+ Ответить в теме
Страница 51 из 90 ПерваяПервая ... 41 47 48 49 50 51 52 53 54 55 61 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,001 по 1,020 из 1793

Тема: Нововведения

  1. #1001
    Юзер _gremlyn_ Включаюсь _gremlyn_ Включаюсь _gremlyn_ Включаюсь _gremlyn_ Включаюсь Аватар для _gremlyn_
    Регистрация
    04.08.2007
    Адрес
    п.Энергетик
    Возраст
    33
    Сообщений
    147
    Поблагодарил(а)
    144
    Получено благодарностей: 144 (сообщений: 39).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Radist Petrov Посмотреть сообщение
    Не возможно. Структура форума одна. Движок форума не приспособлен для такого рода фильтрации.
    Что значит невозможно? О_о
    Движок такой же как на коняжке (canyon.rga.ru), там возможно, а тут нет? ересь несете, уважаемый...;))
    З.Ы. единственная разница у нас "новые сообщения [без флейма] "
    и для администрации "новые сообщения [без флейма и нарушений] ", "новые сообщения [без нарушений] "
    Миниатюры Миниатюры canyon.jpg‎  
    Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!
    Шучу я шучу, на самом деле мест полно...
    [ Всё новое - это хорошо апгрейданное старое.]

    Любая пешка может угрожать королю матом. А вот короли до мата не опускаются.
    [Дисциплина без любви-рабство, любовь без дисциплины-проституция.]

  2. #1002
    Gold Member FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь Аватар для FAN
    Регистрация
    02.06.2005
    Возраст
    38
    Сообщений
    9,845
    Поблагодарил(а)
    3,433
    Получено благодарностей: 5,276 (сообщений: 2,126).

    По умолчанию

    А просто в настрайках сделать чтобы этот раздел не показывался не судьба?

  3. #1003
    Под контролем Radist Petrov отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Radist Petrov
    Регистрация
    26.11.2004
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    46
    Сообщений
    15,785
    Поблагодарил(а)
    3,140
    Получено благодарностей: 4,072 (сообщений: 2,074).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _gremlyn_ Посмотреть сообщение
    Что значит невозможно? О_о
    Движок такой же как на коняжке (canyon.rga.ru), там возможно, а тут нет? ересь несете, уважаемый...;))
    З.Ы. единственная разница у нас "новые сообщения [без флейма] "
    и для администрации "новые сообщения [без флейма и нарушений] ", "новые сообщения [без нарушений] "
    Ересь несете вы, уважаемый.
    Я прекрасно знаю стандартные инструменты форума. Те надстройки, которые установлены у вас, это конечно прикольно. Только нужны ли они? Особенно в той массовости, как у вас?
    Версия движка у вас отличная от нашей. И всеми надстройками у вас заведует на свой вкус и цвет nons.

    Да и потом - меня никто никогда не допускал "к телу" форума. Пользуюсь лишь тем, что дали

    Оффтопик
    "Опасайтесь людей верующих, ибо у них есть боги, которые всё им прощают. Неверующих тоже, ибо у них нет бога, который бы им хоть что-то запретил!" (с)

  4. #1004
    Юзер _gremlyn_ Включаюсь _gremlyn_ Включаюсь _gremlyn_ Включаюсь _gremlyn_ Включаюсь Аватар для _gremlyn_
    Регистрация
    04.08.2007
    Адрес
    п.Энергетик
    Возраст
    33
    Сообщений
    147
    Поблагодарил(а)
    144
    Получено благодарностей: 144 (сообщений: 39).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FAN Посмотреть сообщение
    А просто в настрайках сделать чтобы этот раздел не показывался не судьба?


    Если бы была такая фишка стандартная на форуме, мы бы не изобретали "велосипед".
    Цитата Сообщение от Radist Petrov Посмотреть сообщение
    Я прекрасно знаю стандартные инструменты форума. Те надстройки, которые установлены у вас, это конечно прикольно. Только нужны ли они? Особенно в той массовости, как у вас?
    Версия движка у вас отличная от нашей. И всеми надстройками у вас заведует на свой вкус и цвет nons.

    Да и потом - меня никто никогда не допускал "к телу" форума. Пользуюсь лишь тем, что дали

    Оффтопик
    Оу, ну начнем с того, что в данном случае- уважаемая..;)

    Вам виднее, вы же Администратор..)
    Это хорошо что знаете, это просто потрясающе. Но, если стоят значит нужны, не нужное не стали бы ставить, люди просят- администрация ставит, а не ищет причины и отговорки и другие, чтобы не ставить
    Версия движка у нас и у вас идентичная, 3.8.63.8.6, Вы просто наверное давно там небыли потому и не знаете делов.
    "И всеми надстройками у вас заведует на свой вкус и цвет nons."- ну это уже самая, что ни есть наглая ложь, nons вообще заходит на форум "раз в пятилетку" и то, не по вопросам надстроек… Этим уже давненько заведует другой человек…))


    Насчёт, допускали вас или нет "к телу" форума — Тут поподробнее, строго пальцем погрозили и сказали не трогать? Или прав нету чтобы стили править (в чём я сомневаюсь)?


