+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 39 из 39

Тема: посоветуйте провайдера

  1. #21
    Умник Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Аватар для Кирочка
    Регистрация
    03.04.2009
    Адрес
    Центр
    Возраст
    36
    Сообщений
    644
    Поблагодарил(а)
    134
    Получено благодарностей: 190 (сообщений: 78).

    По умолчанию

    каждый к себе тянуть будет))

  2. #22
    Наш Чел GrinW кто это? GrinW кто это?
    Регистрация
    24.03.2009
    Сообщений
    223
    Поблагодарил(а)
    11
    Получено благодарностей: 58 (сообщений: 29).

    По умолчанию

    Смотря для чего, какой район города и какие потребности с возможностями. Если хочется и сеть и интернет (скоростной) то можно Телеос (хотя кол-во постоянных неполадок и проблем напрягает). Можно и другие СирьТелеком например, у них один минус... сложно на торрентах сидеть. (внутрисеть тоже есть небольшая). Остальных в Центре не рассматриваю.

  3. #23
    Гений 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе Аватар для 5757
    Регистрация
    22.06.2009
    Сообщений
    2,747
    Поблагодарил(а)
    285
    Получено благодарностей: 928 (сообщений: 538).

    По умолчанию

    У Сирь Телекома нет полноценной поддержки. По каждому вопросу надо идти в офис, через личный кабинет ничего не сделать. Как только появилась возможность, сразу от них свалил.

  4. #24
    Кандидат в умники kj1 подскользнулся Аватар для kj1
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    Братск-Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    461
    Поблагодарил(а)
    48
    Получено благодарностей: 70 (сообщений: 48).

    По умолчанию

    Жил бы в энергетике - Тарио.

    Можешь даже не задумаваться и смело переходить.

  5. #25
    Наш Чел GrinW кто это? GrinW кто это?
    Регистрация
    24.03.2009
    Сообщений
    223
    Поблагодарил(а)
    11
    Получено благодарностей: 58 (сообщений: 29).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 5757 Посмотреть сообщение
    У Сирь Телекома нет полноценной поддержки. По каждому вопросу надо идти в офис, через личный кабинет ничего не сделать. Как только появилась возможность, сразу от них свалил.
    В смысле нет поддержки? Тех поддержка работает, и нормально работает. Через личный кабинет какой хочешь тариф такой и выбираешь. Правда тех. поддержкой пользуешься слишком мало. Ну а если руки покоя не дают полазить в настройках то и подскажут
    Не было возможности сравнивать СТК, Т-1 и Тарио, жаль. У Т-1 отличный исходящий (тарифы правда задраны до ужаса), но, качество сетки (физической) желает лучшего. Вот и приходится ТВ брать от одного прова - инет от другого.
    Последний раз редактировалось GrinW; 19.12.2010 в 14:02.

  6. #26
    Гений 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе Аватар для 5757
    Регистрация
    22.06.2009
    Сообщений
    2,747
    Поблагодарил(а)
    285
    Получено благодарностей: 928 (сообщений: 538).

    По умолчанию

    Не знаю, думаю, что за год, который я не на Вебстриме, многое не могло изменится, потому как это СТК... Смена ТП (из инструкции):
    п.2 Подключение должно осуществляться только по линии телефона, на которую оформлена услуга! Т.е. функция смены тарифного плана с компьютера соседа или знакомого будет недоступна!! Выбранный тарифный план начнет действовать с 1-го числа следующего месяца
    Почему нельзя сменить ТП сразу, зачем ждать 1 число месяца?
    Почему нельзя это сделать с компьютера соседа? Держат за идиотов.

    ВНИМАНИЕ! Абонентам - физическим лицам, подключившимся к услуге до 1 апреля 2008 года, для активации данной возможности необходимо обратиться в Отделение электросвязи, агентство по оказанию услуг и заполнить соответствующее дополнительное соглашение.
    Необходимость подписания дополнительного соглашения вызвана тем, что в уже подписанном соглашении о предоставлении услуги WEBSTREAM содержится условие о возможности смены тарифного плана только по письменному заявлению абонента. Просим отнестись с пониманием.

