+ Ответить в теме
Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 2 8 9 10 11 12
Показано с 221 по 237 из 237

Тема: Сервис - oбслуживание

  1. #221
    Sherak отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Sherak
    Регистрация
    08.11.2007
    Возраст
    46
    Сообщений
    3,882
    Поблагодарил(а)
    999
    Получено благодарностей: 2,668 (сообщений: 1,112).

    Thumbs down

    ЦИФРОГРАД
    Цитата Сообщение от Цифроград(Север) Посмотреть сообщение
    Здраствуйте, уважаемый клиент...
    Купил ребенку сотовый в подарок на 10 лет. в Цифрограде в Пурсее. За ночь зарядил - работает. Утром подарил - дите в восторге. Через час телефон отрубился. Не включается - не заряжается. Обидно, но ладно.
    Прихожу в Пурсей: не работает, говорю.
    - Идите в Север, там сдавайте.
    Прихожу в Север, сдаю. После 15-ти минут препирательств находят таки мне телефон на временное пользование и обещают отправить мой телефон в ремонт.
    - Звоните в понедельник в СЦ по вот этому номеру уже скорее всего будет готов.
    Понедельник - "Не привозили еще"
    Вторник - "Не привозили еще"
    Среда - "Привезли, сломан, подлежит обмену идите в Север с коробкой и документами".
    Прихожу в Север. Забрали коробку. НАписали в талоне "Подлежит замене".
    - Идите в Пурсей, раз вы там брали и там меняйте.
    Иду в Пурсей.
    - А у нас нет ни похожих моделей, ни денег. Идите в Север, там у них модель такая есть и поменяйте.
    Иду в Север: Вашу мать, какого лешего вы меня туда-сюда гоняете?
    - Это вам такое в Пурсее сказали, что можно у нас поменять???? Ну ладно, давайте поменяем.
    УРОДЫ!!!

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Sherak за это полезное сообщение:

    Sincha (11.04.2008)

  3. #222
    VIP Member Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Аватар для Sincha
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    36
    Сообщений
    4,108
    Поблагодарил(а)
    4,518
    Получено благодарностей: 1,614 (сообщений: 835).

    По умолчанию

    Повезло!

    Добавлено через 1 минуту
    Вам же сказали что у нас приемка!? У нас не СЦ! Что не понятного!? Вас предупреждали об этом, вы это сами выбрали

    Добавлено через 3 минуты
    А то что вам телефон дали, дак это мой личный ;) Купите в другом магазине себе телефон, но вас сразу в город отправят и никто телефона вам не даст ;)

    Добавлено через 4 минуты
    Надо было вам вообще телефона не давать, а отправить в СЦ. Меньше бы проблем было!

    Добавлено через 11 минут
    Я вам сказал: "Через нас отправите - срок неделя, поедите в СЦ, то ваш телефон сразу там посмотрят, в понедельник позвоните и ВОЗМОЖНО его в понедельник уже привезут". О сроках я вас сразу предупредил!!!На встречу вам пошел!!!
    Последний раз редактировалось Sincha; 11.04.2008 в 11:13. Причина: Добавлено сообщение

  4. #223
    Banned ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь
    Регистрация
    20.03.2007
    Сообщений
    2,828
    Поблагодарил(а)
    3,034
    Получено благодарностей: 2,379 (сообщений: 1,268).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sincha Посмотреть сообщение

    Добавлено через 4 минуты
    Надо было вам вообще телефона не давать, а отправить в СЦ. Меньше бы проблем было!
    Это ответ как представителя Цифрограда? И отражает отношение фирмы к клиентам?

