+ Ответить в теме
Страница 11 из 22 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 21 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 430

Тема: прически, стрижки, парикмахерские

  1. #201
    Умник [FANTOM] кто это? Аватар для [FANTOM]
    Регистрация
    06.02.2007
    Адрес
    Bratsk city
    Возраст
    39
    Сообщений
    717
    Поблагодарил(а)
    43
    Получено благодарностей: 41 (сообщений: 38).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KisonьkA Посмотреть сообщение
    вот у меня вот какая прическа!
    прикольненькая стрижечка
    Я тут я там я везде я [F][A][N][T][O][M]

  2. #202
    Почти гений Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Аватар для Zig-zag
    Регистрация
    15.09.2006
    Адрес
    Иркутск-Братск
    Сообщений
    1,551
    Поблагодарил(а)
    1,944
    Получено благодарностей: 290 (сообщений: 170).

    По умолчанию

    Стрижечка то прикольненькая, а вот ушки то надо помыть
    Со временем я даже начал забывать, что такое нормальное общение с людьми.

    Курт Кобейн

  3. 8 пользователей сказали cпасибо Zig-zag за это полезное сообщение:

    Agonia (02.05.2007), Berry (26.05.2007), Dem-k@ (20.10.2007), Манька (02.05.2007), Jesus of Suburbia (28.06.2007), Joy (01.05.2007), Karry (01.05.2007), Tom Soir (13.08.2007)

  4. #203
    Наш Чел _Блондинка_ Включаюсь _Блондинка_ Включаюсь _Блондинка_ Включаюсь _Блондинка_ Включаюсь _Блондинка_ Включаюсь Аватар для _Блондинка_
    Регистрация
    30.11.2006
    Сообщений
    298
    Поблагодарил(а)
    17
    Получено благодарностей: 43 (сообщений: 27).

    По умолчанию

    нет дай ссылку[/quote]

    на[/quote]
    ну да у тебя тоже красивенькие волосики .. длинненькие такие.. у меня помойму чуть чуть длиннее... вот недавно ходила в парикмахерскую на маникюр и так захотелось подсричься но потом подумала куда такие красивые волосы подсригать и сразу перехателось хотела просто длинну не убирать а лесинку на волосах всех сделать
    Без тебя ...и с тобой ...Одинаково плохо ...

  5. #204
    Юзер Ann кто это? Аватар для Ann
    Регистрация
    16.03.2007
    Сообщений
    167
    Поблагодарил(а)
    35
    Получено благодарностей: 86 (сообщений: 33).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _Блондинка_ Посмотреть сообщение
    ну да у тебя тоже красивенькие волосики .. длинненькие такие.. у меня помойму чуть чуть длиннее... вот недавно ходила в парикмахерскую на маникюр и так захотелось подсричься но потом подумала куда такие красивые волосы подсригать и сразу перехателось хотела просто длинну не убирать а лесинку на волосах всех сделать
    вот и я думала сделать лесенку, но стало жалко волосы, подстричься никогда не поздно, а вот отрастить! Я их пока только покрасить решилась, на днях пойду к мастеру, хочу в "шоколад" Выложу потом, что получиться. А ты натуральная блондинка или подкрашивалась?
    Последний раз редактировалось Ann; 01.05.2007 в 21:26.

  6. #205
    Почетный Джипер RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь Аватар для RUNA
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    Энергетик-city
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,706
    Поблагодарил(а)
    723
    Получено благодарностей: 1,351 (сообщений: 546).

    По умолчанию Тенденции сезона - стрижки, челки, хвостики

    Волосы - это та часть тела, которая безболезненно может подвергаться бесчисленным трансформациям: стрижка, окраска, завивка, наращивание и пр. Преимущество в том, что даже после неудачных экспериментов "грива" снова отрастает. Модные тенденции нового сезона предлагают прически на любой вкус и для любого типа волос.
    Начнем с длинных волос. Считается, что длинные волосы можно носить на две манеры: распущенными, в день мытья, и собранными в хвостик или узелок на следующий (косички за "старомодностью" последнее время из репертуара исключаются). Этому заблуждению пора положить конец! Вариантов причесок с длинными волосами существует бесчисленное множество, а в новом осеннем сезоне они как никогда в моде.