    Это все, что можно сделать в личном кабинете, сходив написав заявление...
    А почему нет возможности приостановить и возобновить услугу? Взять обещаный платеж? Про тех. поддержку не буду, так как давно не пользовался, но то что было 1 год назад, это не ТП.

  7. #27
    Наш Чел GrinW кто это? GrinW кто это?
    Регистрация
    24.03.2009
    Сообщений
    223
    Поблагодарил(а)
    11
    Получено благодарностей: 58 (сообщений: 29).

    По умолчанию

    Уважаемый абонент!
    С помощью личного кабинета Вы можете самостоятельно сменить тарифный план Webstream / Webstream Drive внутри категории безлимитных или помегабайтных тарифных планов со следующего дня или месяца.
    Прям из лички. Хоть из Урюпинска меняй.
    Обещаный платеж, например в 1200р за безлимитку у кого есть такой обещаный платеж?
    Я данное соглашение заехал и подписал. С другой стороны плюс - кто не хочет чтоб детки например сменили тп, а ты потом доказывал что не дурак, вариант.
    У всех конечно есть минусы... Но мне все минусы перекрывает постоянный, без обрывов, лагов, глюков инет.
    Последний раз редактировалось GrinW; 20.12.2010 в 15:27.

  8. #28
    Умник Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Аватар для Кирочка
    Регистрация
    03.04.2009
    Адрес
    Центр
    Возраст
    36
    Сообщений
    644
    Поблагодарил(а)
    134
    Получено благодарностей: 190 (сообщений: 78).

    По умолчанию

    а не зависит у тарио при подключении, что я снимаю квартиру?

  9. #29
    Гений 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе Аватар для 5757
    Регистрация
    22.06.2009
    Сообщений
    2,747
    Поблагодарил(а)
    285
    Получено благодарностей: 928 (сообщений: 538).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирочка Посмотреть сообщение
    а не зависит у тарио при подключении, что я снимаю квартиру?
    Нет не зависит, на отдельный счет подключаете. А у СТК постоянно лицевые счета пытаются привязать к номеру телефона.

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от GrinW Посмотреть сообщение
    Уважаемый абонент!
    С помощью личного кабинета Вы можете самостоятельно сменить тарифный план Webstream / Webstream Drive внутри категории безлимитных или помегабайтных тарифных планов со следующего дня или месяца.
    Прям из лички. Хоть из Урюпинска меняй.
    Обещаный платеж, например в 1200р за безлимитку у кого есть такой обещаный платеж?
    Я данное соглашение заехал и подписал. С другой стороны плюс - кто не хочет чтоб детки например сменили тп, а ты потом доказывал что не дурак, вариант.
    У всех конечно есть минусы... Но мне все минусы перекрывает постоянный, без обрывов, лагов, глюков инет.
    1.Внимательно почитай инструкцию по смене ТП на их сайте!
    2.Зачем человеку, имея на руках подписанный договор с СТК, ехать в -30 куда то, стоять в очереди?
    3.Если Вы вынуждены внезапно куда то уехать, должны лично приехать, написать заявление на временную приостановку услуги(причем раньше это было не бесплатно), в другом случае плата будет сниматься. Точно так же, что бы включить услуго обратно(если сразу не указали срок отключения).
    4.При расторжении договора-будете месяц ждать возврата неиспользованных денег, а если были на тарифе с авансовой оплатой, гемор продлится еще дольше и живых денег Вам могут не вернуть, а только зачислить на друго ЛС.(знаю, проходили).
    ЗЫ: по поводу безглючности, вопрос спорный.
    Последний раз редактировалось 5757; 22.12.2010 в 07:07. Причина: Добавлено сообщение

  10. 1 пользователь сказал cпасибо 5757 за это полезное сообщение:

    KValery (22.12.2010)

  11. #30
    Наш Чел GrinW кто это? GrinW кто это?
    Регистрация
    24.03.2009
    Сообщений
    223
    Поблагодарил(а)
    11
    Получено благодарностей: 58 (сообщений: 29).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 5757 Посмотреть сообщение
    Нет не зависит, на отдельный счет подключаете. А у СТК постоянно лицевые счета пытаются привязать к номеру телефона.