    Оффтопик
    Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!
    Шучу я шучу, на самом деле мест полно...
    [ Всё новое - это хорошо апгрейданное старое.]

    Любая пешка может угрожать королю матом. А вот короли до мата не опускаются.
    [Дисциплина без любви-рабство, любовь без дисциплины-проституция.]

  5. #1005
    Gold Member FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь Аватар для FAN
    Регистрация
    02.06.2005
    Возраст
    38
    Сообщений
    9,845
    Поблагодарил(а)
    3,433
    Получено благодарностей: 5,276 (сообщений: 2,126).

    По умолчанию

    Так не изобретайте ничего. Меняем стиль форума на old bratsk org(в самом низу слева), заходим в настройки, и отмечаешь то, что не надо отображать.

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от _gremlyn_ Посмотреть сообщение

    Если бы была такая фишка стандартная на форуме, мы бы не изобретали "велосипед".


    Оу, ну начнем с того, что в данном случае- уважаемая..;)

    Вам виднее, вы же Администратор..)
    Это хорошо что знаете, это просто потрясающе. Но, если стоят значит нужны, не нужное не стали бы ставить, люди просят- администрация ставит, а не ищет причины и отговорки и другие, чтобы не ставить
    Версия движка у нас и у вас идентичная, 3.8.63.8.6, Вы просто наверное давно там небыли потому и не знаете делов.
    "И всеми надстройками у вас заведует на свой вкус и цвет nons."- ну это уже самая, что ни есть наглая ложь, nons вообще заходит на форум "раз в пятилетку" и то, не по вопросам надстроек… Этим уже давненько заведует другой человек…))


    Насчёт, допускали вас или нет "к телу" форума — Тут поподробнее, строго пальцем погрозили и сказали не трогать? Или прав нету чтобы стили править (в чём я сомневаюсь)?


    Оффтопик
    Да будет тебе известно, что у всех разные уровни доступа. Если администратор, это не значит, что он имеет доступ ко всему. "Тело форума", это именно то, про что ты говоришь. Править не разделы и темы, а сам код. А стили ты можешь сам поменять. Как это сделать написано выше.
    Последний раз редактировалось FAN; 20.02.2011 в 19:42. Причина: Добавлено сообщение

  6. #1006
    Директор Гостиницы Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Аватар для Александр Валеръевич
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    Везде и всюду слежу за тобой...
    Сообщений
    5,704
    Поблагодарил(а)
    186
    Получено благодарностей: 1,552 (сообщений: 864).

    По умолчанию

    Можно чуть подробней, а то что-то не вышло. Только рекламы не стало, но это уже хорошо.
    Тут было про аренду квартир, подтерли... - - Ваш Купидон.


    ... слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому ...


    Дед Мороз, красный нос, борода из ваты!!! Подари на Новый Год BMW X6М, потому что BMW Х5 у меня уже есть !!!
    На зло завистнику mukpo6у...

  7. #1007
    Gold Member FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь Аватар для FAN
    Регистрация
    02.06.2005
    Возраст
    38
    Сообщений
    9,845
    Поблагодарил(а)
    3,433
    Получено благодарностей: 5,276 (сообщений: 2,126).

    По умолчанию

    Что именно поподробнее?

  8. #1008
    Директор Гостиницы Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Аватар для Александр Валеръевич
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    Везде и всюду слежу за тобой...
    Сообщений
    5,704
    Поблагодарил(а)
    186
    Получено благодарностей: 1,552 (сообщений: 864).

    По умолчанию

    заходим в настройки, и отмечаешь то
    вот тут непонятно где
    Тут было про аренду квартир, подтерли... - - Ваш Купидон.


    ... слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому ...


    Дед Мороз, красный нос, борода из ваты!!! Подари на Новый Год BMW X6М, потому что BMW Х5 у меня уже есть !!!
    На зло завистнику mukpo6у...

  9. #1009
    Под контролем Radist Petrov отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Radist Petrov
    Регистрация
    26.11.2004
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    46
    Сообщений
    15,785
    Поблагодарил(а)
    3,140
    Получено благодарностей: 4,072 (сообщений: 2,074).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _gremlyn_ Посмотреть сообщение
    Насчёт, допускали вас или нет "к телу" форума — Тут поподробнее, строго пальцем погрозили и сказали не трогать? Или прав нету чтобы стили править (в чём я сомневаюсь)?
    Вы зрите в корень Тело могу трогать только через стандартный интерфейс и не более
    Радует ваша компетентность, но обороты накалять не стоит
    Мой ответ "невозможно" был продиктован стандартными средствами, которые мне и доступны.
    Да и прав (де юре) править форумский движок мне не давали.

