+ Ответить в теме
Страница 11 из 17 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 322

Тема: Взаимовыручка на дорогах - миф или реальность?

  1. #201
    Наш Чел Наташа_18 Трогаюсь Наташа_18 Трогаюсь Наташа_18 Трогаюсь Наташа_18 Трогаюсь Наташа_18 Трогаюсь Наташа_18 Трогаюсь Наташа_18 Трогаюсь Наташа_18 Трогаюсь Наташа_18 Трогаюсь Наташа_18 Трогаюсь Наташа_18 Трогаюсь Аватар для Наташа_18
    Регистрация
    18.06.2009
    Адрес
    энер
    Возраст
    33
    Сообщений
    259
    Поблагодарил(а)
    48
    Получено благодарностей: 62 (сообщений: 31).

    По умолчанию

    Сегодня на Братском взморье... Пример взаимовыручки:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG0168.jpg
Просмотров: 200
Размер:	275.9 Кб
ID:	425599Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG0174.jpg
Просмотров: 173
Размер:	251.2 Кб
ID:	425600Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG0167.jpg
Просмотров: 164
Размер:	227.1 Кб
ID:	425601

  2. #202
    Почти гений spyk1981 Трогаюсь spyk1981 Трогаюсь spyk1981 Трогаюсь spyk1981 Трогаюсь spyk1981 Трогаюсь spyk1981 Трогаюсь spyk1981 Трогаюсь spyk1981 Трогаюсь spyk1981 Трогаюсь Аватар для spyk1981
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    ЦР
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,782
    Поблагодарил(а)
    515
    Получено благодарностей: 718 (сообщений: 405).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Наташа_18 Посмотреть сообщение
    Сегодня на Братском взморье... Пример взаимовыручки:
    Вложение 425599Вложение 425600Вложение 425601
    А нафига он туда полез?

    Добавлено через 57 секунд
    Я б такому точно помогать не стал

    Добавлено через 2 минуты
    Где тут дорога????
    Последний раз редактировалось spyk1981; 16.06.2013 в 00:36. Причина: Добавлено сообщение

  3. 5 пользователей сказали cпасибо spyk1981 за это полезное сообщение:

    @ndrey13 (16.06.2013), Кустарник (16.06.2013), oasis (16.06.2013), Ostrich (16.06.2013), Strannik85 (27.08.2013)

  4. #203
    Наш Чел Наташа_18 Трогаюсь Наташа_18 Трогаюсь Наташа_18 Трогаюсь Наташа_18 Трогаюсь Наташа_18 Трогаюсь Наташа_18 Трогаюсь Наташа_18 Трогаюсь Наташа_18 Трогаюсь Наташа_18 Трогаюсь Наташа_18 Трогаюсь Наташа_18 Трогаюсь Аватар для Наташа_18
    Регистрация
    18.06.2009
    Адрес
    энер
    Возраст
    33
    Сообщений
    259
    Поблагодарил(а)
    48
    Получено благодарностей: 62 (сообщений: 31).

    По умолчанию

    покупаться наверное захотелось )) сегодня там вообще был день "умных" водителей... до этого марку захотелось по песку поездить, еле достали, зарылся сильно.

  5. #204
    Наш Чел PINSer кто это? Аватар для PINSer
    Регистрация
    13.02.2011
    Сообщений
    334
    Поблагодарил(а)
    141
    Получено благодарностей: 27 (сообщений: 11).

    По умолчанию

    Главное самому так не попадать!!! А другим помочь проще чем просить помощи для себя, Я как то пол дня за уазиком бегал чтоб вытащили.
    п. 1.6.
    89041554023

  6. #205
    Кандидат в умники Karbofoz Разбег по полосе Karbofoz Разбег по полосе Karbofoz Разбег по полосе Karbofoz Разбег по полосе Karbofoz Разбег по полосе Karbofoz Разбег по полосе Karbofoz Разбег по полосе Karbofoz Разбег по полосе Karbofoz Разбег по полосе Karbofoz Разбег по полосе Karbofoz Разбег по полосе Аватар для Karbofoz
    Регистрация
    04.11.2008
    Сообщений
    368
    Поблагодарил(а)
    333
    Получено благодарностей: 520 (сообщений: 127).

    По умолчанию

    Сегодня совершенно ошеломительно попал в дурацкую ситуацию.
    Прям на мосту плотины ГЭС разошелся на кусочки ремень навесного оборудования...
    Затем по закону подлости сел аккумулятор...
    А окна открыты. А гараж в таком кривом переулке...

