+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 45

Тема: Разные люди

  1. #21
    Marco Antonio Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу
    Регистрация
    21.11.2008
    Сообщений
    3,957
    Поблагодарил(а)
    1,689
    Получено благодарностей: 2,698 (сообщений: 1,219).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бархатная Эгоистка Посмотреть сообщение
    вы меня извините. я тут вмешиваюсь)
    моя мама-отличница, окончившая институт с красным дипломом по специальности: ..............
    Ну, возможно, у мамы хватило мудрости не выпячивать свой "социальный статус и диплом", а тут сходу девочка говорит, что они не ровня, а это, извините, уже плохо. Очень.

  2. #22
    Почти гений dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь Аватар для dimandos
    Регистрация
    20.04.2010
    Адрес
    Центр
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,746
    Поблагодарил(а)
    49
    Получено благодарностей: 476 (сообщений: 293).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марселина Посмотреть сообщение
    Забыла добавить! Сей молодок человек мой сводный брат по совместительсту. Сын моего отчима. И живем мы все вместе!
    Мда, точно прям как в кино получается. А если встречаться начнете, то мамке с папкой как это объясните? Они же автоматически превратятся в тещу/свекровь и тестя/свекра. Ну есть и плюсы в этом, был бы левый парень, то родителей пришлось бы знакомить, а тут уже знакомы
    А в целом, вы какого ответа хотите услышать: "Да встречайтесь". А потом, если ничего не получится, будет кого винить, точнее всех кроме самой себя.
    Или "нет, не встречайтесь". И в будущем опять же сожалеть и думать что все такие плохие, отговорили, и теперь жизнь не мила.
    Взрослый человек, а хотите чтоб за вас решали.
    Последний раз редактировалось dimandos; 22.10.2010 в 15:11.

  3. #23
    Наш Чел Бархатная Эгоистка Набираю обороты Бархатная Эгоистка Набираю обороты Бархатная Эгоистка Набираю обороты Бархатная Эгоистка Набираю обороты Бархатная Эгоистка Набираю обороты Бархатная Эгоистка Набираю обороты Бархатная Эгоистка Набираю обороты Аватар для Бархатная Эгоистка
    Регистрация
    24.06.2009
    Адрес
    Центр
    Возраст
    36
    Сообщений
    333
    Поблагодарил(а)
    15
    Получено благодарностей: 49 (сообщений: 28).

    По умолчанию

    ой, упустила строчку что мальчик-сводный брат...
    вот здесь мой пример не подходит. тут и правда уже родственные отношения примешиваются. тут даже может быть дело не в статусах, а в отношении семьи к данному вопросу.

  4. #24
    Ветеран Tрижды К Набираю обороты Tрижды К Набираю обороты Tрижды К Набираю обороты Tрижды К Набираю обороты Tрижды К Набираю обороты Tрижды К Набираю обороты Tрижды К Набираю обороты Аватар для Tрижды К
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    к сожалению пока что Братск
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,361
    Поблагодарил(а)
    683
    Получено благодарностей: 351 (сообщений: 221).

    По умолчанию

    зачем вообще с кем-то встречаться?

  5. #25
    Джыдай OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель Аватар для OFF_TOP
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Подпространство
    Сообщений
    10,882
    Поблагодарил(а)
    2,175
    Получено благодарностей: 2,211 (сообщений: 1,173).

    По умолчанию

    Раз вы уже задумались обо все этом, то для вас это имеет вес. И как бы ни старались та и другая сторона, все равно это вылезет и скорее всего быстрее, чем многие полагают... а ваще решать ессно вам, кроме вас никто не знает, как вам лучше.

  6. #26
    Джедай Пиратка Лечу Пиратка Лечу Пиратка Лечу Пиратка Лечу Пиратка Лечу Пиратка Лечу Пиратка Лечу Пиратка Лечу Пиратка Лечу Пиратка Лечу Пиратка Лечу Аватар для Пиратка
    Регистрация
    18.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,278
    Поблагодарил(а)
    437
    Получено благодарностей: 569 (сообщений: 296).

    По умолчанию

    Если ты его любишь, а не просто увлеклась, плюнь на все препятствия -это ерунда!Всё можно решить вместе, а вот найти в жизни ещё раз такого человека сложно, порой и не возможно! Мнение людей,окружающих вас - это чушь, живите для себя и делайте,то что желаете!

