+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Нинзя черепашки. (с)udaff.com (ВНИМАНИЕ Н\Л!!!)

  1. #1
    Джедай Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Аватар для Shved
    Регистрация
    24.04.2005
    Адрес
    Россия
    Возраст
    33
    Сообщений
    3,248
    Поблагодарил(а)
    433
    Получено благодарностей: 474 (сообщений: 321).

    По умолчанию Нинзя черепашки. (с)udaff.com (ВНИМАНИЕ Н\Л!!!)

    Нинзя-черепашки, громко пукая и весело оскаливая желтые начищенные зубы, жрали пиццу и запивали её пивом. Пицца была довольно паршивая и от неё несло говном, но мутантов это не смущало - от них пахло не лучше. Старый учитель-крыса ползал под столом на карачках, подбирал крошки и вяло пережевывал их, злобно вращая глазами. Не дале как вчера он, воспользовавшись отсутствием своих учеников-далбоёбов, выглушил все запасы самогона, и теперь, будучи жестоко отпижен зелеными чудищами, вынужден был унижаться, что бы не помереть с голоду. Кроме того, пришло похмелье, приведя с собой головную боль и общее недомогание.
    Эйприл, журналистка первосортного разряда и лучшая подруга черепашек, сидела на пуфике и рассматривала PLAYBOY, мусоля в руках окурок беломора. Докурив, она бросила бычок на пол, который тут же схватила крыса и стала набивать свои легкие никотином, кашляя и разбрызгивая вокруг себя зеленые сопли в перемешу с липкими слюнями. Черепашки заржали. Леонардо пнул седого учителя быстрым движением натренированной ноги:
    - Эй ты, вонючее порождение шушеры и японки, ты хуля вчера весь самогон
    попил, карга старая?
    Крыса виновато закатила глазки и стала быстро говорить:
    - Ну я энта… не хотел, ребятушки… чес-слово… оно само так получилось… я
    больше не буду…
    - Жрать-то небось охота? - высокомерно поинтересовался Микелянжело,
    закуривая Парламент и открывая очередную бутылку брудвайзера.
    - Да я б лучше энто… пивка бы… - мерзко и заискивающе пробормотала крыса,
    жалостливо заглядывая в глаза своему ученику.
    - А не *** было вчера весь самогон пить. - ковыряясь в зубах зубочисткой,
    резонно заметил Донателло.
    Эйприл подняла голову и медленно потянулась, демонстрируя маленькую прыщавую грудь, покрытую мелкими черными вульгарными волосками и просвечивающаяся через майку.
    - Эй, лярва, ну-ка подь сюды, сделай мне минет. - добродушно обратился к ней
    Микелянджело, почувствовав себя после сытной еду расслаблено.
    - Ты тупая черепаха. - констатировала факт Эйприл. - У тебя же *** нет, дурак.
    Или может мне пососать твои зелененькие пальчики? - ехидно поинтересовалась она.
    - Да я пошутил… - обиженно пробормотал Микелянжело.
    - Я пососу… за кусочек пиццы и полбутылки пива… - встрял в разговор крыс,
    облизываясь и разминая губы.
    - Мне пососи - пинком отогнал его от стола Рафаэло. - Пошёл отсюда к себе в
    конуру, *****-террорист, что б тебя адмирал в жопу якорем. Видеть тебя больше не могу.
    Пока черепашки в канализации, где они собственно и живут, весело проводили
    время, Шрэдэр грязно выражался матом в Измерении ИКС, топая ногами и требуя справедливости. Тупой воспаленный мозг розового цвета по имени Крэнк пытался его успокоить.
    - Я не могу поверить!!!!! - восклицал Шрэдэр. - Ты склоняешь меня к
    гомосексуализму!!
    - Но пойми! - скрипучим голосом верещал Крэнк. - Это наш единственный
    шанс!!
    - Нет! - в иступлении бился Шрэдэр.
    - Совокупление с мужчиной сделает меня могущественным! Плюс мой
    плазменный ускоритель на процессоре 8086 c 25 килобайтами памяти сделает в совокупности с анальным актом меня самым сильным на Земле! Я хочу этого, а ты наконец сможешь избавиться от черепашек и вы***** Эйприл! Ты ж мечтал об этом!
    - Избаваится от черпах? Потрахать Эйприл? - оживился Шрэдэр, а его глазки
    хитро заблестели. Что ж ты раньше молчал, тупой кусок дерьма? - поинтересовался Шрэдэр, снимая защитные штаны из металла и оголяя розовую задницу в пупырушках с густой растительнотью. Еби быстрее!
