+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Наезд на пешеходном переходе:(

  1. #1
    Новичок Koleno кто это?
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Братск
    Возраст
    33
    Сообщений
    8
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 2).

    По умолчанию Наезд на пешеходном переходе:(

    Буквально 3 часа назад на пешеходном переходе (остановка "Меридиан", ул. Крупской) сбили молодого парня переходившего дорогу. Он лежал и не шевелился, дышал или нет не знаю, я проходил мимо. Рядом стояла то ли "девятка", то ли "восьмерка" синяя, с повреждениями от удара. Само происшествие я не видел, я переходил по этому же пешеходному переходу... уже после столкновения. Шёл в гараж с противотуманными фарами (Сделано в СССР) на УАЗик. Через метров пятьдесят, на дороге нарисована ещё одна "зебра". Эта дорога сделана для удобства заездов во дворы, но её в большинстве случаев используют, чтобы не терять времени на остановку перед пешеходами и светофорами на перекрестках. Дорога прямая - метров 800 или 900. Можно дать газу... Исключительная часть автолюбителей по этой дороге ездят по правилам. Остальные же давят педаль в пол до упора. Для таких любителей экстрима нужно строить трамплины перед пешеходными дорожками, потому что они физически на таких скоростях не смогут остановиться перед человеком. Ну в общем хотел я перейти, как полагается - по этой нарисованной "зебре", а также там стоит знак "пешеходный переход", смотрю налево (вижу машина какая - то едет далеко, не видно - что за марка авто...), смотрю направо (нет ни кого). Делая три шага , снова смотрю налево и вижу, что эта машина, которая была далеко (оказывается это - микроавтобус какой - то Японский) мчится так, что у меня моментально возникли два варианта действий:
    1. Быстро пробежать вперед и дальше идти в гараж, по этим джунглям, оглядываясь налево и направо;
    2. Сделать три шага назад, затем с размаху кинуть кинуть эти фары в лобовое стекло, купить себе бутылку пива и идти домой;
    ...

  2. #2
    Banned Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь
    Регистрация
    09.03.2006
    Адрес
    ДОМА!
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,328
    Поблагодарил(а)
    3,244
    Получено благодарностей: 2,425 (сообщений: 1,594).

    По умолчанию

    Фары жалко....каменюку носить надо.....

  3. #3
    ммм BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу Аватар для BoT
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    Оаху
    Сообщений
    14,793
    Поблагодарил(а)
    1,396
    Получено благодарностей: 1,355 (сообщений: 929).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Koleno Посмотреть сообщение
    мчится так, что у меня моментально возникли два варианта действий:
    1. Быстро пробежать вперед и дальше идти в гараж, по этим джунглям, оглядываясь налево и направо;
    2. Сделать три шага назад, затем с размаху кинуть кинуть эти фары в лобовое стекло, купить себе бутылку пива и идти домой;
    ...

    Оффтопик
    Жизнь-подобна Яме, если не будешь удерживаться за край, то упадешь.

  4. #4
    Почти гений blackprom Включаюсь blackprom Включаюсь blackprom Включаюсь blackprom Включаюсь Аватар для blackprom
    Регистрация
    14.08.2009
    Адрес
    Братск
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,598
    Поблагодарил(а)
    336
    Получено благодарностей: 344 (сообщений: 210).

    По умолчанию

    Мда.. на крупской постоянно кого нибудь сносят.. там прямая такая затяжная и все там притапливают нехило.. а остановиться потом не успевают(((
    Eritis sicut Deus, scientes bonum et malum - (перевод с латыни) - Будете как Бог,знать добро и зло.
    Т.Сelica 183 свап АКП->МКП S54
    Т.MARK 2 GX71 свап АКП->МКП
    Есть вопросы по Авто? Спрашивайте!
    по всем вопросам
    Оффтопик


    покупаю аварийные авто

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Нарушение пользователю Blademasterus: Очень некрасивый наезд
    от Kanning в разделе Нарушения, предупреждения, жалобы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.08.2007, 12:41

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.