+ Ответить в теме
Страница 2 из 17 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 322

Тема: Взаимовыручка на дорогах - миф или реальность?

  1. #21
    Умник AVTOMOBILIST Набираю обороты AVTOMOBILIST Набираю обороты AVTOMOBILIST Набираю обороты AVTOMOBILIST Набираю обороты AVTOMOBILIST Набираю обороты AVTOMOBILIST Набираю обороты Аватар для AVTOMOBILIST
    Регистрация
    31.01.2009
    Адрес
    Энер
    Сообщений
    725
    Поблагодарил(а)
    160
    Получено благодарностей: 62 (сообщений: 38).

    По умолчанию

    А вот насчет сливки топлива! есть такие уроды которые на Дальнобойных стоянках сливают соляру с машин,не дальнобойщики.а залетные пацанчики,или наркоманы какие нибудь,дак таких берут и тупо монтировками забивают,в ти***,зато на одного урода на свете меньше станет!

  2. #22
    Наш Чел Astra Набираю обороты Astra Набираю обороты Astra Набираю обороты Astra Набираю обороты Astra Набираю обороты Astra Набираю обороты Аватар для Astra
    Регистрация
    19.04.2005
    Адрес
    где то там!)п.Сибтепломаш
    Сообщений
    319
    Поблагодарил(а)
    3,228
    Получено благодарностей: 432 (сообщений: 114).

    Post

    Да *спасименяБог* думать такое на дальнобой!!!!А насчет монтировок....Кафе на трассе (в сторону Устькута)...Площадка огромная перед кафе-остановился мальчишка на ночёвку...После 2,как закрылось кафе,подъехали 4 *шкафчика* на машине и в наааглую(!!!!) слили топливо!!!!Оружие-возить нельзя!!!А один против 4??????а эти твари уже совсем обнаглели((На Видиме повара предупреждают ребят днёёём(!!!)*Остантесь кто нибудь у машин,а то сольют всё!!!*а у нас много машин из *далёкого далёка*.И подходит потом водитель купить *чай и пирожок*-потому что нет уже ни денег ни чего(((Жалко мальчишек!!!!!!


    А как помочь!?!?!?!
    И с другом и с врагом ты должен быть хорош! Кто по натуре добр, в том злобы не найдешь. Обидишь друга — наживешь врага ты, Врага обнимешь — друга обретешь. (Омар Хайям)

  3. #23
    Гений Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Аватар для Patron
    Регистрация
    26.08.2010
    Сообщений
    2,009
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1,549 (сообщений: 600).

    По умолчанию

    Ужас какой...Я думал это осталось в далёких 90-х...

  4. #24
    Наш Чел RESCUER Включаюсь RESCUER Включаюсь RESCUER Включаюсь RESCUER Включаюсь Аватар для RESCUER
    Регистрация
    09.04.2009
    Возраст
    41
    Сообщений
    273
    Поблагодарил(а)
    121
    Получено благодарностей: 106 (сообщений: 62).

    По умолчанию

    недавно ехал с иркутска хотел добраться до дому к темноте, от иркутска отъехал 70-80 км было часов 4-5 дня но тут такая картина, на горизонте пыль столбом встала и на глазах мотоцикл кувыркаестя по полю и остановилась машина идущая на встречу, когда я остановился то увидел такую картину; мотоциклист от места съезда с дороги лежал 30-40метров, а мотоцикл от мотоциклиста ещё метров 60-70когда мы с мужиком с автомобиля (х) так как не до авто было, спустились к мотоциклисту лежавшего в позе эмбриона думали хана но привести в чувство пацана смогли, на вопрос что болит; он ответил ничего и попытался встать и мне пришлось его силой удерживать в лежачем положении,после я сходил и взял с грузовика одеяла и укрыл его и ждали скорую которая шла с ангарска минут 40 и уже к приезду скорой он только почувствовал как у него сильно болит спина, шея, и перелом руки , в итоге с его телефона позвали друга который потом забрал мотик а я остался пережидать ночь так как уже дело подошло к часам 11 вечера и я жутко устал,
    И если бы не знал что делать то скорей всего там бы появился ещё один памятник которых и так на дороге хватает, и кто знает что может случиться на дороге и пусть вам встречаются только хорошие люди, и чтоб все возвращались домой живыми и здоровыми.
    А с его слов была одна такая фраза которая запомнилась
    -"ты откуда"
    -"с Братска"
    -"а у нас мало кто остановится.!!!!!!!!

