Результаты опроса: Что для вас приелемо?

Голосовавшие
334. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Гражданский брак

    79 23.65%
  • Официальный брак

    194 58.08%
  • в топку браки - я никогда не женюсь\не выйду замуж

    61 18.26%
+ Ответить в теме
Страница 4 из 24 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 465

Тема: .....Браки.....

  1. #61
    ЖурналистКА
    Guest

    По умолчанию

    Гражданский брак - это, конечно, хорошо... Но тенденция увеличения отношений типа "поживем-разбежимся" наблюдается... Ну и кому это надо? А тебе более, если говорить в условиях нашего города... Иногда такое чувство, что в Братске все спят в одной постели...
    Официальный брак, конечно! Но не в 18 лет И даже не в 21...
    Да и возраст людей, вступающих в брак, говорит о возрасте нации вцелом. Если во Франции в среднем девушка выходит замуж в 29 лет и ребенка рожает в 30, то в России же все малолетки мечтают в 18 лет выскочить за богатого пузана замуж и ни в чем себе не отказывать... Фи

  2. #62
    Наш Чел After the Rain Включаюсь After the Rain Включаюсь After the Rain Включаюсь After the Rain Включаюсь After the Rain Включаюсь Аватар для After the Rain
    Регистрация
    23.07.2006
    Адрес
    LOS-ANGELES
    Сообщений
    216
    Поблагодарил(а)
    21
    Получено благодарностей: 15 (сообщений: 10).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЖурналистКА
    Гражданский брак - это, конечно, хорошо... Но тенденция увеличения отношений типа "поживем-разбежимся" наблюдается... Ну и кому это надо? А тебе более, если говорить в условиях нашего города... Иногда такое чувство, что в Братске все спят в одной постели...
    Официальный брак, конечно! Но не в 18 лет И даже не в 21...
    Да и возраст людей, вступающих в брак, говорит о возрасте нации вцелом. Если во Франции в среднем девушка выходит замуж в 29 лет и ребенка рожает в 30, то в России же все малолетки мечтают в 18 лет выскочить за богатого пузана замуж и ни в чем себе не отказывать... Фи
    Как верно подмечено....!

  3. #63
    Banned Black Night подскользнулся Аватар для Black Night
    Регистрация
    08.01.2007
    Адрес
    No comment`s
    Сообщений
    18
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЖурналистКА
    России же все малолетки мечтают в 18 лет выскочить за богатого пузана замуж и ни в чем себе не отказывать... Фи
    Ты так говоришь как будто сама хочешь выйти за бедного и во всем себе отказывать ? спорю что ты о том же мечтаешь что и твои малолетки

  4. #64
    ЖурналистКА
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Night
    Ты так говоришь как будто сама хочешь выйти за бедного и во всем себе отказывать ? спорю что ты о том же мечтаешь что и твои малолетки
    Ну за бедного (!) , наверное, только дура мечтает. Главного не видишь ;) Просто девАчки не хотят сами ничего делать ;) А потом становятся неинтресными своим старикам-мужьям, они начинают искать еще моложе и тупее ;) Ога?
    Последний раз редактировалось ЖурналистКА; 08.01.2007 в 12:43.

  5. #65
    Наш Чел After the Rain Включаюсь After the Rain Включаюсь After the Rain Включаюсь After the Rain Включаюсь After the Rain Включаюсь Аватар для After the Rain
    Регистрация
    23.07.2006
    Адрес
    LOS-ANGELES
    Сообщений
    216
    Поблагодарил(а)
    21
    Получено благодарностей: 15 (сообщений: 10).

    Cool Vo skazal...........!

    А я за то чтобы люди встречали свои половинки в раннем возрасте....тоды они и притруться....и станут ближе и роднее....! И будет не столь важно...муж получает 8 тысяч....или 80000000......! Да и полюбому....намного крепче браки которые заключены на "нищете" и доживают до богатства....если конечно кто-нить из парочки не зазнается от обилия денег....(бумаги)......! Так что лучше девки....встречайтесь с бедными, но стойкими.....один хер они когда-нить станут богатыми...! А все эти выпендрежники по 20 пачек в день курящие на матах разговаривающие....боровы...бибики....гунделки - недолки... бухарики.........и даже наркоши....масло курящие....ОЧЕНЬ мало вероятно станут достойными людьми или уж тем более богатыми...если только Бандюками....! Оно вам надо?!

