+ Ответить в теме
Страница 19 из 22 ПерваяПервая ... 9 15 16 17 18 19 20 21 22 ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 380 из 430

Тема: прически, стрижки, парикмахерские

  1. #361
    Кандидат в умники Тающий_Лед Набираю обороты Тающий_Лед Набираю обороты Тающий_Лед Набираю обороты Тающий_Лед Набираю обороты Тающий_Лед Набираю обороты Тающий_Лед Набираю обороты Аватар для Тающий_Лед
    Регистрация
    05.10.2009
    Адрес
    СНИМУ КвАрТиРу!!!
    Сообщений
    417
    Поблагодарил(а)
    170
    Получено благодарностей: 76 (сообщений: 40).

    По умолчанию

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: вот.JPG
Просмотров: 418
Размер:	204.1 Кб
ID:	253529

    как она сделана?
    http://na-ma-ri.blogspot.com/ "На-Ма-Ри" - ручная работа.

  2. #362
    Gold Member Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Аватар для Glivera
    Регистрация
    20.11.2009
    Сообщений
    4,808
    Поблагодарил(а)
    1,044
    Получено благодарностей: 1,310 (сообщений: 806).

    По умолчанию

    Волос скручивают туго в жгут и наматывают на бигуди - как возможный вариант. Подходит обладательницам пышных шевелюр, потому что уменьшает объем волос, мне кажется.

  3. 1 пользователь сказал cпасибо Glivera за это полезное сообщение:

    Тающий_Лед (27.01.2011)

  4. #363
    VIP Member Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Аватар для Я.С.К.
    Регистрация
    06.11.2010
    Сообщений
    5,184
    Поблагодарил(а)
    771
    Получено благодарностей: 1,199 (сообщений: 620).

    По умолчанию

    вроде она накручивала на деревяные длинные бигуди.не знаю как они называютсяне знаю сколько нужно иметь волос на голове,чтобы смотрелось нормально.но под шляпой у нее полный ......такое ощущение,что плеши на головеэто мое личное мнение,может кому и нравится когда впечатление такое,будто на голове 3 волосины.

    Добавлено через 3 минуты
    вспомнила,они называются коклюшки
    Последний раз редактировалось Я.С.К.; 27.01.2011 в 19:32. Причина: Добавлено сообщение

  5. #364
    Ветеран Мечта кто это? Мечта кто это? Аватар для Мечта
    Регистрация
    14.07.2008
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,218
    Поблагодарил(а)
    881
    Получено благодарностей: 314 (сообщений: 207).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _RockY_ Посмотреть сообщение

    Добавлено через 2 часа 7 минут
    А сейчас хожу в парикмахерскую в Пурсее, на 2 этаже рядом с ювелирной мастерской, цены там повыше, но результат лучше. И еще у них магазин с профессиональными средствами для волос, там же на 2 этаже.
    ВЕРЕСОВЫ Наташа и Максим. Я тоже к ним хожу, уже давно, мне нравится!!!

  6. #365
    Кандидат в умники Тающий_Лед Набираю обороты Тающий_Лед Набираю обороты Тающий_Лед Набираю обороты Тающий_Лед Набираю обороты Тающий_Лед Набираю обороты Тающий_Лед Набираю обороты Аватар для Тающий_Лед
    Регистрация
    05.10.2009
    Адрес
    СНИМУ КвАрТиРу!!!
    Сообщений
    417
    Поблагодарил(а)
    170
    Получено благодарностей: 76 (сообщений: 40).

    По умолчанию

    а нормальное колорирование есть у нас в городе?
    http://na-ma-ri.blogspot.com/ "На-Ма-Ри" - ручная работа.

  7. #366
    Джедай rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе Аватар для rr3
    Регистрация
    24.11.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    30
    Сообщений
    3,661
    Поблагодарил(а)
    6,771
    Получено благодарностей: 1,142 (сообщений: 675).

    По умолчанию

    Есть у кого нить желание съездить в субботу в город на хим завивку. Срочно нужна девушка для сдачи в уч. Центр Миллениум.

  8. #367
    Ветеран ~Devchenka Трогаюсь ~Devchenka Трогаюсь ~Devchenka Трогаюсь ~Devchenka Трогаюсь ~Devchenka Трогаюсь ~Devchenka Трогаюсь ~Devchenka Трогаюсь ~Devchenka Трогаюсь ~Devchenka Трогаюсь ~Devchenka Трогаюсь Аватар для ~Devchenka
    Регистрация
    17.08.2006
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    1,268
    Поблагодарил(а)
    1,338
    Получено благодарностей: 915 (сообщений: 464).

    По умолчанию нужен парикмахер

    Нужен опытный парикмахер по прическам для свадьбы. Прическа уже выбрана. Девочки подскажите, может есть у кого номера?! Желательно в Энергетике. Если есть возможность оставляйте сразу их координаты.
    Последний раз редактировалось ~Devchenka; 27.02.2011 в 16:32.
    я такая умная, потому что скромная, от этого такая красивая.....