    P.S. Не знал что вы девушка. Пардоньте
    "Опасайтесь людей верующих, ибо у них есть боги, которые всё им прощают. Неверующих тоже, ибо у них нет бога, который бы им хоть что-то запретил!" (с)

  10. #1010
    Gold Member FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь Аватар для FAN
    Регистрация
    02.06.2005
    Возраст
    38
    Сообщений
    9,845
    Поблагодарил(а)
    3,433
    Получено благодарностей: 5,276 (сообщений: 2,126).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Валеръевич Посмотреть сообщение
    вот тут непонятно где
    Выбираешь стиль олд братск орг. Заходишь "навигация"-"опции". И в самом низу есть "Forums To Exclude From View". С нажатым ctrl выбираешь разделы, которые тебе не интересны и жмешь сохранить.
    Совсем непонятно почему на новом стиле эта опция пропала.

  11. 1 пользователь сказал cпасибо FAN за это полезное сообщение:


  12. #1011
    Юзер _gremlyn_ Включаюсь _gremlyn_ Включаюсь _gremlyn_ Включаюсь _gremlyn_ Включаюсь Аватар для _gremlyn_
    Регистрация
    04.08.2007
    Адрес
    п.Энергетик
    Возраст
    33
    Сообщений
    147
    Поблагодарил(а)
    144
    Получено благодарностей: 144 (сообщений: 39).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FAN Посмотреть сообщение
    Так не изобретайте ничего. Меняем стиль форума на old bratsk org(в самом низу слева), заходим в настройки, и отмечаешь то, что не надо отображать.

    Добавлено через 3 минуты

    Да будет тебе известно, что у всех разные уровни доступа. Если администратор, это не значит, что он имеет доступ ко всему. "Тело форума", это именно то, про что ты говоришь. Править не разделы и темы, а сам код. А стили ты можешь сам поменять. Как это сделать написано выше.

    Хак? Да, это не дефолтовые возможности форума, потому и изобрели велосипед как умеем, каждый делает как знает\умеет, в отличии от этого хака, на коне он убирает ненужные разделы только в "Новых сообщениях\ Сообщениях за день" а не полностью удаляет раздел! Так чтобы его нигде не видно было, мб я не хочу, чтобы в новых он(раздел) отображался, а так пусть будет, зачем скрывать то совсем.
    Ну и если стоит такая возможность уже на форуме, почему вы не сказали юзерам об этом? А написали что невозможно, и почему всё на английском? И только на том недоделанном стиле видно этот хак?
    P.S.. Хак некорректно работает на браузере Opera, не работает полоса прокрутки, на FF и IE нормально, на других сами проверяйте, если посчитаете нужным.
    P.P.S. Ну думаю продолжать дискуссию дальше нет смысла уже.))

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Radist Petrov Посмотреть сообщение
    Вы зрите в корень Тело могу трогать только через стандартный интерфейс и не более
    Радует ваша компетентность, но обороты накалять не стоит
    Мой ответ "невозможно" был продиктован стандартными средствами, которые мне и доступны.
    Да и прав (де юре) править форумский движок мне не давали.

    P.S. Не знал что вы девушка. Пардоньте
    Тогда вопрос исчерпан, принципе ..;))
    Последний раз редактировалось _gremlyn_; 21.02.2011 в 22:25. Причина: Добавлено сообщение
    Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!
    Шучу я шучу, на самом деле мест полно...
    [ Всё новое - это хорошо апгрейданное старое.]

    Любая пешка может угрожать королю матом. А вот короли до мата не опускаются.
    [Дисциплина без любви-рабство, любовь без дисциплины-проституция.]

  13. #1012
    ммм BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу Аватар для BoT
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    Оаху
    Сообщений
    14,793
    Поблагодарил(а)
    1,396
    Получено благодарностей: 1,355 (сообщений: 929).

    По умолчанию

    Подправили пункт 4.1.4. Смотрим, чтобы потом не было вопросов.
    Жизнь-подобна Яме, если не будешь удерживаться за край, то упадешь.

  14. 3 пользователей сказали cпасибо BoT за это полезное сообщение:

    !Boss! (09.03.2011), Berkut_mk (09.03.2011), Paxom60 (07.03.2011)

  15. #1013
    Джедай Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Аватар для Castor
    Регистрация
    17.06.2007
    Адрес
    Тикси
    Сообщений
    3,744
    Поблагодарил(а)
    897
    Получено благодарностей: 1,349 (сообщений: 867).

