+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: кто нибудь ездил по объявлению о работе в Челябинск?

  1. #1
    Гений OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе Аватар для OOO
    Регистрация
    29.07.2010
    Адрес
    где ночь застанет:)
    Сообщений
    2,316
    Поблагодарил(а)
    3,321
    Получено благодарностей: 1,254 (сообщений: 639).

    По умолчанию кто нибудь ездил по объявлению о работе в Челябинск?

    По БСТ ещё с месяц шло объявление о работе на полуострове Ямал и в г.Новый Уренгой. Всё это через некую челябинскую контору. работают как мне объяснили не только в этих городах. Требуются им рабочие различных строительных специальностей и просто разнорабочие для работы вахтовым методом. Нужно сделать мед.справку по форме 086 с пометкой о годности к работе в северных условиях, позвонить в туда, тебя запишут и скажут какого числа нужно прибыть в челябинск, потому что бригада формируется там.
    У меня такой вопрос: кто нибудь ездил туда? Я собираюсь, даже справку сделал, только что то решиться не могу. обещают просто немаленькую зарплату, но непонятно для чего им набирать рабочих с других городов, когда такая зарплата немаленькая и по челябинским меркам. уж не для того ли чтобы потом с этой зарплатой кинуть? кто нибудь сталкивался с этой или подобными фирмами? очень нужен совет.

  2. #2
    Гений Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь
    Регистрация
    06.04.2006
    Сообщений
    2,464
    Поблагодарил(а)
    2,913
    Получено благодарностей: 700 (сообщений: 431).

    По умолчанию

    может лучше с этим вопросом на челябинские форумы выйти?

  3. 1 пользователь сказал cпасибо Ostrich за это полезное сообщение:

    OOO (06.10.2010)

  4. #3
    Мастер House Трогаюсь House Трогаюсь House Трогаюсь House Трогаюсь House Трогаюсь House Трогаюсь House Трогаюсь House Трогаюсь House Трогаюсь House Трогаюсь Аватар для House
    Регистрация
    04.05.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    939
    Поблагодарил(а)
    275
    Получено благодарностей: 187 (сообщений: 88).

    Exclamation

    одному полюбому не вариант туда ехать...я бы не решился
    про челябинские форумы хорошая идея, но думаю ничего не даст...

    если фирма обещает немаленькую зарплату - значит у неё есть сайт полюбому....читай информацию там.может там и форум будет на сайте

  5. 1 пользователь сказал cпасибо House за это полезное сообщение:

    OOO (06.10.2010)

  6. #4
    Гений OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе Аватар для OOO
    Регистрация
    29.07.2010
    Адрес
    где ночь застанет:)
    Сообщений
    2,316
    Поблагодарил(а)
    3,321
    Получено благодарностей: 1,254 (сообщений: 639).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от House Посмотреть сообщение
    одному полюбому не вариант туда ехать...я бы не решился
    про челябинские форумы хорошая идея, но думаю ничего не даст...

    если фирма обещает немаленькую зарплату - значит у неё есть сайт полюбому....читай информацию там.может там и форум будет на сайте
    я тоже пока ещё раздумываю. в принципе в случае кидалова не так уж немного и потеряю. кто не рискует - тот не пьёт шампанского. а то в нашей дыре без хороших связей найти хорошую работу очень трудно. а вариант покупки хорошего авто в кредит лет на 5 или квартиры лет на 20-30 меня как то не греет. а без риска хороших денег не заработаешь.

  7. #5
    Ветеран ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе Аватар для ElBarto
    Регистрация
    01.07.2006
    Адрес
    Середина Земли
    Сообщений
    1,155
    Поблагодарил(а)
    1,026
    Получено благодарностей: 1,500 (сообщений: 505).

    По умолчанию

    Тем более - Челябинск - очень суровый город...

  8. 1 пользователь сказал cпасибо ElBarto за это полезное сообщение:

    Individuality (31.12.2010)

  9. #6
    Gold Member Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Аватар для Glivera
    Регистрация
    20.11.2009
    Сообщений
    4,808
    Поблагодарил(а)
    1,044
    Получено благодарностей: 1,310 (сообщений: 806).

    По умолчанию

    В бригаду может и возьмут, но % кидалова с зарплатой очень высокий. Устраивают обычно по договору подряда, то есть официального трудоустройства нет и остальных гарантий тоже (а если профессия вредная, то это особенно важно). Если зарекомендуешь себя руководителю бригады, то он может и сделает тебе по большому блату запись в трудовой.
    Так как всё проводится фактически неофициально, то заказчик пользуется любой возможностью, чтобы уменьшить ранее согласованную цену за работу.
    У меня папка работал в бригаде на строительстве трубопровода, под конец вахты двое ребят подрались. Заказчик разбираться не стал и половину зарплаты удержал со всей бригады типа в качестве штрафа за драку.
    Но как правильно заметил топикстартер, "без риска хороших денег не заработаешь".

    Если всё таки решитесь поехать, то реально оцените свои расходы, чтобы они не оказались больше, чем сумма, обещанная вам конторой.
    Узнайте, кто будет оплачивать проезд, проживание, питание, за чей счет будет предоставляться спецодежда и обувь; есть ли там, допустим, материальная ответственность за утерянный инструмент и пр. - при окончательном расчете всё это будет иметь важное значение.
    Последний раз редактировалось Glivera; 06.10.2010 в 10:58.

  10. 1 пользователь сказал cпасибо Glivera за это полезное сообщение:

    OOO (06.10.2010)

  11. #7
    Новичок Slavik.com кто это?
    Регистрация
    12.12.2010
    Сообщений
    3
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    не советую я вам туда суватся!!! мы с братом съездили уже в челябинск! нарвались на кадровое агенство, и отправили они нас в нижневартовск, тока деньги зря прокатали!!! при чем не маленькие!!! А на о.Ямал даже не стоит лезть, они обещают одно, а будет все по другому, пахать будешь по 15ч. и получать 20000 в мес. минус проживание и питание!!!

  12. #8
    Юзер SamsungR кто это?
    Регистрация
    07.11.2010
    Сообщений
    51
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Не вздумайте туда ехать, это крупное кидалово, можете живыми не вернуться. Знакомый съездил, остался должен крупную сумму и едва унес ноги!

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Вопрос о работе в такси
    от alex123 в разделе Обсуждение вопросов "Образования и Работы"
    Ответов: 82
    Последнее сообщение: 11.11.2011, 00:54
  2. Вопрос о работе.
    от Сэм в разделе Работа, найм, образование
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 02.02.2010, 19:19
  3. Вопрос по объявлению
    от Александр Валеръевич в разделе Нарушения, предупреждения, жалобы
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 24.01.2010, 14:54
  4. Менеджер по работе с клиентами
    от Martin в разделе Работа, найм, образование
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.11.2008, 11:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.