+ Ответить в теме
Страница 3 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 237

Тема: Сервис - oбслуживание

  1. #41
    Ветеран nobody Набираю обороты nobody Набираю обороты nobody Набираю обороты nobody Набираю обороты nobody Набираю обороты nobody Набираю обороты nobody Набираю обороты Аватар для nobody
    Регистрация
    03.06.2005
    Адрес
    Lost in Space...
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,126
    Поблагодарил(а)
    19
    Получено благодарностей: 161 (сообщений: 101).

    По умолчанию

    В Комтеке было все здорово, когда они только открылись. Там еще работал этот парень в очках, который сейчас в "Экса" в уголку сидит.
    Сейчас там огромная текучка, хреновые менеджеры. Как ни зайдешь - постоянно новые люди работают.
    Недавно запросил у ихнего манагера по юрлицам картридж для лазерника, по электронке скинул запрос, как раньше всегда делал... день ответа нет. Звоню узнать, почему счет не выставляют -- манагер говорит что-то вроде "мне некогда"... пц, счет набить в 1с-ке это 1 минута, скинуть по электронке - еще 1 минута. Вобщем картриджа так и не дождались
    Комтек - это магазин для тётенек, которые покупают компутер своему чаду "для учебы"

  2. #42
    Neznakomka
    Guest

    По умолчанию

    Кодак экспресс, что возле булочной по наймушина.
    Зашла как-то туда фотографии забрать, попросили. Очень торопилась, почти как на пожар.... Вывески о перерыве нет. Ну ради бога, пейте чай на работе, одна пьет другая может обслужить клиента. Нет же они как склеенные пошли втроем пить чай. На просьбу подойти и отдать заказ не прореагировали... Пожелала им приятного аппетита, и прождала 10 минут, постоянно спрашивала доели ли они... Потом жирными от бутерброда пальцами девушка достала мне пакет с фотографиями.

  3. #43
    Почти гений Antey Закрылки на взлет Antey Закрылки на взлет Antey Закрылки на взлет Antey Закрылки на взлет Antey Закрылки на взлет Antey Закрылки на взлет Antey Закрылки на взлет Antey Закрылки на взлет Antey Закрылки на взлет Antey Закрылки на взлет Antey Закрылки на взлет Аватар для Antey
    Регистрация
    12.02.2006
    Адрес
    Команда: Hoshi gumi = Team Star = Команда Звезды
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,749
    Поблагодарил(а)
    35
    Получено благодарностей: 389 (сообщений: 312).

    По умолчанию

    Идём далее...
    Мебельный магазин "Байкал"(не продуктовый) выбор большой,магазинчик чистенький,площадь большая,как не как два этажа,прикольно.Продавцы особо не следять,можно уйти в укромный уголок и тебя не кто не найдёт
    моя оценка 4.25 из 5
    п. 1.6.

  4. #44
    Умник Isspanec Включаюсь Isspanec Включаюсь Isspanec Включаюсь Isspanec Включаюсь Аватар для Isspanec
    Регистрация
    05.08.2005
    Адрес
    Bratsk
    Возраст
    38
    Сообщений
    520
    Поблагодарил(а)
    81
    Получено благодарностей: 406 (сообщений: 131).

    Thumbs up

    Компьютерная фирма "Экса".

    Некоторая поправочка: девушка которая сидит у нас, она не "кассир" а бухгалтер фирмы

    Вообще мы стремимся к высокому обслуживанию клиентов в том плане, что от нас уходят клиенты очень довольны вообще всем

    to Voland: Ты хоть бы поздаровался, а то в реале тебя вообще ни разу не видел

    to ALL: Мы всех Вас ждем в нашей фирме "Экса Компьютеры"!

  5. #45
    Юзер Dr.diesel кто это? Dr.diesel кто это? Аватар для Dr.diesel
    Регистрация
    16.03.2005
    Возраст
    37
    Сообщений
    186
    Поблагодарил(а)
    65
    Получено благодарностей: 104 (сообщений: 37).

    Smile

    Привет всем всем всем !!!
    Ну что могу сказать несомненно мне очень приятно было прочитать сообщения о нас , о нашем сервисном обслуживании и работе с клиентами, благодарю всех.....конкурентов жалко
    P.S Воланд , кстати на самом деле мог бы и поздароваться, хотелось бы знать сетян в лицо, это ко всем относится !!!
    Последний раз редактировалось Radist Petrov; 15.01.2007 в 12:10. Причина: реклама
    Победу можно одержать в любой ситуации, главное знать что является для тебя победой в этой ситуации

  6. #46
    Фея *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе Аватар для *Demchik*
    Регистрация
    18.03.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    7,068
    Поблагодарил(а)
    2,466
    Получено благодарностей: 2,479 (сообщений: 1,301).