  5. 4 пользователей сказали cпасибо RESCUER за это полезное сообщение:

    Bolik (10.12.2011), BopoH (15.12.2011), jenik (22.10.2010), monte-Carlo (03.11.2010)

  6. #25
    Умник AVTOMOBILIST Набираю обороты AVTOMOBILIST Набираю обороты AVTOMOBILIST Набираю обороты AVTOMOBILIST Набираю обороты AVTOMOBILIST Набираю обороты AVTOMOBILIST Набираю обороты Аватар для AVTOMOBILIST
    Регистрация
    31.01.2009
    Адрес
    Энер
    Сообщений
    725
    Поблагодарил(а)
    160
    Получено благодарностей: 62 (сообщений: 38).

    По умолчанию

    Ну хз, у меня батя в 90 годах ходил на камазе на Москву постоянно с Братска, как всем известно был рэкит,он сразу кипил себе сайгу,12 выстрелов без перезарядки и спокойно ездил,и не раз она выручала.иногда просто видом,иногда и стрелять приходилось! Сейчас с ним охраника отправляют,т.к. в фуре на миллионов 10 постоянно товара,с собой автомат!

  7. #26
    Гений Andy85 Набираю обороты Andy85 Набираю обороты Andy85 Набираю обороты Andy85 Набираю обороты Andy85 Набираю обороты Andy85 Набираю обороты Аватар для Andy85
    Регистрация
    17.08.2007
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,066
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 212 (сообщений: 154).

    По умолчанию

    ВЗАИМОПОМОЩЬ на дорогах есть, не раз помогал сам и приходилось что помогали мнедумаю не так сложно "МОРГНУТЬ" об опасности ;) вытащить с кювета или сугроба, дать прикурить АКБ, толкнуть (дёрнуть) для старта, помочь с запаской авто-любительницам (у коих бедненьких кроме запаски нет ничего больше даже для её установки) так что помогаем на дороге и самих не бросят в беде

  8. #27
    Умник monte-Carlo Взлетаю monte-Carlo Взлетаю monte-Carlo Взлетаю monte-Carlo Взлетаю monte-Carlo Взлетаю monte-Carlo Взлетаю monte-Carlo Взлетаю monte-Carlo Взлетаю monte-Carlo Взлетаю monte-Carlo Взлетаю monte-Carlo Взлетаю Аватар для monte-Carlo
    Регистрация
    08.08.2010
    Возраст
    39
    Сообщений
    611
    Поблагодарил(а)
    580
    Получено благодарностей: 422 (сообщений: 196).

    По умолчанию

    не знаю как остальные всегда останавливаюсь если машина только в аварию попала, мало ли что какая помощь нужна.... Недавно в гололед камри в вылетела в кувет на горе как в город ехать, все мимо летят - мы остановились, а там в машине женщина с двумя детьми перепуганными... Слава Богу всё обощлось... а там мало ли что....

  9. #28
    Умник AVTOMOBILIST Набираю обороты AVTOMOBILIST Набираю обороты AVTOMOBILIST Набираю обороты AVTOMOBILIST Набираю обороты AVTOMOBILIST Набираю обороты AVTOMOBILIST Набираю обороты Аватар для AVTOMOBILIST
    Регистрация
    31.01.2009
    Адрес
    Энер
    Сообщений
    725
    Поблагодарил(а)
    160
    Получено благодарностей: 62 (сообщений: 38).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andy85 Посмотреть сообщение
    ВЗАИМОПОМОЩЬ на дорогах есть, не раз помогал сам и приходилось что помогали мнедумаю не так сложно "МОРГНУТЬ" об опасности ;) вытащить с кювета или сугроба, дать прикурить АКБ, толкнуть (дёрнуть) для старта, помочь с запаской авто-любительницам (у коих бедненьких кроме запаски нет ничего больше даже для её установки) так что помогаем на дороге и самих не бросят в беде
    а ты с запаской только автолюбительНИЦАМ помогаешь?

