+ Ответить в теме
Страница 4 из 17 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 322

Тема: Взаимовыручка на дорогах - миф или реальность?

  1. #61
    Новичок Voroncoff38 кто это?
    Регистрация
    02.07.2011
    Сообщений
    4
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Раньше взаимовыручка была лучше, потому что и водители были, а ни как сейчас 50% чайников за рулём.

  2. #62
    улыбаемся и машем зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу Аватар для зяба
    Регистрация
    23.02.2010
    Адрес
    поросячий рай
    Сообщений
    7,020
    Поблагодарил(а)
    3,842
    Получено благодарностей: 4,277 (сообщений: 2,147).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Voroncoff38 Посмотреть сообщение
    Раньше взаимовыручка была лучше, потому что и водители были, а ни как сейчас 50% чайников за рулём.
    В ступоре.
    Раньше - это когда? Водителей учили на других курсах? Это была какая-то особая каста с внутренними правилами? А сибисты появились когда? И что такое "лучше"? Раньше тянули до города, а теперь до полпути?Ж)
    «Свобода и навык выживания, бескрайние просторы и привычка их преодолевать — дали сибиряку чувство хозяина. Не собственника клочка земли, а именно хозяина… этого неба, этой воды, этой земли.»(с) Счастливые люди, Дмитрий Васюков

  3. #63
    Новичок Voroncoff38 кто это?
    Регистрация
    02.07.2011
    Сообщений
    4
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Раньше ходили и учились на курсах, а сейчас просто покупают. Вот осюда и выводы, хотя есть исключения.

  4. #64
    Наш Чел inog кто это?
    Регистрация
    30.03.2011
    Возраст
    53
    Сообщений
    247
    Поблагодарил(а)
    24
    Получено благодарностей: 21 (сообщений: 15).

    По умолчанию

    Всегда стараюсь помочь но как то не стал оказывать помощь(у меня трос на 10 всегда с собой был) в районе Зимы, иномарка в сугробе была , так как компания была через чур навеселе - посчитал что для их здоровья и жизни лучше дождаться им ДПС..... На Кавказе, три года назад 2 часа голосовал(автобус сильно опаздывал) рядом с провожающей меня машиной - ни одна машина не остановилась ......

  5. #65
    Умник Luminelle Лечу Luminelle Лечу Luminelle Лечу Luminelle Лечу Luminelle Лечу Luminelle Лечу Luminelle Лечу Luminelle Лечу Luminelle Лечу Luminelle Лечу Luminelle Лечу Аватар для Luminelle
    Регистрация
    01.11.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    33
    Сообщений
    504
    Поблагодарил(а)
    13
    Получено благодарностей: 318 (сообщений: 105).

    По умолчанию

    Вспомнился случай, я еще ребенком была, ну лет 12..поехали всей семьей в Иркутск, а потом в Аршан. Папа у меня в машинах очень хорошо разбирается, но случилась с нами такая беда, что на дороге сломались, машина отказывалась дальше ехать, встали, рядом ни души, одни поля. Стояли часа три, я, мама и сестра голосовали, чтобы хоть кто-то помог, папа старался хоть как то сделать машину, чтобы дотянуть до Иркутска. Вот не поверите, вообще никто не остановился. В итоге папа худо-бедно сделал машину и мы доехали до Иркутска, так поменяли детали. С тех пор это место на трассе люто ненавидим, благо больше ничего не случалось.

    Сама пока никому не помогала, просто не доводилось. Ну разве, что когда под окнами моего дома машина въехала в столб, я вызывала скорую и дпс, но не считаю это какой-то грандиозной выручкой.
    Но если что случится у кого-то я обязательно помогу и всех подниму, кого смогу, на счастье есть знакомый с эвакуатором.