    По умолчанию


    Оффтопик



    по теме:
    а водилы маршруток относятся к сервису?... я поражаюсь их талантливости)
    сегодня водила умудрялся рулить, считать деньги, рвать билеты, рассказывать анекдоты и догонять автобус))и еще!! подпевал песенке по радио) (что-то там про рыбалку)))

  7. #47
    Ветеран nobody Набираю обороты nobody Набираю обороты nobody Набираю обороты nobody Набираю обороты nobody Набираю обороты nobody Набираю обороты nobody Набираю обороты Аватар для nobody
    Регистрация
    03.06.2005
    Адрес
    Lost in Space...
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,126
    Поблагодарил(а)
    19
    Получено благодарностей: 161 (сообщений: 101).

    По умолчанию


    Оффтопик

  8. #48
    Мастер sergeyX кто это? Аватар для sergeyX
    Регистрация
    18.12.2004
    Сообщений
    993
    Поблагодарил(а)
    76
    Получено благодарностей: 101 (сообщений: 64).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от anima para
    И действительно, в Комтеке сотрудники - дилетанты, или что то наподобие.

    Пришел заказать у них системы охлаждения Zalman noiseless - мне в ответ: "....ой вы знаете, мы такое даже на заказ не можем привезти". Особенно порадовало слово "такое" - нечто особенное, что за пределами их понимания... будто бы я попросил их привести мне картину Рубенса или Пикассо. Всего то, 3 системы охлаждения для HDD, по 25 $ каждая. Но в Комтеке это классифицируется как "такое". Не продавцы, а сборище ламеров, барражирующих по "просторам" тогового зала.

    Предложили, в качестве охлаждения на винт, какой то "юго-восточный" кулер за 100 руб. Причем, минут 5 пытался им донести то, что в охлаждении, которое я хочу приобрести вообще нет никаких кулеров. Бесполезно. На сто бед - один ответ, "возьмите вооот тот кулер...". Никакой серьезности в людях.
    Видимо тебе попался либо новичок стажёр-который понятия не имеет порядок заказа товаров с иркутска. А продавцы далеко не ламера, и литературу читают и аттестацию сдают регулярно. Просто никто не захотел возиться с кулерами( етож надо подойти к терминалу, открыть иркутскую базу-котор запускается минут 5, потом отстучать в аську логисту, короч целых 15 минут времени) когда гораздо проще отшить такого клиента, и потерять 100 баксов, а в это время есть шанс что придёт клиент и купит комп за 1000 баксов. Увы лучший продавец не тот котор будет разжовывать и рассказывать, а тот котор продаст много за опр промежуток времени.
    Планы продаж у продавцов огого какие, это если всякие кулеры и переходнички pc/ с иркутска заказывать, то так и план не сделать-в зарплате прогореть. Был у нас такой продавец котор очень любил людей и железом, он мог проконсультировать по любому вопросу, и никогда никому не отказывал в подробной консультации-это его сгубило, много времени на клиентов-меньше продаж-уволен. А насчёт того что продавцы бегут к клиентам галопом, так думаете продавцам нравится так делать??. У продавцов тоже своя битва за клиента,первый подбежит к клиенту тот с него и поимеет %%%% , Бывает ситуация когда стоят 8 продавцов и тут заходит семья , и воткаждый хочет чтоб компьютер купили именно у него))
    Большая часть продавцов в комтеке (да и во многих фирмах) далеко не ламера-наоборот они профи своего дела, но увы они загнаны в такие условия.
    зы. если не купил кулера подойди ко мне закажу тебе))
    Только в России можно платно учиться, платно лечиться и бесплатно работать.

  9. #49
    Мастер anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты Аватар для anima para
    Регистрация
    26.02.2006
    Сообщений
    877
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 341 (сообщений: 173).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sergeyX
    Просто никто не захотел возиться с кулерами .../skipped/... когда гораздо проще отшить такого клиента, и потерять 100 баксов, а в это время есть шанс что придёт клиент и купит комп за 1000 баксов.
    Вот она, "сверхидея" бизнеса по братски. Ну хоть ты честно ответил - и на том спасибо.

