+ Ответить в теме
Страница 3 из 17 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 322

Тема: Взаимовыручка на дорогах - миф или реальность?

  1. #41
    Ветеран DmitryBratsk Набираю обороты DmitryBratsk Набираю обороты DmitryBratsk Набираю обороты DmitryBratsk Набираю обороты DmitryBratsk Набираю обороты DmitryBratsk Набираю обороты Аватар для DmitryBratsk
    Регистрация
    05.02.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,086
    Поблагодарил(а)
    987
    Получено благодарностей: 829 (сообщений: 305).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от eversor Посмотреть сообщение
    О) моё засветилось) пожалуйста, рад был помочь.
    А на будущее - тормоза на поворотах это зло, поэтому и оказались в кукурузе
    Молодец, не бросил в беде!
    Говорят, эту сволочь вообще невозможно убить...

  2. 1 пользователь сказал cпасибо DmitryBratsk за это полезное сообщение:

    mukpo6 (13.12.2011)

  3. #42
    Пчеловод 310333 Включаюсь 310333 Включаюсь 310333 Включаюсь 310333 Включаюсь Аватар для 310333
    Регистрация
    06.01.2011
    Сообщений
    364
    Поблагодарил(а)
    65
    Получено благодарностей: 203 (сообщений: 96).

    По умолчанию

    Как то ехал с рыбалки с Байкала на своем микрике(хайс региус 4вд) , свой бутор да еще и в иркутске подкинули 400 кг ( блин согласился помочь ) .Кароче еду тежело . На границе Братскаго раена раньше было с хорошей дороги попадаешь на пло*** и в том месте частенько машины по куветам летали . И в тот день иномарка улитела(дело по весне было) , а в ней муж ,жена и ихняя дочка с грудничком , слава богу не пострадали и не ушиблись . Камаз подел их на веревку подергал их , толька веревку всю порвал . Подхожу к ним спрашиваю помощь нужна , они так и так камаз не смог вытащить , я им гаварю давайте попробуем мною им выхода нету довай . Беру лопату и к их машине , под снегом воды куча , кароче как да приземлялись просто прилипли к масе снеге и воды . Откапал я ихнию машинку пока не осела . Зацепили на всю длину веревки получилось типо угла . Мужики на фурах тупо дороу перекрыли с обоих сторон . Я потащил и мужику кричу газуй , надаже сарвали с места и вытащили . Денег я никак да не беру вдруг мене кто поможет на дороге . А сколька я перетаскал своим автобусом машин с трас так и не помню и чихать я хотел на каробку автоматничего ей не будет если грамотно буксировать или вытаскивать , а у многиг отмазка типо автомат незя

  4. 6 пользователей сказали cпасибо 310333 за это полезное сообщение:

    Berkut_mk (10.12.2011), BopoH (15.12.2011), DmitryBratsk (10.12.2011), изБратска (10.12.2011), Igor_Bratsk (11.12.2011), Nekto (11.12.2011)

  5. #43
    Юзер nar82 кто это? Аватар для nar82
    Регистрация
    08.12.2006
    Адрес
    Правый берег
    Возраст
    32
    Сообщений
    129
    Поблагодарил(а)
    49
    Получено благодарностей: 20 (сообщений: 8).

    По умолчанию

    eversor молодец!так дрежатЬ!....сам по возможности стараюсь останавливаться и помогать людям....правда жаль что мало у нас таких сознательных людей...сам в этом убедился вчера...
    Победивший не должен оправдываться, проигравший — не может.

  6. #44
    Кандидат в умники Alexej_99 кто это? Аватар для Alexej_99
    Регистрация
    20.07.2010
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    372
    Поблагодарил(а)
    88
    Получено благодарностей: 17 (сообщений: 14).