    Крэнк радостно забулькал и пододвинулся к вонючей жопе Щрэдэра. Из его массы выделился отросток и довольно быстро принял вид и размер члена.
    - Ну скоро там? - поинтересовался Шрэдэр, нетерпиливо оглядываясь из-за
    спины.
    - Гы-гы-гы… - противно захихикал Крэнк и начал делать своё дело.
    Через пол-часа они лежали на полу обнявшись, и расслабленно курили.
    - Ну признайся… - весело допытывался Крэнк. - Тебе ж понравилось.
    Шрэдэр отводил в сторону хитрые глаза и что-то неопределенно бурчал. Докурив,
    он затушил бычок об пол и поднялся.
    - Ну чё? - спросил он. - Теперь ты стал могущественее и я могу уничтожить
    зеленых чудищ?
    - Э-э-э… понимаешь-ли. - что-то сразу погрустнел и стал вздыхать Крэнк. - Ну я
    забыл тебе кое-что сказать…. К моему плазменному ускорителю на процессоре 8086 c 25 килобайтами памяти необходим дисковод, что бы всё нормально заработало. И только потом мне надо было потрахать тебя.
    - Как? - покраснел Шрэдэр. - Получается, ты изнасиловал меня??
    - Да нет… Просто думай, что у нас любовь… Или что это была генеральная
    репетиция.
    Глухие удары Шрэдэра заставили заткнуться Крэнка…
    Черепашки топали по улице и задирали прохожих. Леонардо пел какую-то
    патриотическую песню типа "… мы не жалкие букашки, супер-нинзя черепашки…", Микелянжело и Донатело ему подпевали. Рафаэло шёл по улице и смотрел под ноги, бубня что-то неопределенное. Вдруг он остановился у витрины компьютерного магазина "САНЬЁ" и и изумленно открыл пасть, откуда дыхнуло смрадом.
    - Чувак, чё с тобой? - поинтересовался Леонардо, почёсывая потную задницу.
    - Эй, братва, это единтсвенный дисковод, котоорый остался в городе. - тупо
    произнёс Рафаэло.
    Микелянждело плюнул на витрину жёлтой густой массой и произнёс:
    - А мне срать, рот-параход. Я пошёл бухать, а вы как хотите.
    Троица незамедлительно потопала за ним.
    - Видишь этот магазин, тупая обезьяна, ****ящая всё подряд? - истошно вопил
    мозг, тыкая жирным пальчиком в заляпанный экран, где была картинка магазина "САНЬЁ", и потирая пару синяков на затылке. - Тебе надо достать его, дисковод на витрине! А то тебе ******! Я всем расскажу, как я трахал тебя в жопу, и черепашки будет смеяться над тобой и обзывать педиком! ПЕ-Е-ЕДИКОМ! - противно расстягивая гласные буквы, злобно кричал мозг.
    Шрэдэра держала вся охрана Крэнка. Шрэдэр был не-подетски отпиночен и теперь стоял в углу, пускал слюну и вытирал сопли.
    - Всё, даю тебе день. - сказал Крэнк, покидая комнату. - Буду ждать,
    любовничек. - злоорадно сказал он на прощанье. Охрана загогатала и покинула комнату за ним.
    Шрэдэр всхлипнул, вытер слёзы и попробовал свой зад. Задница горела и ей было
    больно.
    - Сука. - прошептал он, включая тепепортер и желая покинуть Измерение Икс,
    дабы попасть на Землю.
    Черепашки допивали шестую бутылку водки "Посольская" в каком-то кабаке, и уже алкогольное опьянение вцепилось в них длинными руками, крепко держа и не отпуская. Рафаэло блеванул под стол, аккуратно поставил ногу на блевню, что бы не было видно и произнёс, пытаясь управлять пьяными губами:
    - э-э-э… братива… нада бы насадить этот дисководик… он один остался на весь
    город и через несколько дней будет стоит ахуенных бабок….
    - Скоко? - поинтересовался Микелянджело.
    - на чёрном рынке и до 15 тысячи может цена подскочить…. - произнёс Рафаэло.
    Донатело вскочил, схватил свою палку типа шест и пьяную походкой на
    негнущихся ногах, качаясь и переваливаясь, потопал к выходу.
    - Ты куда? - окликнул его Леонардно.
    - За дисководом… Поёдём со мной…
    Вся братва , состоящая из четырёх мутированных отпездухов, потопала к магазину
    "Саньё", где уже стоял Шрэдэр и рассмартивал дисковод, глупо ухмыляясь.
