+ Ответить в теме
Страница 5 из 17 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 322

Тема: Взаимовыручка на дорогах - миф или реальность?

  1. #81
    Почти гений Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Аватар для Dj Andy
    Регистрация
    03.04.2008
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,765
    Поблагодарил(а)
    1,350
    Получено благодарностей: 1,139 (сообщений: 452).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vitalyozz Посмотреть сообщение
    ...может человек просто застенчивый. Ему может просто неудобно просить о помощи ....
    Для меня всегда сигналом о том, что человеку требуеЦЦа помощь служит поднятый капот и аварийка. А так может мужик покурить остановился?)))))))))
    Счастливейший из Отцов
    Рожден в бронежилете
    Видел Ангелов

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Dj Andy за это полезное сообщение:

    Kuzia (05.02.2012)

  3. #82
    Ветеран Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Аватар для Александр20
    Регистрация
    25.02.2010
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,167
    Поблагодарил(а)
    145
    Получено благодарностей: 132 (сообщений: 85).

    По умолчанию

    Была у меня коняга боевая ваз 2105 дык я на ней по зиме марков и прочих заднеприводных натаскал из такого де.... всегда останавливался хотя и знал что 5рка на порядок легче и тяжело будет Ниву или Марк дернуть а попадались и то и другое (проехать мимо не с руки как то) дык я на 2х тросах с разгона как карасей на рыбалке дергал)))

    И тут не так давно на трассе чуть отъехав от кузнецовки сам ушел в кювет(лоб в лоб вышел мне фикус выбор был не вели либо лоб либо кювет и я не один был) вобщем на крышу встал вылезли с пацаном и буквально минут 10 и начали останавливаться машины 6 или 7 тачек причем были и дорогие весьма, народу высыпало оч много , спросили живой и всем скопом мне машину на колеса поставили и дернули на дорогу )) я в шоке был конечно что столько народу было

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Александр20 за это полезное сообщение:

    Dj Andy (05.02.2012)

  5. #83
    Наш Чел lisa_34 Включаюсь lisa_34 Включаюсь lisa_34 Включаюсь lisa_34 Включаюсь lisa_34 Включаюсь Аватар для lisa_34
    Регистрация
    29.09.2009
    Сообщений
    270
    Поблагодарил(а)
    117
    Получено благодарностей: 130 (сообщений: 58).

    По умолчанию

    http://www.youtube.com/watch?v=upZ-ABdpHoE&feature=share




    Добавлено через 2 минуты
    Не получилось нормальную ссылку отправить... Вот как-то так и получилось... Молодцы ребята, нечего сказать. (аплодисменты стоя всем кто остановился)
    Последний раз редактировалось lisa_34; 07.02.2012 в 23:25. Причина: Добавлено сообщение
    Рожденные ползать- разойдись. Я взлетаю.

  6. #84
    Gold Member SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу Аватар для SWAT30
    Регистрация
    23.09.2009
    Сообщений
    6,484
    Поблагодарил(а)
    319
    Получено благодарностей: 2,091 (сообщений: 1,161).

    По умолчанию

    Сегодня случилась оказия-сломалась машина в городе.Стою себе с аварийкой на дороге на правой полосе и жду,когда за мной приедут и утянут в ремонт.Машина заведённая(пар с трубы видать хорошо)-не мёрзну.Сзади останавливается шоха немного уставшая.Выходит из неё парень(пассажир),подходит и интересуется у меня о какой-либо необходимой мне помощи.Я их поблагодарил и сказал,что за мной уже едут. Бывают же ещё чудеса.....

  7. #85
    Ветеран kipish585 Закрылки на взлет kipish585 Закрылки на взлет kipish585 Закрылки на взлет kipish585 Закрылки на взлет kipish585 Закрылки на взлет kipish585 Закрылки на взлет kipish585 Закрылки на взлет kipish585 Закрылки на взлет kipish585 Закрылки на взлет kipish585 Закрылки на взлет kipish585 Закрылки на взлет Аватар для kipish585
    Регистрация
    05.07.2010
    Адрес
    Братск, но мысленно на Ибице
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,264
    Поблагодарил(а)
    484
    Получено благодарностей: 480 (сообщений: 224).