    По умолчанию Жалуюсь на объявления

    Может быть, стоит заставлять сливать кучу тем от одного автора в одну? А то заглянул в копмы, а там 5 тем от Vicin, 4 темы от RusBars. Заняли полстраницы.
    Я ведь могу и весь свой список хлама оформить отдельными темами...
    Это призыв к насилию, разжиганию межнациональной розни и другим аморальным действиям.

  16. #1014
    Под контролем Radist Petrov отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Radist Petrov
    Регистрация
    26.11.2004
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    46
    Сообщений
    15,785
    Поблагодарил(а)
    3,140
    Получено благодарностей: 4,072 (сообщений: 2,074).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Castor Посмотреть сообщение
    Может быть, стоит заставлять сливать кучу тем от одного автора в одну? А то заглянул в копмы, а там 5 тем от Vicin, 4 темы от RusBars. Заняли полстраницы.
    Я ведь могу и весь свой список хлама оформить отдельными темами...
    Минусов от такого дела больше чем плюсов. Так что врядлЕ
    "Опасайтесь людей верующих, ибо у них есть боги, которые всё им прощают. Неверующих тоже, ибо у них нет бога, который бы им хоть что-то запретил!" (с)

  17. #1015
    Alcatraz Paxom60 Взлетаю Paxom60 Взлетаю Paxom60 Взлетаю Paxom60 Взлетаю Paxom60 Взлетаю Paxom60 Взлетаю Paxom60 Взлетаю Paxom60 Взлетаю Paxom60 Взлетаю Paxom60 Взлетаю Paxom60 Взлетаю Аватар для Paxom60
    Регистрация
    23.12.2009
    Адрес
    Honda Dio AF28 ZX
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,250
    Поблагодарил(а)
    341
    Получено благодарностей: 313 (сообщений: 223).

    По умолчанию

    Вопрос:сколько апов подряд можно писать одному пользователю в своей теме?(если возможно,то добавте эту инфу в пункт 4.1.5 Правил Форума.)
    "Не стоит бегать от снайпера - умрёшь уставшим" С. Лец

  18. #1016
    ммм BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу Аватар для BoT
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    Оаху
    Сообщений
    14,793
    Поблагодарил(а)
    1,396
    Получено благодарностей: 1,355 (сообщений: 929).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Paxom60 Посмотреть сообщение
    Вопрос:сколько апов подряд можно писать одному пользователю в своей теме?(если возможно,то добавте эту инфу в Правила Форума.)
    У каждого модератора по разному. Я допускаю 4 апа в теме, дальше идет нарушение/предупреждение.
    Жизнь-подобна Яме, если не будешь удерживаться за край, то упадешь.

  19. #1017
    Alcatraz Paxom60 Взлетаю Paxom60 Взлетаю Paxom60 Взлетаю Paxom60 Взлетаю Paxom60 Взлетаю Paxom60 Взлетаю Paxom60 Взлетаю Paxom60 Взлетаю Paxom60 Взлетаю Paxom60 Взлетаю Paxom60 Взлетаю Аватар для Paxom60
    Регистрация
    23.12.2009
    Адрес
    Honda Dio AF28 ZX
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,250
    Поблагодарил(а)
    341
    Получено благодарностей: 313 (сообщений: 223).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BoT Посмотреть сообщение
    У каждого модератора по разному. Я допускаю 4 апа в теме, дальше идет нарушение/предупреждение.
    Можно ведь и 1 постом поднимать постоянно тему,если 4 поста подряд писать после шапки темы(при отсутствии постов других пользавателей) в теме,то это уже перебор.
    "Не стоит бегать от снайпера - умрёшь уставшим" С. Лец

  20. #1018
    Джедай rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе Аватар для rr3
    Регистрация
    24.11.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    30
    Сообщений
    3,661
    Поблагодарил(а)
    6,771
    Получено благодарностей: 1,142 (сообщений: 675).

    По умолчанию

    В подтематику Интернет/Веб-дизайн, введите тему "Платформы и все для них".

  21. #1019
    Джедай Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Аватар для Castor
    Регистрация
    17.06.2007
    Адрес
    Тикси
    Сообщений
    3,744
    Поблагодарил(а)
    897
    Получено благодарностей: 1,349 (сообщений: 867).

    По умолчанию

    Предлагаю нововвести: http://ithappens.ru/story/5793

  22. #1020
    ммм BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу Аватар для BoT
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    Оаху
    Сообщений
    14,793
    Поблагодарил(а)
    1,396
    Получено благодарностей: 1,355 (сообщений: 929).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Castor Посмотреть сообщение
    Предлагаю нововвести: http://ithappens.ru/story/5793
    Был рассмотрен такой вариант.
    Жизнь-подобна Яме, если не будешь удерживаться за край, то упадешь.

+ Ответить в теме
Страница 51 из 90 ПерваяПервая ... 41 47 48 49 50 51 52 53 54 55 61 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.