  9. #368
    Наш Чел vladleno4ka Закрылки на взлет vladleno4ka Закрылки на взлет vladleno4ka Закрылки на взлет vladleno4ka Закрылки на взлет vladleno4ka Закрылки на взлет vladleno4ka Закрылки на взлет vladleno4ka Закрылки на взлет vladleno4ka Закрылки на взлет vladleno4ka Закрылки на взлет vladleno4ka Закрылки на взлет vladleno4ka Закрылки на взлет Аватар для vladleno4ka
    Регистрация
    18.12.2010
    Адрес
    Братск
    Возраст
    33
    Сообщений
    281
    Поблагодарил(а)
    64
    Получено благодарностей: 62 (сообщений: 19).

    По умолчанию

    Могу посоветовать отличнейшего парикмахера, но к сожалению она в центре работает. Парикмахерская "Виола" зовут Ольга, она одна из лудших, если интересует могу номер узнать

  10. #369
    Юзер Hachi кто это? Hachi кто это? Аватар для Hachi
    Регистрация
    02.10.2010
    Возраст
    35
    Сообщений
    168
    Поблагодарил(а)
    62
    Получено благодарностей: 47 (сообщений: 26).

    По умолчанию

    у меня тоже есть знакомая. хороший парикмахер. работает в Магии. но тоже в центре.

  11. #370
    Ветеран ~Devchenka Трогаюсь ~Devchenka Трогаюсь ~Devchenka Трогаюсь ~Devchenka Трогаюсь ~Devchenka Трогаюсь ~Devchenka Трогаюсь ~Devchenka Трогаюсь ~Devchenka Трогаюсь ~Devchenka Трогаюсь ~Devchenka Трогаюсь Аватар для ~Devchenka
    Регистрация
    17.08.2006
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    1,268
    Поблагодарил(а)
    1,338
    Получено благодарностей: 915 (сообщений: 464).

    По умолчанию

    давайте номера))) там мы уже попробуем договориться.
    я такая умная, потому что скромная, от этого такая красивая.....

  12. #371
    Умник dect2005 кто это? Аватар для dect2005
    Регистрация
    21.02.2008
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    645
    Поблагодарил(а)
    97
    Получено благодарностей: 43 (сообщений: 35).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kiss`a Посмотреть сообщение
    Я думаю, отчасти это из-за того, что я никогда не крашу волосы. Было пару раз тонировала, красила пряди, но никогда не красила всю базу.
    ранее ты писала "Вы может и не поверите, но я красила базу всего 2 раза в жизни." Так красила или нет?

  13. #372
    Джедай Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Аватар для Olka
    Регистрация
    18.09.2009
    Сообщений
    3,153
    Поблагодарил(а)
    470
    Получено благодарностей: 979 (сообщений: 473).

    По умолчанию Подскажите грамотного колориста

    Проблема такая.
    Я лет десять не красила волосы. Свой цвет светло русый пепельного оттенка. Волосы были длинные. И на солнце выгорали сильно. В итоге концы на сто раз выгоревшие стали белыми. Я решила их состричь. И сравнять цвет концов оставшихся с корнями. Сделать концы выгоревшие чуть темнее, до цвета не очень выгоревших остальных волос. И чтобы так было чтобы мне больше не пришлось прибегать к химии.
    Короче сравняли мне. Получились медные пряди мать их! Парикмахер все отрицает, переделывать не собирается.
    Мне нужно срочно это убрать, чтоб цвет был такой как мой.
    Подскажите мне грамотного мастера чтобы все исправил. А то я просто в ужасе. За десять лет первый раз решила подкорректировать цвет и так все испортили(((
    freedom





  14. #373
    Юзер Муха Цэцэ Трогаюсь Муха Цэцэ Трогаюсь Муха Цэцэ Трогаюсь Муха Цэцэ Трогаюсь Муха Цэцэ Трогаюсь Муха Цэцэ Трогаюсь Муха Цэцэ Трогаюсь Муха Цэцэ Трогаюсь Муха Цэцэ Трогаюсь Муха Цэцэ Трогаюсь Муха Цэцэ Трогаюсь Аватар для Муха Цэцэ
    Регистрация
    22.04.2011
    Возраст
    43
    Сообщений
    121
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 56 (сообщений: 33).

    По умолчанию

    В Тебет тебе надо ехать. Только специалисты древней Шамбалы тебе помогут.

  15. #374
    Джедай Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Аватар для Olka
    Регистрация
    18.09.2009
    Сообщений
    3,153
    Поблагодарил(а)
    470
    Получено благодарностей: 979 (сообщений: 473).