    По умолчанию

    позовчера влетел в кювет,стояли минут 10 тормозили,никто не остановился ,один камаз еще и у виска поерутил,и после того как покрутил чуть сам в жопу иномарки не въехал так в итоге мне помог УАЗ,который ехал по соседней дороге ,которая вдоль леса,мы его даже не просили,сам помог,я когда веревку отвязывал он уже уезжал,успел только СПАСИБО крикнутьтак что есть добрые люди в нашем "добром" городе
    а про моргания...всегда моргаю)))км или полтора,потому что не уверен что за мной кто нибудь моргнет:(
    vk.com/albhardmusic

  7. #45
    Мастер yalo Закрылки на взлет yalo Закрылки на взлет yalo Закрылки на взлет yalo Закрылки на взлет yalo Закрылки на взлет yalo Закрылки на взлет yalo Закрылки на взлет yalo Закрылки на взлет yalo Закрылки на взлет yalo Закрылки на взлет yalo Закрылки на взлет Аватар для yalo
    Регистрация
    04.05.2011
    Сообщений
    880
    Поблагодарил(а)
    472
    Получено благодарностей: 332 (сообщений: 165).

    По умолчанию

    Спасибо тем, кто не остается равнодушным. Меня тоже пару раз выручали. Один раз когда слетела правыми колесами в яму, уходя от ДТП, троса не было, парень остановился, тормознул ниву, вытянули. Один раз засела в весенней каше, тормознул мужик на копейке, сел сам за руль, выехал, а многие просто отворачивались, проезжая.
    everything is possible if you believe it

  8. #46
    Юзер BuDa кто это? Аватар для BuDa
    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    95
    Поблагодарил(а)
    12
    Получено благодарностей: 22 (сообщений: 14).

    По умолчанию

    Ехал из Иркутска ТО 5000 прошел.. шел ливень, нифига не видно. В районе п. Кутулик по моему шел ребенок по обочине лет 6 -7 пацану.. Машины проезжают еще и обрызгивают его.. проехал сам, остановился, сдал назад и посадил его к себе.. весь грязный .. думал пипец мерину. Оказалось он собирает деньги вдоль дороги деревья с веревочками.. по моему бурятский обряд. Сидит и руки спрятал.. думал клей.. выдернул руку а там мелочь зажата.. такая тоска накатила... высадил п. владимир где то там, возле ларька высадил и еще денег дал .. км 15 ребенок пехом ходит.. жесть.
    Надо помогать. хз как потом с тобой может обернуться.
    Жизнь – это небольшая прогулка перед вечным сном.

  9. 1 пользователь сказал cпасибо BuDa за это полезное сообщение:

    Alexej_99 (11.12.2011)

  10. #47
    Джедай Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Аватар для Молоток
    Регистрация
    14.12.2010
    Адрес
    Братск,ж.р.Энергетик
    Сообщений
    3,481
    Поблагодарил(а)
    3,086
    Получено благодарностей: 2,113 (сообщений: 1,063).

    По умолчанию

    В среду проезжая по Энергетику вижу возле "Туриста" VW TOUAREG с не очень естественно опущенным кузовом .Подумал , выгружает багажник , опустил пневмой кузов.Через полчаса на этом же месте подходит парень и представившись владельцем этого Турика просит совета . Оказывается , Турик следует маршрутом Новосибирск - Хабаровск , но в районе Нижнеудинска умирает элемент пневмы и Турик падает,остается фактически без подвески .Решив ,что до Иркутска не дотянет оказался в Братске .Но , по первому впечатлению,как сказал,зря .Ни спецов ,ни ,просто ,участия.

    Было в удовольствие развеять его мрачные впечатления о Братске . Тем более Туарегист - Туарегисту - друг , товарищ и брат .Заказали причиндал в столице .Дождались его ,через Кемерово ,в Братске . Попросили внеочереди обслужить у В.Кочнева на ул.Курчатова ( ГранМерси Вадиму ! ) , ребята провозились полдня . Результат : " А в Братске нормальные парни ! Вот телефон : ХХХХХХХХХ . Welcome to Хабаровск ! "
    Взаимопомощь это правильно.
    Последний раз редактировалось Молоток; 11.12.2011 в 01:07.

