Результаты опроса: Что для вас приелемо?

Голосовавшие
334. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Гражданский брак

    79 23.65%
  • Официальный брак

    194 58.08%
  • в топку браки - я никогда не женюсь\не выйду замуж

    61 18.26%
+ Ответить в теме
Страница 3 из 24 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 465

Тема: .....Браки.....

  1. #41
    Новичок Stickini кто это? Аватар для Stickini
    Регистрация
    24.09.2006
    Возраст
    36
    Сообщений
    25
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Love

    В браке (официальном) девушка чувствует себя защищеннее, можно и дитетко родить - совсем одна не останешься (там уже и государство как-никак на твоей стороне). А гражданский не считается, расстались, разъехались - ничего и не было!!! Самое грамотное - брак с составлением брачного контракта (если ушел к какой-нибудь пышногрудой молодухe и оставил тебя с сЕмЕрЫмИ, которые по лавкам, то оставайся с голой жопой) . А вообще... ГЛАВНОЕ - ЭТО ЧТОБЫ БЫЛА ЛЮБОФ , ДОВЕРИЕ , УВАЖЕНИЕ, ВЗАИМОПОНИМАНИЕ, тогда будет совершенно не важно ОФИЦИАЛЬНЫЙ или ГРАЖДАНСКИЙ у вас брак.

  2. #42
    Новичок SOFA кто это? Аватар для SOFA
    Регистрация
    24.12.2006
    Сообщений
    47
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    А я вот вообще не хочу замуж!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    скажите девушки милые ну куда все так спешат? только 21 исполнилось - замуж. жизнь только началась на всю катушку гуляй нехочу. а они замуж детей. не ну каждому свое конечно! Но я не хочу не раньше 27 это факт. Ни гражданский ни официальный. В ТОПКУ

  3. #43
    Гений !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет Аватар для !KiKi!
    Регистрация
    03.02.2006
    Адрес
    СПб-Братск
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,934
    Поблагодарил(а)
    63
    Получено благодарностей: 377 (сообщений: 216).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sofa
    А я вот вообще не хочу замуж!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    скажите девушки милые ну куда все так спешат? только 21 исполнилось - замуж. жизнь только началась на всю катушку гуляй нехочу. а они замуж детей. не ну каждому свое конечно! Но я не хочу не раньше 27 это факт. Ни гражданский ни официальный. В ТОПКУ
    кому как конечно, но если человек тебе дорог, ты его любишь, имеется какая-то стабильность, почему бы и не оформить брак? жить и радоваться жизнью вместе с ним ;) а дети это отдельная история ;)
    Принца можно ждать всю жизнь, а мужик нужен каждый день.

  4. #44
    Джедай Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Аватар для Shved
    Регистрация
    24.04.2005
    Адрес
    Россия
    Возраст
    33
    Сообщений
    3,248
    Поблагодарил(а)
    433
    Получено благодарностей: 474 (сообщений: 321).

    По умолчанию

    если буду жениться...только официальный брак и по любви ничего больше...

  5. #45
    Гений !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет Аватар для !KiKi!
    Регистрация
    03.02.2006
    Адрес
    СПб-Братск
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,934
    Поблагодарил(а)
    63
    Получено благодарностей: 377 (сообщений: 216).

    Talking

    а как же брак по расчету?
    Принца можно ждать всю жизнь, а мужик нужен каждый день.

  6. #46
    Мастер anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты Аватар для anima para
    Регистрация
    26.02.2006
    Сообщений
    877
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 341 (сообщений: 173).

    По умолчанию

    Не помню, кто написал: "Тот, кто не способен любить или дружить, всегда выберет брак". Кажется (или нет), большинство стремится зарегистрировать свои отношения до того момента, пока не станет очевидно то, что ничего настоящего между этими людьми никогда не было, да и быть не могло. Была лишь выдумка, самообман... мимолетный каприз судьбы.

    Если человека "проверить" в разных жизненных ситуациях... вот тут то все ясно и становится. И из тех "сказочных" 100% твоих влюбленностей получается, что 99% из них были дрянь, а не люди.

  7. #47
    Ветеран Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Аватар для Bear-cub
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    1,472
    Поблагодарил(а)
    212
    Получено благодарностей: 243 (сообщений: 149).

