+ Ответить в теме
Страница 1 из 12 1 2 3 4 5 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 237

Тема: Сервис - oбслуживание

  1. #1
    Наш Чел After the Rain Включаюсь After the Rain Включаюсь After the Rain Включаюсь After the Rain Включаюсь After the Rain Включаюсь Аватар для After the Rain
    Регистрация
    23.07.2006
    Адрес
    LOS-ANGELES
    Сообщений
    216
    Поблагодарил(а)
    21
    Получено благодарностей: 15 (сообщений: 10).

    Cool Сервис - oбслуживание

    Обсуждаем сервис и обслуживание различных фирм, магазинов, маркетов, ресторанов, баров, клубов, забегаловок, шашлычек, киосков, и т.д. и т.п.!!!!! Начну с комп-салонов...!

    Плазма - пр.берег. - знакомому собрали комп....он заплатил за него 44000 рубликов...! Тюнер там...все навароты...! Я его ему собрал...когда доставили....! И оооооооооооооооо....! FDD - шка вообще не отображается в моем компьютере.....! Я в Bios....там Disable.....! Я Enable.....Загружаю.....ОТОБРАЖАЕТСЯ.....! Но не работает...! Я стикеры гарантийные нафик отрываю с корпуса.....залазию....и вижу ха-ха.....тушки...! Питание забыли в Плазме мастера на FDD подключить....!

    Такссс....! Ну например компьютерный супермаркет "ЭКСА" - продавцы - реальные ребята..... объяснят.....покажут...расскажут....одним словом....ПРИЯТНЫЙ сервис....! Минусы....- не вдаются в мелочи желаний клиента...... когда сильно заняты бывают несколько грубы...! Но всёже на сегодняшний день тамашний сервис обслуживания между средним и высоким...! По сравнению с другими.....самый высокий....! Ещё один минус - не уважают постоянных клиентов....не дают скидок...... может потому что сами и не в курсе кто у них постоянный клиент....! Хозяева - реальные коммерсанты..продавцы не отстают....!

    Мой компьютер - обсуживание вяленькое.....но работают мозги....продавцы больше начитанные чем опытные...но и опыт все же виден... в принципе нормально....покупать можно....! Сама торговая площадь (7 мкрн)... организована лучше чем где либо....! Просторы.....киллометровые....! Гуляй....смотри.....! Выбирай....!


    Exelent - (поворот энергетика) - самое тупое обслуживание...один продавец на другого перекидывает чеки меки и прочую лажу...хотят добиться красоты...а получается что чтобы купить какую-нить хреновинку....ждёшь 15 минут...а то и больше....! Про Падунский Экселент отзываются более лучше....! Обслуживание тупое...но вежливое....!


    Пока что.....всё......! Скоро напишу про чё-нить ещё.....!

  2. #2
    Добро Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Аватар для Воланд
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    8,849
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 1,228 (сообщений: 733).

    По умолчанию офф

    По одному случаю общее впечатление может быть малость ошибочным. Тем более в таких комп магах работают несколько людей, причём посменно. Не факт, что попался именно тот железник.
    Я умею делать из ничего чего.

    Руководство нашего форума. Я со звездой о).

  3. #3
    Наш Чел After the Rain Включаюсь After the Rain Включаюсь After the Rain Включаюсь After the Rain Включаюсь After the Rain Включаюсь Аватар для After the Rain
    Регистрация
    23.07.2006
    Адрес
    LOS-ANGELES
    Сообщений
    216
    Поблагодарил(а)
    21
    Получено благодарностей: 15 (сообщений: 10).

    Cool

    Цитата Сообщение от Воланд
    По одному случаю общее впечатление может быть малость ошибочным. Тем более в таких комп магах работают несколько людей, причём посменно. Не факт, что попался именно тот железник.
    Всячески разно делал вывод не про все....иходя с одного раза обслуживания......! Да это и не важно...! Вот сегодня мне представляется всё так...Завтра может быть совершенно всё наоборот....! Всё постоянно меняется....! Просто интересно узнать какие случаи бывали с людьми сталкивающимися с обслуживанием....!