    Добавлено через 1 минуту


    1.Внимательно почитай инструкцию по смене ТП на их сайте!
    2.Зачем человеку, имея на руках подписанный договор с СТК, ехать в -30 куда то, стоять в очереди?
    3.Если Вы вынуждены внезапно куда то уехать, должны лично приехать, написать заявление на временную приостановку услуги(причем раньше это было не бесплатно), в другом случае плата будет сниматься. Точно так же, что бы включить услуго обратно(если сразу не указали срок отключения).
    4.При расторжении договора-будете месяц ждать возврата неиспользованных денег, а если были на тарифе с авансовой оплатой, гемор продлится еще дольше и живых денег Вам могут не вернуть, а только зачислить на друго ЛС.(знаю, проходили).
    ЗЫ: по поводу безглючности, вопрос спорный.
    1. Там можно не читать... админы плохо работают по смене инфы. Менял тарифы не раз, так... для проверки.
    2. Затем что ранее договора подписывались на конкретный ТП и возможности смены ТП из ЛК не было.
    3. Тут согласен.
    4. У нас никто не хочет бабки возвращати, это национальная традиция

    по ЗЫ: Ну, эт кому как. Просто приведу пример - Знакомая постоянно жаловалась на качество связи WS, то не работает, то рвёт. Ну и как то сидя у неё просто глянул, ради интереса... странно, но после замены кабеля (от розетки до сплиттера) с разбитым коннектором, стало как то всё ровно.

    Теперь по существу - ну нет у нас альтернативы, по крайней мере в центре, попросту нет... Хотелось бы иметь ТТК хотя бы по Омским тарифам, да нет таковых.

  12. #31
    Гений 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе Аватар для 5757
    Регистрация
    22.06.2009
    Сообщений
    2,747
    Поблагодарил(а)
    285
    Получено благодарностей: 928 (сообщений: 538).

    По умолчанию

    По всем пунктам согласились... Админы это часть СТК? Или я не прав? Разбитый коннектор в квартире вина провайдера? А про альтернативу это давно понятно. СТК монополист и пока так будет, будем иметь совковое отношение к клиенту и такие же цены с сервисом! С этого надо было начинать, а не нахваливать СТК. У Тарио тоже бывают косяки, но они стараются работать по новому и чем больше будет провайдеров на еденицу юзеров, тем эти юзеры будут жить лучше.

  13. #32
    Наш Чел GrinW кто это? GrinW кто это?
    Регистрация
    24.03.2009
    Сообщений
    223
    Поблагодарил(а)
    11
    Получено благодарностей: 58 (сообщений: 29).

    По умолчанию

    Да, админы часть СТК, но лично меня уведомили о возможности смены ТП на след. день а не со следующего месяца в новостях и по телефону. ХЗ часто они мне звонят извещают, спрашивают, не хочу ли я ещё чего то.
    Разбитый коннектор в квартире ваша вина. Если ваша собака пожуёт провод в незаметном месте тоже будет провайдер виновен?
    Я СТК не нахваливаю, а просто констатирую факт - в центральной части СТК лучшее из худшего.

  14. #33
    Гений 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе Аватар для 5757
    Регистрация
    22.06.2009
    Сообщений
    2,747
    Поблагодарил(а)
    285
    Получено благодарностей: 928 (сообщений: 538).

    По умолчанию

    http://forum.bratsk.org/showthread.php?t=79861
    ну а это про хвалёную техподдержку.

    Вам просто не с чем сравнить, а мне есть. Вы можете сказать, вот у знакомого(знакомой) и т.д., а я "сидел" на СТК, а теперь на Тарио. Потрогал так сказать своими руками, а не с чьих то слов. Вот и вся разница.

