Результаты опроса: Что для вас приелемо?

Голосовавшие
334. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Гражданский брак

    79 23.65%
  • Официальный брак

    194 58.08%
  • в топку браки - я никогда не женюсь\не выйду замуж

    61 18.26%
+ Ответить в теме
Страница 5 из 24 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 465

Тема: .....Браки.....

  1. #81
    Neznakomka
    Guest

    По умолчанию

    Так-то верно, но допустим когда моя знакомая выходила замуж.. Она тоже была против всех этих церемоний, тоже говорила, что нужно побыть вдвоем и т.п. А потом, дело дошло... Захотелось свадьбы, с белым платьем все как полагается.

    Еще свадьба свадьбе рознь. Была на свадьбе, на которой небыло пьянок до поросячего визга, тамада не навязывалась и была как фон. Просто замечательная атмосфера, все было вокруг молодых. Очень приятно было там находиться.

  2. #82
    BLAIS
    Guest

    Unhappy

    Наверное у меня мрачное видение жизни и свадеб непосредственно

  3. #83
    Фея *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе Аватар для *Demchik*
    Регистрация
    18.03.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    7,068
    Поблагодарил(а)
    2,466
    Получено благодарностей: 2,479 (сообщений: 1,301).

    По умолчанию

    если и соберусь замуж - закатывать шумного застолья не стану... от этих массовых попоек никакого толка))

  4. #84
    Banned ELUSIVE кто это? Аватар для ELUSIVE
    Регистрация
    09.01.2007
    Сообщений
    3
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от *Demchik*
    если и соберусь замуж - закатывать шумного застолья не стану... от этих массовых попоек никакого толка))
    напьёться и уйдёт к другой;)

  5. #85
    Neznakomka
    Guest

    По умолчанию

    если и соберусь замуж - закатывать шумного застолья не стану... от этих массовых попоек никакого толка:D))

    *Demchik*, ты никогда не слышала такого, что некоторые свадьбы окупаются, а иногда даже прибыль приносят? Так что не скажешь, что совсем никакого толка....

    За счет подарков, и денег стребованных с гостей за продажу торта, окрошки, вилок, ложек.
    Последний раз редактировалось Neznakomka; 09.01.2007 в 16:08.

  6. #86
    Barrera
    Guest

    По умолчанию

    ну если ты ради этого станешь делать собственную свадьбу (что б прибыль получить), то это уже полный ппц

  7. #87
    Фея *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе Аватар для *Demchik*
    Регистрация
    18.03.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    7,068
    Поблагодарил(а)
    2,466
    Получено благодарностей: 2,479 (сообщений: 1,301).

    По умолчанию

    я бы собрала самых близких мне людей...
    и на следующее утро в кругосветку на яхте

  8. #88
    Banned ELUSIVE кто это? Аватар для ELUSIVE
    Регистрация
    09.01.2007
    Сообщений
    3
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от *Demchik*
    я бы собрала самых близких мне людей...
    и на следующее утро в кругосветку на яхте
    Потом бы получала писты от всех зща морскую болезнь:;)

  9. #89
    Neznakomka
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Barrera
    ну если ты ради этого станешь делать собственную свадьбу (что б прибыль получить), то это уже полный ппц
    В сообщении слова про, то что я собираюсь делать не было... Плод вашего воображения.

  10. #90
    Фея *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе Аватар для *Demchik*
    Регистрация
    18.03.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    7,068
    Поблагодарил(а)
    2,466
    Получено благодарностей: 2,479 (сообщений: 1,301).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от elusive
    Потом бы получала писты от всех зща морскую болезнь:;)

    Оффтопик

  11. #91
    Barrera
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Neznakomka
    ...некоторые свадьбы окупаются, а иногда даже прибыль приносят? Так что не скажешь, что совсем никакого толка....
    практически слово в слово

  12. #92
    Фея *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе Аватар для *Demchik*
    Регистрация
    18.03.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    7,068
    Поблагодарил(а)
    2,466
    Получено благодарностей: 2,479 (сообщений: 1,301).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от elusive
    напьёться и уйдёт к другой;)

    Оффтопик

  13. #93
    Neznakomka
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Barrera
    практически слово в слово
    Это было просто к сведению. Слов "я собираюсь..", "я буду.." не было... Так что усмиряйте воображение.

