+ Ответить в теме
Страница 6 из 90 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 16 56 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 1793

Тема: Нововведения

  1. #101
    Умник Lavina Включаюсь Lavina Включаюсь Lavina Включаюсь Lavina Включаюсь Lavina Включаюсь Аватар для Lavina
    Регистрация
    12.11.2006
    Возраст
    33
    Сообщений
    565
    Поблагодарил(а)
    136
    Получено благодарностей: 87 (сообщений: 61).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от *Demchik*
    не всегда..есть случаи именно "спасибо".. когда например тебе выкладывают что-то, о чем ты просил ..и тут "согласен" не проканает;)
    я и сказала - в большинстве случаев.. можно не заменять спасибо, а добавить то, что я предложила...тогда и посмотрели бы, на какую кнопку больше нажимают

  2. #102
    Фея *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе Аватар для *Demchik*
    Регистрация
    18.03.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    7,068
    Поблагодарил(а)
    2,466
    Получено благодарностей: 2,479 (сообщений: 1,301).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lavina
    я и сказала - в большинстве случаев.. можно не заменять спасибо, а добавить то, что я предложила...тогда и посмотрели бы, на какую кнопку больше нажимают
    в принципе можно..


    хм.. интересно, народ выдвигает в основном идеи на счет репутации))

  3. #103
    Почти гений NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю Аватар для NebrunetkA
    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    lazy reign
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,839
    Поблагодарил(а)
    53
    Получено благодарностей: 441 (сообщений: 253).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RoniSize
    Хех Да мне хоть в ноль ее,без проблем,от нее толку ваще ни фига. Вот у тебя много и чего? С ее появлением только терок больше стало из-за нее же
    У меня совсем не много По большому счету и мне на неё по-барабану, но пусть будет
    Я не для того в детстве училась ходить и разговаривать, чтобы сейчас сидеть и помалкивать!

  4. #104
    Джедай Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Аватар для Arbuzzz
    Регистрация
    18.11.2004
    Адрес
    Россия
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,396
    Поблагодарил(а)
    1,568
    Получено благодарностей: 2,365 (сообщений: 1,019).

    По умолчанию

    в свете последних событий считаю необходимым сделать обязательную модерацию вложений (как в Диком острове)...

    З.Ы. дабы недозволенные аттачи не появлялись...

  5. #105
    Почти гений Antey Закрылки на взлет Antey Закрылки на взлет Antey Закрылки на взлет Antey Закрылки на взлет Antey Закрылки на взлет Antey Закрылки на взлет Antey Закрылки на взлет Antey Закрылки на взлет Antey Закрылки на взлет Antey Закрылки на взлет Antey Закрылки на взлет Аватар для Antey
    Регистрация
    12.02.2006
    Адрес
    Команда: Hoshi gumi = Team Star = Команда Звезды
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,749
    Поблагодарил(а)
    35
    Получено благодарностей: 389 (сообщений: 312).

    По умолчанию

    Ну и тогда модерацию "аватарок",а то больно много пошлых и с ненармативной лексикой
    п. 1.6.

  6. #106
    Почти гений NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю Аватар для NebrunetkA
    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    lazy reign
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,839
    Поблагодарил(а)
    53
    Получено благодарностей: 441 (сообщений: 253).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arbuzzz
    в свете последних событий считаю необходимым сделать обязательную модерацию вложений (как в Диком острове)...

    З.Ы. дабы недозволенные аттачи не появлялись...
    И будет это всё дело затягиваться по времени, как и в ДО

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Antey
    Ну и тогда модерацию "аватарок",а то больно много пошлых и с ненармативной лексикой
    Вот это точно лишнее! У модераторов работы не останется
    Последний раз редактировалось NebrunetkA; 12.01.2007 в 22:36. Причина: Добавлено сообщение
    Я не для того в детстве училась ходить и разговаривать, чтобы сейчас сидеть и помалкивать!

  7. #107
    Фея *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе Аватар для *Demchik*
    Регистрация
    18.03.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    7,068
    Поблагодарил(а)
    2,466
    Получено благодарностей: 2,479 (сообщений: 1,301).

    По умолчанию

    мне вот интересно, этот топик - проверка фантазии? или реально что-то осуществится?

  8. #108
    Почти гений Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Аватар для Karry
    Регистрация
    19.04.2006
    Адрес
    А в мои ботинках до сих пор кубинский песок...
    Сообщений
    1,611
    Поблагодарил(а)
    291
    Получено благодарностей: 300 (сообщений: 196).

    Talking

    лючше..чем редактировать фотки..заняца админам больше нечем..лучше бы форум от юзеров глупых почистили:rolleyes:

  9. #109
    Джедай nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь
    Регистрация
    22.01.2005
    Сообщений
    3,753
    Поблагодарил(а)
    419
    Получено благодарностей: 1,257 (сообщений: 528).

    По умолчанию

    что-то осуществится, а что-то .... - проверка фантазии (((:
    Телевизор — это просто маленькое прозрачное окошко в трубе духовного мусоропровода. © В. Пелевин.

  10. #110
    Гений !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет Аватар для !KiKi!
    Регистрация
    03.02.2006
    Адрес
    СПб-Братск
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,934
    Поблагодарил(а)
    63
    Получено благодарностей: 377 (сообщений: 216).