  11. 1 пользователь сказал cпасибо Молоток за это полезное сообщение:

    Alexej_99 (11.12.2011)

  12. #48
    Gold Member SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу Аватар для SWAT30
    Регистрация
    23.09.2009
    Сообщений
    6,484
    Поблагодарил(а)
    319
    Получено благодарностей: 2,091 (сообщений: 1,161).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BuDa Посмотреть сообщение
    шел ребенок по обочине лет 6 -7 пацану.. остановился, сдал назад и посадил его к себе.. весь грязный .. думал пипец мерину. .
    Странно звучит в данной теме.Может ещё думать о сокращении ресурса своего авто,если решился кого-нибудь вытащить или дотянуть?Ещё и счёт выставить за амортизацию)))

  13. #49
    Гений Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Аватар для Шустрый ТАЗик
    Регистрация
    23.02.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,315
    Поблагодарил(а)
    332
    Получено благодарностей: 673 (сообщений: 372).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SWAT30 Посмотреть сообщение
    Странно звучит в данной теме.Может ещё думать о сокращении ресурса своего авто,если решился кого-нибудь вытащить или дотянуть?Ещё и счёт выставить за амортизацию)))

    Оффтопик
    "И вот то, чего вы всегда боялись в глубине души, наконец случилось. Вы потеряли управление. И даже, если вы выкрутитесь и останетесь на дороге, запомните: эта была ТА грань. Теперь вы должны всегда ездить ТАК..." Айртон Сенна

  14. 1 пользователь сказал cпасибо Шустрый ТАЗик за это полезное сообщение:

    изБратска (11.12.2011)

  15. #50
    Gold Member Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Аватар для Arhangel
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Недалеко от вас
    Возраст
    42
    Сообщений
    10,580
    Поблагодарил(а)
    1,302
    Получено благодарностей: 5,277 (сообщений: 2,491).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Max_br Посмотреть сообщение
    Недавно возращался в центр с падуна, несмотря на множество идущих машин с центральной части в обратную сторону, мне так никто и не моргнул... так и проехал 110км/ч около поста, уже приготовился что щас выбежит дпс'ник c палочков и довольной рожей... а нет... поехал... да же удивлен этому...

    теперь ни на кого не надеюсь... мудаков на дороге хватает...
    Как я понял мудаки это те кто не поморгал? А превышать дозволенную сворость это нормально?

    Купил как то провода для прикурки... думаю мало ли, самому понадобится или кого прикурить... Потом узнал удручающую статистику, как бортовая элетроника инжекторов выгорает при прикурке... И что то грустно стало за зря потраченные деньги. Взаимовыручка конечно быть должна, но с головой. чтобы потом в две машины не куковать, или в реанимации не оказаться.

  16. #51
    Gold Member SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу Аватар для SWAT30
    Регистрация
    23.09.2009
    Сообщений
    6,484
    Поблагодарил(а)
    319
    Получено благодарностей: 2,091 (сообщений: 1,161).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шустрый ТАЗик Посмотреть сообщение
    Оффтопик
    А вот сужу то как раз по себе.Было дело-вытаскивал людей с кювета зимой,спалил себе сцепление,потом тащил их до города ночью 130 км,спалил весь бензин,кучу времени.И не переживаю .Помог.Может и мне помогут потом.А тут сиденье испачкали.Трагедия...

  17. #52
    Гений Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Аватар для Шустрый ТАЗик
    Регистрация
    23.02.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,315
    Поблагодарил(а)
    332
    Получено благодарностей: 673 (сообщений: 372).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SWAT30 Посмотреть сообщение
    А вот сужу то как раз по себе.Было дело-вытаскивал людей с кювета зимой,спалил себе сцепление,потом тащил их до города ночью 130 км,спалил весь бензин,кучу времени.И не переживаю .Помог.Может и мне помогут потом.А тут сиденье испачкали.Трагедия...
    ну не драматизируйте уж в самом деле )) где там трагедия? о другом сообщение. это главное.
    "И вот то, чего вы всегда боялись в глубине души, наконец случилось. Вы потеряли управление. И даже, если вы выкрутитесь и останетесь на дороге, запомните: эта была ТА грань. Теперь вы должны всегда ездить ТАК..." Айртон Сенна

  18. #53
    Gold Member SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу Аватар для SWAT30
    Регистрация
    23.09.2009
    Сообщений
    6,484
    Поблагодарил(а)
    319
    Получено благодарностей: 2,091 (сообщений: 1,161).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шустрый ТАЗик Посмотреть сообщение
    ну не драматизируйте уж в самом деле )) где там трагедия? о другом сообщение. это главное.
    А я и не драматизирую.Главное то я понял в этом сообщении,просто автор конкретизирует,что из-за грязного человечка пришёл пипец его автомобилю.