  4. #4
    Новичок SOFA кто это? Аватар для SOFA
    Регистрация
    24.12.2006
    Сообщений
    47
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    Хочется сказать о обслуживающем персонале в наших чудо клубах пирама и луиза.СКАЖИТЕ КАКОГО ........ ТЕТКИ УБОРЬЩИЦЫ НЕ ПОНЯТНО В ЧЕМ ОДЕТЫ БРОДЯТ ПО КОРИДОРАМ И БУБНЯТ ВСЯКУЮ ЧУШ! их работать поставили а не бубнить какая молодеж не культурная! и еще в пирамиде нового администратора видиле????? мне кажется что внешность и манера говорить должны быть приоритетными при выбори человека который встречает людей в клубе.А эта тете мотя не понять че там делает Комаров денег решил сэкономить на админе видемо. Плохо теперь там без Данила и Татьяны.

  5. #5
    Добро Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Аватар для Воланд
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    8,849
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 1,228 (сообщений: 733).

    По умолчанию

    Продолжу на комп темы... Ассортимент, помещения и прочее не затрагиваю. Только сервис и компетентность.

    Медяха. Вообще непонятно, зачем они существуют. Всегда глухо. Продавец - откровенный лам. Когда заходишь, никакого приветствия. Сидит и сидит.

    КК. Бегают два типа. +1 им за радостное привет-е. На этом бонусы заканчиваются. Общаются, но только, если самому начать разговор.

    Би-сервис. Тот, который в Апельсеце. Реально нормальный чел сидит. Шарит на четвёрку, в меру компетентен и не понтит. Походу, он перечитал всю литературу, что они толкают (а толкают они дофига всего).

    Экса. Три раза заходил. Не пропёрся. Чув с Дизелем угарают с кассиршой, а вся работа остаётся на того очкарика в углу.

    Мой комп. Энер. Ходишь, ходишь. Продавцы всё-таки подбегают, хоть и не сразу. ВИдимо, что-то оч важное за компами делают. К сожалению, работники фирмы соверешенно не в курсе, что Комлайн являются дистрибьютором ряда фирм.

    Мой комп. Город. Продавец (30+) с порога подбежал ко мне, проконсультил по необходимому вопросу. Всё гуд.

    Экселлент. Две медали. Один тип шарит и разговаривает, второй - нифига. Тётка сидит для понта.

    Комтек. Уйма понтов. Прыгающий ламер за несколько минут общения так и не догнал, что не стоит мне впуливать хитрый компутерный слэнг.

    Цифроград. Энер. Шарят в меру. Только о самом товаре вам фиг что конкретно расскажут, ибо никто не проглядывает: что там внутри Впуливают оленям застоявшее барахло (это все делают).

    Цифроград. ПБ. Чуть поактивнее пипл бегает. Четвёрка.

    Формоза. Пурсей. Продавец. На этом всё. По сабжу с ним не потрёшь.

    Байт. ААААА уберите девок с мага. Их дело правильно писать.

    Сервер. Там работают редкостные драконы (в хорошем смысле слова). Очки на +4 дают о се знать.

    Эльдорадо. "Вам что-нить показать" от бедного студента звучит, как жест отчаяния. Наф ставить чела, который про гаджет расскажет именно то, что написано на ценнике (мышь Гениус, Модель 16б - наф мне такая инфа?).

    Плазма. Всегда суета. Маг небольшой, а персонала 4 хари (компетентность средняя). З.Ы. По флопу: при их потоке такие баги у них не редкость.
    Я умею делать из ничего чего.

    Руководство нашего форума. Я со звездой о).

  6. #6
    Добро Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Аватар для Воланд
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    8,849
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 1,228 (сообщений: 733).

    По умолчанию

    Супер-маркеты ("маги без продавца"). Энер.

    Трио. Народу стало поменьше, что радует. Обдуривают, как обычно. Хорошо, что за тобой не бегают по магу, как за бомжиком, хотящим что-то спереть.

    Русич. Площадь. Охрана постоянно шуршит по рации. Поток пипла жутко раздражает. Попадаются убогие кассирши, которые вякают и жмотят бесплатные пакеты.

    Русич. Пятый. Всё, как в предыдущем номере, только народу меньше, да и на проходной не гундят.

    Мясная лавка. Охранник ходит за тобой. Мб человек, говорящий сразу по двум мобилам производит недоверчивое впечатление?)

    Фишка. Раз двадцать заходил, всегда девка думает, что я хочу что-то спереть.

    Колосок. Норма. Кассир аж издалека выкрикивает, что и где лежит.