    Длинные волосы могут быть не только женственными, но и достаточно агрессивными. Прямые волосы на прямой пробор помогают удлинить лицо и силуэт в целом. Чтобы не дать кудрям шанса внести в образ "легкомысленность" оттяните их круглой щеткой при сушке, можно также использовать утюжки. Сделать образ более утонченным можно зачесав волосы назад без пробора и зафиксировав их лаком. Лучше всего это делать пока волосы еще влажные. Длинные волосы иногда мешают во время рабочего дня, модное решение - высокий прямой хвостик, немного пофантазировав, можно сделать из удобной прически гламурную, например, обвернув вокруг резинки прядь волос или добавив блестящего лака и невидимку со стразами.
    Романтичным особам можно посоветовать актуальный образ русалки - мелкие волны, которые легко получаются с помощью косичек, волосы лучше всего разделить на несколько частей, чтобы волны распределялись равномерно по всей голове, а, не только начиная от средней части головы. Такая прическа быстро трансформируется в casual look - достаточно собрать волосы в свободный хвостик плоской заколкой.

    Женственные легкие локоны стали фаворитами на многих показах, они придают волосам объем и движение. Сделать их в домашних условиях тоже не трудно: скрутите подсушенные волосы в узел на макушке и оставьте на несколько минут. Распустите волосы, и с помощью щипцов акцентируйте несколько прядей. Сделав пробор нарочито небрежным, и высушив волосы "естественным" путем, получаем снова модный стиль grunge.

    Эффект сексуальных объемных кудрей в стиле Бриджит Бардо должна испробовать на себе каждая женщина хотя бы раз в жизни. В отличие от буйных 60-х, образ Бардо возродился в более натуральном виде: кудри начинаются не от корней волос, а с середины. Чтобы добавить объем, волосы у корней можно слегка приподнять и зафиксировать лаком. В сочетании с интенсивной подводкой и нейтральной помадой вы создадите чувствительный и соблазнительный образ, перед которым трудно устоять.

    Королева-трасформер в прическе - это, несомненно, чёлка. Ее преимущество в том, что она может адаптироваться под любой стиль и подходит под любую длину волос. В осенне-зимнем сезоне чёлка стала фаворитом модных показов. Чёлка идет женщине в любом возрасте, она только по-разному носится. Для двадцатилетних открыт простор для экспериментов. Геометрические формы, авангардная ассиметрия, прямая челка, закрывающая брови - не нужно бояться ножниц, только так можно найти свой идеальный стиль. Прямую густую чёлку можно освежить легким мелированием. Длинную чёлку нужно постригать каждый месяц, чтобы она не закрывала глаза. Если прямая чёлка надоела, попробуйте менять время от времени ее линию, в этом сезоне актуальна форма полукруга и треугольника.
    Правильно постриженная чёлка может на несколько лет омолодить лицо. Поиск идеального парикмахера дело не менее важное, чем поиск спутника жизни, наверное, многим девушкам приходилось пускать слезу перед зеркалом и пытаться оттянуть волосы после неудачной стрижки. Если садиться под ножницы вы все-таки не решаетесь, то есть альтернатива в виде накладной чёлки, которую можно выкрасить в цвет волос или скрыть место крепления под актуальной повязкой. Чёлку можно начесать панковским ирокезом, что в сочетание с хвостиком и небрежно выпущенными прядями в осеннем сезоне настоящий "писк".

