость брака у мужчины и женщины разные...но это уже совсем другие размышления...
    Последний раз редактировалось Mamanahala; 10.02.2016 в 21:48.

+ Ответить в теме
Страница 24 из 24 ПерваяПервая ... 14 20 21 22 23 24

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. ЗАДиак и гороСКОП
    от N!cht в разделе Общение без границ...
    Ответов: 437
    Последнее сообщение: 11.06.2008, 00:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.