  7. 1 пользователь сказал cпасибо Пиратка за это полезное сообщение:

    Statira (22.10.2010)

  8. #27
    почти умница Statira Взлетаю Statira Взлетаю Statira Взлетаю Statira Взлетаю Statira Взлетаю Statira Взлетаю Statira Взлетаю Statira Взлетаю Statira Взлетаю Statira Взлетаю Statira Взлетаю Аватар для Statira
    Регистрация
    04.04.2008
    Возраст
    39
    Сообщений
    506
    Поблагодарил(а)
    294
    Получено благодарностей: 203 (сообщений: 123).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бархатная Эгоистка Посмотреть сообщение
    вы меня извините. я тут вмешиваюсь)
    моя мама-отличница, окончившая институт с красным дипломом по специальности: инженер-конструктор. прекрасно разбирается в живописи, литературе, обладает отличным словарным запасом и знает как людей в .опу послать и не обидеть. воспитывалась в семье где ей прививалось с детства, что она куколка, которая должна вышивать крестиком и никакой физической работы знать не должна.
    мой папа-парень из деревни, 9 классов образования, не отличит Репина от Васнецова)) и живут они в совместном счастливом браке уже 40 лет. и ни разу им не помешали статусы и образование. чувство юмора папы и мудрость мамы смогли побороть все все)) и ни разу я не видела грусти в их глазах, что у одного есть красный диплом, а другой специально пошел учиться и у него синий) зато папа шарит в географии, а мама нет. всегда есть чему поучиться))

    главное верить и держать хвостик пистолетом))
    Абсолютно подписываюсь под этими словами....!!!
    У моих родителей та же история... У папы вообще образования нет... И они гармонично дополняют друг друга...

    Не знаю может, конечно, это ненормально... Но я когда влюбилась в мужа - у меня даже вопросов таких в голове не возникало......
    И так же до него уже была разбитая любовь...
    Он младше меня... Разные семьи... Я люблю читать - для него это пустая трата времени... В музыке кардинально разные предпочтения... Разное отношение к миру и к жизни в целом... Но мы смогли найти компромисс... У каждого есть время для собственных увлечений и определено время, чтобы проводить вместе... Если любишь, то поймешь, что для него это важно - и нужно принять, нравится тебе это или нет... Это называется взаимное уважение...
    Его отношение и любовь ко мне перекрывают все недостатки... Поэтому я готова с ними мириться, потому что любовь гораздо больше... И с его стороны то же самое...

    Мне кажется если вы на такой ранней стадии отношений уже задаетесь таким вопросом... то влечение не так сильно, как кажется........ Любовь затуманивает мозг...
    Хотя это сугубо мое мнение - все люди разные....

    Не помню кто поет песню:
    "Мы разные, но мы одно.....
    Да разве имеет значение
    Твое место и положение...
    И есть хоть какая то разница
    Что мы слишком разные...
    Когда ты вот так смотришь на меня...
    Когда я сжимаю твою ладонь -
    Вот это и есть настоящая - ЛЮБОВЬ....!!!" трам-пам-пам.....

    Хотя сводный брат... Это конечно вообще ситуация неопределенная... Хотя родственник же не по крови... Судьба вообще удивительная штука - такие пируэты закручивает.... И не смотрит кто сват, кто брат...

  9. #28
    Гений Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь
    Регистрация
    06.04.2006
    Сообщений
    2,464
    Поблагодарил(а)
    2,913
    Получено благодарностей: 700 (сообщений: 431).

    По умолчанию

    похоже девушке просто льстит такая ситуация, удобно и комфортно, парень надежный и т.д. взаимной любви не ощущается.
    если все-таки реально любишь - плюй на все статусы и прочее.

  10. #29
    Фея *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе Аватар для *Demchik*
    Регистрация
    18.03.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    7,068
    Поблагодарил(а)
    2,466
    Получено благодарностей: 2,479 (сообщений: 1,301).

    По умолчанию

    Одно дело, когда вы просто полярно разные и общих точек соприкосновения искать не хотите оба..
    У вас, я так понимаю, не так (по крайней мере с его стороны) - это уже очень хорошо)... Так почему бы не попробовать?)
    (разве что факт того, что он сводный брат, немного смущает... Хотя, с другой стороны, вы то в этом не виноваты)).

  11. #30
    Почти гений blackprom Включаюсь blackprom Включаюсь blackprom Включаюсь blackprom Включаюсь Аватар для blackprom
    Регистрация
    14.08.2009
    Адрес
    Братск
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,598
    Поблагодарил(а)
    336
    Получено благодарностей: 344 (сообщений: 210).