    Проведение экспертизы это вообще то вроде бы проблема продавца, а не покупателя !
    во всяком случае вам бы пришлось ещё оплатить покупателю расходы связаные с проведением экспертизы (в том числе и дорожные)

    ТО что вы в первый день дали апарат на временное пользование это +, но в случае если бы дело затянулось вам все ровно бы пришлось бы это сделать. Так как пошли бы пени (не помню точно не то 3 дня не то 7 после подачи притензии).
    После того как экспертиза подтвердила неисправность товара вы должны были сразу обменять или вернуть деньги, а не гонять по своим филиалам ( вернуть деньги, предложить аналогичный товар) Вы отлично знали что возможно скоро вам прейдётся производить обмен так что должны были подготовиться!
    И ещё где же девиз: покупатель всегда прав? Неужели у вас в фирме "совковское": плати бабки и вали подальше?

  5. 6 пользователей сказали cпасибо ЕVGEN за это полезное сообщение:

    ALIAS (11.04.2008), Arbuzzz (11.04.2008), Faster (11.04.2008), Isspanec (11.04.2008), Sherak (22.04.2008), Sincha (11.04.2008)

  6. #224
    Гений Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь
    Регистрация
    06.04.2006
    Сообщений
    2,464
    Поблагодарил(а)
    2,913
    Получено благодарностей: 700 (сообщений: 431).

    По умолчанию

    кстати, о сервисе. давно были в нашей стоматологии? как вам навязывание бахилл за 5 р? ах, нету мелких, берите с использованной корзинки

  7. 1 пользователь сказал cпасибо Ostrich за это полезное сообщение:

    Faster (11.04.2008)

  8. #225
    VIP Member Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Аватар для Sincha
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    36
    Сообщений
    4,108
    Поблагодарил(а)
    4,518
    Получено благодарностей: 1,614 (сообщений: 835).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЕVGEN Посмотреть сообщение
    Это ответ как представителя Цифрограда? И отражает отношение фирмы к клиентам?

    Проведение экспертизы это вообще то вроде бы проблема продавца, а не покупателя !
    во всяком случае вам бы пришлось ещё оплатить покупателю расходы связаные с проведением экспертизы (в том числе и дорожные)

    ТО что вы в первый день дали апарат на временное пользование это +, но в случае если бы дело затянулось вам все ровно бы пришлось бы это сделать. Так как пошли бы пени (не помню точно не то 3 дня не то 7 после подачи притензии).
    После того как экспертиза подтвердила неисправность товара вы должны были сразу обменять или вернуть деньги, а не гонять по своим филиалам ( вернуть деньги, предложить аналогичный товар) Вы отлично знали что возможно скоро вам прейдётся производить обмен так что должны были подготовиться!
    И ещё где же девиз: покупатель всегда прав? Неужели у вас в фирме "совковское": плати бабки и вали подальше?
    Ничего нового я не узнал из твоего сообщения и мы ничего не нарушили После 10 дней пошли бы пени, а в данном случае прошло 5 дней!!!
    Перед тем как писать, позвони в ОЗПП, а то народ обманываешь и говоришь сроки не верные

    Телефоны на время диагностики даёт сервисный центр, а не продавцы!!! И проблемы с телефоном решают тоже там! Продавец тебе продал рабочий телефон! А уже в твоих руках с ним начались проблемы, дак вот там и решают эти проблемы! Брак - обмен.

    Начнем с того, что существует ли хоть один магазин, где не отправят тебя в сервисный центр!? А работают спец-продавцы, которые на глаз определят по чьей вине сломан аппарат!? Ответь пожалуйста
    Мы могли его отправить в СЦ, но пошли ему на встречу, предложили отправить через нас чтобы ему не ездить, обговорили сроки, он согласился и у нас даже быстрее по срокам вышло, а он грязью облил Спасибо Ну найдите другое место, но сомневаюсь что вам там на встречу так же пойдут
    Последний раз редактировалось Sincha; 12.04.2008 в 11:22.