    Идея что не говори, "и стройна, и хороша". А скоро в Братске наверное будет невозможно купить и коробка спичек, потому что все внимание продавцов будет обращено лишь на тех, кто купит инкрустрированную Zippo за несколько сотен $. Зачем терять время на копеечные мелочи - отшить ведь проще. Я же забыл, что не в Калифорнии живу. Одним клиентом больше - одним меньше, никто особо волноваться не станет.
    Только вот я в Комтек теперь и компьютер покупать "за 1000 баксов" не пойду - так сказать, "аппетит" начисто испорчен первым же блюдом, тут уж не до десерта... Особенно, когда потом вот так вот открывают "секреты кухни".


    Цитата Сообщение от sergeyX
    зы. если не купил кулера подойди ко мне закажу тебе))
    Спасибо за предложенную помощь, я уже решил эту проблемку.

  10. #50
    Джедай Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь
    Регистрация
    15.08.2005
    Сообщений
    3,192
    Поблагодарил(а)
    118
    Получено благодарностей: 1,201 (сообщений: 691).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от anima para
    Вот она, "сверхидея" бизнеса по братски. Ну хоть ты честно ответил - и на том спасибо. .
    Вот бедолага! Открылась ему "сверхидея" бизнеса по братски!
    Да она ВО ВСЁМ мире такая!!!
    Даже один из оцененных ЗДЕСЬ магазинов (являющийся, кстати, клоном другого упомянутого ЗДЕСЬ магазина) действует АБСОЛЮТНО по тому же принципу!!!

  11. #51
    Юзер DjaKi Включаюсь DjaKi Включаюсь DjaKi Включаюсь DjaKi Включаюсь Аватар для DjaKi
    Регистрация
    08.08.2006
    Сообщений
    96
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 10 (сообщений: 4).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Neznakomka
    Кодак экспресс, что возле булочной по наймушина.
    Зашла как-то туда фотографии забрать, попросили. Очень торопилась, почти как на пожар.... Вывески о перерыве нет. Ну ради бога, пейте чай на работе, одна пьет другая может обслужить клиента. Нет же они как склеенные пошли втроем пить чай. На просьбу подойти и отдать заказ не прореагировали... Пожелала им приятного аппетита, и прождала 10 минут, постоянно спрашивала доели ли они... Потом жирными от бутерброда пальцами девушка достала мне пакет с фотографиями.
    Меня там же чуть не порвало на много маленьких Кать перед НГ, срочно нужно было распечатать всего 1 фотку, мало того, что со второго раза взяли заказ, напечатали всю в пятнах , морочили 2 дня карочи ....настроение никакое...благо добрые люди помоглия туда больше ни ногой
    ........

  12. #52
    Мастер sergeyX кто это? Аватар для sergeyX
    Регистрация
    18.12.2004
    Сообщений
    993
    Поблагодарил(а)
    76
    Получено благодарностей: 101 (сообщений: 64).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от anima para
    Спасибо, что успокоил. Теперь буду знать, весь мир - один сплошной Братск.
    В Комтеке , самый большой ассортимент комп техники в Братске и районе, товар на полках практически не залёживается, оттого и железо практически всегда в ногу со временем-по одним из самых низких ценам в городе, народ к нам едет буквально за сотни вёрст. Часто бывают случаи когда клиенты просматривают другие фирмы в поисках лучшего и в 90% случаев возвращаются к нам. Бывали случаи когда продавцы из других комп фирм покупали себе товар не в родной фирме а у нас в Комтеке. Бывало зайдёш в иную фирму, наблюдаеш как скучают продавцы-играя в очередную нфс, раскладывают псапёра кассиры итп,), у нас такого практически нет,зайдите в субботу и посмотрите что творится в торговом зале пройти негде, проверка забита людьми стоящими в очереди, продавцам просто некогда разжовывать каждому покупателю за консультации нам денюжки не платят, знаете как бесят покупатели котор допустим в час пик продаж просят допустим взять 5 моделей фотоаппаратов , сделать ими снимки и сравнить на компе-не один норм продавец не согласится на такое. Хотите потрогать и пощупать понюхать товар , есть фирмы котор с радостью вам предоставят такие услуги, но извините аналогичный товар у них будет стоить на порядок дороже.
    Только в России можно платно учиться, платно лечиться и бесплатно работать.