    Крыса-учитель шлялясь по-помойкам в надежде найти хоть корочку хлеба и чуть-чуть пива. Похмелье ожесточилось, и крыса-учитель блевала с непривычки через каждые 5 метров. Найдя восемь грязных бутылок из под пива, крыса с истошно-радостным криком бросилась в приём стеклотары и сдала их за какую-то мелочь. Купив на мелочь голимого разливного пива, Крыса стала пить пиво, булькая и неприятно рыгая. Выпив жидкость, она вытерла губы и мерзко захихикала, грозя кулаком и шепча что мол ничего, и сами справимся, проживём без зеленных уродцев. Поссав на какой-то угол, она забралась в подвал магазина "САНЬЁ", и уснула глубоким-пьяным сном.
    Шрэдэр рассмартивал дисковод и потирал руки. "Через 5 минут черепашки будут ползать на коленках и унижаться передо мной…" - думал он, а губы растягивались в сладкой улыбке, и даже тупая боль в заднице не могла омрачить всю предстоящую радость победы. Шрэдэр подумал о том, что придётся ещё раз подставить задницу Крэнку… Только он об этом подумал, как из-за угла выскочили нинзя черепашки, обнимаясь и качаясь. Идя развязной походкой на пьяных ножках, они горланили песни и махали руками. Посередине висел Донатело, он был пьян в жопу и не мог нормально идти и говорить. Его тащили, и он пытался тоже подпевать, но вместе пения его рот выдавал очередную порцию блевни и какое-то тарахтенье. "***… Опять эти сцуки…" - подумал Шрэдэр и задрожал. Увидев Шрэдэра, черепашки засвистели, бросили на землю Донатело и похватали своё оружие. Донатело грохнулся на землю, поблевал пару раз для успокоения совести и уснул, раскинув руки и ноги.
    - Вы что здесь делаете, ублюдки? - со слезами на глазах прокричал Шрэдэр. - Я
    сейчас захвачу этот дисковод, и вы будете моими рабами…
    - Братва!!! Он хочет спизидить наш дисковод! - злобно сказал Рафаэло и кинул
    Булыжник прямо шлем в Шрэдэру. С гиганьем подскочил Микеланждело и стал бить Шрэдэра палкой. Радостно смеясь, Леонардо пинал Шрэдэра. Тот катался по земле, харкался кровью и готовился умереть. Вдруг откуда ни возьмис появились два помошника Шрэдэра - Носорог и Кабан, тоже мутанты. Ухмыляясь, они стали палить из огнестрельного оружия, пытаясь попасть в зеленых черепашек, но в силу природной тупости и общей олигофрености они не могли попасть в них даже вплотную. Тем не менее черепашки пересрались от такого поворота событий и решили отступить. Шрэдэр хохотал, размазывая по лицу кровь и пытался разбить витрину в магазин, дабы завладеть дисководом.
    И тут открылась дверь, котрая вела в подвал магазина "САНЬЁ", и оттуда вылез заспанный учитель-крыса. Он стоял, зевал и чесал потные мудя.
    - Что за шум, а драки нет? - мило пошутил старик, будучи ещё в алкагольном
    опъянении.
    Мутант носорог ударил старика прикладом по голове. У крысы закатились желтые
    глазки и стали подкашиваться ноги. Тут пришёл в себя Донатело. Наблюдая картину избеения своего учителя, он вспомнил то время, когда учитель быль ещё не старым, а они ещё были маленькими черепашками… Не, ну конечно ему было абсолютно насрать на мерзкого старика-ублюдка, но тем не менее что-то всколыхнулось у него в душе, и он вскочил, размахивая своим шестом. За минуту он один справился с троицей из Измерения Икс. Шрэдэр с плачем и с жалобным стоном скрылся в телепортере. За ним последовали мутанты носорог и кабан.
    Черепашки окрушили Донатело.
    - На *** ты заступился за этого ублюдка? - поинтересовался Микелянжело.
    - Да… хер его знает… - почесал дыню Донатело. - Это вся алкоголоь, мать его
    дери…
    Рафаэло разбил витрину и сейчас крутил в руках дисковод, прикидывая, кому его можно загнать…
    В тёмной и вонючей, но тем не меннее уютной до безобразия канализации, где жили черепашки, шёл праздник. Рафаэло загнал дисковод какому-то ****ну по имени Билл Гейтс, и теперь черепашки глушили водку, которой у них была заставленна вся канализация. Старый учитель быль прощён, и теперь, всё так же злобно вращая глазами, он доедал за черепашками закуску и допивал водку.