  9. #226
    Gold Member Faster Включаюсь Faster Включаюсь Faster Включаюсь Faster Включаюсь Faster Включаюсь Аватар для Faster
    Регистрация
    29.06.2005
    Сообщений
    1,373
    Поблагодарил(а)
    431
    Получено благодарностей: 647 (сообщений: 294).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ostrich Посмотреть сообщение
    кстати, о сервисе. давно были в нашей стоматологии? как вам навязывание бахилл за 5 р? ах, нету мелких, берите с использованной корзинки
    Был не так давно. Записался на платное лечение. Дали талон. Отпросился с работы ....пришел за 10 мин до назначенного времени. Прождал 2 часа. Позволил себе поинтересоваться почему мне приходится СТОЛЬКО ждать...ответ меня поразил - "Сколько надо столько и будете ждать". Ушел. Хожу с больным зубом, но в эту стоматологию я больше не ногой. Только к частникам. Если я плачу деньги за что либо, то уж извольте предоставить действительно СЕРВИС.
    Господи, помоги мне грешному. Не дай глупостей натворить-наделать, а если уж наделаю, то пусть уроком мне будет, а не как обычно: хи-хи, ха-ха, забухал, да забыл .

  10. 2 пользователей сказали cпасибо Faster за это полезное сообщение:

    Sergan (26.06.2010), Sincha (11.04.2008)

  11. #227
    Гений LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет Аватар для LoKos
    Регистрация
    16.12.2007
    Адрес
    Белый свет и его окрестности.
    Сообщений
    2,127
    Поблагодарил(а)
    256
    Получено благодарностей: 1,547 (сообщений: 734).

    По умолчанию

    Не так давно (месяца полтора назад) соизволил откушать колбаски. Не нашей, московской. В результате ползуба (вот, блин!!! Да ещё верхнего, переднего, первого слева) оказалось вместе с оной колбаской в желудке. Дело было поздним вечером. Утром, раненько, топаю на 5-й мкр., по понятному адресу. В кармане 2.000 руб., оторванных от поездки на чемпионат по брейк - дэнсу в Красноярск. Возле ещё закрытого входа - толпа нервных, измученных и просто злых. У всех ведь болит! Открывается дверь, народ повалил внутрь. Началось! "Вас тут не стояло!... Мущщина, вы куда без очереди!!?.. Эй, ты! Ты вот за тем парнем, понял?.." Ну и так далее. Постояв минуты три и присмотревшись, я с удивлением обнаружил, что на платное лечение я один. А около сорока человек толпилось возле второго окошка, на (якобы) бесплатное. Первое окошко, для платного, почему-то было закрыто. На мой вопрос регистратору (или как она называется по должности), где взять талон, был получен внятный ответ - в общей очереди. Меня начал разбирать смех. Нафига тогда второе окно с красивой надписью "Платное ...". Да ещё этот дурацкий, нерабочий "бахильный" агрегат! Я начал потихоньку выпадать в осадок от этих приколов. Задорнова бы на них. Примерно через полчаса подошла моя очередь. Смех во мне уже затих, но ожидание чего-то юморного не покидало.