  14. #94
    Barrera
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Neznakomka
    Это было просто к сведению. Слов "я собираюсь..", "я буду.." не было... Так что усмиряйте воображение.
    женская логика мне неподвластна - варитесь сами в своей каше

    ЗЫ: у меня там написано "если", что тоже подразумевает не 100% исполнение ;)

  15. #95
    Барреровна k@ty кто это? k@ty кто это? Аватар для k@ty
    Регистрация
    25.11.2004
    Возраст
    40
    Сообщений
    537
    Поблагодарил(а)
    38
    Получено благодарностей: 64 (сообщений: 28).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BLAIS
    Мужчины сейчас боятся "акул" и настаивают на брачном контракте, потому как считают нечестным отдавать половину того, что ими в поте лица и нервотрёпках заработано это справедливо в некоторых случаях...когда муж один работал, а женушка его только нос пудрила и шпильки покупала...
    когда дело идёт к разводу быстро забывается вся любовь и прожитые годы, добро лишь бы спасти

    Бывает столь банально...свадьба, колечко на пальчик, родители всхлипывают...ах, деток женим...пьяные родственники уже забыли зачем здесь собрались и кто ваще женится, надоедливая тамада с избитыми жопными шутками, двоюродный дядя нажрался и лезет с тостами дыша вам в лицо непрожёванной котлетой первая брачная ночь, девственное ухо...потом совместная жизнь, быт, что-то не срослось, развод, и начинается
    Если возникает желание узаконить отношения, то,на мой взгляд,в идеале без пиршества и громких фраз, тихо расписаться, устроить себе красивое путешествие (пусть оно будет хоть на местную турбазу ;-)) зато только ваше...личное!
    А у нас было... было не супер-пуппер пиршество, но было белое платье, гости, катания, веселье... был второй день с друзьями на катере... и есть НАШЕ настоящее, нормальное семейное счастье. Согласна, что у наших, так сказать, официальных отношений возраст еще "ясли", но мы счастливы

  16. #96
    Мастер anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты Аватар для anima para
    Регистрация
    26.02.2006
    Сообщений
    877
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 341 (сообщений: 173).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от k@ty
    Согласна, что у наших, так сказать, официальных отношений возраст еще "ясли", но мы счастливы
    Кстати, подозревал, что наивные люди все таки существуют. Наперекор всем законам физики

  17. #97
    Banned БРУСНИКА кто это? Аватар для БРУСНИКА
    Регистрация
    19.09.2006
    Сообщений
    94
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Ой! Девочки! Чё бы вы там не говорили, а каждой хочется почувствовать себя невестой-королевой события, одеть обалденно красивое платье(которое больше,возможно,никогда не оденешь),море цветов,лимузин,свадебный тортик и т.д. Конечно можно и без пиршеств, но не в нем дело! И скажите, что я не права.

  18. #98
    Гений ouch кто это? Аватар для ouch
    Регистрация
    09.09.2005
    Сообщений
    2,172
    Поблагодарил(а)
    826
    Получено благодарностей: 898 (сообщений: 503).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от БРУСНИКА
    Ой! Девочки! Чё бы вы там не говорили, а каждой хочется почувствовать себя невестой-королевой события, одеть обалденно красивое платье(которое больше,возможно,никогда не оденешь),море цветов,лимузин,свадебный тортик и т.д. Конечно можно и без пиршеств, но не в нем дело! И скажите, что я не права.
    пфф...да...пожалуй я всё же не девочка)))
    Зачем это всё??...я не понимаю...

  19. #99
    Banned БРУСНИКА кто это? Аватар для БРУСНИКА
    Регистрация
    19.09.2006
    Сообщений
    94
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ouch
    пфф...да...пожалуй я всё же не девочка)))
    Зачем это всё??...я не понимаю...
    Зелененькая, кругленькая....... Ещё, наверно, не созрела. Когда краснеть начнешь я тебе мячик подгоню.

  20. #100
    Banned БРУСНИКА кто это? Аватар для БРУСНИКА
    Регистрация
    19.09.2006
    Сообщений
    94
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Seiran
    Не в свадьбе счастье. Обручились, расписались. Из свидетелей пара самых близких. Поцеловались Вот тебе и начало счастья...вернее продолжение. Начало - это было знакомство.
    P.S.
    Дай бог , конечно! Самое главное,чтобы БЫТ-собака серая не испоганил все счастье! А то ведь и из-за мусорного ведра можно счасть погубить.

    Добавлено через 33 минуты
    Холостяк-мужчина,которому удалось не найти жену!
    Последний раз редактировалось БРУСНИКА; 09.01.2007 в 21:35. Причина: Добавлено сообщение

+ Ответить в теме
Страница 5 из 24 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 15 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. ЗАДиак и гороСКОП
    от N!cht в разделе Общение без границ...
    Ответов: 437
    Последнее сообщение: 11.06.2008, 00:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.