    Добавлено через 1 минуту
    Мы тоже сегодня ехали с рейса, уже около Братска дедуля на жиге улетел,перевернулся,остановились,оказывается нужна помошь.вытащили его на дорогу,все обошлось!
    Последний раз редактировалось AVTOMOBILIST; 03.11.2010 в 17:22. Причина: Добавлено сообщение

  10. #29
    спец размещение art-t подскользнулся art-t подскользнулся art-t подскользнулся art-t подскользнулся art-t подскользнулся art-t подскользнулся art-t подскользнулся Аватар для art-t
    Регистрация
    13.06.2009
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,149
    Поблагодарил(а)
    455
    Получено благодарностей: 162 (сообщений: 104).

    По умолчанию

    Не все помогут в нашем с лавном городе. Сам не раз попадал но есть и исключения. Кто-то и готов помочь вытолкнуть с сугроба , прикурит если заглох а кому и по барабану. Я всегда остановлюсь спрошу чем помочь. Часто с востока машины гоняю там это все понимают надо выручать. А моргать перестали или нехотя у нас. Скоро зима снега морозы давайте думать не только о себе а и других.



    Оффтопик

  11. 2 пользователей сказали cпасибо art-t за это полезное сообщение:

    Astra (06.11.2010), Max_br (06.11.2010)

  12. #30
    Почти гений dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь Аватар для dimandos
    Регистрация
    20.04.2010
    Адрес
    Центр
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,746
    Поблагодарил(а)
    49
    Получено благодарностей: 476 (сообщений: 293).

    По умолчанию

    На прошлых выходных ехал с вихоревки, на кольце порожском смотрю машина в кукурузе лежит, остановился, спрашиваю: - помочь чем-нибудь?
    мне в ответ: - а чем тут поможешь? (и показывает на машину, ну машина в хлам, на резине летней еще в добавок)
    Я говорю, ну давай хоть до города увезу.
    Довез человека, до дома.
    Так что зима, гололед, взаимопомощь очень нужна на дороге.
    Последний раз редактировалось dimandos; 06.11.2010 в 11:41.

  13. 2 пользователей сказали cпасибо dimandos за это полезное сообщение:

    art-t (07.11.2010), Astra (06.11.2010)

  14. #31
    Наш Чел Astra Набираю обороты Astra Набираю обороты Astra Набираю обороты Astra Набираю обороты Astra Набираю обороты Astra Набираю обороты Аватар для Astra
    Регистрация
    19.04.2005
    Адрес
    где то там!)п.Сибтепломаш
    Сообщений
    319
    Поблагодарил(а)
    3,228
    Получено благодарностей: 432 (сообщений: 114).

    Exclamation

    Цитата Сообщение от art-t Посмотреть сообщение
    Скоро зима снега морозы давайте думать не только о себе а и других.


    Хорошее предложение!!!!Вовремя подано!)
    С людьми нужно поступать так,как хочешь,чтобы с тобой поступали!!!! (С)...не знаю кто первый сказал ,но мудро!!!
    Не забывайте о *бумеранге*
    И с другом и с врагом ты должен быть хорош! Кто по натуре добр, в том злобы не найдешь. Обидишь друга — наживешь врага ты, Врага обнимешь — друга обретешь. (Омар Хайям)

  15. 2 пользователей сказали cпасибо Astra за это полезное сообщение:

    art-t (07.11.2010), Max_br (06.11.2010)

  16. #32
    Гений ЛИТЕЙЩИК Взлетаю ЛИТЕЙЩИК Взлетаю ЛИТЕЙЩИК Взлетаю ЛИТЕЙЩИК Взлетаю ЛИТЕЙЩИК Взлетаю ЛИТЕЙЩИК Взлетаю ЛИТЕЙЩИК Взлетаю ЛИТЕЙЩИК Взлетаю ЛИТЕЙЩИК Взлетаю ЛИТЕЙЩИК Взлетаю ЛИТЕЙЩИК Взлетаю Аватар для ЛИТЕЙЩИК
    Регистрация
    17.11.2009
    Сообщений
    2,224
    Поблагодарил(а)
    232
    Получено благодарностей: 531 (сообщений: 187).