    А в это время Крэнк насиловал Шрэдэра. Шрэдэр кричал, что он не виноват, это всё черепашки, но Крэнк его не слушал… Ему понравилось это занятие…

    блин жаль маты завуалировались)

  2. #2
    Джедай Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Аватар для Shved
    Регистрация
    24.04.2005
    Адрес
    Россия
    Возраст
    33
    Сообщений
    3,248
    Поблагодарил(а)
    433
    Получено благодарностей: 474 (сообщений: 321).

    По умолчанию

    Оригинал..........
    Вложения

  3. #3
    Почти гений Antey Закрылки на взлет Antey Закрылки на взлет Antey Закрылки на взлет Antey Закрылки на взлет Antey Закрылки на взлет Antey Закрылки на взлет Antey Закрылки на взлет Antey Закрылки на взлет Antey Закрылки на взлет Antey Закрылки на взлет Antey Закрылки на взлет Аватар для Antey
    Регистрация
    12.02.2006
    Адрес
    Команда: Hoshi gumi = Team Star = Команда Звезды
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,749
    Поблагодарил(а)
    35
    Получено благодарностей: 389 (сообщений: 312).

    По умолчанию

    сам писал???
    п. 1.6.

  4. #4
    Ветеран North кто это? Аватар для North
    Регистрация
    31.08.2006
    Сообщений
    1,226
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 232 (сообщений: 159).

    По умолчанию

    ахахахахахахах!!!

  5. #5
    Юзер Pop(OFF) кто это? Pop(OFF) кто это? Аватар для Pop(OFF)
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    когда как:))
    Возраст
    32
    Сообщений
    79
    Поблагодарил(а)
    46
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    Бугага
    http://forum.bratsk.org/signaturepics/sigpic4429_1.gif

  6. #6
    Ветеран Ecko Набираю обороты Ecko Набираю обороты Ecko Набираю обороты Ecko Набираю обороты Ecko Набираю обороты Ecko Набираю обороты Аватар для Ecko
    Регистрация
    21.04.2006
    Адрес
    Fiorano Modenese
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,353
    Поблагодарил(а)
    112
    Получено благодарностей: 271 (сообщений: 156).

    По умолчанию

    от души ;) прикольно
    2006-2018 [ecko] © All Rights Reserved

  7. #7
    Наш Чел Данил Включаюсь Данил Включаюсь Данил Включаюсь Аватар для Данил
    Регистрация
    02.02.2006
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    33
    Сообщений
    245
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 16 (сообщений: 8).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Antey
    сам писал???
    тамжи написано с (с)udaff.com

  8. #8
    Мастер AngelaDavis Трогаюсь AngelaDavis Трогаюсь AngelaDavis Трогаюсь AngelaDavis Трогаюсь AngelaDavis Трогаюсь AngelaDavis Трогаюсь AngelaDavis Трогаюсь AngelaDavis Трогаюсь AngelaDavis Трогаюсь AngelaDavis Трогаюсь AngelaDavis Трогаюсь Аватар для AngelaDavis
    Регистрация
    29.09.2006
    Сообщений
    844
    Поблагодарил(а)
    1,235
    Получено благодарностей: 226 (сообщений: 153).

    По умолчанию

    А кто цензором выступил и маты удалил?

  9. #9
    Джедай Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Аватар для Shved
    Регистрация
    24.04.2005
    Адрес
    Россия
    Возраст
    33
    Сообщений
    3,248
    Поблагодарил(а)
    433
    Получено благодарностей: 474 (сообщений: 321).

    По умолчанию

    форум маты прикрыл)

    клевый текст я его где то пол года держал на компе а когда чистил так сказать все по папкам положил решил вам всем показать) меня улыбнуло

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.