    -Доброе утро! Мне на лечение, на платное.
    -На платное?
    -Да.
    -Это во втором окне. (кто был в стоматологии, оценят этот ответ).
    -Сударыня, но вы же видите, что там никого нет.
    -Ладно, давайте полис и паспорт. (я так и не понял, зачем полис, ведь я же на ПЛАТНОЕ). После обеда вас устроит?
    -Вполне.
    -Когда были у нас в последний раз?
    -А разве в карточке не записано?
    -А-а-а, вот. Нашла.
    Далее последовала процедура выдачи талона, возврата документов и я побрёл домой. Дреманув дома минут этак триста, помчался обратно. Прибежал за полчаса до времени приёма. Поднялся на второй этаж и потянулось нудное ожидание. Мимо меня то и дело проходил народ в кассу и чего-то там оплачивал. Как потом выяснилось - рентген (вот тебе и бесплатное. А нужен или нет этот снимок, иди, докажи, что с тебя дерут бабло за ненужную процедуру. Кому-то, конечно и требуется это всевидящее фото, но не всем же подряд! Или врачи расписываются таким образом в собственном бессилии в диагностике?) Ожидание затягивалось, шло уже время МОЕГО присутствия в "экзекуторском" кресле. Я уже успел изучить рекламные проспекты на стенах, полистать затрёпанные журналы и сходить вымыть после этого руки, наслушаться всевозможных историй из жизни в "бесплатной" очереди, меня уже начинало подташнивать от вида плевательниц, полных соплей и крови, проносимых мимо меня. А время шло. Уже сорок пять (запомнил цифру, потому-что совпадает с моим возрастом) минут я парился в СВОЁМ времени ВНЕ этого самого времени. За мной уже было двое в очереди. Наконец меня пригласили. На 45 минут позже времени, указанного в талоне. А вот далее началось приятное. Честно, честно!!! Доктор Лисафьева трижды(!!!) извинилась за причинённые неудобства и очень, я бы сказал, мягко - ласковым отношением мгновенно развеяла все тучки на горизонте моего настроения. Далее очень мягко и вежливо мне было предложено несколько вариантов лечения. Было сделано ВСЁ, чтобы я не чувствовал боли. Во время сверл, ой, то есть лечения, я прослушал очень интересную лекцию на тему, почему со мной произошла такая бяка и что нужно сделать, чтобы этого не случилось впредь. Хочу повториться, это действительно было рассказано очень живым и образным языком. На какое-то время я даже потерял ощущение, что я всё-таки в больнице. Вот как много зависит от того, чьим рукам ты доверяешь себя!!! Ну, а далее было ещё два посещения этого кабинета с вежливыми, прекрасно знающими своё дело специалистами. Для себя сделал очевидный вывод - будут траблы с зубами, вновь пойду именно туда и именно к доктору Лисафьевой.

    Вообще, тема поднята очень и очень даже необходимая. Всенепременно и обязательно буду её постоянным посетителем.

  12. 1 пользователь сказал cпасибо LoKos за это полезное сообщение:

    Sergan (26.06.2010)

  13. #228
    Добро Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Аватар для Воланд
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    8,849
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 1,228 (сообщений: 733).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sincha Посмотреть сообщение
    Телефоны на время диагностики даёт сервисный центр, а не продавцы!!! И проблемы с телефоном решают тоже там!
    ). До установления гарантийного статуса (по-русски: во время диагностики) клиенту ничего не дают из подменного фонда. А дают (причём торгующая организация, а не СЦ) только в случае, если сам ремонт занимает более трёх дней.
    Я умею делать из ничего чего.

    Руководство нашего форума. Я со звездой о).

  14. #229
    VIP Member Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Аватар для Sincha
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    36
    Сообщений
    4,108
    Поблагодарил(а)
    4,518
    Получено благодарностей: 1,614 (сообщений: 835).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Воланд Посмотреть сообщение
    ). До установления гарантийного статуса (по-русски: во время диагностики) клиенту ничего не дают из подменного фонда. А дают (причём торгующая организация, а не СЦ) только в случае, если сам ремонт занимает более трёх дней.
    Да, торгующая организация, но не мы

  15. #230
    Фея *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе Аватар для *Demchik*
    Регистрация
    18.03.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    7,068
    Поблагодарил(а)
    2,466
    Получено благодарностей: 2,479 (сообщений: 1,301).

    По умолчанию

    Имеется винт. Проблема у него в том месте, где микросхемы, отвечающие за подключение (сгорели).
    Вопрос: где и за сколько его можно привести в чувство? Это, можно сказать, вопрос жизни и смерти.............

  16. #231
    Юзер Ох,рана кто это? Аватар для Ох,рана
    Регистрация
    28.07.2007
    Сообщений
    83
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 24 (сообщений: 15).

    По умолчанию

    Нужен сам "винт" или снятие информации с него? Когда-то давно мне "снимали" инфу в СЦ "сервер" на Депутатской, винт после этого сдох окончательно - но это всего лишь железяка, хотя они тогда ой дорогие были...