    Стоял минуты две. Остановился парень на белой копейке.
    Попросил его дотянуть до двора.
    Он без разговоров достал веревку (Теперь себе тоже куплю. Ну, не было!)
    Дотянул до кафе Ани. Подождал пока я сбегаю в гараж за проводами.
    Дотянул до двора. Помог свои аккумулятором закрыть мои электроокна...

    Я чё-то от волнения даже не спросил ни как зовут, ни номер машинки не запомнил.
    В общем, друг, если ты здесь бываешь, спасибо тебе еще раз!
    Это вам не мелочь по карманам тырить!

  7. #206
    Ветеран DmitryBratsk Набираю обороты DmitryBratsk Набираю обороты DmitryBratsk Набираю обороты DmitryBratsk Набираю обороты DmitryBratsk Набираю обороты DmitryBratsk Набираю обороты Аватар для DmitryBratsk
    Регистрация
    05.02.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,086
    Поблагодарил(а)
    987
    Получено благодарностей: 829 (сообщений: 305).

    По умолчанию

    Говорят, эту сволочь вообще невозможно убить...

  8. 9 пользователей сказали cпасибо DmitryBratsk за это полезное сообщение:

    а вот и я! (05.07.2013), AgentProvocateur (04.07.2013), Berkut_mk (05.07.2013), Bolik (05.08.2013), eLar (05.08.2013), Has1k. (04.08.2013), Пётр (21.08.2013), Olich (27.08.2013), Strannik85 (27.08.2013)

  9. #207
    Наш Чел СветлаЯ Закрылки на взлет СветлаЯ Закрылки на взлет СветлаЯ Закрылки на взлет СветлаЯ Закрылки на взлет СветлаЯ Закрылки на взлет СветлаЯ Закрылки на взлет СветлаЯ Закрылки на взлет СветлаЯ Закрылки на взлет СветлаЯ Закрылки на взлет СветлаЯ Закрылки на взлет СветлаЯ Закрылки на взлет Аватар для СветлаЯ
    Регистрация
    07.01.2009
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    313
    Поблагодарил(а)
    377
    Получено благодарностей: 262 (сообщений: 128).

    По умолчанию

    Прошу передать ОГРОМНОЕ человеческое спасибо водителю и пассажирке а/м Тойота Камри с номером у 844 те черного цвета за помощь и поддержку, которую оказали 27 июля мне и дочке!!!
    Люблю жизнь!

  10. #208
    Новичок Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе
    Регистрация
    20.01.2012
    Адрес
    ЦР
    Сообщений
    7,563
    Поблагодарил(а)
    1,945
    Получено благодарностей: 2,130 (сообщений: 1,316).

    По умолчанию

    Позавчера, возле мини-рынка "Кедр", друг пошёл в рынок, а я остался в его машине.
    Вдруг, у машины глюкнула сигналка.
    Когда сидишь в машине, у которой под капотом сирена, честно, - непонятно.
    Думал, что это у кого-то другого. Потом дошлО.
    Достал тлф, позвонить другу, чтоб он отключил.
    В это время, бывшая на площадке БМВ тронулась, остановилась параллельно нашей машине. И водитель внимательно так меня рассматривает.
    Я развёл руками и показал телефон, мол, машина не моя, но я её не угоняю
    Бээмвист кивнул. Уехал.

  11. #209
    Ветеран DmitryBratsk Набираю обороты DmitryBratsk Набираю обороты DmitryBratsk Набираю обороты DmitryBratsk Набираю обороты DmitryBratsk Набираю обороты DmitryBratsk Набираю обороты Аватар для DmitryBratsk
    Регистрация
    05.02.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,086
    Поблагодарил(а)
    987
    Получено благодарностей: 829 (сообщений: 305).

    По умолчанию

    "Взаимовыручка" у нас ещё та. Дорога у Элегант-Падун, 6-й час вечера, плотный трафик. Остановишься пропустить поворачивающих. В итоге поворачивающий тупит и не едет, а те кто сзади, или обсигналят, или с психом объедут по встречке
    Говорят, эту сволочь вообще невозможно убить...

  12. 1 пользователь сказал cпасибо DmitryBratsk за это полезное сообщение:

    kipish585 (27.08.2013)

  13. #210
    Ветеран Оперр Включаюсь Оперр Включаюсь Оперр Включаюсь Оперр Включаюсь Аватар для Оперр
    Регистрация
    16.07.2013
    Сообщений
    1,302
    Поблагодарил(а)
    110
    Получено благодарностей: 341 (сообщений: 219).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от spyk1981 Посмотреть сообщение
    А нафига он туда полез?