  6. #66
    Фея *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе Аватар для *Demchik*
    Регистрация
    18.03.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    7,068
    Поблагодарил(а)
    2,466
    Получено благодарностей: 2,479 (сообщений: 1,301).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от After the Rain
    А я за то чтобы люди встречали свои половинки в раннем возрасте....тоды они и притруться....и станут ближе и роднее....! И будет не столь важно...муж получает 8 тысяч....или 80000000......! Да и полюбому....намного крепче браки которые заключены на "нищете" и доживают до богатства....если конечно кто-нить из парочки не зазнается от обилия денег....(бумаги)......! Так что лучше девки....встречайтесь с бедными, но стойкими.....один хер они когда-нить станут богатыми...! А все эти выпендрежники по 20 пачек в день курящие на матах разговаривающие....боровы...бибики....гунделки - недолки... бухарики.........и даже наркоши....масло курящие....ОЧЕНЬ мало вероятно станут достойными людьми или уж тем более богатыми...если только Бандюками....! Оно вам надо?!
    в раннем возрасте- это в каком? потом такая любовь (слишком ранняя) перерастает впривычку.. когда еще с детсва в песочнице колупаешься (я то вижу почти каждый день у своей подруги)

    З.Ы. что ыт имеешь против брака с бандюками?

  7. #67
    Новичок SOFA кто это? Аватар для SOFA
    Регистрация
    24.12.2006
    Сообщений
    47
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от After the Rain
    А я за то чтобы люди встречали свои половинки в раннем возрасте....тоды они и притруться....и станут ближе и роднее....! И будет не столь важно...муж получает 8 тысяч....или 80000000......! Да и полюбому....намного крепче браки которые заключены на "нищете" и доживают до богатства....если конечно кто-нить из парочки не зазнается от обилия денег....(бумаги)......! Так что лучше девки....встречайтесь с бедными, но стойкими.....один хер они когда-нить станут богатыми...! А все эти выпендрежники по 20 пачек в день курящие на матах разговаривающие....боровы...бибики....гунделки - недолки... бухарики.........и даже наркоши....масло курящие....ОЧЕНЬ мало вероятно станут достойными людьми или уж тем более богатыми...если только Бандюками....! Оно вам надо?!
    Вопрос ты половинку хочешь найти? любовь свою? или притереться к комуто?
    я утверждала и утверждаю настояшая любовь со всеми переживаниями, ощушениями приходит в более сознательном возросте!а не с раннего! тебе ведь даже сравнить не с чем толи любовь толи привычка! НЕЛЬЗЯ ЗАМУЖ ИЛИ ЖЕНИТЬСЯ ПО ПРИВЫЧКЕ!!!!!!!!!!!!ЭТО СЕРЬЕЗНОЕ ДЕЛО

  8. #68
    Наш Чел After the Rain Включаюсь After the Rain Включаюсь After the Rain Включаюсь After the Rain Включаюсь After the Rain Включаюсь Аватар для After the Rain
    Регистрация
    23.07.2006
    Адрес
    LOS-ANGELES
    Сообщений
    216
    Поблагодарил(а)
    21
    Получено благодарностей: 15 (сообщений: 10).

    Cool

    [quote=*Demchik*]в раннем возрасте- это в каком? потом такая любовь (слишком ранняя) перерастает впривычку.. когда еще с детсва в песочнице колупаешься (я то вижу почти каждый день у своей подруги)


    Цитата Сообщение от SOFA
    Вопрос ты половинку хочешь найти? любовь свою? или притереться к комуто?
    я утверждала и утверждаю настояшая любовь со всеми переживаниями, ощушениями приходит в более сознательном возросте!а не с раннего! тебе ведь даже сравнить не с чем толи любовь толи привычка! НЕЛЬЗЯ ЗАМУЖ ИЛИ ЖЕНИТЬСЯ ПО ПРИВЫЧКЕ!!!!!!!!!!!!ЭТО СЕРЬЕЗНОЕ ДЕЛО

    Да...ну у вас и ранний возраст ........! Это где-то с 21 - вот так..! Мне 22 и то я только жить начал...! А всё что до этого - это гигантский урок..! И кстати....не бывает любви в том фантастическом плане в котором многие думают...! Рано или поздно ЛЮБЫе...повторяю - ЛЮБЫЕ отношения войдут в привычку..и это не страшно...ведь рядом всё-равно человечек...к которому испытываешь родные чувства...и называется это любовь...! Всё остальное - влюбленность! Притираться так и так приходится...! Мы все люди разные....и по-разному...! - это необходимо...! Порой чтобы понять друг-друга нужно потратить кучу нервов.....! А кто этого не хочет....тот и не будет Любить....! Будет только находить себе временное наслаждение влюбленностью...! Короче эта темка....гигантическая...! Спасибо за внимание...!