    По умолчанию

    Народ!!! давайте уже наконец-то будем уже добрее!! Начнем останавливаться на трассах, если видим реально сломавшуюся машину. Сегодня вернулся сам с красноярска. Была неприятная ситуация, сорвало все шпильки с переднего колеса. Повезло, жив. Но сутки ни кто не останавливался, связи небыло =\ Вообщем я разочаровался вообще во взаимопомощи на дороге......((

  8. #86
    Level II Verosso Набираю обороты Verosso Набираю обороты Verosso Набираю обороты Verosso Набираю обороты Verosso Набираю обороты Verosso Набираю обороты Verosso Набираю обороты Аватар для Verosso
    Регистрация
    15.07.2011
    Сообщений
    1,230
    Поблагодарил(а)
    270
    Получено благодарностей: 220 (сообщений: 121).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kipish585 Посмотреть сообщение
    Народ!!! давайте уже наконец-то будем уже добрее!! Начнем останавливаться на трассах, если видим реально сломавшуюся машину. Сегодня вернулся сам с красноярска. Была неприятная ситуация, сорвало все шпильки с переднего колеса. Повезло, жив. Но сутки ни кто не останавливался, связи небыло =\ Вообщем я разочаровался вообще во взаимопомощи на дороге......((

    Оффтопик
    Х

  9. #87
    Ветеран $@BONI$ кто это? $@BONI$ кто это? Аватар для $@BONI$
    Регистрация
    09.03.2006
    Сообщений
    1,270
    Поблагодарил(а)
    815
    Получено благодарностей: 287 (сообщений: 148).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kipish585 Посмотреть сообщение
    Народ!!! давайте уже наконец-то будем уже добрее!! Начнем останавливаться на трассах, если видим реально сломавшуюся машину. Сегодня вернулся сам с красноярска. Была неприятная ситуация, сорвало все шпильки с переднего колеса. Повезло, жив. Но сутки ни кто не останавливался, связи небыло =\ Вообщем я разочаровался вообще во взаимопомощи на дороге......((
    Знаешь я вот часто езжу в сторону красноярска. Ну и много машин то в кустах, то на обочине стоят с аварийкой, тачка в кусты улетела предложил еды. воды сигарет.... ппц..Остановился я один раз как то столько выслушал в свой адрес, больше как то нет желания останавливаться и что то спрашивать или помощь предлагать.

  10. #88
    Ветеран kipish585 Закрылки на взлет kipish585 Закрылки на взлет kipish585 Закрылки на взлет kipish585 Закрылки на взлет kipish585 Закрылки на взлет kipish585 Закрылки на взлет kipish585 Закрылки на взлет kipish585 Закрылки на взлет kipish585 Закрылки на взлет kipish585 Закрылки на взлет kipish585 Закрылки на взлет Аватар для kipish585
    Регистрация
    05.07.2010
    Адрес
    Братск, но мысленно на Ибице
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,264
    Поблагодарил(а)
    484
    Получено благодарностей: 480 (сообщений: 224).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Verosso Посмотреть сообщение
    Оффтопик

    Я ехал с Красноярска. А беда с машиной случилась в 15 км от Нижнеудинска, в сторону Тулуна. Машин произжало <ВЦ>!!!!! Фур очень много было.....но они тупо махали головой и проезжали дальше, хотя видели, что машина без колеса стоит!!!

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от $@BONI$ Посмотреть сообщение
    Знаешь я вот часто езжу в сторону красноярска. Ну и много машин то в кустах, то на обочине стоят с аварийкой, тачка в кусты улетела предложил еды. воды сигарет.... ппц..Остановился я один раз как то столько выслушал в свой адрес, больше как то нет желания останавливаться и что то спрашивать или помощь предлагать.

