+ Ответить в теме
Страница 11 из 19 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 378

Тема: Дневные ходовые огни

  1. #201
    Кандидат в умники Crook-Backed Включаюсь Crook-Backed Включаюсь Crook-Backed Включаюсь Crook-Backed Включаюсь Аватар для Crook-Backed
    Регистрация
    02.05.2008
    Возраст
    39
    Сообщений
    494
    Поблагодарил(а)
    408
    Получено благодарностей: 320 (сообщений: 181).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей Посмотреть сообщение
    Кстати, а сколько денег возьмут если "не засветился" днём?
    Нисколько, если ИДПС не предоставит весомые доказательства, а именно видео фиксацию поверенным, сертифицированным, опломбированным (опционально) техническим средством; либо же письменные показания свидетелей, которые обязательно фиксируются в протоколе об АПН.
    Где глупость образец, там разум – безумие © И. В. фон Гёте

  2. #202
    Джедай Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь
    Регистрация
    15.08.2005
    Сообщений
    3,192
    Поблагодарил(а)
    118
    Получено благодарностей: 1,201 (сообщений: 691).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Barrera Посмотреть сообщение
    как раньше тонировка, скорее
    Ну да! Тонировка, ремень, обгон справа....
    Шас за тонировку замена будет, наверное .... Огнями!


    Бредовая конечно идея.... Солнце и лампы!!! Кстати, а ЧТО скажут ЭКОЛОГИ????

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Tolyamba Посмотреть сообщение
    че реально в Братске был?
    А то!!!!И даже щаз тута!!!!

    Добавлено через 6 минут
    Цитата Сообщение от Crook-Backed Посмотреть сообщение
    Нисколько, если ИДПС не предоставит весомые доказательства, а именно видео фиксацию поверенным, сертифицированным, опломбированным (опционально) техническим средством; либо же письменные показания свидетелей, которые обязательно фиксируются в протоколе об АПН.
    Крок! Опять вы со своими "либерастскими" требованиями!!! Видео, понятые....
    Вы чо, не в теме, что первый пункт гласит: командир, мент, президент РФ - ВСЕГДА ПРАВ!!! А пункт второй гласит: если не прав, то смотри пункт первый!

    Последний раз редактировалось Андрей; 22.11.2010 в 13:06. Причина: Добавлено сообщение

  3. #203
    Кандидат в умники Crook-Backed Включаюсь Crook-Backed Включаюсь Crook-Backed Включаюсь Crook-Backed Включаюсь Аватар для Crook-Backed
    Регистрация
    02.05.2008
    Возраст
    39
    Сообщений
    494
    Поблагодарил(а)
    408
    Получено благодарностей: 320 (сообщений: 181).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей Посмотреть сообщение
    Крок! Опять вы со своими "либерастскими" требованиями!!! Видео, понятые....
    Вы чо, не в теме, что первый пункт гласит: командир, мент, президент РФ - ВСЕГДА ПРАВ!!! А пункт второй гласит: если не прав, то смотри пункт первый!

    Мой опыт и опыт людей близкого мне окружения показывает, что прав тот, кто доказывает свою правоту. Приведенному Вами какому-то абстрактному пункту пусть подчиняются неучи или просто быдло.
    Если нет доказательств АПН, то имеет место быть неустранимое сомнение, что по действующему законодательству трактуется в пользу потенциального нарушителя.
    Я, конечно, понимаю, что для слюнтяев и людей факт несения ответственности за наказание по недоказанному обвинению - это не тождественно принятию стойки на коленках перед представителем власти. Только вот общество с подобной слюнтяйской позицией или попросту нежеланием решать любой вопрос правовым путем никогда не построит правовое гос-во и никогда не станет гражданским обществом. Да, многие факторы влияют на наш выбор сесть на коленки. Здесь может быть банальная нехватка времени или форс-мажор. Но, на мой взгляд, эти два фактора являются единственным оправданием для неблаговидного выбора.
    И, смею заметить, либерализм тут не при чем.

    К примеру совсем недавно мне пришло решение из суда, в котором я оспаривал неправомерные действия начальника ГИБДД, вынесшего незаконное постановление и наложившего штраф за якобы не пристегнутый ремень безопасности. В мою пользу. И в пользу общества. Польза, кстати, и для ГИБДД и для начальника и для инспекторов существует, если они сумеют ее извлечь, конечно.