    Добавлено через 8 минут
    Цитата Сообщение от BuDa Посмотреть сообщение
    посадил его к себе.. весь грязный .. думал пипец мерину.
    Или я не правильно понял?

    Добавлено через 23 минуты
    Вернее главное здесь то,что машин то новый,а хозяин снизошёл до грязного бродяги)))Посадил его и довёз
    Последний раз редактировалось SWAT30; 11.12.2011 в 23:56. Причина: Добавлено сообщение

  19. #54
    Гений Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Аватар для Шустрый ТАЗик
    Регистрация
    23.02.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,315
    Поблагодарил(а)
    332
    Получено благодарностей: 673 (сообщений: 372).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SWAT30 Посмотреть сообщение
    А я и не драматизирую.Главное то я понял в этом сообщении,просто автор конкретизирует,что из-за грязного человечка пришёл пипец его автомобилю.




    Добавлено через 8 минут
    Или я не правильно понял?

    Добавлено через 23 минуты
    Вернее главное здесь то,что машин то новый,а хозяин снизошёл до грязного бродяги)))Посадил его и довёз
    неправильно. вы бредите если честно и говорите неприятные вещи. главное в ребенке. вы десять предложений пропустили мимо ушей и обратили внимание на три слова. вот я и говорю, у кого что болит, тот о том и говорит. ни у кого кроме вас не возникло желания выделить эти три слова. про ребенка лучше почитайте. а не про мерина. думаю эта фраза была сказана для того, чтобы лишь обратить внимание на то, что он был очень грязный и не более. кто куда снизошел? вы о чем вообще. перестаньте своим больным воображением додумывать то. чего сказано не было
    "И вот то, чего вы всегда боялись в глубине души, наконец случилось. Вы потеряли управление. И даже, если вы выкрутитесь и останетесь на дороге, запомните: эта была ТА грань. Теперь вы должны всегда ездить ТАК..." Айртон Сенна

  20. 1 пользователь сказал cпасибо Шустрый ТАЗик за это полезное сообщение:

    Alexej_99 (12.12.2011)

  21. #55
    Gold Member SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу Аватар для SWAT30
    Регистрация
    23.09.2009
    Сообщений
    6,484
    Поблагодарил(а)
    319
    Получено благодарностей: 2,091 (сообщений: 1,161).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шустрый ТАЗик Посмотреть сообщение
    про ребенка лучше почитайте.
    А что про ребёнка то?Объясните..Если кушать нечего,то это не в этой теме

    Добавлено через 7 минут
    Цитата Сообщение от Шустрый ТАЗик Посмотреть сообщение
    перестаньте своим больным воображением додумывать
    Доктор,Ёпт
    Последний раз редактировалось SWAT30; 12.12.2011 в 00:13. Причина: Добавлено сообщение

  22. #56
    Ветеран IRON Набираю обороты IRON Набираю обороты IRON Набираю обороты IRON Набираю обороты IRON Набираю обороты IRON Набираю обороты IRON Набираю обороты IRON Набираю обороты Аватар для IRON
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Где то здесь.. Неподалёку....В тиши морских глубин.....
    Сообщений
    1,249
    Поблагодарил(а)
    659
    Получено благодарностей: 623 (сообщений: 257).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arhangel Посмотреть сообщение

    Купил как то провода для прикурки... думаю мало ли, самому понадобится или кого прикурить... Потом узнал удручающую статистику, как бортовая элетроника инжекторов выгорает при прикурке... И что то грустно стало за зря потраченные деньги. Взаимовыручка конечно быть должна, но с головой. чтобы потом в две машины не куковать, или в реанимации не оказаться.
    ОТкрою волшебный секрет... НИКОМУ НЕ ГОВОРИ!!!

