+ Ответить в теме
Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 237

Тема: Сервис - oбслуживание

  1. #21
    Фея *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе Аватар для *Demchik*
    Регистрация
    18.03.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    7,068
    Поблагодарил(а)
    2,466
    Получено благодарностей: 2,479 (сообщений: 1,301).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей
    Народ! Да Вы при Советах не жили!!! Не нравится им обслуга!!!

    Оффтопик

  2. #22
    Почти гений Antey Закрылки на взлет Antey Закрылки на взлет Antey Закрылки на взлет Antey Закрылки на взлет Antey Закрылки на взлет Antey Закрылки на взлет Antey Закрылки на взлет Antey Закрылки на взлет Antey Закрылки на взлет Antey Закрылки на взлет Antey Закрылки на взлет Аватар для Antey
    Регистрация
    12.02.2006
    Адрес
    Команда: Hoshi gumi = Team Star = Команда Звезды
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,749
    Поблагодарил(а)
    35
    Получено благодарностей: 389 (сообщений: 312).

    По умолчанию

    Пойдём дальше....
    Как же мы могли забыть старые,добрые киоски(на 7-ом "Окив"называется)..Вот где сервис-то, подходишь, смотришь что тебе надо, говоришь в форточку и идёшь дальше.Насчёт кач-ва промалчу.Правда не во всех киосках попадаются более-менее доброжелательные продавщицы.Понасажают туда кукл безмозглых которые чипсы от орешек отличить не могут.Бывает подойдёшь по какой-нибудь мелочи,так те такую рожу сделают,покупать желание сразу отпадает.
    п. 1.6.

  3. #23
    Наш Чел After the Rain Включаюсь After the Rain Включаюсь After the Rain Включаюсь After the Rain Включаюсь After the Rain Включаюсь Аватар для After the Rain
    Регистрация
    23.07.2006
    Адрес
    LOS-ANGELES
    Сообщений
    216
    Поблагодарил(а)
    21
    Получено благодарностей: 15 (сообщений: 10).

    Cool

    Цитата Сообщение от Antey
    Бывает подойдёшь по какой-нибудь мелочи,так те такую рожу сделают,покупать желание сразу отпадает.
    Всяко..так и есть...............!

    Добавлено через 2 минуты
    Не знаю (ТОЧНО и наверняка) как в других странах....а у нас в России......люди вообще не знают что такое СЕРВИС....Уважение клиентов...! Этика...! Половина населения с колхозов...! Половина чурки...! И лишь несолько может сотен....выбиваются какими-то мистичесткими силами и способами на более высокие слои размышлений и пониманий..! У остальных Iq ниже среднего..! И его не хватает даже на то чтобы начать задумываться...!
    Последний раз редактировалось After the Rain; 08.01.2007 в 02:45. Причина: Добавлено сообщение

  4. #24
    Джедай Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь
    Регистрация
    15.08.2005
    Сообщений
    3,192
    Поблагодарил(а)
    118
    Получено благодарностей: 1,201 (сообщений: 691).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от *Demchik*
    Оффтопик
    А почему бы и нет? При царе ЧТО у нас было? КАПИТАЛИЗМ! Вот! А купцу что нужно было? ПРОДАТЬ товар, а поэтому и отношение к ПОКУПАТЕЛЮ было (в основной массе торговцев) приветливое. Почитай хоть того же Гиляровского......
    Ну а продавцы, которые при Советах торговали многие ЕЩЁ работают!!! Как тогда, так и сейчас, ничто их не изменит! Где та продавщица, которая кинула мне на СТЕКЛЯННЫЙ прилавок УТЮГ (а я ПРОСТО попросил показать утюг!) и с такой рожей, что ой-ой!!!! Работает и лет ей сейчас чуть больше 40.

    Добавлено через 11 минут
    Цитата Сообщение от FINEBABY
    Да, ты во многом прав. Бывает и такое!
    Но продавцы должны не сразу бежать, а только тогда, когда они видят, что человек что-то ищет.
    Нет! Бежать ПРОДАВЕЦ должен СРАЗУ!!! Спросить, а если в его услугах не нуждаются , то отойти, но быть ПОБЛИЗОСТИ! Ну и конечно, смотреть на покупателя, как на петенциального вора - это неправильно, правда некоторые покупатели уже своим видом провоцируют продавцов.
    Помню в Берлине, я зашёл в лавку (назовём её так), продавщица, как птичка прыг передо мной, и щебечет, я - спасибо не надо. Она отошла, пока я витрину разглядывал, но только я поднял голову и ПРОСТО встретился с ней глазами, то она опять, как молния, передо мной!
    Я просто обалдел!
    Последний раз редактировалось Андрей; 08.01.2007 в 12:41. Причина: Добавлено сообщение

  5. #25
    Юзер Kayami Включаюсь Kayami Включаюсь Kayami Включаюсь Kayami Включаюсь Аватар для Kayami
    Регистрация
    10.07.2006
    Возраст
    37
    Сообщений
    107
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 5).