  6. #66
    Умник трусы на палке Трогаюсь трусы на палке Трогаюсь трусы на палке Трогаюсь трусы на палке Трогаюсь трусы на палке Трогаюсь трусы на палке Трогаюсь трусы на палке Трогаюсь трусы на палке Трогаюсь трусы на палке Трогаюсь трусы на палке Трогаюсь трусы на палке Трогаюсь Аватар для трусы на палке
    Регистрация
    21.06.2009
    Сообщений
    631
    Поблагодарил(а)
    168
    Получено благодарностей: 159 (сообщений: 103).

    По умолчанию

    Больше половины Братских водятелов в Иркутск хотя бы отправить поездить поучиться ...
    Как бараны в руль втянуться и хер кто пропустит в "трудном" месте...
    всегда стараюсь пропустить,если ен вижу сзади оленя который несётся)

    Сам месяца так 3-4 назад у Покосного вылетел в кувет :( и останавливались только ради того,чтобы добить ,а не помочь...
    г.Санкт-Петербург
    8(911) 90 7777 4
    Егор.

  7. #67
    Ветеран alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь Аватар для alex_pok
    Регистрация
    04.07.2009
    Адрес
    Энер -> Калужская обл.
    Сообщений
    1,487
    Поблагодарил(а)
    999
    Получено благодарностей: 897 (сообщений: 440).

    По умолчанию

    Понравилось движение в Иркутске. Очень напряженное конечно, но при этом пропускают почти всегда. Если пробка, все равно стараются оставлять промежуток, чтобы машина могла пересечь поток и повернуть. Пропустишь кого - могут аварийкой поморгать, культура, почти как в европейской части, там это норма

  8. #68
    Юзер nar82 кто это? Аватар для nar82
    Регистрация
    08.12.2006
    Адрес
    Правый берег
    Возраст
    32
    Сообщений
    129
    Поблагодарил(а)
    49
    Получено благодарностей: 20 (сообщений: 8).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alex_pok Посмотреть сообщение
    Понравилось движение в Иркутске. Очень напряженное конечно, но при этом пропускают почти всегда. Если пробка, все равно стараются оставлять промежуток, чтобы машина могла пересечь поток и повернуть. Пропустишь кого - могут аварийкой поморгать, культура, почти как в европейской части, там это норма
    Полностью согласенотношение водителей друг к другу там намного лучшеи пропустят и предупредят и не наглеют как у нас
    Победивший не должен оправдываться, проигравший — не может.

  9. #69
    Юзер "DIMID" кто это? Аватар для "DIMID"
    Регистрация
    09.10.2010
    Адрес
    Bratsk City
    Возраст
    35
    Сообщений
    178
    Поблагодарил(а)
    31
    Получено благодарностей: 48 (сообщений: 23).

    По умолчанию

    Мне Брат На днях рассказал,что недавно ехали с другом по ГЭС на Висте(Механика) и смотрят мужик стоит на копейке.Ну они решили остановиться помочь...Что то у него сломалось и надо было дотащить недалеко.Подцепили и утянули!Мужик им говорит что уже пол часа или час стоял и ни одна машина не остановилась предложить свою помощь.говорит что русских машин проехало мимо штук 200 примерно...Это как так?Любой же может быть на его месте...Или типа если на копейки,то значит ему помогать не пристижно?!...
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_7547f88f.jpg‎
Просмотров: 533
Размер:	87.0 Кб
ID:	317643  
    Http:///7o/7yTaJI//

    На чужих ошибках делают состояния...(c).

    Хороший понт дороже денег...(с).