    Цвет волос давно перестал быть данностью природы, а современные краски не только меняют цвет волос, но и бережно за ними ухаживают. Снова вернулись натуральные тона: медовый, шоколадный, ореховый, светло-русый. Но скучный однотонный цвет, как и контрастное мелирование, абсолютно устарели. Новые техники мелирования позволяют оживить даже самую простую стрижку. Играя с более светлыми оттенками в части волос около лица вы создадите эффект дополнительного блеска, объема и легкости. Обладательницам черных волос можно посоветовать актуальные синеватые и зеленоватые нюансы, которые придадут образу некоторую загадочность. Рыжий - самый редкий цвет волос в природе и его обладатели всегда считались оригиналами, этой осенью живой рыжий снова входит в моду.
    Волосы у каждого человека разные и по-разному ведут себя, поэтому скопировать прическу из модного журнала очень трудно. Но самое главное - волосы должны быть всегда чистыми и здоровыми, тогда и самая простая стрижка смотрится красиво и современно. Не нужно бояться экспериментов с волосами, но и не забывайте о том, что прическа призвана подчеркивать ваш стиль и соответствовать характеру и образу жизни. Будьте красивы!
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1161627291-Untitled-2.jpg‎
Просмотров: 16
Размер:	15.7 Кб
ID:	66327   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1161627352-Untitled-3.jpg‎
Просмотров: 19
Размер:	15.4 Кб
ID:	66328   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1161627424-Untitled-4.jpg‎
Просмотров: 27
Размер:	17.5 Кб
ID:	66329   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1161627527-Untitled-5.jpg‎
Просмотров: 31
Размер:	14.3 Кб
ID:	66330   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1161627673-Untitled-6.jpg‎
Просмотров: 19
Размер:	18.4 Кб
ID:	66331   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1161632108-Untitled-7.jpg‎
Просмотров: 21
Размер:	16.3 Кб
ID:	66332   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1161632250-Untitled-8.jpg‎
Просмотров: 31
Размер:	16.0 Кб
ID:	66333   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1161632374-Untitled-9.jpg‎
Просмотров: 23
Размер:	15.6 Кб
ID:	66334  

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1161632490-Untitled-10.jpg‎
Просмотров: 12
Размер:	15.7 Кб
ID:	66335   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1161632582-Untitled-11.jpg‎
Просмотров: 156
Размер:	20.0 Кб
ID:	66336  

  7. 1 пользователь сказал cпасибо RUNA за это полезное сообщение:

    Ann (02.05.2007)

  8. #206
    Почетный Джипер RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь Аватар для RUNA
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    Энергетик-city
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,706
    Поблагодарил(а)
    723
    Получено благодарностей: 1,351 (сообщений: 546).

    По умолчанию

    и еще картинки
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1161632756-Untitled-12.jpg‎
Просмотров: 14
Размер:	17.7 Кб
ID:	66337   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1161632942-Untitled-13.jpg‎
Просмотров: 7
Размер:	13.8 Кб
ID:	66338   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1161633134-Untitled-14.jpg‎
Просмотров: 18
Размер:	16.2 Кб
ID:	66339   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1161633228-Untitled-15.jpg‎
Просмотров: 13
Размер:	15.6 Кб
ID:	66340   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1161633283-Untitled-16.jpg‎
Просмотров: 20
Размер:	16.4 Кб
ID:	66341   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1161633388-Untitled-17.jpg‎
Просмотров: 32
Размер:	16.1 Кб
ID:	66342  

  9. #207
    Юзер Ann кто это? Аватар для Ann
    Регистрация
    16.03.2007
    Сообщений
    167
    Поблагодарил(а)
    35
    Получено благодарностей: 86 (сообщений: 33).

    По умолчанию

    считала у меня непорядок на голове, оказывается бывает хуже -
    http://forum.bratsk.org/attachment.p...6&d=1178069810
    Последний раз редактировалось Ann; 02.05.2007 в 12:04.

  10. #208
    Юзер Xyliganka Включаюсь Xyliganka Включаюсь Xyliganka Включаюсь Аватар для Xyliganka
    Регистрация
    21.07.2005
    Сообщений
    89
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 4).

    По умолчанию

    а никто не пробовал восстанавливать волосы в салонах или цвет волос свой возвращать?