    А вы, с позволения сказать, недограждане, платите, лишайтесь ВУ, носите квитанции об уплате штрафов в ГИБДД и т.п. Так мы очень быстро построим наше правовое гос-во. Только не забудьте в будущем, когда вам возжелается покритиковать действующую власть и ее представителей, себя матюкнуть от души. Можно и тапочком по затылку приложиться...
    Где глупость образец, там разум – безумие © И. В. фон Гёте

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Crook-Backed за это полезное сообщение:

    Kuzia (22.11.2010)

  5. #204
    Джедай Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь
    Регистрация
    15.08.2005
    Сообщений
    3,192
    Поблагодарил(а)
    118
    Получено благодарностей: 1,201 (сообщений: 691).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Crook-Backed Посмотреть сообщение
    Мой опыт и опыт людей близкого мне окружения показывает, что прав тот, кто доказывает свою правоту. .................
    Так мы очень быстро построим наше правовое гос-во. ....

    Оффтопик


    Единственное, не сломаться бы, защищаясь....

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Андрей за это полезное сообщение:

    Crook-Backed (22.11.2010)

  7. #205
    Marco Antonio Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу
    Регистрация
    21.11.2008
    Сообщений
    3,957
    Поблагодарил(а)
    1,689
    Получено благодарностей: 2,698 (сообщений: 1,219).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей Посмотреть сообщение
    Бредовая конечно идея.... Солнце и лампы!!! Кстати, а ЧТО скажут ЭКОЛОГИ????
    И правда, а чего это "студенты-экологи" молчат А то по ЛПК они мнение имеют,а тут в кусты !? Непорядок

  8. #206
    Умник Tolyamba Набираю обороты Tolyamba Набираю обороты Tolyamba Набираю обороты Tolyamba Набираю обороты Tolyamba Набираю обороты Tolyamba Набираю обороты Tolyamba Набираю обороты Аватар для Tolyamba
    Регистрация
    18.06.2009
    Адрес
    г.БДСМ )))))))
    Сообщений
    662
    Поблагодарил(а)
    275
    Получено благодарностей: 256 (сообщений: 121).

    По умолчанию

    глобальное потепление грядет ))) будем греть воздух лампами накаливания )))
    ДО... ПО... и НА...!!!!!

  9. #207
    Новичок Tigor кто это? Аватар для Tigor
    Регистрация
    29.10.2008
    Сообщений
    40
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 5).

    По умолчанию

    Тему затронули актуальную. Жаль только, что кроме эмоций ничего умного на 11 страницах форума почти никто не изложил.
    1. Лишняя нагрузка на бортовую сеть в 200 Ватт, особенно зимой - лишняя.
    2. Дистанцию до встречного авто и его скорость при включенных фарах оценить действительно сложнее. Первоначально это заставляет отказаться от маневра (скажем обгона или перехода дороги), а потом может послужить причиной неверно принятого решения.
    3. Большое количество моделей авто имеют совмещённые задние габаритные фонари и стоп-сигналы. Это, в некоторых ситуациях, затрудняет фиксацию начала торможения. (Смотрел на пешехода, прикидывал траекторию предстоящего маневра). В результате сокращающаяся дистанция «просигналит» о торможении.
    Наше правительство «вечнозелёных помидоров» любит ссылаться на заграницу.
    Типа вот опыт, вот в скандинавских странах…..
    Так там ходовые огни!!! А не ближний свет фар совместно с габаритными огнями и подсветкой приборки, кстати, которая у меня меняет яркость и контраст при включенном ближнем свете. Я НЕ ПРОТИВ ОБОЗНАЧИТЬ АВТОМОБИЛЬ НА ДОРОГЕ. Но как то у нас всё как всегда через зад.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Kindzadza218.jpg‎
Просмотров: 25
Размер:	58.5 Кб
ID:	242952  
    Совесть, - как хомяк. То грызёт, то спит.

  10. 1 пользователь сказал cпасибо Tigor за это полезное сообщение:

    ДеД (22.11.2010)

  11. #208
    Благородный B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе Аватар для B|!zzard
    Регистрация
    08.03.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    9,511
    Поблагодарил(а)
    580
    Получено благодарностей: 2,356 (сообщений: 1,521).

    По умолчанию

    Многие сегодня ездили с включенными фарами.. это порадовало.

    Но исключения всегда найдутся.. в седьмом часу вечера, когда уже достаточно темно на улице, на встречу ехала "Шестерка" с одним горящим габаритом)))

  12. #209
    Джедай kipitkov Включаюсь kipitkov Включаюсь kipitkov Включаюсь kipitkov Включаюсь Аватар для kipitkov
    Регистрация
    12.01.2005
    Адрес
    Суровая Реальность
    Сообщений
    6,349
    Поблагодарил(а)
    142
    Получено благодарностей: 574 (сообщений: 372).