  10. 5 пользователей сказали cпасибо "DIMID" за это полезное сообщение:

    alex_pok (17.01.2012), BopoH (17.01.2012), Galkaкрасавица (17.01.2012), NetNoks (18.01.2012), [Dred] (20.01.2012)

  11. #70
    Умник трусы на палке Трогаюсь трусы на палке Трогаюсь трусы на палке Трогаюсь трусы на палке Трогаюсь трусы на палке Трогаюсь трусы на палке Трогаюсь трусы на палке Трогаюсь трусы на палке Трогаюсь трусы на палке Трогаюсь трусы на палке Трогаюсь трусы на палке Трогаюсь Аватар для трусы на палке
    Регистрация
    21.06.2009
    Сообщений
    631
    Поблагодарил(а)
    168
    Получено благодарностей: 159 (сообщений: 103).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от "DIMID" Посмотреть сообщение
    Мне Брат На днях рассказал,что недавно ехали с другом по ГЭС на Висте(Механика) и смотрят мужик стоит на копейке.Ну они решили остановиться помочь...Что то у него сломалось и надо было дотащить недалеко.Подцепили и утянули!Мужик им говорит что уже пол часа или час стоял и ни одна машина не остановилась предложить свою помощь.говорит что русских машин проехало мимо штук 200 примерно...Это как так?Любой же может быть на его месте...Или типа если на копейки,то значит ему помогать не пристижно?!...
    просто не каждая машина утянет копейку ))))
    а если и утянет,то потом косяки полезут;)
    г.Санкт-Петербург
    8(911) 90 7777 4
    Егор.

  12. #71
    Гений ЛИТЕЙЩИК Взлетаю ЛИТЕЙЩИК Взлетаю ЛИТЕЙЩИК Взлетаю ЛИТЕЙЩИК Взлетаю ЛИТЕЙЩИК Взлетаю ЛИТЕЙЩИК Взлетаю ЛИТЕЙЩИК Взлетаю ЛИТЕЙЩИК Взлетаю ЛИТЕЙЩИК Взлетаю ЛИТЕЙЩИК Взлетаю ЛИТЕЙЩИК Взлетаю Аватар для ЛИТЕЙЩИК
    Регистрация
    17.11.2009
    Сообщений
    2,224
    Поблагодарил(а)
    232
    Получено благодарностей: 531 (сообщений: 187).

    По умолчанию

    Да судя по всему и кстати по тому,что дядя на копейке насчитал машин 200,то он просто стоял и считал,а рукой махнуть ему лень было? (неувязочка,блин) .Ни за что не поверю,что даже из 100 ему никто не остановился. Мне если нужна помощь,то махнуть рукой не составляет труда.
    И даже на глухой трассе из 10 один точно остановятся,поверь дружище.

    А часто бывает так: стоит авто,капот открыт и водитель там что-то делает. Вопрос:для чего мне останавливаться,если данному водителю,судя по его занятости,помощь чья либо пока не требуется?

    Ну или ты едешь,а на дороге стоит авто,рядом с ним человек,который никак не жестикулирует,знак аварийный не выставил.Тоже останавливаться?
    А может он просто хочет пописать и в силу своей стеснительности ждёт когда все проедут. По мне так уж пусть лучше совесть лопнет,чем мочевой пузырь

  13. 2 пользователей сказали cпасибо ЛИТЕЙЩИК за это полезное сообщение:

    OFF_TOP (18.01.2012), [Dred] (20.01.2012)

  14. #72
    Джедай vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю Аватар для vitalyozz
    Регистрация
    17.02.2011
    Сообщений
    3,129
    Поблагодарил(а)
    2,094
    Получено благодарностей: 1,633 (сообщений: 859).

    По умолчанию

    Мужики на копейках в большинстве своём наверно старой советской закалки... в те годы он бы и пять минут не простоял бы. Да и вообще, мы ведь не знаем, может человек просто застенчивый. Ему может просто неудобно просить о помощи парней на крутых иномарках. А парни и сами могли-бы притормозить-спросить: -Батя, мож помочь чем?
    Если человек исполняет все Законы роботехники, он - или робот, или очень хороший человек.

  15. #73
    Юзер "DIMID" кто это? Аватар для "DIMID"
    Регистрация
    09.10.2010
    Адрес
    Bratsk City
    Возраст
    35
    Сообщений
    178
    Поблагодарил(а)
    31
    Получено благодарностей: 48 (сообщений: 23).