    Темнеменее....как только одна фура (слава богу) остановилась, сразу же другие тормазить начали.
    Последний раз редактировалось kipish585; 27.02.2012 в 15:40. Причина: Добавлено сообщение

  11. #89
    Ветеран IRON Набираю обороты IRON Набираю обороты IRON Набираю обороты IRON Набираю обороты IRON Набираю обороты IRON Набираю обороты IRON Набираю обороты IRON Набираю обороты Аватар для IRON
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Где то здесь.. Неподалёку....В тиши морских глубин.....
    Сообщений
    1,249
    Поблагодарил(а)
    659
    Получено благодарностей: 623 (сообщений: 257).

    По умолчанию

    Раз ездишь на такие расстояния - купи себе рацию си-би и там лехо можно помощи попросить у дальнобоев. По рации практически никогда не откажут.
    UAZ 469

  12. 1 пользователь сказал cпасибо IRON за это полезное сообщение:

    ДеД (29.02.2012)

  13. #90
    Гений Bola Набираю обороты Bola Набираю обороты Bola Набираю обороты Bola Набираю обороты Bola Набираю обороты Bola Набираю обороты Аватар для Bola
    Регистрация
    13.04.2008
    Адрес
    Братск, Центр
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,182
    Поблагодарил(а)
    808
    Получено благодарностей: 383 (сообщений: 249).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kipish585 Посмотреть сообщение
    Я ехал с Красноярска. А беда с машиной случилась в 15 км от Нижнеудинска, в сторону Тулуна. Машин произжало <ВЦ>!!!!! Фур очень много было.....но они тупо махали головой и проезжали дальше, хотя видели, что машина без колеса стоит!!!
    там места лихие раньше для фур были, может у тебя наружность такая(без обид) - что нуевонафик? )) ну а потом увидали - ниче страшного стали тормозить)))

  14. 1 пользователь сказал cпасибо Bola за это полезное сообщение:

    Verosso (29.02.2012)

  15. #91
    Новичок bugorok кто это?
    Регистрация
    27.02.2012
    Сообщений
    7
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Думаю, что еще существует
    И нормальные люди есть везде

  16. #92
    Ветеран kipish585 Закрылки на взлет kipish585 Закрылки на взлет kipish585 Закрылки на взлет kipish585 Закрылки на взлет kipish585 Закрылки на взлет kipish585 Закрылки на взлет kipish585 Закрылки на взлет kipish585 Закрылки на взлет kipish585 Закрылки на взлет kipish585 Закрылки на взлет kipish585 Закрылки на взлет Аватар для kipish585
    Регистрация
    05.07.2010
    Адрес
    Братск, но мысленно на Ибице
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,264
    Поблагодарил(а)
    484
    Получено благодарностей: 480 (сообщений: 224).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bola Посмотреть сообщение
    там места лихие раньше для фур были, может у тебя наружность такая(без обид) - что нуевонафик? )) ну а потом увидали - ниче страшного стали тормозить)))

    Нормальная внешность на бандита вроде бы не похож))

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от IRON Посмотреть сообщение
    Раз ездишь на такие расстояния - купи себе рацию си-би и там лехо можно помощи попросить у дальнобоев. По рации практически никогда не откажут.
    Поясни...не вкурсе
    Последний раз редактировалось kipish585; 01.03.2012 в 00:11. Причина: Добавлено сообщение

  17. #93
    Ветеран IRON Набираю обороты IRON Набираю обороты IRON Набираю обороты IRON Набираю обороты IRON Набираю обороты IRON Набираю обороты IRON Набираю обороты IRON Набираю обороты Аватар для IRON
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Где то здесь.. Неподалёку....В тиши морских глубин.....
    Сообщений
    1,249
    Поблагодарил(а)
    659
    Получено благодарностей: 623 (сообщений: 257).