    Сам бери. Затрудняюсь ответить. Сервиса там как бы и нет.

    З.Ы. Вечером пройдусь по забегаловкам и услугам.
    Я умею делать из ничего чего.

    Руководство нашего форума. Я со звездой о).

  7. #7
    Фея *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе Аватар для *Demchik*
    Регистрация
    18.03.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    7,068
    Поблагодарил(а)
    2,466
    Получено благодарностей: 2,479 (сообщений: 1,301).

    По умолчанию

    мне пока вспомнился только Dakar-foto (как он там правильно пишется?), который в Энере. девочка продавщица с неоконченным ПТУ... просто полный ужас.. года два назад покупала пленки в фотик.. две штуки....каждая по 125рэ...даю ей 500рублевую купюру...калькулятор был занят другой такой же клушей... эта посчитала в уме. (минут так 5-7 примерно).... и мило протянула 350 рэ сдачи))
    ну я в принципе не обиделась

  8. #8
    Наш Чел After the Rain Включаюсь After the Rain Включаюсь After the Rain Включаюсь After the Rain Включаюсь After the Rain Включаюсь Аватар для After the Rain
    Регистрация
    23.07.2006
    Адрес
    LOS-ANGELES
    Сообщений
    216
    Поблагодарил(а)
    21
    Получено благодарностей: 15 (сообщений: 10).

    Cool Кондукоры.....!

    Кондукторы - это особая тема для разговора.....! С малолетками матом перепираются....! + такое чувство что это не обслуживающий персонал....а группа чемпионов-сумоИстов.....просто которые в перерывах от соревнований подзарабатывают...! Постоянные склоки, маты....! Высаживание из автобусов даже тех на ком Прадо....и кто совершенно случайно попал в автобус....! Система автобусоснабжения населения вообще х.....евая..... - не продуманно вообще...! Любой любитель стратежек....мальчик 10 лет и то лучше бы всё движение организовал....! Но я не про это..! КОНДУТОРЫ....! - вот тема.....! Им вообще препадают курсы по их специальности и как вести себя на рабочем месте????? Посадить уже можно было 90% кондукторов.....за не вежливое обращние с пассажирами....! Да и вообще они подобнаглели....работать не хотят....сидят....ждут когда к ним сами подойдут.....а если не подходят, недовольные тащутся и сдачу на отъеб....сь кидают....! Ну и ещё можно много чего понаписать.....теоритически можно бесконечно о них и их касяках говорить....! История знает 1 000 000 000 интересных случаев....!

  9. #9
    Ветеран jarasan Включаюсь jarasan Включаюсь jarasan Включаюсь jarasan Включаюсь Аватар для jarasan
    Регистрация
    14.05.2006
    Адрес
    Seattle
    Сообщений
    1,307
    Поблагодарил(а)
    72
    Получено благодарностей: 178 (сообщений: 125).

    По умолчанию

    Ходишь по салону туда сюда - можно не платить за проезд.
    Один раз решил рискнуть и вообще не брать с собой денег. Повезло
    Один маленький мальчик не юзал разум и однажды попал под самосвал, потому что самосвал тоже не юзал разум. Юзай разум, не будь самосвалом!
    Ваше счастливое число - 62645812477. Ищите его везде!

  10. #10
    Фея *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе Аватар для *Demchik*
    Регистрация
    18.03.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    7,068
    Поблагодарил(а)
    2,466
    Получено благодарностей: 2,479 (сообщений: 1,301).

    По умолчанию

    с кондукторами пересекаюсь 2-4 раза в день...попадаются и хорошие. кстати. както расплачивалась за проезд 500кой (везет мне на них!).. мелочи не было ваще... у кондукторши сдачи не было - "вылазь - говорит - на фиг".. я руки в боки - типа не мои проблемы.... тетечка разменяла денюжку у водилы)

  11. #11
    Джедай Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Аватар для Shved
    Регистрация
    24.04.2005
    Адрес
    Россия
    Возраст
    33
    Сообщений
    3,248
    Поблагодарил(а)
    433
    Получено благодарностей: 474 (сообщений: 321).