    По умолчанию

    Я понимаю о чем вы...Но получилось так что машина стояла прям на плотине.Ее надо обьезжать по встречке...аварийка наверно была включена я не знаю!Ну сами посудите это типа (если на дороге авария,перегородившая одну или обе полосы,то надо по обочине обехать побыстрее и все...а то что он или (они)мешают каму то,то это их проблемы... так что ли?

    Я вот думаю так если помог, то тебе потом тоже когда нибудь,кто нибудь поможет...
    Http:///7o/7yTaJI//

    На чужих ошибках делают состояния...(c).

    Хороший понт дороже денег...(с).

  16. #74
    Гений _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу Аватар для _RockY_
    Регистрация
    20.07.2005
    Адрес
    Bratsk city
    Сообщений
    2,987
    Поблагодарил(а)
    352
    Получено благодарностей: 418 (сообщений: 268).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от трусы на палке Посмотреть сообщение
    Больше половины Братских водятелов в Иркутск хотя бы отправить поездить поучиться ...
    Как бараны в руль втянуться и хер кто пропустит в "трудном" месте...
    всегда стараюсь пропустить,если ен вижу сзади оленя который несётся)

    Сам месяца так 3-4 назад у Покосного вылетел в кувет :( и останавливались только ради того,чтобы добить ,а не помочь...
    Да уж, я частенько пропускаю машины с ул. Приморской на перекресток к Инве, в час пик там такааая очередь, и каждый раз машины, едущие сзади меня обсигналиваются до опупения. А те, кого я пропускаю в большинстве своем, делают такие глаза или не веря в то, что я их пропускаю, или думая, что не знаю ПДД. Приходится мигать и рукой приглашать сразу взгляд меняется и появляется ошарашенная улыба. Не привыкли у нас к хорошему.
    Темна украинская ночь, но сало надо перепрятать!
    Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу.... (Аль Пачино)

  17. 3 пользователей сказали cпасибо _RockY_ за это полезное сообщение:

    OFF_TOP (19.01.2012), Pirat (01.03.2012), Sergan (18.01.2012)

  18. #75
    Gold Member SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу Аватар для SWAT30
    Регистрация
    23.09.2009
    Сообщений
    6,484
    Поблагодарил(а)
    319
    Получено благодарностей: 2,091 (сообщений: 1,161).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _RockY_ Посмотреть сообщение
    Да уж, я частенько пропускаю машины с ул. Приморской на перекресток к Инве, в час пик там такааая очередь, и каждый раз машины, едущие сзади меня обсигналиваются до опупения.
    Тут не та ситуация и Вы здесь не правы.Предлагаете остальным сзади стояить на перекрёстке и Вас ждать?В кучу сюда будут ждать те,которые поворачивают налево в сторону центра.Ещё можно в такой ситуации оказать медвежью услугу.Кто-нибудь захочет шустро Вас обогнать сзади,а тут препятствие в виде бочины авто,которое Вы решили пропустить.Сам стараюсь пропускать там,где это возможно,но точно не в этой ситуации

  19. 2 пользователей сказали cпасибо SWAT30 за это полезное сообщение:

    Р.о.м.а (18.01.2012), [Dred] (20.01.2012)

  20. #76
    Гений _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу Аватар для _RockY_
    Регистрация
    20.07.2005
    Адрес
    Bratsk city
    Сообщений
    2,987
    Поблагодарил(а)
    352
    Получено благодарностей: 418 (сообщений: 268).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SWAT30 Посмотреть сообщение
    Тут не та ситуация и Вы здесь не правы.Предлагаете остальным сзади стояить на перекрёстке и Вас ждать?В кучу сюда будут ждать те,которые поворачивают налево в сторону центра.Ещё можно в такой ситуации оказать медвежью услугу.Кто-нибудь захочет шустро Вас обогнать сзади,а тут препятствие в виде бочины авто,которое Вы решили пропустить.Сам стараюсь пропускать там,где это возможно,но точно не в этой ситуации
    А чем не та ситуация? Я же не всю колонну стою и пропускаю, а максимум 1 машину, медленно подкатываясь. Там колонна до Орхидеи иногда выстраивается. Или вы там ни разу не стояли?