  15. #34
    Наш Чел GrinW кто это? GrinW кто это?
    Регистрация
    24.03.2009
    Сообщений
    223
    Поблагодарил(а)
    11
    Получено благодарностей: 58 (сообщений: 29).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 5757 Посмотреть сообщение
    http://forum.bratsk.org/showthread.php?t=79861
    ну а это про хвалёную техподдержку.

    Вам просто не с чем сравнить, а мне есть. Вы можете сказать, вот у знакомого(знакомой) и т.д., а я "сидел" на СТК, а теперь на Тарио. Потрогал так сказать своими руками, а не с чьих то слов. Вот и вся разница.
    А Вы первый раз видите нетерпеливого и с забаненым гуглом? )

    Тут Вы ошибаетесь... Про Тарио ничего говорить не буду ибо нет его, а это как судить о провайдере с другого города. Были и Логика и Телеос... нервов я вам скажу потратил уйму. Что один что другой провайдер раза 2-3 (как минимум) на выходные оставляет без интернета (регулярно), лаги, глюки техники всегда сваливают не на себя а на магистральщика.
    Вот как только придёт к нам ТТК с оптикой в дом, так сразу на него сяду.

  16. #35
    Гений 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе Аватар для 5757
    Регистрация
    22.06.2009
    Сообщений
    2,747
    Поблагодарил(а)
    285
    Получено благодарностей: 928 (сообщений: 538).

    По умолчанию

    Приход любого нового провайдера в дополнение к уже существующим только приветствую. Сам ждал, когда Тарио "дотянется" до моего дома, поэтому Ваши чаяния понятны. А СТК, при таком отношении к делу долго не протянет, тем более, когда зайдут мощные поставщики. Сейчас это им мало понятно, стригут с линий связи, телефонов, аренды каналов и т.д.

  17. #36
    Наш Чел GrinW кто это? GrinW кто это?
    Регистрация
    24.03.2009
    Сообщений
    223
    Поблагодарил(а)
    11
    Получено благодарностей: 58 (сообщений: 29).

    По умолчанию

    А вот зайдут ли сюда магистральщики, вот в чем вопрос. Больно долго всё это тянется. Я конечно не надеюсь на обрушение цен тем же ТТК с их, к примеру, тарифом 8мб/с (16 ночью) за 500 рублей. Но чуйствуится сговор с СТК (вы сюда нини, а мы вам отстегнем)

  18. #37
    Гений 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе Аватар для 5757
    Регистрация
    22.06.2009
    Сообщений
    2,747
    Поблагодарил(а)
    285
    Получено благодарностей: 928 (сообщений: 538).

    По умолчанию

    Думаю не все так просто насчет отстегнем. Объемов для ТТК здесь нет, а что бы зайти, нужно изрядно потратится, если выгоду увидят и спрос на их объем, то СТК им уже не помеха, не отстегнут они столько...

  19. #38
    Наш Чел Кonfetkа кто это? Аватар для Кonfetkа
    Регистрация
    05.07.2007
    Сообщений
    240
    Поблагодарил(а)
    93
    Получено благодарностей: 84 (сообщений: 73).

    По умолчанию

    а заявку на установку тарио,можно ли по телефону оставить? и можно еще телефон узнать)
    Она хотела верить и любить,
    она хотела лишь счастливой быть...

  20. #39
    Гений 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе Аватар для 5757
    Регистрация
    22.06.2009
    Сообщений
    2,747
    Поблагодарил(а)
    285
    Получено благодарностей: 928 (сообщений: 538).

  21. 1 пользователь сказал cпасибо 5757 за это полезное сообщение:

    Кирочка (24.12.2010)

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Посоветуйте?!
    от Ka/7a в разделе Вопросы и ответы
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 09.04.2009, 22:52
  2. Посоветуйте
    от Я и Она в разделе Объявления
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 05.12.2006, 00:18
  3. Где найти провайдера с бесплатным исходящим каналом?
    от anterior в разделе Операторы связи Братска
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 19.09.2006, 14:12
  4. Посоветуйте
    от Rez[Z]zacheLLo в разделе Underground
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 20.01.2006, 23:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.