    По умолчанию

    В Тибет да. Налысо. В монахи.
    По существу пишем.
    freedom





  16. #375
    Ветеран KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу Аватар для KIRA
    Регистрация
    25.10.2007
    Сообщений
    1,400
    Поблагодарил(а)
    748
    Получено благодарностей: 859 (сообщений: 450).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olka Посмотреть сообщение
    В Тибет да. Налысо. В монахи.
    По существу пишем.
    закон подлости никогда не даёт осечек.)) недавно выбросила старую тел. книжку. телефон мастера не переписала.)
    Короче... В парикмахерской РИТМ, на депутатской, работала девочка, зовут Таня Резничик. Ты узнай номер самой парикмахерской и её спроси. Если она уже не там, то спроси её мобильный. Я ещё поищу у себя если найду напишу сюда.
    Я к ней 7 лет ходила. Очень хороший мастер. постоянно повышает своё мастерство, посещает различные курсы в разных городах.
    Она на тебя посмотрит, и по крайней мере скажет сразу, можно тебя "спасти " или нет. предупредит на сколько возможен риск других цветов и так далее)) или если всё капец "запущеено" не возьмется, чтобы не травмировать) В общем она реалист)

    Оффтопик
    Теперь я могу делать всё, что угодно, но я пока не хочу.

  17. 1 пользователь сказал cпасибо KIRA за это полезное сообщение:

    Olka (03.05.2011)

  18. #376
    Новичок Belka1990 кто это?
    Регистрация
    21.05.2011
    Возраст
    34
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Девочки, хочу нарастить волосы. Подскажите какой нибудь салон в Братске, где можно это сделать качественно. Цена значения не имеет, плиз!!

  19. #377
    Умник Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Аватар для Кирочка
    Регистрация
    03.04.2009
    Адрес
    Центр
    Возраст
    36
    Сообщений
    644
    Поблагодарил(а)
    134
    Получено благодарностей: 190 (сообщений: 78).

    По умолчанию

    переехала в центр и не знаю к кому идти. подскажите мастера. и еще вопрос - кто делала долговременную укладку - как вам?

  20. #378
    Наш Чел СветлаЯ Закрылки на взлет СветлаЯ Закрылки на взлет СветлаЯ Закрылки на взлет СветлаЯ Закрылки на взлет СветлаЯ Закрылки на взлет СветлаЯ Закрылки на взлет СветлаЯ Закрылки на взлет СветлаЯ Закрылки на взлет СветлаЯ Закрылки на взлет СветлаЯ Закрылки на взлет СветлаЯ Закрылки на взлет Аватар для СветлаЯ
    Регистрация
    07.01.2009
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    313
    Поблагодарил(а)
    377
    Получено благодарностей: 262 (сообщений: 128).

    По умолчанию

    Кирочка
    Я делала летом долговременную укладку. Волос не крашенный (сАААвсем - ни краски, ни колорирование), удачный свой цвет! вооот...ну что могу сказать...мне понравилось! В укладке нет никаких проблем абсолютно - моешь, минут 5 в полотенце ходишь, потом чуток муса или пены и жулькаешь их руками минут 5, пока они подсыхают (можно феном ускорить), ну и для пущего эффекта покупала текстурирующий спрей "Wella" (персиковый такой) его в конце совсем чуток! Моя мастер меня уговорила на эту "махинацию", только при наличии хорошего волоса и щедящего раствора химии (как не крути это химия). Хватило на полтора месяца. Сейчас волос немного подвивается, но мне это не мешает, без особых проблем он выпрямляется при укладке! По поводу вредного влияния - особо не заметила! Немного подсушился волос, но мне это только на руку сыграло, потому что ДО этого быстро салилась голова!!! А так нормально! Ну конечно, больше для успокоения, потом масочки поделала и всё!

  21. 1 пользователь сказал cпасибо СветлаЯ за это полезное сообщение:

    Кирочка (23.09.2011)

  22. #379
    Умник Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Аватар для Кирочка
    Регистрация
    03.04.2009
    Адрес
    Центр
    Возраст
    36
    Сообщений
    644
    Поблагодарил(а)
    134
    Получено благодарностей: 190 (сообщений: 78).

    По умолчанию

    а мастер кто и какая цена?

  23. #380
    Наш Чел Кастрюля Включаюсь Кастрюля Включаюсь Кастрюля Включаюсь Кастрюля Включаюсь Кастрюля Включаюсь Аватар для Кастрюля
    Регистрация
    10.09.2006
    Сообщений
    250
    Поблагодарил(а)
    22
    Получено благодарностей: 72 (сообщений: 44).

    По умолчанию Нужен специалист по окрашиванию

    Девы! Срочно нужна ваша помощь. У кого самый лучший мастер?
    Нужен специалист, способный грамотно и качественно выполнить сложное окрашивание - осветление на несколько тонов, тонирование, окрашивание прядей. Цена услуги не имеет значения, просто хочу остаться довольной результатом. Исходный цвет темно-русый, 10% седины, ранее окраске не подверженный.
    Не в деньгах счастье - любимая фраза мужчин, не умеющих зарабатывать деньги.

+ Ответить в теме
Страница 19 из 22 ПерваяПервая ... 9 15 16 17 18 19 20 21 22 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Интимные стрижки
    от RUNA в разделе Женская страничка
    Ответов: 90
    Последнее сообщение: 07.08.2009, 15:15

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.