    Добавлено через 1 минуту
    да и те кто сзади меня, должны бы понимать, что обгон тут ни к чему, там сразу же пешеходный переход так то...
    Последний раз редактировалось _RockY_; 18.01.2012 в 22:06. Причина: Добавлено сообщение
    Темна украинская ночь, но сало надо перепрятать!
    Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу.... (Аль Пачино)

  21. 1 пользователь сказал cпасибо _RockY_ за это полезное сообщение:


  22. #77
    Умник трусы на палке Трогаюсь трусы на палке Трогаюсь трусы на палке Трогаюсь трусы на палке Трогаюсь трусы на палке Трогаюсь трусы на палке Трогаюсь трусы на палке Трогаюсь трусы на палке Трогаюсь трусы на палке Трогаюсь трусы на палке Трогаюсь трусы на палке Трогаюсь Аватар для трусы на палке
    Регистрация
    21.06.2009
    Сообщений
    631
    Поблагодарил(а)
    168
    Получено благодарностей: 159 (сообщений: 103).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SWAT30 Посмотреть сообщение
    Тут не та ситуация и Вы здесь не правы.Предлагаете остальным сзади стояить на перекрёстке и Вас ждать?В кучу сюда будут ждать те,которые поворачивают налево в сторону центра.Ещё можно в такой ситуации оказать медвежью услугу.Кто-нибудь захочет шустро Вас обогнать сзади,а тут препятствие в виде бочины авто,которое Вы решили пропустить.Сам стараюсь пропускать там,где это возможно,но точно не в этой ситуации
    ты постоишь 10 секунд,А они уже минимум 3 минуты тупят стоят...
    периодически там пропускаю по вечерам )
    г.Санкт-Петербург
    8(911) 90 7777 4
    Егор.

  23. #78
    Gold Member SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу Аватар для SWAT30
    Регистрация
    23.09.2009
    Сообщений
    6,484
    Поблагодарил(а)
    319
    Получено благодарностей: 2,091 (сообщений: 1,161).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от трусы на палке Посмотреть сообщение
    ты постоишь 10 секунд,А они уже минимум 3 минуты тупят стоят...
    периодически там пропускаю по вечерам )
    Да Вы хоть что делайте,только другим не мешайте!

  24. #79
    Гений ЛИТЕЙЩИК Взлетаю ЛИТЕЙЩИК Взлетаю ЛИТЕЙЩИК Взлетаю ЛИТЕЙЩИК Взлетаю ЛИТЕЙЩИК Взлетаю ЛИТЕЙЩИК Взлетаю ЛИТЕЙЩИК Взлетаю ЛИТЕЙЩИК Взлетаю ЛИТЕЙЩИК Взлетаю ЛИТЕЙЩИК Взлетаю ЛИТЕЙЩИК Взлетаю Аватар для ЛИТЕЙЩИК
    Регистрация
    17.11.2009
    Сообщений
    2,224
    Поблагодарил(а)
    232
    Получено благодарностей: 531 (сообщений: 187).

    По умолчанию

    Федеральная трасса Москва-Братск.... зима.... -27... наши дни...
    Начну наоборот....
    Спасибо ребятам на дорожном КАМАЗе с отвалом, Мужику в кепке на десятке.
    В районе Кургана проезжаем и видим в кювете перевернутую легковушку,но стояла она на колесах,окна слегка запотевшие.Ну,думаю,значит только что перевернулись,так ка инеем еще не покрылась,в авто с дороги никого не видно.Разворачиваемся,подъезжаем ближе.Из того авто выходит женщина.... говорит на большой скорости не справилась при обгоне... Удивило,что все кто ехал перед нами и нам на встречу (до того как мы остановились) проезжали мимо.Женщина говорит что никто не останавливался,а она позвонила мужу и он должен скоро приехать. Взяли лопаты в кАМАЗе,откопали ее,сделали лыжню на подъем и связав три троса вытащили ее КАМАЗом.... потом она сама уехала....