  17. #232
    Фея *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе Аватар для *Demchik*
    Регистрация
    18.03.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    7,068
    Поблагодарил(а)
    2,466
    Получено благодарностей: 2,479 (сообщений: 1,301).

    По умолчанию

    Нужно просто слить инфу. Возвращать его в системник я не стану)

  18. #233
    Новичок Rudolph кто это? Аватар для Rudolph
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    26
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 9 (сообщений: 4).

    По умолчанию

    Вчера сдал свои недешевые Casio на замену обоих батареек в часовую мастерскую в Братских Зорях на 2м этаже. Мастер сначала посмеялся, сказал что там всего одна батарейка, потом с трудом разобрав их, убедился что все-таки две. Пообещал что стоить будет 400р, так как батарейки дорогие, прошло 30 минут, батарейки поменяны, но часы не пускаются. Договорились сегодня на утро, но часы так и не идут. Найти мастера теперь не могу, то у него обед, то он вышел, уже задолбался бегать. Квитанцию он мне не дал, телефон не отвечает. Почитал в Интернете об этих часах - пишут что неквалифицированная замена батарей в большинстве случаях приводит к смерти процессора. Думаю, надо бить по мордасам...

  19. #234
    умникум Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Аватар для Claus
    Регистрация
    29.03.2006
    Адрес
    город-геморрой Братск
    Сообщений
    4,818
    Поблагодарил(а)
    1,520
    Получено благодарностей: 1,838 (сообщений: 960).

    По умолчанию

    У меня аналогичная ситуация - тоже дорогие Casio, тоже замена батареек. В итоге этот мастер (зовут Артем) неправильно поставил резиновую прокладку под крышку, при мытье рук попала вода (хотя часы WR 50М! Я даже плавал в них). В какой-то момент часы зависли... Разобрал их сам, прочистил, убрал окислы, поменял прокладку - сейчас все работает, но осадок-то остался...
    На форуме бываю редко. vk.com/clausbratsk

  20. #235
    Гений Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Аватар для Болельщик
    Регистрация
    27.06.2009
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    2,115
    Поблагодарил(а)
    185
    Получено благодарностей: 820 (сообщений: 390).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Claus Посмотреть сообщение
    У меня аналогичная ситуация - тоже дорогие Casio, тоже замена батареек. В итоге этот мастер (зовут Артем) неправильно поставил резиновую прокладку под крышку, при мытье рук попала вода (хотя часы WR 50М! Я даже плавал в них). В какой-то момент часы зависли... Разобрал их сам, прочистил, убрал окислы, поменял прокладку - сейчас все работает, но осадок-то остался...
    дорогие Касио - это когда WR от 100 м. А 50 м - это так бюджентый будильник за 1000-1500

  21. #236
    Умник Alehus кто это? Аватар для Alehus
    Регистрация
    06.05.2007
    Адрес
    38 RUS
    Возраст
    48
    Сообщений
    527
    Поблагодарил(а)
    202
    Получено благодарностей: 204 (сообщений: 114).

    По умолчанию

    дорогие Касио - это когда WR от 100 м. А 50 м - это так бюджентый будильник за 1000-1500
    Вот такой "будильник" стоит 11 килорублей, WR - 50м если что...
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: LIW-M610D-7A.jpg‎
Просмотров: 90
Размер:	69.7 Кб
ID:	305079  

  22. 1 пользователь сказал cпасибо Alehus за это полезное сообщение:

    shaggiekeN (07.11.2011)

  23. #237
    Юзер котейка кто это?
    Регистрация
    12.07.2009
    Сообщений
    184
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 21 (сообщений: 16).

    По умолчанию

    Почитайте про сервис в автосервисах, в частности авторай. Тема поднята в подфоруме АВТО/МОТО подраздел ГАРАЖ. Весьма интересное чтиво...

+ Ответить в теме
Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 2 8 9 10 11 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Сетевой сервис.
    от Zaichonok в разделе Сеть
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 26.10.2006, 11:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.