+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 22 из 22

Тема: Плей-офф III чемпионата по NHL 09

  1. #21
    Наш Чел m4c кто это? Аватар для m4c
    Регистрация
    09.01.2010
    Сообщений
    256
    Поблагодарил(а)
    31
    Получено благодарностей: 56 (сообщений: 48).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Наймит Посмотреть сообщение
    Ай Дефо, Дефо... Хоть бы пару слов сказал, так сказать подытожил чемпионат и выказал уважение победителю, а ты...пока я с головой в моддинг НХЛки ушёл, совсем о правилах приличия забыл... Ну да это пофиг.
    Итак, немного запоздало, но всё же поздравляю нашего нового победителя плей-офф - Ribeiro! Ударно проведенный плей-офф и отличный настрой на все без исключения матчи дали о себе знать. Ну и всем остальным участникам плей-офф тоже огромное спасибо, надеюсь вам понравился чемпионат
    Ждите нового чемпионата который, скорее всего состоится в начале следующего года, а до него мы предложим вам новый проект - Чемпионат Мира! Следите за новостями в канале НХЛ и в форумной группе "Любители Хоккея"!
    Да че дефо Дефо проблемы ченил, а так я чемпиона лично поздравил, и кстати, всем большое спасибо за чемпионат -;)
    Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать.

  2. #22
    Кандидат в умники Наймит Набираю обороты Наймит Набираю обороты Наймит Набираю обороты Наймит Набираю обороты Наймит Набираю обороты Наймит Набираю обороты Аватар для Наймит
    Регистрация
    07.04.2010
    Сообщений
    460
    Поблагодарил(а)
    39
    Получено благодарностей: 118 (сообщений: 83).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LEON1997 Посмотреть сообщение
    Ну раз вы "сами с усами" то удачи вам. А по поводу "солянки из интернет игроков" могу сказать одно, опыт игры к тебе не придёт играй ты с одним и тем же соперником. поверь мне на слово встречал я игроков у кого есть чему поучиться, хотя до игры с ними я себя считал не плохим игроком. Делаем вывод, солянка ни есть плохо, солянка есть хорошо:-)
    А я и не имел ввиду, что это плохо, ты просто не понял меня. Я сказал, что нам не нужен свой сайт, а уж тем более за плату, т.к. у нас СЕТЕВАЯ, а не интернет-лига, и чтобы пообщаться друг с другом у нас есть много разнообразных способов. А делать из своего чемпионата интернет-лигу мы не будем. На это есть много причин - как объективных, так и не очень. Если они тебе будут интересны, спросишь в личку А пока никаких предложений нам не надо. Если через пару-тройку наших сезонов мало-мальски разовьемся, тогда и поговорим.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

     

Похожие темы

  1. Чемпионата по CSS - 23 октября 2010
    от Morta1_Ange1 в разделе ЧЕМПИОНАТЫ
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.10.2010, 13:27
  2. Плей-офф I Чемпионата по НХЛ 09 !
    от m4c в разделе РАЗНЫЕ ИГРЫ
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 14.05.2010, 17:29
  3. Обсуждение чемпионата NFS: U2
    от sh1shka в разделе ЧЕМПИОНАТЫ
    Ответов: 194
    Последнее сообщение: 21.03.2010, 14:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.