    Добавлено через 57 секунд
    Я б такому точно помогать не стал

    Добавлено через 2 минуты
    Где тут дорога????
    А я бы помог, жалко что ли?
    Также можно снимать на мобильник человека который тонет и говорить не умешь плавать не лезь в воду.
    Мне чужого не надо, но своё я возьму, чьё бы оно не было!!!

  14. #211
    Почти гений spyk1981 Трогаюсь spyk1981 Трогаюсь spyk1981 Трогаюсь spyk1981 Трогаюсь spyk1981 Трогаюсь spyk1981 Трогаюсь spyk1981 Трогаюсь spyk1981 Трогаюсь spyk1981 Трогаюсь Аватар для spyk1981
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    ЦР
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,782
    Поблагодарил(а)
    515
    Получено благодарностей: 718 (сообщений: 405).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Оперр Посмотреть сообщение
    Также можно снимать на мобильник человека который тонет и говорить не умешь плавать не лезь в воду.
    Сорри, конечно, но мне кажется, что в данной ситуации вы сравнили ...опу с пальцем

  15. #212
    . Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю
    Регистрация
    15.08.2007
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,355
    Поблагодарил(а)
    415
    Получено благодарностей: 2,182 (сообщений: 1,091).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кустарник Посмотреть сообщение
    В это время, бывшая на площадке БМВ тронулась
    Столько всего перебрал, пока понял смысл )

    По истории - правильным было бы вызвать наряд. Любой угонщик прекрасно знает, что паника - прямой путь к провалу, и вел бы себя точно так же.

  16. #213
    Ветеран Оперр Включаюсь Оперр Включаюсь Оперр Включаюсь Оперр Включаюсь Аватар для Оперр
    Регистрация
    16.07.2013
    Сообщений
    1,302
    Поблагодарил(а)
    110
    Получено благодарностей: 341 (сообщений: 219).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от spyk1981 Посмотреть сообщение
    Сорри, конечно, но мне кажется, что в данной ситуации вы сравнили ...опу с пальцем
    Да нет, это реальность, если в голове уже так перевернуто, то это печаль, вас таких горережисеров на ютюбе полно, люди гибнут, а они еще идиотскими коментами поливают. Если в голову не приходит первая мысль о помощи, то все, "анализ" ищет причину отказа. Хорошо пусть не тонущий человек, а машина в сугробе, или в воде....
    А нафига он туда полез?
    Ну не справился с управлением, не подрасчитал, вот он в сугробе, или в воде, или еще какая беда, это и так уже ему будет опытом и уроком, на своих ошибках хорошо происходит обучение, а тут черствые анализаторы включают свой умный мозг и начинают:
    Где тут дорога????
    Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от Pepper Посмотреть сообщение
    Столько всего перебрал, пока понял смысл )

    По истории - правильным было бы вызвать наряд. Любой угонщик прекрасно знает, что паника - прямой путь к провалу, и вел бы себя точно так же.
    Наряд-долго и не факт что окажется нужно. Можно просто вежливо спросить, что случилось, чем помочь, а это твоя машина, можешь документы показать. Любой нормальный человек увидит что вопрос действительно разумный и уместный и конечно покажет.
    Последний раз редактировалось Оперр; 27.08.2013 в 09:41. Причина: Добавлено сообщение
    Мне чужого не надо, но своё я возьму, чьё бы оно не было!!!

  17. #214
    Джыдай OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель Аватар для OFF_TOP
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Подпространство
    Сообщений
    10,882
    Поблагодарил(а)
    2,175
    Получено благодарностей: 2,211 (сообщений: 1,173).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Оперр Посмотреть сообщение
    Ну не справился с управлением, не подрасчитал, вот он в сугробе, или в воде, или еще какая беда, это и так уже ему будет опытом и уроком, на своих ошибках хорошо происходит обучение, а тут черствые анализаторы включают свой умный мозг и начинают
    Чип и Дейл спешат на помощь?
    Два примера:
    1. прошлая весна, Падун, мыс Пурсей, два ужратых малолетних ушлепка с пивком решили выехать на лед, там же на льду и сели. Просто блин убился нестись им помогать. Пусть радуются, хотя уроком это им точно не будет, что в кутузку на пару суток (минимум до понедельника) не загремели.

    2. начало августа, Падун, пляж около стадиона Труд, часов 7 утра толпа малолетних ужратых ушлепков с пивком на двух тазах утопила один таз, с их слов, гонки они там устроили, тот, что утоп, по воде обогнать решил другого. Просто блин убился нестись им помогать. Пусть радуются, хотя уроком это им точно не будет, что в кутузку на пару суток (минимум до понедельника) не загремели.

    Имхо, подобным совсем не помогать надо, а ...
    И попробуй опровергни!