  9. #69
    Banned Black Night подскользнулся Аватар для Black Night
    Регистрация
    08.01.2007
    Адрес
    No comment`s
    Сообщений
    18
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЖурналистКА
    Ну за бедного (!) , наверное, только дура мечтает. Главного не видишь ;) Просто девАчки не хотят сами ничего делать ;) А потом становятся неинтресными своим старикам-мужьям, они начинают искать еще моложе и тупее ;) Ога?
    ну чем то ты права;)

  10. #70
    Фея *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе Аватар для *Demchik*
    Регистрация
    18.03.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    7,068
    Поблагодарил(а)
    2,466
    Получено благодарностей: 2,479 (сообщений: 1,301).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от After the Rain

    Да...ну у вас и ранний возраст ........! Это где-то с 21 - вот так..! Мне 22 и то я только жить начал...! А всё что до этого - это гигантский урок..!
    ну тут с возрастом в принципе согласна.. а то ты сначала так написал, типа ранний возраст - лет 13-14..
    и про урок с тобой согласна

  11. #71
    Neznakomka
    Guest

    Wink

    Я за официальный брак, кто бы что ни говорил. Но только в более сознательном возрасте, когда уже выходишь замуж не просто чтобы выйти, а когда действительно хочешь этого.
    Не согласилась бы жить с кем-то на условиях "поживем разбежимся".

  12. #72
    Умник FINEBABY кто это? Аватар для FINEBABY
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Энер
    Возраст
    35
    Сообщений
    602
    Поблагодарил(а)
    57
    Получено благодарностей: 17 (сообщений: 16).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от After the Rain

    Да...ну у вас и ранний возраст ........! Это где-то с 21 - вот так..! Мне 22 и то я только жить начал...! А всё что до этого - это гигантский урок..! И кстати....не бывает любви в том фантастическом плане в котором многие думают...! Рано или поздно ЛЮБЫе...повторяю - ЛЮБЫЕ отношения войдут в привычку..и это не страшно...ведь рядом всё-равно человечек...к которому испытываешь родные чувства...и называется это любовь...! Всё остальное - влюбленность! Притираться так и так приходится...! Мы все люди разные....и по-разному...! - это необходимо...! Порой чтобы понять друг-друга нужно потратить кучу нервов.....! А кто этого не хочет....тот и не будет Любить....! Будет только находить себе временное наслаждение влюбленностью...! Короче эта темка....гигантическая...! Спасибо за внимание...!
    Тоже с тобой согласна. Тем более чтобы отношения не перешли в привычку, можно их 'разжигать' всё больше и больше... главное не сжечь совсем..
    Да-к, ты не ответил на вопрос Sofы ''Вопрос ты половинку хочешь найти? любовь свою? или притереться к комуто?''
    Amusing&Amazing Baby

  13. #73
    Наш Чел Venys кто это? Venys кто это? Аватар для Venys
    Регистрация
    06.01.2006
    Возраст
    39
    Сообщений
    293
    Поблагодарил(а)
    262
    Получено благодарностей: 235 (сообщений: 59).

    Talking

    одна по правочка!!!! Объясните мне чем отличается гражданский брак от официального? Ничем потомучто гражданский он и является официальным!! А вот сожительство это уже другое дело!!