    По умолчанию

    фишка еще в том, что гражданские браки были разрешены для того, чтобы люди смогли "испытывать" друг друга в семейной жизни, а если что - разбежаться. Мол так будет больше крепких семей, а выбирать будет проще, человека узнаешь получше...
    Ничего подобного. С таким поворотом событий большая часть браков стала распадаться.

  8. #48
    Наш Чел After the Rain Включаюсь After the Rain Включаюсь After the Rain Включаюсь After the Rain Включаюсь After the Rain Включаюсь Аватар для After the Rain
    Регистрация
    23.07.2006
    Адрес
    LOS-ANGELES
    Сообщений
    216
    Поблагодарил(а)
    21
    Получено благодарностей: 15 (сообщений: 10).

    Cool ТАК ХОЧУ..............!

    Я вообще хочу Официальный БРАК....ну чтоб детям было легче...! А свадьбу тайную...! Никаких родственников...! НИКОГО....! Никаких тупых обрядов...которые особенно у нас..в России...особенно ТУПЫЕ..! Огонь таскать там...песенки поют в заГсе работники...- ДУРДОМ....! Отстой..! Не в моем Stile...! Хочу под водопадом....или за водопадом..(лучше)...! Шум падающей воды...брызги...признания...любовь...и обмен клятвами...друг перед другом...!

  9. #49
    Мастер anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты Аватар для anima para
    Регистрация
    26.02.2006
    Сообщений
    877
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 341 (сообщений: 173).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bear-cub
    фишка еще в том, что гражданские браки были разрешены для того, чтобы люди смогли "испытывать" друг друга в семейной жизни, а если что - разбежаться.
    Гражданский брак... так и не ясно, чьим воспаленным разумом было явлено миру это словосочетание. Обыкновенное сожительство.

    Для того, чтобы "испытать" человека, не обязательно жить с ним в гражданском браке. Само течение жизненных обстоятельств/необходимостей рано или поздно создаст ту ситуацию, в которой раскроется человеческая натура "без грима". Для это не требуется ежедневно мозолить друг другу глаза, проживая на одной жилплощади.

    ГБ - иногда вообще кажется, частью какой то виртуальности. Точнее, это как виртуальное общение, вроде бы общение (вроде бы брак), но при этом чувствуешь - суррогат. Или еще хуже, это как компьютерная игра. Поиграю - и с легкостью выйду, если надоест. А это приводит к постепенной потере остроты мировосприятия, после пары-тройки раз проживания в ГБ, человек уже не умеет отличать подлинное от кажущегося. И все это называется "Я устал, я запутался".

    В общем, будьте бдительны

  10. #50
    Наш Чел After the Rain Включаюсь After the Rain Включаюсь After the Rain Включаюсь After the Rain Включаюсь After the Rain Включаюсь Аватар для After the Rain
    Регистрация
    23.07.2006
    Адрес
    LOS-ANGELES
    Сообщений
    216
    Поблагодарил(а)
    21
    Получено благодарностей: 15 (сообщений: 10).

    Cool

    Цитата Сообщение от anima para
    Гражданский брак... так и не ясно, чьим воспаленным разумом было явлено миру это словосочетание. Обыкновенное сожительство.

    Для того, чтобы "испытать" человека, не обязательно жить с ним в гражданском браке. Само течение жизненных обстоятельств/необходимостей рано или поздно создаст ту ситуацию, в которой раскроется человеческая натура "без грима". Для это не требуется ежедневно мозолить друг другу глаза, проживая на одной жилплощади.

    ГБ - иногда вообще кажется, частью какой то виртуальности. Точнее, это как виртуальное общение, вроде бы общение (вроде бы брак), но при этом чувствуешь - суррогат. Или еще хуже, это как компьютерная игра. Поиграю - и с легкостью выйду, если надоест. А это приводит к постепенной потере остроты мировосприятия, после пары-тройки раз проживания в ГБ, человек уже не умеет отличать подлинное от кажущегося. И все это называется "Я устал, я запутался".

    В общем, будьте бдительны

    Давненько не видал..таких РЕАЛЬНЫХ и жестких а главное правильных ответов...! Ресцпект...!

  11. #51
    Banned БРУСНИКА кто это? Аватар для БРУСНИКА
    Регистрация
    19.09.2006
    Сообщений
    94
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    БРАК-испорченый товар. Не хочу замуж

  12. #52
    Наш Чел After the Rain Включаюсь After the Rain Включаюсь After the Rain Включаюсь After the Rain Включаюсь After the Rain Включаюсь Аватар для After the Rain
    Регистрация
    23.07.2006
    Адрес
    LOS-ANGELES
    Сообщений
    216
    Поблагодарил(а)
    21
    Получено благодарностей: 15 (сообщений: 10).