    Можно просто вежливо спросить, что случилось, чем помочь, а это твоя машина, можешь документы показать. Любой нормальный человек увидит что вопрос действительно разумный и уместный и конечно покажет.
    У меня встречный вопрос: а ты кто такой, на каком основании интересуешься, документы предъяви? Любой нормальный человек знает, что оснований для озвученных тобой вопросов у него нет, потому при подозрении на угон, наберет 02, сообщит номер, марку, цвет машины и приметы угонщика: полиция на то она и полиция, чтоб разобраться, и полномочия соответствующие имеет.
    Всякая высказанная мысль есть ложь... (с)

  18. 3 пользователей сказали cпасибо OFF_TOP за это полезное сообщение:

    Паша (27.08.2013), Olich (27.08.2013), Ostrich (27.08.2013)

  19. #215
    Почти гений spyk1981 Трогаюсь spyk1981 Трогаюсь spyk1981 Трогаюсь spyk1981 Трогаюсь spyk1981 Трогаюсь spyk1981 Трогаюсь spyk1981 Трогаюсь spyk1981 Трогаюсь spyk1981 Трогаюсь Аватар для spyk1981
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    ЦР
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,782
    Поблагодарил(а)
    515
    Получено благодарностей: 718 (сообщений: 405).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Оперр Посмотреть сообщение
    Ну не справился с управлением, не подрасчитал, вот он в сугробе, или в воде, или еще какая беда, это и так уже ему будет опытом и уроком, на своих ошибках хорошо происходит обучение
    Я пиши о конкретной ситуации, залез он туда сам, а вообще-то там люди купаются, наши дети, и так вода желает быть лучше, а тут еще такой умник выпендриться решил.

  20. #216
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от spyk1981 Посмотреть сообщение
    Сорри, конечно, но мне кажется, что в данной ситуации вы сравнили ...опу с пальцем
    Почему же не корректное? А вдруг это осел, который не правильно припарковал авто, нажрался в стельку, избил жену и пошел купаться. Судя по последнему посту OFF-TOPA он бы например не стал ему помогать, а снял бы наверное на мобильник и сказал: "пусть радуется, хотя уроком это ему точно не будет, что в кутузку на пару суток (минимум до понедельника) не загремел"

    Так думать крайне не правильно. Не важно кто и как оказался на машине в воде - нужно помочь человеку, а то мало ли что, а гибель человека будет морально на вашей совести. Из понятия "не важно кто" я исключил: марадеров, педофилов, убийц, наемных убийц, насильников, педиков, серийных убийц, пришельцев из космоса. А то знаю, сейчас начнется холивар по этому поводу.
    1.6

  21. #217
    Новичок Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе
    Регистрация
    20.01.2012
    Адрес
    ЦР
    Сообщений
    7,563
    Поблагодарил(а)
    1,945
    Получено благодарностей: 2,130 (сообщений: 1,316).

    По умолчанию


    Оффтопик

  22. #218
    Джыдай OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель Аватар для OFF_TOP
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Подпространство
    Сообщений
    10,882
    Поблагодарил(а)
    2,175
    Получено благодарностей: 2,211 (сообщений: 1,173).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    Судя по последнему посту OFF-TOPA он бы например не стал ему помогать, а снял бы наверное на мобильник и сказал: "пусть радуется,[COLOR=#333333] хотя уроком это ему точно не будет, что в кутузку на пару суток (минимум до понедельника) не загремел"

    Так думать крайне не правильно.
    Приведи пример, где я кого то заснял на видео или сфотал и тут выложил в темке про избегать?

    Я вроде четко написал, без если бы да кабы, что не стал помогать ни первому, ни второму (хотя вторые даже просить попробовали).

    Я не думаю, сидя возле компа в салатовых труселях, а вижу и оцениваю конкретные факты, исходя из чего, предпринимаю соответствующие действия.

    Ты призываешь помогать ужратым ублюдкам, севшим за руль и встрявшим по своей ужратости? Выходит одобряешь пьянь за рулем? То есть, после того, как ты ему поможешь, вытащишь, он сядет, поедет дальше и... собьет/задавит человека/ребенка (возможно даже твоего), и это не будет на твоей совести?

    P.s. с твоей инфантильностью тока фильмы комментировать
    Всякая высказанная мысль есть ложь... (с)

  23. #219
    Ветеран Оперр Включаюсь Оперр Включаюсь Оперр Включаюсь Оперр Включаюсь Аватар для Оперр
    Регистрация
    16.07.2013
    Сообщений
    1,302
    Поблагодарил(а)
    110
    Получено благодарностей: 341 (сообщений: 219).