    ......На следующий день в Мариинске.... -36,ночь.... Спасибо Ване и Жеке (Мариинск)
    На переезде вторая машина просто встала и отказалась дальше ехать... ????? Пока разобрались в чем дело прошло около часа..... мороз крепчал и тапки остывали.... Остановилась легковушка,там местные пацаны... че-каво,братцы? Дак так мол и так.... Вобщем предоставили они нам теплый гараж(бесплатно!отдельная уважуха)... починились и поехали дальше.

    Вот ведь как бывает.Значит есть еще на Руси взаимовыручка.

    И на последок....
    Ехал как-то мой знакомый по трассе Уфа-Челябинск летом ночью.На обочине стояла легковушка с поднятым капотом и рядом обычный такой гражданин,голосует.Он останавливается,человек подходит к нему,а в это время из легковушки выпрыгивают два молодца и хватают за ручки задних дверей авто моего знакомого.... Но он бывалый водитель и двери во время пути всегда закрыты.Вобщем он по коробке и педаль в пол.Те за ним. Он выжал из авто все что мог пока стрелка не уперлась,затем свернул в поле ,фары погасил и ехал до самого леса,где и находился до рассвета.Они потеряли его.Что хотели те ребята-остается только догадываться,но явно не спасибо ему сказать.

    Так что думайте сами,решайте сами.....

  25. 4 пользователей сказали cпасибо ЛИТЕЙЩИК за это полезное сообщение:

    BopoH (01.02.2012), зяба (01.02.2012), Dj Andy (05.02.2012), Jannet (03.02.2012)

  26. #80
    улыбаемся и машем зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу Аватар для зяба
    Регистрация
    23.02.2010
    Адрес
    поросячий рай
    Сообщений
    7,020
    Поблагодарил(а)
    3,842
    Получено благодарностей: 4,277 (сообщений: 2,147).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛИТЕЙЩИК Посмотреть сообщение
    Что хотели те ребята-остается только догадываться,но явно не спасибо ему сказать.
    Так что думайте сами,решайте сами.....
    Недавно у нас в области банду таких "щелкачей" повязали. Братские. В новостях описывался последний их эпизод. В районе Сиданово выцепили одинокий КамАЗ, попросили помощи. Парень выпрыгнул из кабины, а те ему прикладом в лицо. Машину угнали.
    Промыслом грузовиков занимались, паршивцы.

    Добро должно быть с кулаками. Помогая - не зевай, огрести можно.=\
    «Свобода и навык выживания, бескрайние просторы и привычка их преодолевать — дали сибиряку чувство хозяина. Не собственника клочка земли, а именно хозяина… этого неба, этой воды, этой земли.»(с) Счастливые люди, Дмитрий Васюков

  27. 2 пользователей сказали cпасибо зяба за это полезное сообщение:

    ЛИТЕЙЩИК (02.02.2012), Jannet (03.02.2012)

+ Ответить в теме
Страница 4 из 17 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 14 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Российская действительность на дорогах...
    от WCKD в разделе События, происшествия
    Ответов: 174
    Последнее сообщение: 10.09.2020, 08:21
  2. Понты на дорогах
    от Black Rise в разделе Гараж
    Ответов: 214
    Последнее сообщение: 06.11.2009, 01:31
  3. Уважение на дорогах!?
    от Orange2208 в разделе Гараж
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 19.05.2009, 09:13
  4. Вопрос профи на дорогах...
    от Protas в разделе Гараж
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 26.12.2008, 02:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.