    По умолчанию

    А чего пояснять то?.... Все дальнобои ездят с рациями гражданского диапазона (регистрация не требуется) 27Mгц.си-би. И сидят в основм на АМ 15 С канале. У наших таксистов половина таких раций.
    Вот тебе в помощь почитай..... http://forum.ci-bi.ru/ http://www.dalnoboi.ru/phpBB3/index.php?plugin=phpBB
    Если захочешь покажу, в машине стоит.
    Последний раз редактировалось IRON; 02.03.2012 в 13:05.
    UAZ 469

  18. #94
    Гений ЛИТЕЙЩИК Взлетаю ЛИТЕЙЩИК Взлетаю ЛИТЕЙЩИК Взлетаю ЛИТЕЙЩИК Взлетаю ЛИТЕЙЩИК Взлетаю ЛИТЕЙЩИК Взлетаю ЛИТЕЙЩИК Взлетаю ЛИТЕЙЩИК Взлетаю ЛИТЕЙЩИК Взлетаю ЛИТЕЙЩИК Взлетаю ЛИТЕЙЩИК Взлетаю Аватар для ЛИТЕЙЩИК
    Регистрация
    17.11.2009
    Сообщений
    2,224
    Поблагодарил(а)
    232
    Получено благодарностей: 531 (сообщений: 187).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kipish585 Посмотреть сообщение
    Народ!!! давайте уже наконец-то будем уже добрее!! Начнем останавливаться на трассах, если видим реально сломавшуюся машину. Сегодня вернулся сам с красноярска. Была неприятная ситуация, сорвало все шпильки с переднего колеса. Повезло, жив. Но сутки ни кто не останавливался, связи небыло =\ Вообщем я разочаровался вообще во взаимопомощи на дороге......((
    Вози инструмент,надеяться на качество и на кого-то хорошо,но как и кто до тебя катался не понятно.Была у меня точно такая же ситуация лет 8 назад,зимой. Из инструментов только балонник.Но я тогда всего часок простоял.Дальнобой "выдал" инструмент(спасибо еще разок) и я по одной шпильке с других колес снял,,выбил старые,поставил,так и доехал. Конечно инструмент с собой-это пара лишних килограммов,но они порой так нужны.Как говорится:своя ноша не тянет Удачи. А вобще ты удивил конечно,что за день никто не остановился

  19. #95
    Ветеран kipish585 Закрылки на взлет kipish585 Закрылки на взлет kipish585 Закрылки на взлет kipish585 Закрылки на взлет kipish585 Закрылки на взлет kipish585 Закрылки на взлет kipish585 Закрылки на взлет kipish585 Закрылки на взлет kipish585 Закрылки на взлет kipish585 Закрылки на взлет kipish585 Закрылки на взлет Аватар для kipish585
    Регистрация
    05.07.2010
    Адрес
    Братск, но мысленно на Ибице
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,264
    Поблагодарил(а)
    484
    Получено благодарностей: 480 (сообщений: 224).

    По умолчанию

    Сам в шоке! теперь на яму буду заезжать перед поездкой еще на всякий случай....ну его )

  20. #96
    Гений ЛИТЕЙЩИК Взлетаю ЛИТЕЙЩИК Взлетаю ЛИТЕЙЩИК Взлетаю ЛИТЕЙЩИК Взлетаю ЛИТЕЙЩИК Взлетаю ЛИТЕЙЩИК Взлетаю ЛИТЕЙЩИК Взлетаю ЛИТЕЙЩИК Взлетаю ЛИТЕЙЩИК Взлетаю ЛИТЕЙЩИК Взлетаю ЛИТЕЙЩИК Взлетаю Аватар для ЛИТЕЙЩИК
    Регистрация
    17.11.2009
    Сообщений
    2,224
    Поблагодарил(а)
    232
    Получено благодарностей: 531 (сообщений: 187).