    По умолчанию

    Чет я тут потролил кажется.

    Добавлено через 17 минут
    Два примера:
    Тебе бы в наркологи, такой ценный дар пропадает. Про твои примеры тебе решать, а вот на фотке где уазик не вижу ужратых с пивом, но вижу что пытаются вытащить, но вот помоги вытащить, избавь людей с пляжа и себя в том числе от лицезрения этого поступка, заодно ближе оценишь действительно ли они ужратые, на основании этого уже и принимай решение спросить на месте или в 002 сообщить.
    У меня встречный вопрос: а ты кто такой, на каком основании интересуешься, документы предъяви? Любой нормальный человек знает, что оснований для озвученных тобой вопросов у него нет, потому при подозрении на угон, наберет 02, сообщит номер, марку, цвет машины и приметы угонщика: полиция на то она и полиция, чтоб разобраться, и полномочия соответствующие имеет.
    Что касаемо меня, могу представиться и в развернутом предъявить, что касаемо других граждан, за спрос не бьют, можно спросить, не требовать, а именно спросить, я бы в такой ситуации сказал бы что да все нормально, проблема с сигналкой, вот документы, спасибо за беспокойство. Или надо кричать и посылать любопытного?
    Ко времени приезда ППС нас бы уже там не было. И что? "План "Перехват""? "Всем постам, перекрыть дороги, вокзалы, аэропорты"? Ну поймали бы нас на соседней улице, а за рулём - хозяин. То-то хорошо...
    Вот и я о том же, в дежурке уже вежливо на такие звонки отвечают, типа да, уже ищем, найдем обязательно.

    Добавлено через 24 минуты
    То есть, после того, как ты ему поможешь, вытащишь, он сядет, поедет дальше и... собьет/задавит человека/ребенка (возможно даже твоего), и это не будет на твоей совести?
    Да такой сценарий на Оскара потянет, не меньше. Добавим драмы, интриги, спецэфектов...
    Последний раз редактировалось Оперр; 27.08.2013 в 14:28. Причина: Добавлено сообщение
    Мне чужого не надо, но своё я возьму, чьё бы оно не было!!!

  24. #220
    Джыдай OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель Аватар для OFF_TOP
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Подпространство
    Сообщений
    10,882
    Поблагодарил(а)
    2,175
    Получено благодарностей: 2,211 (сообщений: 1,173).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Оперр Посмотреть сообщение
    Про твои примеры тебе решать, а вот на фотке где уазик не вижу ужратых с пивом, но вижу что пытаются вытащить, но вот помоги вытащить, избавь людей с пляжа и себя в том числе от лицезрения этого поступка, заодно ближе оценишь действительно ли они ужратые, на основании этого уже и принимай решение спросить на месте или в 002 сообщить.
    Ну вот что за скудоумие, неужели ты разницы не улавливаешь между взаимовыручкой и этим уазиком? Конечно, может быть он забрался "по пояс" в воду исключительно по острой необходимости или же ввиду наисложнейших дорожных условий, но маловероятно. Да и похрену на него. Суть в том, что взаимовыручка - эт несколько иное, да и на дороге, а не в воде. Девушке на трассе запаску помоги поставить лишний раз вместо пробитого колеса, и никто слова плохого те не скажет.

    Что касаемо меня, могу представиться и в развернутом предъявить
    Ты настолько популярен среди народа? Чего ты предъявишь в развернутом? И дальше что? Тебя также спокойно попросят пройти мимо.

    Цитата Сообщение от Оперр Посмотреть сообщение
    Да такой сценарий на Оскара потянет, не меньше. Добавим драмы, интриги, спецэфектов...
    Ты либо давно в районе пляжей не был, либо тоже одобряешь бухалово за рулем и выкрутасы на пепелацах в местах отдыха людей. Сам то под газом за руль садишься? ;)
    Всякая высказанная мысль есть ложь... (с)

  25. 1 пользователь сказал cпасибо OFF_TOP за это полезное сообщение:

    Кустарник (27.08.2013)

+ Ответить в теме
Страница 11 из 17 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Российская действительность на дорогах...
    от WCKD в разделе События, происшествия
    Ответов: 174
    Последнее сообщение: 10.09.2020, 08:21
  2. Понты на дорогах
    от Black Rise в разделе Гараж
    Ответов: 214
    Последнее сообщение: 06.11.2009, 01:31
  3. Уважение на дорогах!?
    от Orange2208 в разделе Гараж
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 19.05.2009, 09:13
  4. Вопрос профи на дорогах...
    от Protas в разделе Гараж
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 26.12.2008, 02:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.