    По умолчанию

    Напишу пару строк и позавчерашней поездки.....(так,для поддержания темы)
    Еду на бабае в Иркутск.Где-то в районе Гурана (Тулунская трасса) стоит пятерочка,рядом костер,а возле него мужчина с женщиной греются. Остановился,развернулся,подъехал к ним.Оказывается радиатор прихватило. А было около -8. Предложил дотянуть их до Гурана(км 7-8),что бы в кафешке посидели,да друзей дождались своих.Отказались. Говорят посидим,подождем. Вот так бывает.

    Еду дальше.Около Зимы,уже где-то 2 часа ночи.Справа в кукурузе стоит копейка белая.Горят габариты,задняя левая дверь открыта.Торможу.Спускаюсь к машине.Там два тела лет по 20 примерно(темно было).Проверил,живые,но пьяные п@длы в умат оба.Устали видимо,укачало наверно.Разбудил,говорю замерзнете,выходите.А они матерятся на меня. Думаю вот уроды,их пытаешься выручить а они тебя посылают. Короче растолкал я их,разозлил чтоб проснулись.Получилось. Попробовал их тачку завести,а аккумулятор здох.Кстати рядом у машины стоял второй акум.Видимо давно засланцы отдыхают. Вобщем и им моя помощь без надобности оказалась.

    Вот такая бывает выручка..... никому и не нужна оказывается. Но я от принципов своих все равно не отказываюсь. Может кто-то просто стесняется попросить о помощи,а может уже и смысла не видит кого-то просить. Но зима,братцы(и сестры),не шутка,нечего тут стесняться......

  17. 4 пользователей сказали cпасибо ЛИТЕЙЩИК за это полезное сообщение:

    BopoH (15.12.2011), Linas. (21.03.2011), Satana (21.03.2011), [Павел] (21.03.2011)

  18. #33
    Мастер Vicin Разбег по полосе Vicin Разбег по полосе Vicin Разбег по полосе Vicin Разбег по полосе Vicin Разбег по полосе Vicin Разбег по полосе Vicin Разбег по полосе Vicin Разбег по полосе Vicin Разбег по полосе Vicin Разбег по полосе Vicin Разбег по полосе
    Регистрация
    30.04.2008
    Адрес
    энер и... где ночь застанет!
    Возраст
    44
    Сообщений
    811
    Поблагодарил(а)
    56
    Получено благодарностей: 224 (сообщений: 115).

    По умолчанию

    В субботу катал супругу с её сестрой по городским магазинам (магазинов много ,расстояния маленькие), на последок остановился у Росинки. Пока они там полчаса покупки делали смотрел телек в машине. В итоге сдох аккумулятор (видать пора менять уже). Торможу проезжающие машины, прошу прикурить (провода есть свои) - все в отказ. Паренёк с дамой ехали, откликнулся на проб-лему, прикурил, ЗА ЧТО ЕМУ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

  19. #34
    Почти гений RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе
    Регистрация
    06.05.2008
    Адрес
    Королевская гора
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,969
    Поблагодарил(а)
    312
    Получено благодарностей: 1,389 (сообщений: 649).

    По умолчанию

    Есть такое правило на дороге. Чем ближе к населённому пункту, тем меньше людей и больше уродов.