  11. #209
    Умник Лёка Набираю обороты Лёка Набираю обороты Лёка Набираю обороты Лёка Набираю обороты Лёка Набираю обороты Лёка Набираю обороты Аватар для Лёка
    Регистрация
    28.08.2006
    Сообщений
    517
    Поблагодарил(а)
    219
    Получено благодарностей: 160 (сообщений: 100).

    Wink

    Цитата Сообщение от Xyliganka Посмотреть сообщение
    а никто не пробовал восстанавливать волосы в салонах или цвет волос свой возвращать?
    Я тут хотела смыть темный цвет и вернуть свой натуральный, оказалось что когда мне все обьяснили ... что это тоже самое что обесвечивание, короче волосы просто сжигают... я не решилась .... не хочется лысой остаться...
    Когда не хочешь,то имеешь.
    Имеешь ЭТО, не ценя.
    Когда теряешь, понимаешь -
    Без ЭТОГО уже нельзя.
    Очнувшись поздно,ты жалеешь.
    Жалеешь, что не замечал.
    Цени же, что сейчас имеешь
    Люби, пока не потерял...

  12. #210
    Юзер milissa Включаюсь milissa Включаюсь milissa Включаюсь milissa Включаюсь milissa Включаюсь Аватар для milissa
    Регистрация
    19.05.2006
    Адрес
    далеко от вас
    Возраст
    35
    Сообщений
    147
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 17 (сообщений: 11).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RUNA Посмотреть сообщение
    и еще картинки
    Маришь это материал старый.... ....
    если ссылку сохранила то под текстом увидишь я там даже коммент писала!
    Выпуск где то октабрь-ноябрь 2006 ! ( я про статью)
    Никогда Не сдавайся! ;)

  13. #211
    Наш Чел Манька кто это? Аватар для Манька
    Регистрация
    12.04.2006
    Адрес
    Блацк
    Сообщений
    227
    Поблагодарил(а)
    124
    Получено благодарностей: 16 (сообщений: 11).

    По умолчанию

    а я вот сегодня слышала что по волосам мона оперделить многое-какая жизнь у человека..там стрессна на на..а ещё когда в последний раз бухал курил..и вообще на волосах всегда остаются улики о попойке или т.д.тип по волосам мона опредлить что было например за три дня..
    Мудлан по сути редкостный, но чувак свой

  14. #212
    Юзер CieL кто это? Аватар для CieL
    Регистрация
    01.03.2007
    Возраст
    38
    Сообщений
    94
    Поблагодарил(а)
    33
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 4).

    По умолчанию

    А дайте пожалуйста фотографии причёсок, которые подошли бы под вечернее облигающее длинное (ярко-жёлтое) платье Может как-нибудь вот так(но у меня волосы не густые):
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 40carmen-electra.jpg‎
Просмотров: 312
Размер:	47.4 Кб
ID:	66803  

  15. #213
    Умник Barbi Включаюсь Barbi Включаюсь Barbi Включаюсь Аватар для Barbi
    Регистрация
    08.05.2006
    Адрес
    Чикаго
    Сообщений
    628
    Поблагодарил(а)
    108
    Получено благодарностей: 37 (сообщений: 29).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Манька Посмотреть сообщение
    а я вот сегодня слышала что по волосам мона оперделить многое-какая жизнь у человека..там стрессна на на..а ещё когда в последний раз бухал курил..и вообще на волосах всегда остаются улики о попойке или т.д.тип по волосам мона опредлить что было например за три дня..
    хм.. интерсно как это так ?? а если ты моешь голову каждый день тоже можно определить?
    Мы живёт так, как-будто некогда не умрём
    А умераем так, как-будто некогда не жили..(c)

  16. #214
    Юзер Ann кто это? Аватар для Ann
    Регистрация
    16.03.2007
    Сообщений
    167
    Поблагодарил(а)
    35
    Получено благодарностей: 86 (сообщений: 33).

  17. #215
    Умник @LIS@ кто это? Аватар для @LIS@
    Регистрация
    14.01.2007
    Сообщений
    598
    Поблагодарил(а)
    74
    Получено благодарностей: 37 (сообщений: 25).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Barbi Посмотреть сообщение
    хм.. интерсно как это так ?? а если ты моешь голову каждый день тоже можно определить?
    Да пошла вся эта физиогномистика нафиг! Меньше знаем-свободнее будем.