    По умолчанию

    Воланд 5+ круто так держать))

    короче тоже был в маге под инвой где парфюмерию продают) я там ваще выпал... сделали при входе табличку"ведется скрытое видеонаблюдение" замето этого охранники и продавцы смотрят тебе в руки и карман и каждые 5 минут спрашивают "вам помочь?" ....имхо очень напрягает

  12. #12
    Почти гений Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Аватар для Mozart
    Регистрация
    08.11.2004
    Сообщений
    1,811
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 388 (сообщений: 251).

    По умолчанию

    По поводу баров и ресторанов:
    Калипсо на въезде: ужасное обслуживание. Они 5 столов не могут охватить. По телеку крутят всякую лажу. Относятся без уважения.

    У камина: Полностью сервис испортился. Администратор - старая кляча. На клиентов им плевать. Официантка в резиновых тапочках отдельный разговор.

    Бар пирамиды: Сервиса нет. Обслуживать не хотят. Грубят.

    Радует только стелс(хотя раз на раз не приходится)

  13. #13
    Гений !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет Аватар для !KiKi!
    Регистрация
    03.02.2006
    Адрес
    СПб-Братск
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,934
    Поблагодарил(а)
    63
    Получено благодарностей: 377 (сообщений: 216).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shved
    Воланд 5+ круто так держать))

    короче тоже был в маге под инвой где парфюмерию продают) я там ваще выпал... сделали при входе табличку"ведется скрытое видеонаблюдение" замето этого охранники и продавцы смотрят тебе в руки и карман и каждые 5 минут спрашивают "вам помочь?" ....имхо очень напрягает

    Оффтопик
    Принца можно ждать всю жизнь, а мужик нужен каждый день.

  14. #14
    Джедай Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Аватар для Shved
    Регистрация
    24.04.2005
    Адрес
    Россия
    Возраст
    33
    Сообщений
    3,248
    Поблагодарил(а)
    433
    Получено благодарностей: 474 (сообщений: 321).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от !KiKi!
    Оффтопик
    да да он) там ваще опа просто... реально следят за каждым передвижением...мнение о магазине не очень хорошее

  15. #15
    Гений !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет Аватар для !KiKi!
    Регистрация
    03.02.2006
    Адрес
    СПб-Братск
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,934
    Поблагодарил(а)
    63
    Получено благодарностей: 377 (сообщений: 216).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shved
    да да он) там ваще опа просто... реально следят за каждым передвижением...мнение о магазине не очень хорошее

    Оффтопик
    Принца можно ждать всю жизнь, а мужик нужен каждый день.

  16. #16
    Почти гений Antey Закрылки на взлет Antey Закрылки на взлет Antey Закрылки на взлет Antey Закрылки на взлет Antey Закрылки на взлет Antey Закрылки на взлет Antey Закрылки на взлет Antey Закрылки на взлет Antey Закрылки на взлет Antey Закрылки на взлет Antey Закрылки на взлет Аватар для Antey
    Регистрация
    12.02.2006
    Адрес
    Команда: Hoshi gumi = Team Star = Команда Звезды
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,749
    Поблагодарил(а)
    35
    Получено благодарностей: 389 (сообщений: 312).

    По умолчанию

    лучше было,когда продавец сидит за прилавком и не вылазит.
    в Фин Флаере,блин,магазин маленький,особо не разходишься,куда не пойдёшь за тобой два продавца и смотрят с презрением если не купишь,то ты бич,ну как враг.
    есть на 7-ом такой магазин комби,нравился раньше,когда был компьюторный салон,медель,бытовая техника.Было где разгулятся и на что посмотреть и не сверлили глазами пордавци,ведь камеры всё-таки стояли
    п. 1.6.

  17. #17
    Джедай Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Аватар для Shved
    Регистрация
    24.04.2005
    Адрес
    Россия
    Возраст
    33
    Сообщений
    3,248
    Поблагодарил(а)
    433
    Получено благодарностей: 474 (сообщений: 321).

    По умолчанию

    да вообще... просто напрягает когда заходишь в магазин и на тебя кто либо пристально смотрит... просто невижу смысла зачем открывать какой либо магазин если за покупателями будут ходить ходячие камеры... ...случай наблюдал..
    зашла в фаворит бабушка...за ней смотрели минут 5-10 пока она не купила себе шампунь.... можно было подумать что какой то 70-летней старушке которой в помине ничего чужого ненадо будет воровать ихнии прокладки мыло и зубную пасту

  18. #18
    Умник FINEBABY кто это? Аватар для FINEBABY
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Энер
    Возраст
    35
    Сообщений
    602
    Поблагодарил(а)
    57
    Получено благодарностей: 17 (сообщений: 16).