  20. 4 пользователей сказали cпасибо RU38 за это полезное сообщение:

    k.i.a. (23.06.2014), Linas. (21.03.2011), ManyaChka (23.03.2011), [Павел] (03.06.2011)

  21. #35
    Гений GLEBEERGREEN Лечу GLEBEERGREEN Лечу GLEBEERGREEN Лечу GLEBEERGREEN Лечу GLEBEERGREEN Лечу GLEBEERGREEN Лечу GLEBEERGREEN Лечу GLEBEERGREEN Лечу GLEBEERGREEN Лечу GLEBEERGREEN Лечу GLEBEERGREEN Лечу Аватар для GLEBEERGREEN
    Регистрация
    20.05.2011
    Адрес
    ШАНХАЙ
    Сообщений
    2,210
    Поблагодарил(а)
    41
    Получено благодарностей: 166 (сообщений: 77).

    По умолчанию

    Я когда еду на велосе один и вижу человека с открытым капотом или лежачего под машиной всегда спрашиваю нужна ли помощь! многие соглашаются и хорошо благодарят! но чаще от благодарностей отказываюсь! потому что мало ли мож когда нить я тоже серьёзно сломаюсь и мне помогут (во всяком случае я на это надеюсь)

    Добавлено через 41 секунду
    На помощь конечно жн, а не на поломку
    Последний раз редактировалось GLEBEERGREEN; 03.06.2011 в 12:54. Причина: Добавлено сообщение

  22. #36
    Почти гений Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу
    Регистрация
    04.02.2011
    Сообщений
    1,764
    Поблагодарил(а)
    2,032
    Получено благодарностей: 1,875 (сообщений: 809).

    По умолчанию

    Братск-Иркутск пробило радиатор в 7 км под Заларями. Было часов пять, летом уже светло, проезжало мимо много машин, нас было трое: перень и две девушки, местность открытая.
    Вообщем через два часа только остановился мужик, спасибо ему большое, дотащил до Заларей, привез именно до мастерской и еще через несколько часов приехал проверил как у нас дела, если еще какая помощь нужна. Денег не взял, сказал, что это все возращается, когда тебе помощь потом нужна будет, еще и бутеров привез с чаем. Вот такие люди бывают. А в помощь я верю, и сами помогаем.

  23. 2 пользователей сказали cпасибо Felt за это полезное сообщение:

    -+LEO+- (09.12.2011), DmitryBratsk (10.06.2011)

  24. #37
    Гений GLEBEERGREEN Лечу GLEBEERGREEN Лечу GLEBEERGREEN Лечу GLEBEERGREEN Лечу GLEBEERGREEN Лечу GLEBEERGREEN Лечу GLEBEERGREEN Лечу GLEBEERGREEN Лечу GLEBEERGREEN Лечу GLEBEERGREEN Лечу GLEBEERGREEN Лечу Аватар для GLEBEERGREEN
    Регистрация
    20.05.2011
    Адрес
    ШАНХАЙ
    Сообщений
    2,210
    Поблагодарил(а)
    41
    Получено благодарностей: 166 (сообщений: 77).

    По умолчанию

    Нынче батя с матушкой поехали к родственникам на уазике в деревню (даже не знаю как называется, знаю что есть где то в сторону тулуна) в предновогоднюю ночь, а ехать до туда около суток! и как на зло движок застучал! батя расстроился, но хорошо что полную машину продуктов и горелку с газом всегда возил! ночь, трасса, новый год, кто будет ехать и останавливаться, хорошо погода нормальная была, знак в 50-ти метрах поставили и сели в машине, часов в 9 вечера остановился дальнобойщик на грузовике FUSO, вышел с обрезом спросил что и как и дотащил до самого дома, в 11 утра (представьте что после вечеринки новогодней творится у меня дома - человек 20 в ___ пьяных), батя с мамкой вернулись! подарили водиле ящик пива, а на остальное продолжили гулять!

    так что есть водилы которые даже в новогоднюю ночь выручают!

  25. #38
    Почти гений Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Аватар для Dj Andy
    Регистрация
    03.04.2008
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,765
    Поблагодарил(а)
    1,350
    Получено благодарностей: 1,139 (сообщений: 452).