    По умолчанию

    А я плохого не помню...помню хорошее хоЦа похвалить продавцов из "Альпиндустрии" и "Квартала" и рассылочка на мыло о новинках....и вообче постоянных клиентов помнять

    а..есчё...адмистратор из яп. ресторана....тоже молодец....внимательная девушка
    Верь в свою звезду
    (с) Эрнесто Че Гевера НО ПАСАРАН

  6. #26
    Фея *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе Аватар для *Demchik*
    Регистрация
    18.03.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    7,068
    Поблагодарил(а)
    2,466
    Получено благодарностей: 2,479 (сообщений: 1,301).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей
    А почему бы и нет? При царе ЧТО у нас было? КАПИТАЛИЗМ! Вот! А купцу что нужно было? ПРОДАТЬ товар, а поэтому и отношение к ПОКУПАТЕЛЮ было (в основной массе торговцев) приветливое. Почитай хоть того же Гиляровского......
    Ну а продавцы, которые при Советах торговали многие ЕЩЁ работают!!! Как тогда, так и сейчас, ничто их не изменит! Где та продавщица, которая кинула мне на СТЕКЛЯННЫЙ прилавок УТЮГ (а я ПРОСТО попросил показать утюг!) и с такой рожей, что ой-ой!!!! Работает и лет ей сейчас чуть больше 40.

    Оффтопик

  7. #27
    Умник Белфедор кто это? Аватар для Белфедор
    Регистрация
    12.02.2005
    Сообщений
    680
    Поблагодарил(а)
    377
    Получено благодарностей: 134 (сообщений: 92).

    По умолчанию

    фаворит распространял дисконтные карты,как то раз брал хрень по дисконту, так на кассе оказалось что этот товар не попал в список, администратор долго извинялась, но я больше туда не хожу ,цены "немного" завышены
    А вот очень жаль что не стало" Меркурия" очень удобный магазин был,кстати почему он пропал кто нить знает ?

  8. #28
    Джедай Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Аватар для Arbuzzz
    Регистрация
    18.11.2004
    Адрес
    Россия
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,396
    Поблагодарил(а)
    1,568
    Получено благодарностей: 2,365 (сообщений: 1,019).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от After the Rain
    Половина населения с колхозов...! Половина чурки...!

    Оффтопик

  9. #29
    Джедай Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь
    Регистрация
    15.08.2005
    Сообщений
    3,192
    Поблагодарил(а)
    118
    Получено благодарностей: 1,201 (сообщений: 691).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от *Demchik*
    Оффтопик
    А У НАС при царе - ......................................! Вот! А писать для всех не буду!!!

    Ну, а про оглядывание НАЗАД................
    Напомнить, что тот, кто не помнит прошлого, не имеет будущего? Или про Иванов, не помнящих родства и т.п.
    Или просто, чтоб не вляпаться опять....
    И использовать ЛУЧШЕЕ, что придумали НАШИ предки!

  10. #30
    Почти гений Antey Закрылки на взлет Antey Закрылки на взлет Antey Закрылки на взлет Antey Закрылки на взлет Antey Закрылки на взлет Antey Закрылки на взлет Antey Закрылки на взлет Antey Закрылки на взлет Antey Закрылки на взлет Antey Закрылки на взлет Antey Закрылки на взлет Аватар для Antey
    Регистрация
    12.02.2006
    Адрес
    Команда: Hoshi gumi = Team Star = Команда Звезды
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,749
    Поблагодарил(а)
    35
    Получено благодарностей: 389 (сообщений: 312).

    По умолчанию

    поехали дальше.
    Магазин "Лиза"(на 7-ом) выбор хороший,товары вроде бы свежие. Помещение тесноватое,бывают довольно длинные очереди,что плохо.Продовцы доброжилательные,выполняют свои функии, принципе.Не было ещё такого что заходишь а продавцов нет или они чем-нибудь занеты,помимо своих должностных обязаностей.
    Магазин на 3.85 балла из 5.Что выше среднего.
    п. 1.6.

  11. #31
    Умник Белфедор кто это? Аватар для Белфедор
    Регистрация
    12.02.2005
    Сообщений
    680
    Поблагодарил(а)
    377
    Получено благодарностей: 134 (сообщений: 92).