    По умолчанию

    Да, друзья, в принципе во многом с вами согласна....
    но ничего хорошего почему-то не пишут...
    вот я решила написать...
    В фаворите мне обслуживание конечно не нравится, но там в конце есть отдельчик, где духи продают... мне там очень нравится продавец, она очень отзывчивая, всегда поможет! И если не выберишь ничего, то она вполне нормально к этому отнесется. Воть...

    Еще хочу написать про продавцов, работающих в продуктовом магазине Байкал на 7мкр.... - отвратительное отношение к покупателям, особенно у рыжей! В принципе, против второй ничего плохого не имею...
    Но рыжая овца! Как она меня бесит!
    Amusing&Amazing Baby

  19. #19
    Джедай Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь
    Регистрация
    15.08.2005
    Сообщений
    3,192
    Поблагодарил(а)
    118
    Получено благодарностей: 1,201 (сообщений: 691).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shved
    да вообще... просто напрягает когда заходишь в магазин и на тебя кто либо пристально смотрит... просто невижу смысла зачем открывать какой либо магазин если за покупателями будут ходить ходячие камеры... ...случай наблюдал..
    зашла в фаворит бабушка...за ней смотрели минут 5-10 пока она не купила себе шампунь.... можно было подумать что какой то 70-летней старушке которой в помине ничего чужого ненадо будет воровать ихнии прокладки мыло и зубную пасту
    Народ! Да Вы при Советах не жили!!! Не нравится им обслуга!!!
    !!!ХОРОШО!!!, что к тебе подходят, спрашивают!!!!

    Я САМ не очень люблю, когда заходишь в лавку, а к тебе мчится продавец - чего изволите? Отсылаешь его - НО!!!, вежливо: Спасибо не надо. И всё нормально, никто не навязывается больше (ну во всяком случае ко мне). И в карманы не смотрит. Но самый смех, когда отослав продавца через МИНУТУ сам зовёшь его и просишь: А где у Вас это или то .... и т.п. Не проще ли было СРАЗУ спросить?

    Пусть суетятся!!! Это их работа!!! МЫ ЖЕ ЛЮБИМ, КОГДА НАС ОБЛИЗЫВАЮТ?! (Цитата из Красотки) И пусть облизывают!

    Равно и МЫ на своей работе машем хвостами перед НАШИМИ клиентами.......

    Тема интересная, круче чем книга жалоб, только хочется, чтоб претензии были детализированы и конкретны.

  20. #20
    Умник FINEBABY кто это? Аватар для FINEBABY
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Энер
    Возраст
    35
    Сообщений
    602
    Поблагодарил(а)
    57
    Получено благодарностей: 17 (сообщений: 16).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей
    Народ! Да Вы при Советах не жили!!! Не нравится им обслуга!!!
    !!!ХОРОШО!!!, что к тебе подходят, спрашивают!!!!

    Я САМ не очень люблю, когда заходишь в лавку, а к тебе мчится продавец - чего изволите? Отсылаешь его - НО!!!, вежливо: Спасибо не надо. И всё нормально, никто не навязывается больше (ну во всяком случае ко мне). И в карманы не смотрит. Но самый смех, когда отослав продавца через МИНУТУ сам зовёшь его и просишь: А где у Вас это или то .... и т.п. Не проще ли было СРАЗУ спросить?

    Пусть суетятся!!! Это их работа!!! МЫ ЖЕ ЛЮБИМ, КОГДА НАС ОБЛИЗЫВАЮТ?! (Цитата из Красотки) И пусть облизывают!

    Равно и МЫ на своей работе машем хвостами перед НАШИМИ клиентами.......

    Тема интересная, круче чем книга жалоб, только хочется, чтоб претензии были детализированы и конкретны.
    Да, ты во многом прав. Бывает и такое!
    Но продавцы должны не сразу бежать, а только тогда, когда они видят, что человек что-то ищет.
    Amusing&Amazing Baby

+ Ответить в теме
Страница 1 из 12 1 2 3 4 5 11 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Сетевой сервис.
    от Zaichonok в разделе Сеть
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 26.10.2006, 11:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.