  18. #216
    Юзер Xyliganka Включаюсь Xyliganka Включаюсь Xyliganka Включаюсь Аватар для Xyliganka
    Регистрация
    21.07.2005
    Сообщений
    89
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 4).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лёка Посмотреть сообщение
    Я тут хотела смыть темный цвет и вернуть свой натуральный, оказалось что когда мне все обьяснили ... что это тоже самое что обесвечивание, короче волосы просто сжигают... я не решилась .... не хочется лысой остаться...
    я как поняла там просто перекрашивают в свой родной цвет, а я вот хочу восстановить волосы, может они получше станут

  19. #217
    Наш Чел _Блондинка_ Включаюсь _Блондинка_ Включаюсь _Блондинка_ Включаюсь _Блондинка_ Включаюсь _Блондинка_ Включаюсь Аватар для _Блондинка_
    Регистрация
    30.11.2006
    Сообщений
    298
    Поблагодарил(а)
    17
    Получено благодарностей: 43 (сообщений: 27).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ann Посмотреть сообщение
    вот и я думала сделать лесенку, но стало жалко волосы, подстричься никогда не поздно, а вот отрастить! Я их пока только покрасить решилась, на днях пойду к мастеру, хочу в "шоколад" Выложу потом, что получиться. А ты натуральная блондинка или подкрашивалась?
    натуральная .. никогда не красила волосы.. они у меня зимой немного темнеют а летом наоборот солнцем выгорают и становится такой классный цвет...
    Без тебя ...и с тобой ...Одинаково плохо ...

  20. #218
    Юзер Ann кто это? Аватар для Ann
    Регистрация
    16.03.2007
    Сообщений
    167
    Поблагодарил(а)
    35
    Получено благодарностей: 86 (сообщений: 33).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _Блондинка_ Посмотреть сообщение
    натуральная .. никогда не красила волосы.. они у меня зимой немного темнеют а летом наоборот солнцем выгорают и становится такой классный цвет...
    это большая редкость, не стригись

  21. #219
    Юзер CieL кто это? Аватар для CieL
    Регистрация
    01.03.2007
    Возраст
    38
    Сообщений
    94
    Поблагодарил(а)
    33
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 4).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ann Посмотреть сообщение
    Ещё бы это я была, а не Кармен Електра и было бы всё отлично

  22. #220
    Kiss`a
    Guest

    По умолчанию

    Для меня показатель мастерства стилиста - это умение самостоятельно определить что подойдет человеку (а не спрашивать как только он/она садится в кресло: "Что бы вы хотели?")+стрижка лезвием+стрижка на сухие волосы.
    До сего момента у двух людей только так стриглась. Один из них в Братске.
    Около месяца назад сняла африканские косы, и пару дней ходила с обросшими волосами. Пришла в салон по записи от моего хорошего друга, к его стилисту. Садясь в кресло, сказала ему (мастеру) только одно - что не люблю объемные стрижки. А остальное, мол, все что вам вздумается творите у меня на голове.
    Так нет же. Вытворил именно объемное. Первые два дня не могла в зеркало сопкойно смотреть - но потом оценила все по достоинству. Сейчас моя стрижка не требует укладки (по сравнению с той, что была - фен, утюг, средства для укладки). Теперь я просто сушу волосы, и прическа отлично лежит. Кстати, несмотря на то, что я уже обросла, выглядит все на голове сейчас даже еще лучше.
    1. то, что вообще сначала было
    2. то, что после кос отрасло ужасно
    3. http://forum.bratsk.org/attachment.p...5&d=1177124905
    http://forum.bratsk.org/attachment.p...7&d=1177124905

+ Ответить в теме
Страница 11 из 22 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 21 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Интимные стрижки
    от RUNA в разделе Женская страничка
    Ответов: 90
    Последнее сообщение: 07.08.2009, 15:15

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.