    По умолчанию

    Помогаю всегда... Хобби у меня такое... Мне не трудно дернуть или прикурить, а человеку гемором меньше...
    Но что самое обидное, когда самому нужна помощь- фик кто поможет...
    Но пусть это останеЦЦа на их совести

    Добрее надо быть, добрые дела делать...имхо...
    Счастливейший из Отцов
    Рожден в бронежилете
    Видел Ангелов

  26. 2 пользователей сказали cпасибо Dj Andy за это полезное сообщение:

    k.i.a. (23.06.2014), СветлаЯ (10.06.2011)

  27. #39
    Новичок Valentinka кто это?
    Регистрация
    06.12.2011
    Возраст
    34
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Уважаемые автовладельцы, а почему есть раздел "позора" и нет раздела наоборот, хороших?
    Вот специально зарегестрировалась здесь что бы выразить благодарность.
    В среду в следствие некоторых казусов оказалась я в кювете, приземлилась благополучно, автомобиль(Mazda Capella) остался цел.
    Вышла на дорогу, попросить помощи у проезжих, т.к. моя машина отказалась заводиться. В итоге я простояла 36 минут на дороге в ожидании помощи!! 2 машины остановились, узнали что нет тросса и уехали, один молодой парень остановился и спросил сколько я стою, очень смешно! промерзла до костей. В итоге остановился молодой парень, красная AUDI номера н744но, хочу выразить бесконечную благодарность! Завел машину, вытянул, и дал время согреться у него. Огромная благодарность! Даже денег не взял.
    Я была поражена, печально, господа!

  28. 6 пользователей сказали cпасибо Valentinka за это полезное сообщение:

    -+LEO+- (09.12.2011), Александр Валеръевич (09.12.2011), Berkut_mk (10.12.2011), DmitryBratsk (09.12.2011), изБратска (10.12.2011), Zмий (09.12.2011)

  29. #40
    Почти гений eversor кто это? eversor кто это? Аватар для eversor
    Регистрация
    03.12.2007
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,770
    Поблагодарил(а)
    52
    Получено благодарностей: 221 (сообщений: 149).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Valentinka Посмотреть сообщение
    Уважаемые автовладельцы, а почему есть раздел "позора" и нет раздела наоборот, хороших?
    Вот специально зарегестрировалась здесь что бы выразить благодарность.
    В среду в следствие некоторых казусов оказалась я в кювете, приземлилась благополучно, автомобиль(Mazda Capella) остался цел.
    Вышла на дорогу, попросить помощи у проезжих, т.к. моя машина отказалась заводиться. В итоге я простояла 36 минут на дороге в ожидании помощи!! 2 машины остановились, узнали что нет тросса и уехали, один молодой парень остановился и спросил сколько я стою, очень смешно! промерзла до костей. В итоге остановился молодой парень, красная AUDI номера н744но, хочу выразить бесконечную благодарность! Завел машину, вытянул, и дал время согреться у него. Огромная благодарность! Даже денег не взял.
    Я была поражена, печально, господа!
    О) моё засветилось) пожалуйста, рад был помочь.
    А на будущее - тормоза на поворотах это зло, поэтому и оказались в кукурузе

  30. 4 пользователей сказали cпасибо eversor за это полезное сообщение:

    Berkut_mk (10.12.2011), Р.о.м.а (10.12.2011), DmitryBratsk (09.12.2011), изБратска (10.12.2011)

+ Ответить в теме
Страница 2 из 17 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Российская действительность на дорогах...
    от WCKD в разделе События, происшествия
    Ответов: 174
    Последнее сообщение: 10.09.2020, 08:21
  2. Понты на дорогах
    от Black Rise в разделе Гараж
    Ответов: 214
    Последнее сообщение: 06.11.2009, 01:31
  3. Уважение на дорогах!?
    от Orange2208 в разделе Гараж
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 19.05.2009, 09:13
  4. Вопрос профи на дорогах...
    от Protas в разделе Гараж
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 26.12.2008, 02:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.