    По умолчанию

    ой, наверное как и с ДО, пока дождемся, состаримся!
    Принца можно ждать всю жизнь, а мужик нужен каждый день.

  11. #111
    Всея Руси Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Аватар для Ыгзук
    Регистрация
    23.03.2005
    Адрес
    the Bratsk
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,006
    Поблагодарил(а)
    208
    Получено благодарностей: 1,268 (сообщений: 684).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от !KiKi!
    ой, наверное как и с ДО, пока дождемся, состаримся!
    Если за дело возьмецца Нонс, то не состаримся
    Всех люблю

  12. #112
    Благородный B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе Аватар для B|!zzard
    Регистрация
    08.03.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    9,511
    Поблагодарил(а)
    580
    Получено благодарностей: 2,356 (сообщений: 1,521).

    По умолчанию

    • Сделать проверку на схожесть заголовков новых тем перед созданием, т.е. проверка на наличие одинаковых или подобных тем, чтобы не было повторений и флуда.

  13. #113
    Gold Member FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь Аватар для FAN
    Регистрация
    02.06.2005
    Возраст
    38
    Сообщений
    9,845
    Поблагодарил(а)
    3,433
    Получено благодарностей: 5,276 (сообщений: 2,126).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от B|!zzard
    • Сделать проверку на схожесть заголовков новых тем перед созданием, т.е. проверка на наличие одинаковых или подобных тем, чтобы не было повторений и флуда.
    Похожесть такая вещь сложная... Нереал.

  14. #114
    Благородный B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе Аватар для B|!zzard
    Регистрация
    08.03.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    9,511
    Поблагодарил(а)
    580
    Получено благодарностей: 2,356 (сообщений: 1,521).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 6apcyk
    Похожесть такая вещь сложная... Нереал.
    Наше дело предложить, а модеры уже будут решать возможно ли это сделать или нет

  15. #115
    Умник RoniSize Включаюсь RoniSize Включаюсь RoniSize Включаюсь
    Регистрация
    19.04.2005
    Сообщений
    506
    Поблагодарил(а)
    21
    Получено благодарностей: 57 (сообщений: 36).

    По умолчанию

    Реально сделайте че-нить противоположное "спасибо", буду от души ставить. Сутки дома не был,заходишь на форум,жмешь новые сообщения и капец,20 новых тем их которых 19 полное фуфло придуманное недоношенными детьми. Уже вот вот кто-нить из вышесказанных создаст топ "я-дибил",а далее я - дибил давайте обсудим. А в каждую тему приходится заходить ибо интересно что там,так как бывают интересные темы. А как минус определенный накопится так автобан на определенное время. Или ип баньте,но чес слово все скучнее и скучнее здесь находиться.

  16. #116
    Благородный B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе Аватар для B|!zzard
    Регистрация
    08.03.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    9,511
    Поблагодарил(а)
    580
    Получено благодарностей: 2,356 (сообщений: 1,521).

    По умолчанию

    А разве функция "Пожаловаться на сообщени" не то ? Если я не ошибаюсь снимается репа от этого...

  17. #117
    ......... Рома Чудо Включаюсь Рома Чудо Включаюсь Рома Чудо Включаюсь Рома Чудо Включаюсь Аватар для Рома Чудо
    Регистрация
    14.03.2006
    Адрес
    7-ой микр-он
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,934
    Поблагодарил(а)
    1,271
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 728).

    По умолчанию

    у тебя моного репы, давай проверим?

  18. #118
    Умник RoniSize Включаюсь RoniSize Включаюсь RoniSize Включаюсь
    Регистрация
    19.04.2005
    Сообщений
    506
    Поблагодарил(а)
    21
    Получено благодарностей: 57 (сообщений: 36).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от B|!zzard
    А разве функция "Пожаловаться на сообщени" не то ? Если я не ошибаюсь снимается репа от этого...
    Ага,буду я че-то куда то жаловаться 3,14зданул ниже сообщения что топ или мессага фуфло и дальше пошел

  19. #119
    Banned JTJ Включаюсь JTJ Включаюсь JTJ Включаюсь Аватар для JTJ
    Регистрация
    09.08.2006
    Адрес
    WoW Вселенная
    Сообщений
    268
    Поблагодарил(а)
    142
    Получено благодарностей: 26 (сообщений: 24).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от B|!zzard
    А разве функция "Пожаловаться на сообщени" не то ? Если я не ошибаюсь снимается репа от этого...
    Вроде бы не из-за этого пожаловаться на сообщение это сообщение для модеров...

  20. #120
    Новичок Ole. кто это?
    Регистрация
    05.01.2007
    Адрес
    ЭнерГетиК
    Сообщений
    35
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от *Demchik*
    хм.. интересно, народ выдвигает в основном идеи на счет репутации))
    Да и ещё ввести порог , по достижению репутации , допустим в 7-9 тысяч присваевается звание "ЗАСЛУЖЕНЫЙ ФЛУДЕР" и в вечный бан
    Последний раз редактировалось Ole.; 13.01.2007 в 15:18.

+ Ответить в теме
Страница 6 из 90 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 16 56 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.