    По умолчанию

    ехал сегодня с работы, смотрю машина на дороге стоит (ближний или какой-то ) там у неё свет горит, и только после того как я к нему приблизелся на достаточно близкое расстояние понял что у него еще оказывается горит поворотник, а из далека его с фарами совсем не видно было.
    Да и как теперь моргать пребупреждать о дэпсах, у меня ближний и дальний в одной фаре, думаю переключение ближний\дальний будет очень плохо заметно днем встречному потоку.
    Тел. &9IЧ9Ч2&&&7 (Не надо писать СМС, звоните)

  13. 1 пользователь сказал cпасибо kipitkov за это полезное сообщение:

    BopoH (22.11.2010)

  14. #210
    Гений Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Аватар для Sergan
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Энер
    Сообщений
    2,865
    Поблагодарил(а)
    3,911
    Получено благодарностей: 1,774 (сообщений: 939).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от B|!zzard Посмотреть сообщение
    ...Но исключения всегда найдутся.. в седьмом часу вечера, когда уже достаточно темно на улице, на встречу ехала "Шестерка" с одним горящим габаритом)))
    Мне сегодня чудо попалось: горят по диагонали левая фара ближнего света и правый ходовой.
    Последний раз редактировалось Sergan; 22.11.2010 в 21:50.
    Чем так жить, лучше не дай бог умереть!

  15. #211
    Мастер Satana Трогаюсь Satana Трогаюсь Satana Трогаюсь Satana Трогаюсь Satana Трогаюсь Satana Трогаюсь Satana Трогаюсь Satana Трогаюсь Satana Трогаюсь Satana Трогаюсь Аватар для Satana
    Регистрация
    13.12.2007
    Адрес
    Где-то рядом
    Возраст
    37
    Сообщений
    882
    Поблагодарил(а)
    137
    Получено благодарностей: 498 (сообщений: 229).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kipitkov Посмотреть сообщение
    Да и как теперь моргать пребупреждать о дэпсах, у меня ближний и дальний в одной фаре, думаю переключение ближний\дальний будет очень плохо заметно днем встречному потоку.
    видно, но плохо. Сегодня мне моргал ПАЗик (ехал он с ближним светом), предупреждая о засаде ДПС возле падунской ТЭЦ. А можно не дальним моргать, а ближний выключить и включить. Гемороя больше, но результат тот же
    Арфаграфея - эта как кунфу. Настаящие мастера ею бес надабнасти не пользуюца

  16. #212
    Почти гений II_ii Трогаюсь II_ii Трогаюсь II_ii Трогаюсь II_ii Трогаюсь II_ii Трогаюсь II_ii Трогаюсь II_ii Трогаюсь II_ii Трогаюсь II_ii Трогаюсь II_ii Трогаюсь
    Регистрация
    09.10.2008
    Сообщений
    1,629
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 302 (сообщений: 221).

    По умолчанию

    добавлю еще одну особенность режима "автосвет" - он выключает фары только при заглушенном двигателе после открытия водительской двери.


    Оффтопик


    При использовании дистанционного запуска получается так: пришла команда на запуск двигателя -> включились габариты + ближний свет -> завелся двигатель, проработал сколько задано -> выключился -> а свет остался гореть! дверь-то никто не открывал!

    не забывайте выключать режим "автосвет" при использовании дистанционного запуска.

  17. #213
    . Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю
    Регистрация
    15.08.2007
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,355
    Поблагодарил(а)
    415
    Получено благодарностей: 2,182 (сообщений: 1,091).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Crook-Backed Посмотреть сообщение
    Нисколько, если ИДПС не предоставит весомые доказательства, а именно видео фиксацию поверенным, сертифицированным, опломбированным (опционально) техническим средством; либо же письменные показания свидетелей, которые обязательно фиксируются в протоколе об АПН.
    Все пытаюсь понять. По логике отстаивание своих прав есть следствие этих прав нарушения. У тебя как-то с ног на голову все перевернуто. Не включил свет, не пристегнулся, не уступил пешеходу. Это все труднодоказуемые техническими средствами нарушения. Ну нищая у нас ГИБДД. Ни-ща-я. Видеокамер на все экипажи не хватает.
    А ты, прекрасно зная, что нарушил, апеллируешь, апеллируешь. Попытка научить работать инспекторов? Так это битва с мельницами. Права надо защищать когда их нарушают. А то, что ты делаешь, по-другому называется