  13. #53
    Добро Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Аватар для Воланд
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    8,849
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 1,228 (сообщений: 733).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sergeyX
    В Комтеке , самый большой ассортимент комп техники в Братске и районе, товар на полках практически не залёживается, оттого и железо практически всегда в ногу со временем-по одним из самых низких ценам в городе, народ к нам едет буквально за сотни вёрст. Часто бывают случаи когда клиенты просматривают другие фирмы в поисках лучшего и в 90% случаев возвращаются к нам. Бывали случаи когда продавцы из других комп фирм покупали себе товар не в родной фирме а у нас в Комтеке. Бывало зайдёш в иную фирму, наблюдаеш как скучают продавцы-играя в очередную нфс, раскладывают псапёра кассиры итп,), у нас такого практически нет,зайдите в субботу и посмотрите что творится в торговом зале пройти негде, проверка забита людьми стоящими в очереди, продавцам просто некогда разжовывать каждому покупателю за консультации нам денюжки не платят, знаете как бесят покупатели котор допустим в час пик продаж просят допустим взять 5 моделей фотоаппаратов , сделать ими снимки и сравнить на компе-не один норм продавец не согласится на такое. Хотите потрогать и пощупать понюхать товар , есть фирмы котор с радостью вам предоставят такие услуги, но извините аналогичный товар у них будет стоить на порядок дороже.
    Без обид. Торгуете Вы откровенным фуфлом. Каждый второй комп, проходящий через мои руки - из Комтека. Это вовсе не из-за большого потока, а из-за хренового качества оборудования. Лично я брал в Комтеке три вещи: звуковуху, винт, всеформат (в разное время). Все три вещи умерли очень рано. По гарантийке удалось обменять только звуковуху, с остальным меня прокатили. Чел, который висел на обмене придумывал мне уйму причин, по которым у меня это железо крякнуло.

    З.Ы. Сборка такая же хромая. Проводки недоподключают, компы перегеваются из-за неграмотной продумки продува и т.п.. У меня живых примеров за годы набралось уйма.
    Я умею делать из ничего чего.

    Руководство нашего форума. Я со звездой о).

  14. #54
    Почти гений Antey Закрылки на взлет Antey Закрылки на взлет Antey Закрылки на взлет Antey Закрылки на взлет Antey Закрылки на взлет Antey Закрылки на взлет Antey Закрылки на взлет Antey Закрылки на взлет Antey Закрылки на взлет Antey Закрылки на взлет Antey Закрылки на взлет Аватар для Antey
    Регистрация
    12.02.2006
    Адрес
    Команда: Hoshi gumi = Team Star = Команда Звезды
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,749
    Поблагодарил(а)
    35
    Получено благодарностей: 389 (сообщений: 312).

    По умолчанию

    Да как всегда, лишь бы продать.Но все же надо смотреть, что берёшь, если берешь дешевое барохло, то думаю оно не будет долго работь,как хотелось бы.
    Насчёт гарантии,чел в "Экселенте" сказал если собирать вручную то гарантия полгода,а если под заказ,у них,то 2 года
    .
    п. 1.6.

  15. #55
    Мастер sergeyX кто это? Аватар для sergeyX
    Регистрация
    18.12.2004
    Сообщений
    993
    Поблагодарил(а)
    76
    Получено благодарностей: 101 (сообщений: 64).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Воланд
    Без обид. Торгуете Вы откровенным фуфлом. Каждый второй комп, проходящий через мои руки - из Комтека. Это вовсе не из-за большого потока, а из-за хренового качества оборудования. Лично я брал в Комтеке три вещи: звуковуху, винт, всеформат (в разное время). Все три вещи умерли очень рано. По гарантийке удалось обменять только звуковуху, с остальным меня прокатили. Чел, который висел на обмене придумывал мне уйму причин, по которым у меня это железо крякнуло.

    З.Ы. Сборка такая же хромая. Проводки недоподключают, компы перегеваются из-за неграмотной продумки продува и т.п.. У меня живых примеров за годы набралось уйма.
    За 3 года существования комтека в братске Было продано огромное количество товара, кстати процент возвратов по гарантии не составляет более 3% в месяц, так что тебе скорее всего просто не повезло ( насчёт обмна винтов-либо мехи были либо права плохо знаеш свои, без обид)
    Ты сам знае качество товара определяет его цена!!
    Только в России можно платно учиться, платно лечиться и бесплатно работать.

  16. #56
    Почти гений Antey Закрылки на взлет Antey Закрылки на взлет Antey Закрылки на взлет Antey Закрылки на взлет Antey Закрылки на взлет Antey Закрылки на взлет Antey Закрылки на взлет Antey Закрылки на взлет Antey Закрылки на взлет Antey Закрылки на взлет Antey Закрылки на взлет Аватар для Antey
    Регистрация
    12.02.2006
    Адрес
    Команда: Hoshi gumi = Team Star = Команда Звезды
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,749
    Поблагодарил(а)
    35
    Получено благодарностей: 389 (сообщений: 312).

    По умолчанию

    А тут уже пошла откровенная рекламма "Комтека".Конечно каждый рабочий хочет представить своё место работы с лучшей стороны.Но "Комтек" далеко не идеал
    3.25 из 5
    п. 1.6.