    По умолчанию


    Оффтопик

  21. #97
    Кандидат в умники kot$ Трогаюсь kot$ Трогаюсь kot$ Трогаюсь kot$ Трогаюсь kot$ Трогаюсь kot$ Трогаюсь kot$ Трогаюсь kot$ Трогаюсь kot$ Трогаюсь kot$ Трогаюсь kot$ Трогаюсь Аватар для kot$
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    центр
    Возраст
    49
    Сообщений
    400
    Поблагодарил(а)
    737
    Получено благодарностей: 171 (сообщений: 77).

    По умолчанию

    как говорится -в тему. хочу поблагодарить Павла на светлом ПРАДО за помощь (на взморье).. могу сказать -взаимовыручка ЕСТЬ! (и не только НА ДОРОГЕ) и помощь могут оказать даже когда и не просишь - просто человек увидел что она нужна - и помог! конечно плохо что не так часто, как хотелось бы, и не всем так везёт но всё таки.. удачи всем нам! и ещё раз БЛАГОДАРЮ!

  22. #98
    Ветеран IRON Набираю обороты IRON Набираю обороты IRON Набираю обороты IRON Набираю обороты IRON Набираю обороты IRON Набираю обороты IRON Набираю обороты IRON Набираю обороты Аватар для IRON
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Где то здесь.. Неподалёку....В тиши морских глубин.....
    Сообщений
    1,249
    Поблагодарил(а)
    659
    Получено благодарностей: 623 (сообщений: 257).

    По умолчанию

    На взморье, наверно на пляже в песке?
    UAZ 469

  23. #99
    Кандидат в умники kot$ Трогаюсь kot$ Трогаюсь kot$ Трогаюсь kot$ Трогаюсь kot$ Трогаюсь kot$ Трогаюсь kot$ Трогаюсь kot$ Трогаюсь kot$ Трогаюсь kot$ Трогаюсь kot$ Трогаюсь Аватар для kot$
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    центр
    Возраст
    49
    Сообщений
    400
    Поблагодарил(а)
    737
    Получено благодарностей: 171 (сообщений: 77).

    По умолчанию

    было дело..

  24. #100
    Ветеран IRON Набираю обороты IRON Набираю обороты IRON Набираю обороты IRON Набираю обороты IRON Набираю обороты IRON Набираю обороты IRON Набираю обороты IRON Набираю обороты Аватар для IRON
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Где то здесь.. Неподалёку....В тиши морских глубин.....
    Сообщений
    1,249
    Поблагодарил(а)
    659
    Получено благодарностей: 623 (сообщений: 257).

    По умолчанию

    Дык зачем же на пузотёрках туда заезжать?! Ща как потеплеет, там в день по 10 машин сидеть будут. Все знают что засядут и всё равно едут по песку на недоприводах. Надеясь на русский "АВОСЬ"......
    Если туда едешь - то отдаёшь себе полный отчёт о том что можешь засесть по самые помидорки....
    Тоды ЛОПАТА в помощь для науки, а уж потом только что то по серьёзней в виде машины.
    Последний раз редактировалось IRON; 22.05.2012 в 23:27. Причина: Добавлено сообщение
    UAZ 469

+ Ответить в теме
Страница 5 из 17 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 15 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Российская действительность на дорогах...
    от WCKD в разделе События, происшествия
    Ответов: 174
    Последнее сообщение: 10.09.2020, 08:21
  2. Понты на дорогах
    от Black Rise в разделе Гараж
    Ответов: 214
    Последнее сообщение: 06.11.2009, 01:31
  3. Уважение на дорогах!?
    от Orange2208 в разделе Гараж
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 19.05.2009, 09:13
  4. Вопрос профи на дорогах...
    от Protas в разделе Гараж
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 26.12.2008, 02:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.