+ Ответить в теме
Показано с 1 по 20 из 430

Тема: прически, стрижки, парикмахерские

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Kiss`a
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -=TopBaJIbD=-
    Люди подскажите пожалуйста где в энере есть нормальная парихмахерская! Я в стрижках ну ничего не понимаю, отрастил волосы (уже не видно из-за челки ничего ). Цена значения не имеет (люблю креатиф)
    Если ты ооочень смел и без каких-либо комплексов - чеши в Премьер к Жене Васильеву. Он тебе и выбреет если надо офигенный рисунок, и подстрижет как ни у одного в городе, и отколорировать сможет на 5+

    Я видела что он умеет творить. Только у него. Остальные-посредственность стригут, из журналов. Никакого своего креатива

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от !KiKi!
    это например, одна сторона длиннее, другая короче, так же можно и на макушке сделать
    А мненравится Только укладывать все это надо правильно.
    У меня самой такая стрижка была. Правда давненько, 5 лет назад. Ходила тоже с разными длинами и еще сзади был торчащий из всех волос хвост
    Последний раз редактировалось Kiss`a; 05.01.2007 в 16:24. Причина: Добавлено сообщение

  2. #2
    Гений !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет Аватар для !KiKi!
    Регистрация
    03.02.2006
    Адрес
    СПб-Братск
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,934
    Поблагодарил(а)
    63
    Получено благодарностей: 377 (сообщений: 216).

    Unhappy

    Цитата Сообщение от Kiss`a
    А мненравится Только укладывать все это надо правильно.
    У меня самой такая стрижка была. Правда давненько, 5 лет назад. Ходила тоже с разными длинами и еще сзади был торчащий из всех волос хвост
    а с укладками у меня проблема никогда не получается, как в парикмахерской
    Принца можно ждать всю жизнь, а мужик нужен каждый день.

  3. #3
    Kiss`a
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от !KiKi!
    а с укладками у меня проблема никогда не получается, как в парикмахерской
    А меня приучили. Я всегда с укладкой. Единственная разница в том, что утюг у меня не керамический. Все собираюсь взять, и никак руки не доходят
    А так весь арсенал дома имеется. И по расческам и щеткам, и по насадкам и средствам.

    Это со временем приходит. Начинается получаться лучше чем в салоне. Потому что ты лучше знаешь где у тебя вихры и как лучше уложить...

  4. #4
    Гений !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет Аватар для !KiKi!
    Регистрация
    03.02.2006
    Адрес
    СПб-Братск
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,934
    Поблагодарил(а)
    63
    Получено благодарностей: 377 (сообщений: 216).

    Wink

    Цитата Сообщение от Kiss`a
    А меня приучили. Я всегда с укладкой. Единственная разница в том, что утюг у меня не керамический. Все собираюсь взять, и никак руки не доходят
    А так весь арсенал дома имеется. И по расческам и щеткам, и по насадкам и средствам.

    Это со временем приходит. Начинается получаться лучше чем в салоне. Потому что ты лучше знаешь где у тебя вихры и как лучше уложить...
    у меня волосы еще такие плохие, тонкие, не густые,еще и секутся постоянно, вообще с ними мучаюсь.... так что все укладки забросила, вымою и сушу феном...
    Принца можно ждать всю жизнь, а мужик нужен каждый день.

  5. #5
    Kiss`a
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от !KiKi!
    у меня волосы еще такие плохие, тонкие, не густые,еще и секутся постоянно, вообще с ними мучаюсь.... так что все укладки забросила, вымою и сушу феном...
    так можно и феном уложить. просто щетку подбери под свою стрижку.
    ведь феном так и так пользуешься-а это и есть горячая укладка, которая сушит волос. так лучше двух зайцев убивать=и сушить, и укладывать.
    Ты пользуйся бальзамом больше. Отдельным, не таким который входит в один бутыль с шампунем! Начинай наносить бальзам от кончиков волос. + регулярно их стриги. И я уверена все будет ок. Это небольшие и не тяжелые процедуры, но почему-то многие их не используют.

  6. #6
    Гений !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет Аватар для !KiKi!
    Регистрация
    03.02.2006
    Адрес
    СПб-Братск
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,934
    Поблагодарил(а)
    63
    Получено благодарностей: 377 (сообщений: 216).

    Cool

    Цитата Сообщение от Kiss`a
    так можно и феном уложить. просто щетку подбери под свою стрижку.
    ведь феном так и так пользуешься-а это и есть горячая укладка, которая сушит волос. так лучше двух зайцев убивать=и сушить, и укладывать.
    Ты пользуйся бальзамом больше. Отдельным, не таким который входит в один бутыль с шампунем! Начинай наносить бальзам от кончиков волос. + регулярно их стриги. И я уверена все будет ок. Это небольшие и не тяжелые процедуры, но почему-то многие их не используют.
    спасибо большое, обязательно буду пользоваться твоими советами;) кстати, ты косы-то расплела?

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от НЕУЯЗВИМЫЙ
    сама ты шапочка я под спортивную
    это у тебя под ведёрко
    у меня модельная
    Последний раз редактировалось !KiKi!; 05.01.2007 в 17:16. Причина: Добавлено сообщение
    Принца можно ждать всю жизнь, а мужик нужен каждый день.

  7. #7
    Kiss`a
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от !KiKi!
    спасибо большое, обязательно буду пользоваться твоими советами;) кстати, ты косы-то расплела?
    вот думаю может даже сегодня сделаю это.
    надоели. отрасли

  8. #8
    Гений !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет Аватар для !KiKi!
    Регистрация
    03.02.2006
    Адрес
    СПб-Братск
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,934
    Поблагодарил(а)
    63
    Получено благодарностей: 377 (сообщений: 216).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от НЕУЯЗВИМЫЙ
    Под модельное ведёрко?)) ну всё Таня ты блоть я с тобой не буду спорить твоя прича нах лучше
    надо было сразу так

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Kiss`a
    вот думаю может даже сегодня сделаю это.
    надоели. отрасли
    долго ты с ними, не устала? я то уже хотела спросить у тебя, волосы сильно испортились...
    Последний раз редактировалось !KiKi!; 05.01.2007 в 17:19. Причина: Добавлено сообщение
    Принца можно ждать всю жизнь, а мужик нужен каждый день.

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Интимные стрижки
    от RUNA в разделе Женская страничка
    Ответов: 90
    Последнее сообщение: 07.08.2009, 15:15

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.