    Cool

    Цитата Сообщение от БРУСНИКА
    БРАК-испорченый товар. Не хочу замуж
    А тебя ЗАСТАВЛЯЮТ ??????????

  13. #53
    Banned БРУСНИКА кто это? Аватар для БРУСНИКА
    Регистрация
    19.09.2006
    Сообщений
    94
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от After the Rain
    А тебя ЗАСТАВЛЯЮТ ??????????
    Почти ..........

  14. #54
    Наш Чел After the Rain Включаюсь After the Rain Включаюсь After the Rain Включаюсь After the Rain Включаюсь After the Rain Включаюсь Аватар для After the Rain
    Регистрация
    23.07.2006
    Адрес
    LOS-ANGELES
    Сообщений
    216
    Поблагодарил(а)
    21
    Получено благодарностей: 15 (сообщений: 10).

    Cool

    Цитата Сообщение от БРУСНИКА
    Почти ..........

    Ето...грустно...! За Араба что-ли?????

  15. #55
    Banned БРУСНИКА кто это? Аватар для БРУСНИКА
    Регистрация
    19.09.2006
    Сообщений
    94
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от After the Rain
    Ето...грустно...! За Араба что-ли?????
    Ну, да! Шейха Арабских Эммиратов.

  16. #56
    Наш Чел ۞Pain۞ Набираю обороты ۞Pain۞ Набираю обороты ۞Pain۞ Набираю обороты ۞Pain۞ Набираю обороты ۞Pain۞ Набираю обороты ۞Pain۞ Набираю обороты ۞Pain۞ Набираю обороты
    Регистрация
    08.05.2006
    Сообщений
    298
    Поблагодарил(а)
    68
    Получено благодарностей: 61 (сообщений: 34).

    Wink

    Цитата Сообщение от БРУСНИКА
    Ну, да! Шейха Арабских Эммиратов.

    Оффтопик

  17. #57
    Наш Чел After the Rain Включаюсь After the Rain Включаюсь After the Rain Включаюсь After the Rain Включаюсь After the Rain Включаюсь Аватар для After the Rain
    Регистрация
    23.07.2006
    Адрес
    LOS-ANGELES
    Сообщений
    216
    Поблагодарил(а)
    21
    Получено благодарностей: 15 (сообщений: 10).

    Cool

    Цитата Сообщение от БРУСНИКА
    Ну, да! Шейха Арабских Эммиратов.
    Точно? Может за Эмиратова Араба Шейховича? Тоды тебе повезло...чё ты мучаешься и слезы льешь...!??????????? Радуйся....будешь в золоте купаться....! Или в нефти...!

  18. #58
    Banned БРУСНИКА кто это? Аватар для БРУСНИКА
    Регистрация
    19.09.2006
    Сообщений
    94
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от After the Rain
    Точно? Может за Эмиратова Араба Шейховича? Тоды тебе повезло...чё ты мучаешься и слезы льешь...!??????????? Радуйся....будешь в золоте купаться....! Или в нефти...!
    Свободу люблю больше денег! СВОБОДУ БРУСНИКЕ!!!!

  19. #59
    Наш Чел After the Rain Включаюсь After the Rain Включаюсь After the Rain Включаюсь After the Rain Включаюсь After the Rain Включаюсь Аватар для After the Rain
    Регистрация
    23.07.2006
    Адрес
    LOS-ANGELES
    Сообщений
    216
    Поблагодарил(а)
    21
    Получено благодарностей: 15 (сообщений: 10).

    Cool

    Цитата Сообщение от БРУСНИКА
    Свободу люблю больше денег! СВОБОДУ БРУСНИКЕ!!!!
    Брусникина....Тебе свободы не видать.....! Будешь женой шейха....будешь бруснику хавать ведрами.... разве не жизнь..а?!

  20. #60
    Banned Black Night подскользнулся Аватар для Black Night
    Регистрация
    08.01.2007
    Адрес
    No comment`s
    Сообщений
    18
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    еще раз
    Официальный

+ Ответить в теме
Страница 3 из 24 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 13 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. ЗАДиак и гороСКОП
    от N!cht в разделе Общение без границ...
    Ответов: 437
    Последнее сообщение: 11.06.2008, 00:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.