  18. 2 пользователей сказали cпасибо Pepper за это полезное сообщение:

    Barrera (24.11.2010), СЕОН (24.11.2010)

  19. #214
    Marco Antonio Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу
    Регистрация
    21.11.2008
    Сообщений
    3,957
    Поблагодарил(а)
    1,689
    Получено благодарностей: 2,698 (сообщений: 1,219).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tigor Посмотреть сообщение
    Тему затронули актуальную. Жаль только, что кроме эмоций ничего умного на 11 страницах форума почти никто не изложил.
    1. Лишняя нагрузка на бортовую сеть в 200 Ватт, особенно зимой - лишняя.
    2. Дистанцию до встречного авто и его скорость при включенных фарах оценить действительно сложнее. Первоначально это заставляет отказаться от маневра (скажем обгона или перехода дороги), а потом может послужить причиной неверно принятого решения.
    3. Большое количество моделей авто имеют совмещённые задние габаритные фонари и стоп-сигналы. Это, в некоторых ситуациях, затрудняет фиксацию начала торможения. (Смотрел на пешехода, прикидывал траекторию предстоящего маневра). В результате сокращающаяся дистанция «просигналит» о торможении.
    Наше правительство «вечнозелёных помидоров» любит ссылаться на заграницу.
    Типа вот опыт, вот в скандинавских странах…..
    Так там ходовые огни!!! А не ближний свет фар совместно с габаритными огнями и подсветкой приборки, кстати, которая у меня меняет яркость и контраст при включенном ближнем свете. Я НЕ ПРОТИВ ОБОЗНАЧИТЬ АВТОМОБИЛЬ НА ДОРОГЕ. Но как то у нас всё как всегда через зад.
    1. По большому счету все равно
    2. Это плюс - лучше пусть перебздят, чем недобздят
    3. Там яркость меняется настолько, что трудно не заметить.

  20. #215
    . Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю
    Регистрация
    15.08.2007
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,355
    Поблагодарил(а)
    415
    Получено благодарностей: 2,182 (сообщений: 1,091).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей Посмотреть сообщение
    Единственное, не сломаться бы, защищаясь....
    От кого и от чего защищаясь?

  21. #216
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pepper Посмотреть сообщение
    Все пытаюсь понять. По логике отстаивание своих прав есть следствие этих прав нарушения. У тебя как-то с ног на голову все перевернуто. Не включил свет, не пристегнулся, не уступил пешеходу. Это все труднодоказуемые техническими средствами нарушения. Ну нищая у нас ГИБДД. Ни-ща-я. Видеокамер на все экипажи не хватает.
    А ты, прекрасно зная, что нарушил, апеллируешь, апеллируешь. Попытка научить работать инспекторов? Так это битва с мельницами. Права надо защищать когда их нарушают. А то, что ты делаешь, по-другому называется

    Согласен. Мне его рассказ напомнил деревенских алкашей-беспредельщиков, которые творят беспредел в деревнях пользуясь тем, что в большинстве деревень отсутствуют пункты милиции. И деревни, в которых они беспределят труднодоступны участковым, по причине отдаленности и отсутствия у участковых технических средств для того чтобы оперативно добраться до них. По логике Крок-Бакеда эти алкаши и есть строители гражданского общества.

    А самому Крок-Бакеду я бы порекомендовал вот ещё что: можно попробовать проезжать оживленные перекрестки на красный свет. Ведь это тоже правонарушение труднодоказуемое, в виду плохого технического оснащения экипажей ДПС. Может встретится ему когда-нибудь лесовоз груженый, который тоже как и он строит гражданское общество.

    А про не пристегнутый ремень безопасности - так вообще смешно. С таким же успехом можно срать себе в кровать перед сном, обосновывая это тем, что строишь гражданское общество. Ремни необходимо пристегивать. Это в первую очередь НАМ надо. Это НАША безопасность. А крок-бакед хвастается тем, что был якобы не пристегнут (хотя зная по форуму его излишнюю самоуверенность понимаю, что он это делает намеренно) и смог избежать наказания за имевшее место административное правонарушение (пусть и недоказанное в суде, но оно было и он сам это знает). На мой взгляд гражданское общество - это то, где все люди стремятся соблюдать имеющиеся законы, а не совершают правонарушения, уходя от ответственности, пользуясь тем, что у нас ГИБДД хреново укомплектовывается. Не нравится закон - докажи в суде, что он недееспособен и вреден для общества и добейся его отмены.