    Для прикурки- без разницы инжекторная или нет, хоть космическая.
    1. Сначало подцепляешь провода.
    2. Заводишь СВОЮ машину и ждёшь минут 10. Чтоб хоть маленько первоначально взял аккум посаженый зарядку.
    3. выключаешь свою машину.
    4. пытаешься завести вторую машину с прикурки НО с ВЫКЛЮЧЕННОЙ своей (донором)!!!
    ФСЁ!!!
    Можно не выключать - ЕСЛИ у тебя КАРБЮРАТОР с ИМПОРТНЫМ генератором минимум АМПЕР на 90 , просто ручным газом добавь холостые обороты и всё....
    Как дохтур говорю ( и руки в тепле и при деньгах)....
    Последний раз редактировалось IRON; 12.12.2011 в 19:20.
    UAZ 469

  23. 6 пользователей сказали cпасибо IRON за это полезное сообщение:

    Alexej_99 (14.12.2011), Arhangel (13.12.2011), baron69 (13.12.2011), зяба (13.12.2011), Улена (16.01.2012), Orakul* (13.12.2011)

  24. #57
    улыбаемся и машем зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу Аватар для зяба
    Регистрация
    23.02.2010
    Адрес
    поросячий рай
    Сообщений
    7,020
    Поблагодарил(а)
    3,842
    Получено благодарностей: 4,277 (сообщений: 2,147).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SWAT30 Посмотреть сообщение
    А что про ребёнка то?Объясните..Если кушать нечего,то это не в этой теме
    Написал он, как подкинул пацана ближе к дому. Как ни крути - выручил участника дорожного движения.
    Автор того сообщения - не до конца испорченный сноб, но думается, что без этого сноба тому ребенку было бы в разы сложнее в тот день. Рубахи-парни из многочисленных Жигулят как-то равнодушны остались. А может быть, строчки прыгают от того, что не умеет красиво расписывать. Ну и далее он может быть будет семье мальчишки мат.помощь оказывать, откуда нам знать.
    Короче, еще одна ипостась дороги - те, кто дорогой питается и их взаимоотношения с теми, кто этой дорогой пользуется по прямому назначению. Для этой темы нормально, имхо.
    «Свобода и навык выживания, бескрайние просторы и привычка их преодолевать — дали сибиряку чувство хозяина. Не собственника клочка земли, а именно хозяина… этого неба, этой воды, этой земли.»(с) Счастливые люди, Дмитрий Васюков

  25. #58
    Юзер BuDa кто это? Аватар для BuDa
    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    95
    Поблагодарил(а)
    12
    Получено благодарностей: 22 (сообщений: 14).

    По умолчанию

    Вот не думал, что мой пост так сильно кого то заденет. Делать добро и не кричать об этом по углам гораздо важнее
    Материально не помогаю, хотя всегда проезжая по данному маршруту выглядываю этого жихаренка
    Жизнь – это небольшая прогулка перед вечным сном.

  26. #59
    Gold Member Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Аватар для Arhangel
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Недалеко от вас
    Возраст
    42
    Сообщений
    10,580
    Поблагодарил(а)
    1,302
    Получено благодарностей: 5,277 (сообщений: 2,491).

    По умолчанию


    Оффтопик

  27. #60
    Ветеран IRON Набираю обороты IRON Набираю обороты IRON Набираю обороты IRON Набираю обороты IRON Набираю обороты IRON Набираю обороты IRON Набираю обороты IRON Набираю обороты Аватар для IRON
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Где то здесь.. Неподалёку....В тиши морских глубин.....
    Сообщений
    1,249
    Поблагодарил(а)
    659
    Получено благодарностей: 623 (сообщений: 257).

    По умолчанию


    Оффтопик
    Последний раз редактировалось IRON; 13.12.2011 в 19:41.
    UAZ 469

  28. 2 пользователей сказали cпасибо IRON за это полезное сообщение:

    Arhangel (14.12.2011), Улена (16.01.2012)

+ Ответить в теме
Страница 3 из 17 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 13 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

     

Похожие темы

  1. Российская действительность на дорогах...
    от WCKD в разделе События, происшествия
    Ответов: 174
    Последнее сообщение: 10.09.2020, 08:21
  2. Понты на дорогах
    от Black Rise в разделе Гараж
    Ответов: 214
    Последнее сообщение: 06.11.2009, 01:31
  3. Уважение на дорогах!?
    от Orange2208 в разделе Гараж
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 19.05.2009, 09:13
  4. Вопрос профи на дорогах...
    от Protas в разделе Гараж
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 26.12.2008, 02:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.