    По умолчанию

    а действительно бальная оц
    енка не помешала бы

  12. #32
    Почти гений KaTMaN Включаюсь KaTMaN Включаюсь KaTMaN Включаюсь Аватар для KaTMaN
    Регистрация
    16.11.2004
    Адрес
    Братск-Иркутск
    Сообщений
    1,969
    Поблагодарил(а)
    259
    Получено благодарностей: 228 (сообщений: 107).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Antey
    есть на 7-ом такой магазин комби,нравился раньше,когда был компьюторный салон,медель,бытовая техника.Было где разгулятся и на что посмотреть и не сверлили глазами пордавци,ведь камеры всё-таки стояли
    он и сейчас есть ;) просто компьютеры съехали...
    Что касается русича...взяли ассортиментом есть всё...что бы я не искал...
    трио...отличный магазин...оптовые цены на мясную продукцую ...
    а почему про спортивные маги никто не говорит...?
    Ещё предлагаю обсудить ТАКСИ!
    Последний раз редактировалось KaTMaN; 08.01.2007 в 18:59.

  13. #33
    Умник FINEBABY кто это? Аватар для FINEBABY
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Энер
    Возраст
    35
    Сообщений
    602
    Поблагодарил(а)
    57
    Получено благодарностей: 17 (сообщений: 16).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Antey
    поехали дальше.
    Магазин "Лиза"(на 7-ом) выбор хороший,товары вроде бы свежие. Помещение тесноватое,бывают довольно длинные очереди,что плохо.Продовцы доброжилательные,выполняют свои функии, принципе.Не было ещё такого что заходишь а продавцов нет или они чем-нибудь занеты,помимо своих должностных обязаностей.
    Магазин на 3.85 балла из 5.Что выше среднего.
    Я б все 4.47 дала!
    Amusing&Amazing Baby

  14. #34
    Почти гений Antey Закрылки на взлет Antey Закрылки на взлет Antey Закрылки на взлет Antey Закрылки на взлет Antey Закрылки на взлет Antey Закрылки на взлет Antey Закрылки на взлет Antey Закрылки на взлет Antey Закрылки на взлет Antey Закрылки на взлет Antey Закрылки на взлет Аватар для Antey
    Регистрация
    12.02.2006
    Адрес
    Команда: Hoshi gumi = Team Star = Команда Звезды
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,749
    Поблагодарил(а)
    35
    Получено благодарностей: 389 (сообщений: 312).

    По умолчанию

    Говорю про те маги в которых часто бываю
    Из спортивных мазинов нравится "Спортландия" площадь большая,выбор больше,конечно не всегда найдёшь что нужно.Прадовцы не мусолят перед глазами,что особенно радует в магазинах спорт товаров,где всё надо потрогать пошупать и т.д.
    4.85 из 5
    Не нравится магазин "Спортивный мир"-сарай,места практически нету,у меня ванная комната больше.Два продавца лишь только мешает,как не как для такого маленького магазинчика уже толпа.Выбор минимален.
    2.34 из 5
    п. 1.6.

  15. #35
    Мастер anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты Аватар для anima para
    Регистрация
    26.02.2006
    Сообщений
    877
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 341 (сообщений: 173).

    По умолчанию

    И действительно, в Комтеке сотрудники - дилетанты, или что то наподобие.

    Пришел заказать у них системы охлаждения Zalman noiseless - мне в ответ: "....ой вы знаете, мы такое даже на заказ не можем привезти". Особенно порадовало слово "такое" - нечто особенное, что за пределами их понимания... будто бы я попросил их привести мне картину Рубенса или Пикассо. Всего то, 3 системы охлаждения для HDD, по 25 $ каждая. Но в Комтеке это классифицируется как "такое". Не продавцы, а сборище ламеров, барражирующих по "просторам" тогового зала.

    Предложили, в качестве охлаждения на винт, какой то "юго-восточный" кулер за 100 руб. Причем, минут 5 пытался им донести то, что в охлаждении, которое я хочу приобрести вообще нет никаких кулеров. Бесполезно. На сто бед - один ответ, "возьмите вооот тот кулер...". Никакой серьезности в людях.

  16. #36
    Почти гений KaTMaN Включаюсь KaTMaN Включаюсь KaTMaN Включаюсь Аватар для KaTMaN
    Регистрация
    16.11.2004
    Адрес
    Братск-Иркутск
    Сообщений
    1,969
    Поблагодарил(а)
    259
    Получено благодарностей: 228 (сообщений: 107).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от anima para
    И действительно, в Комтеке сотрудники - дилетанты, или что то наподобие.

    Пришел заказать у них системы охлаждения Zalman noiseless - мне в ответ: "....ой вы знаете, мы такое даже на заказ не можем привезти". Особенно порадовало слово "такое" - нечто особенное, что за пределами их понимания... будто бы я попросил их привести мне картину Рубенса или Пикассо. Всего то, 3 системы охлаждения для HDD, по 25 $ каждая. Но в Комтеке это классифицируется как "такое". Не продавцы, а сборище ламеров, барражирующих по "просторам" тогового зала.