    И что самое смешное Крок-Бакед остальных людей, которые ОТВЕЧАЮТ за совершенные ими правонарушения называет недогражданами. Видимо, по его мнению все должны как он не включать фары, не пристегиваться, возможно ещё и пешеходов на зебре не пропускать (или что там он ещё себе позволяет...) и опротестовывать все свои правонарушения в суде. Вот, мля, красота то будет на дороге. Из дома опасно выйти будет при таком "гражданском обществе". Но, наверное, уровень развития кое-кого не позволяет понять это, даже при имеющейся бумажке о высшем образовании.
    Последний раз редактировалось СЕОН; 24.11.2010 в 11:06.

  22. #217
    . Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю
    Регистрация
    15.08.2007
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,355
    Поблагодарил(а)
    415
    Получено благодарностей: 2,182 (сообщений: 1,091).

    По умолчанию

    Редчайший случай. Я согласен.

  23. #218
    Новичок Tigor кто это? Аватар для Tigor
    Регистрация
    29.10.2008
    Сообщений
    40
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 5).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Barrera Посмотреть сообщение
    1. По большому счету все равно
    2. Это плюс - лучше пусть перебздят, чем недобздят
    3. Там яркость меняется настолько, что трудно не заметить.
    1. Речь про тех, кому не всё равно.
    2. Это минус! Неверно оцененная дистанция, - причина ДТП.
    3. В тёмное время суток. Когда смотришь на фонари.
    А на солнышке? Отвёл взгяд в сторону, да хер его знает, как они до этого горели.
    Не ближний нужен с габаритами, а ДНЕВНЫЕ ХОДОВЫЕ ОГНИ.
    Совесть, - как хомяк. То грызёт, то спит.

  24. #219
    . Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю
    Регистрация
    15.08.2007
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,355
    Поблагодарил(а)
    415
    Получено благодарностей: 2,182 (сообщений: 1,091).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tigor Посмотреть сообщение
    1. Речь про тех, кому не всё равно.
    2. Это минус! Неверно оцененная дистанция, - причина ДТП.
    3. В тёмное время суток. Когда смотришь на фонари.
    А на солнышке? Отвёл взгяд в сторону, да хер его знает, как они до этого горели.
    Высосано из пальца это все.

    1. Мы будем заботиться о древних помойках, которых полпроцента или о безопасности?
    2. С включенными фарами дистанция прекрасно оценивается. Если что, мы за городом давным-давно с ближним все ездим.
    3. Большинство автомобилей (100% новых) имеют дополнительный стоп-сигнал.

  25. 2 пользователей сказали cпасибо Pepper за это полезное сообщение:

    Barrera (24.11.2010), mukpo6 (24.11.2010)

  26. #220
    Новичок Tigor кто это? Аватар для Tigor
    Регистрация
    29.10.2008
    Сообщений
    40
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 5).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SEONE Посмотреть сообщение
    А про не пристегнутый ремень безопасности - так вообще смешно. С таким же успехом можно срать себе в кровать перед сном, обосновывая это тем, что строишь гражданское общество. Ремни необходимо пристегивать. Это в первую очередь НАМ надо. Это НАША безопасность.
    Вот именно, - моя! И мне решать, - привязывать себя или нет. А нас обязывают это делать. Обязывают!!!
    Цитата Сообщение от SEONE Посмотреть сообщение
    На мой взгляд гражданское общество - это то, где все люди стремятся соблюдать имеющиеся законы, а не совершают правонарушения, уходя от ответственности, пользуясь тем, что у нас ГИБДД хреново укомплектовывается. Не нравится закон - докажи в суде, что он недееспособен и вреден для общества и добейся его отмены.
    В одиночку ничего не докажешь. Для этого и форум, чтоб обсудить правильность или абсурдность закона.
    Совесть, - как хомяк. То грызёт, то спит.

+ Ответить в теме
Страница 11 из 19 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 46
    Последнее сообщение: 02.07.2012, 18:36
  2. Продам обои
    от GVOZD в разделе Строительство и ремонт
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.06.2010, 22:13
  3. Коба ЧоК(Панк-рэп)
    от Tupac(Live) в разделе Hip-Hop / Rap
    Ответов: 135
    Последнее сообщение: 09.10.2008, 12:20
  4. Панк-рэп батл !
    от Рома Чудо в разделе Non-Music
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 12.11.2007, 16:57
  5. Панк-рэп
    от Рома Чудо в разделе Hip-Hop / Rap
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.11.2007, 00:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.