  17. #57
    Мастер sergeyX кто это? Аватар для sergeyX
    Регистрация
    18.12.2004
    Сообщений
    993
    Поблагодарил(а)
    76
    Получено благодарностей: 101 (сообщений: 64).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Antey
    А тут уже пошла откровенная рекламма "Комтека".Конечно каждый рабочий хочет представить своё место работы с лучшей стороны.Но "Комтек" далеко не идеал
    3.25 из 5
    Идеальных фирм не существует, и на солнце есть тёмные пятна)).
    Но если что касается ассортимент+цена, то комтеку в братске нет равных, буть мы плохой фирмой то давноб уже прогорели.
    Только в России можно платно учиться, платно лечиться и бесплатно работать.

  18. #58
    Мастер anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты Аватар для anima para
    Регистрация
    26.02.2006
    Сообщений
    877
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 341 (сообщений: 173).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sergeyX
    Хотите потрогать и пощупать понюхать товар , есть фирмы котор с радостью вам предоставят такие услуги, но извините аналогичный товар у них будет стоить на порядок дороже.
    Всегда хочется сразу что то приобрести, не ждать, не заказывать - заплатить деньги и забрать товар с полки. Надежда на быстрое разрешение проблемы - это единственное, что заставляет меня ходить по "салонам вычислительной техники". Так вот в который раз у меня этого не получается. Но есть еще как минимум, один способ. Зайти в какой нибудь интернет-магазин железа не в зоне .ru и купить нужное там. И ассортимент широкий, и без лишних вопросов. Единственный минус - приходится ждать. Так что, альтернатива "бизнесу по-братски" есть, и в этот раз мне пришлось поступить именно так.

    А еще интересно, есть ли у руководства "Комтек" представления о таком понятии, как "деловая репутация" и насколько хорошо о нем осведомлены сотрудники компании.

  19. #59
    Мастер sergeyX кто это? Аватар для sergeyX
    Регистрация
    18.12.2004
    Сообщений
    993
    Поблагодарил(а)
    76
    Получено благодарностей: 101 (сообщений: 64).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от anima para
    Всегда хочется сразу что то приобрести, не ждать, не заказывать - заплатить деньги и забрать товар с полки. Надежда на быстрое разрешение проблемы - это единственное, что заставляет меня ходить по "салонам вычислительной техники". Так вот в который раз у меня этого не получается. Но есть еще как минимум, один способ. Зайти в какой нибудь интернет-магазин железа не в зоне .ru и купить нужное там. И ассортимент широкий, и без лишних вопросов. Единственный минус - приходится ждать. Так что, альтернатива "бизнесу по-братски" есть, и в этот раз мне пришлось поступить именно так.

    А еще интересно, есть ли у руководства "Комтек" представления о таком понятии, как "деловая репутация" и насколько хорошо о нем осведомлены сотрудники компании.
    Интернет магазинам респект, сам как то раз заказывал одну редкую штуковину, дороговато конечно но скорость меня буквально шокировала))как будто спецом для меня самолёт с москвы летел ),\.
    зы.ежики давились матерились, но всё равно продолжали жрать кактусы)))
    Последний раз редактировалось Arbuzzz; 12.01.2007 в 00:51. Причина: Добавлено сообщение
    Только в России можно платно учиться, платно лечиться и бесплатно работать.

  20. #60
    Мастер anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты Аватар для anima para
    Регистрация
    26.02.2006
    Сообщений
    877
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 341 (сообщений: 173).

    По умолчанию

    Во всем цивилизованном мире, в сфере бизнеса четко сформулирована идея о деловом имидже компании. И для сотрудников компаний, это является "библейской заповедью" No. 1. Если ты ее нарушишь, "отшив" клиента, который желает купить у тебя на "рубль двадцать, мелочью" и сей факт будет зафиксирован - то в скором времени, тебя уволят ко всем чертям. Потому что, есть такое действо, как АНТИРЕКЛАМА. И оскорбленный клиент, вполне возможно на волне своей обиды, возьмет да и расскажет всем своим знакомым, друзьям, семье и прочим, что эта фирма - ни есть хорошо и не ходите туда. Таким образом, фирма в которой работают сотрудники-"отшивалы", в скором времени потеряет приличный траффик своих потенциальных клиентов, которые пойдут за покупками в аналогичные, но другие фирмы. Я думаю, ты и без меня знал об этом...

+ Ответить в теме
Страница 3 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Сетевой сервис.
    от Zaichonok в разделе Сеть
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 26.10.2006, 11:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.