    Предложили, в качестве охлаждения на винт, какой то "юго-восточный" кулер за 100 руб. Причем, минут 5 пытался им донести то, что в охлаждении, которое я хочу приобрести вообще нет никаких кулеров. Бесполезно. На сто бед - один ответ, "возьмите вооот тот кулер...". Никакой серьезности в людях.
    я считаю что за непрофессионализм продавцов-консультантов должны отвечать менаджеры и только они...
    должны проводиться мероприятия...должна быть закуплена литература и т.д. нельзя просто так прийти на работу и начинать продавать...это называется (ВПАРИТЬ)... сам работал продавцом бытовой техники около года...так извините меня заставили выучить приличное количество литературы...читать инструкции..технические характеристики...а потом я сдавал экзамен...

  17. #37
    Всея Руси Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Аватар для Ыгзук
    Регистрация
    23.03.2005
    Адрес
    the Bratsk
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,006
    Поблагодарил(а)
    208
    Получено благодарностей: 1,268 (сообщений: 684).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kayami
    А я плохого не помню...помню хорошее хоЦа похвалить продавцов из и "Квартала"
    В Квартале просто без мыла в ж@пу лезут, лишь бы товар сбросить. Ой, а посмотрите это, ой, а вам идет, ой а возьмите как еще к нему вот это, это, ну и этот прикольный брелочек! Ну, это в городе. На 7м ваще никто не чешется даже.
    Всех люблю

  18. #38
    Мастер anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты Аватар для anima para
    Регистрация
    26.02.2006
    Сообщений
    877
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 341 (сообщений: 173).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaTMaN
    я считаю что за непрофессионализм продавцов-консультантов должны отвечать менаджеры и только они...
    Я на это все давно уже "глаза закрыл". По пустякам не рефлексирую. Пусть они с предложенным ими кулером сами "охлаждаются" в теплое время года. Единственное, что слишком часто начало проявляться в сфере торговли, так это большое кол-во инициатив и предложений, исходящих от продавцов. Советуют что угодно, и как угодно - и любят приврать...."не обманешь, не продашь". При этом, в процессе "работы с клиентом" как правило то и вскрывается некомпетентность продавца, во многих вопросах.

    В "Компьютер-клубе" кстати еще веселее ребятки. Заказал как то монитор у них. Привезли. Только в индексе модели, последний литер был другим, не таким как я заказывал. Они мне: "...ну вот смотрите...тут всего одна буква отличается, вот смотрите... все остальные цифры, фирма производитель - все тоже, что вы и заказали. И он даже дешевле, чем тот который вы заказывали". Наивный мальчик вероятно не знал, что последняя "буква" в индексе модели, указывала на наличие у нее DVI интерфейса, из за которого собственно я монитор и заказывал. Ну пришлось еще месяц подождать, пока они привезли мне именно то, что я хотел.

    Весело живем

  19. #39
    Умник Intruder Набираю обороты Intruder Набираю обороты Intruder Набираю обороты Intruder Набираю обороты Intruder Набираю обороты Intruder Набираю обороты Аватар для Intruder
    Регистрация
    06.09.2005
    Адрес
    Irk
    Возраст
    46
    Сообщений
    602
    Поблагодарил(а)
    147
    Получено благодарностей: 290 (сообщений: 126).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей
    Ну, а про оглядывание НАЗАД................
    Напомнить, что тот, кто не помнит прошлого, не имеет будущего?
    И использовать ЛУЧШЕЕ, что придумали НАШИ предки!

    Оффтопик
    Помните! Ничто так не защищает ваши зубы 12 часов днем и 12 часов ночью, как уважительное отношение к окружающим.

  20. 1 пользователь сказал cпасибо Intruder за это полезное сообщение:

    Temoff (27.03.2008)

  21. #40
    Почетный Джипер RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь Аватар для RUNA
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    Энергетик-city
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,706
    Поблагодарил(а)
    723
    Получено благодарностей: 1,351 (сообщений: 546).

    По умолчанию

    Такси... наболевшая тема, особенно за праздники

    Одно время очень любила Девятку, ездила только на их авто. Потом начались проблемы - машину можно ждать минут 10-15 вместо обещанных 3!

    Сейчас пользуюсь Гарантом (вообще порадовали в новогиодние праздники и тарифами и скоростью обслуживания) и иногда Лидер (или Лидер Плюс?)

+ Ответить в теме
Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Сетевой сервис.
    от Zaichonok в разделе Сеть
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 26.10.2006, 11:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.