  14. #74
    Фея *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе Аватар для *Demchik*
    Регистрация
    18.03.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    7,068
    Поблагодарил(а)
    2,466
    Получено благодарностей: 2,479 (сообщений: 1,301).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Venys
    одна по правочка!!!! Объясните мне чем отличается гражданский брак от официального? Ничем потомучто гражданский он и является официальным!! А вот сожительство это уже другое дело!!
    погоди... официальный - это со штампом в паспорте и вытекающими отсюда последствиями. гражданский - это в принципе сожительство

  15. #75
    Наш Чел Venys кто это? Venys кто это? Аватар для Venys
    Регистрация
    06.01.2006
    Возраст
    39
    Сообщений
    293
    Поблагодарил(а)
    262
    Получено благодарностей: 235 (сообщений: 59).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от *Demchik*
    погоди... официальный - это со штампом в паспорте и вытекающими отсюда последствиями. гражданский - это в принципе сожительство
    В гражданском браке тоже стоит печать в паспорте. Мы просто привыкли так называть сожительство но если все расстовлять по местам то гражданский брак является официальным. А привыкли к тому что гражданский брак это типо того когда живут вместе. Правильно это называется сожительство.

    Добавлено через 12 минут
    Осталось мне месяц еще гулять!!!!!! А потом буду вступать в официальный брак !!! АААААААА......!!!! Да как быстро годы летят!!!
    Последний раз редактировалось Venys; 08.01.2007 в 21:26. Причина: Добавлено сообщение

  16. #76
    Фея *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе Аватар для *Demchik*
    Регистрация
    18.03.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    7,068
    Поблагодарил(а)
    2,466
    Получено благодарностей: 2,479 (сообщений: 1,301).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Venys
    Осталось мне месяц еще гулять!!!!!! А потом буду вступать в официальный брак !!! АААААААА......!!!! Да как быстро годы летят!!!
    НЕУЖЕЛИ!!!!!! рада за вас

  17. #77
    Кандидат в умники мурочка кто это? мурочка кто это? Аватар для мурочка
    Регистрация
    07.04.2006
    Возраст
    36
    Сообщений
    462
    Поблагодарил(а)
    70
    Получено благодарностей: 123 (сообщений: 83).

    Cool

    Замуж хочу....дико ....в платье погонять
    А вообще...хм...брак-это наверное оч круто, но только с любимым человечком, интересно встречу нет ...а с другой стороны, готовка, уборка ...блин...главное, чтоб все счастье и LOVE бытовуха под себя не подмяла

  18. #78
    ЖурналистКА
    Guest

    Red face

    Цитата Сообщение от Venys
    Осталось мне месяц еще гулять!!!!!! А потом буду вступать в официальный брак !!! АААААААА......!!!! Да как быстро годы летят!!!
    ПОЗДРАВЛЯЮ!

  19. #79
    BLAIS
    Guest

    Talking Три подсигара отечественных, куртки замшевых...ТРИ!

    Цитата Сообщение от !KiKi!
    только офицальный брак, чтоб потом можно было половину нажитого забрать себе при разводе а при гражданском ничего не доказать
    Мужчины сейчас боятся "акул" и настаивают на брачном контракте, потому как считают нечестным отдавать половину того, что ими в поте лица и нервотрёпках заработано это справедливо в некоторых случаях...когда муж один работал, а женушка его только нос пудрила и шпильки покупала...
    когда дело идёт к разводу быстро забывается вся любовь и прожитые годы, добро лишь бы спасти

    Бывает столь банально...свадьба, колечко на пальчик, родители всхлипывают...ах, деток женим...пьяные родственники уже забыли зачем здесь собрались и кто ваще женится, надоедливая тамада с избитыми жопными шутками, двоюродный дядя нажрался и лезет с тостами дыша вам в лицо непрожёванной котлетой первая брачная ночь, девственное ухо...потом совместная жизнь, быт, что-то не срослось, развод, и начинается
    Если возникает желание узаконить отношения, то,на мой взгляд,в идеале без пиршества и громких фраз, тихо расписаться, устроить себе красивое путешествие (пусть оно будет хоть на местную турбазу ;-)) зато только ваше...личное!

  20. #80
    ЖурналистКА
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BLAIS
    Если возникает желание узаконить отношения, то,на мой взгляд,в идеале без пиршества и громких фраз, тихо расписаться, устроить себе красивое путешествие (пусть оно будет хоть на местную турбазу ;-)) зато только ваше...личное!
    Вапще "за"! Не понимаю этой напускной красоты, а потом столько грязи льется...

    Гораздо интереснее побыть вдвоем вдали от всех...

+ Ответить в теме
Страница 4 из 24 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 14 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. ЗАДиак и гороСКОП
    от N!cht в разделе Общение без границ...
    Ответов: 437
    Последнее сообщение: 11.06.2008, 00:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.