    По умолчанию

    Я считаю что надо попробывать.. Кто не пытаеться тот не получает наград)))
    Eritis sicut Deus, scientes bonum et malum - (перевод с латыни) - Будете как Бог,знать добро и зло.
    Т.Сelica 183 свап АКП->МКП S54
    Т.MARK 2 GX71 свап АКП->МКП
    Есть вопросы по Авто? Спрашивайте!
    по всем вопросам
    Оффтопик


    покупаю аварийные авто

  12. #31
    Почти гений dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь Аватар для dimandos
    Регистрация
    20.04.2010
    Адрес
    Центр
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,746
    Поблагодарил(а)
    49
    Получено благодарностей: 476 (сообщений: 293).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пиратка Посмотреть сообщение
    Если ты его любишь, а не просто увлеклась, плюнь на все препятствия -это ерунда!
    Сегодня любит - завтра нет. Любовь ушла, препятствия остались. Так бывает, и очень часто.
    А потом найдет она себе кандидата математических наук с красным дипломом и будут жить в коммуналке. а он устроится поваром в крутой ресторан, бабло будет косить, а она будет локти кусать. Жизнь непредсказуемая

  13. #32
    Banned Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу
    Регистрация
    17.12.2008
    Сообщений
    1,425
    Поблагодарил(а)
    203
    Получено благодарностей: 467 (сообщений: 261).

    По умолчанию забыла написать что ты девушка модельной внешности!

    Цитата Сообщение от Марселина Посмотреть сообщение
    Долго думала и все же решила поделиться с форумчанами своими переживаниями...

    Дело в том, что в данный момент, за мной ухаживает молодой человек.
    Не просто ухаживает, все признаки того, что он безумно влюблен на лицо.
    И я чувтвую, что он тоже мне не безразличен.


    Но дело в том, что по всем параментрам мы не пара.
    Он младше меня на два года, ниже ростом почти на голову.
    И самое главное, совершенно разный уровень социального развития и разные взгляды на жизнь.

    Он повар, я специалист с краным дипломом.
    Он самый обычный парень с улицы, я же воспитана в рок-н-рольном андеграунде со всеми вытекающими последствиями мировоззрения и мышления.

    И при общении это разница в уровне образвания и разном воспитании видна отчетливо.

    Однако столь заботливго и чуткого парня у меня не было никогда. Еще он обладает просто редким умением держать слово и проявлять когда надо исключительно мужские качества, которые, к сожалению, я зачастую не встречала в своих предыдущих поклонниках.

    Сам же МЧ тоже сильно переживает по этому поводу, понимая всю нелепость ситуации.
    Даже собрался поступать в ВУЗ и требовать, чтоб я учила его некоторым вещам.


    Так и ходим вокруг да около, не заная, стоит ли нам начинать серьезные отношения.


    Хочу спрасить вашего мнения или совета, если у кого были похожие жизненные ситуации.
    А-Ха-Ха-ХА!!!! У меня истерика! Прям сразу, в нокаут Да вы милочка больны и тяжело! Догадываетесь чем? Вот вопрос : судя по количеству совершённых ошибок в дипломе должно быть написано
    " ОСТОРОЖНО! СПЕЦИАЛИСТ" Ну а по сути ясно в чем причина и кто из вас больше человек. Вот к примеру если бы вас поменять классами вы простая девушка (крестьянка) а он красивый блестящий гений ( ну думаю, вы себя именно так осознаёте )
    суть проблемы от этого не изменится так как вы и в этом случае будите судить его, но уже другими мерами а он, думаю я, не изменит своей позиции к вам, потому как он настоящий в отличий от вашей искусственной напыщенности!
    Совет: Отношения не начинать! на это есть две причины!
    1. испортите парню жизнь
    2. хоть он вам брат и не по крови, всё же вы родственники и не удачный опыт ваших близких отношений испортит и отношения брата и сестры и бог знает что ещё, может и отношения ваших родителей . Я считаю так: лучше иметь хорошего брата чем бывшего любовника и врага.

  14. #33
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    По умолчанию

    Мужской взгляд на проблему отношений и женитьбы в частности
    Как выбрать жену – советы бывалого

    Первое и основное - никогда не доверяйте своим чувствам. Браки по любви - самые непрочные. Отличить любовь от влюбленности подавляющее большинство мужчин не могут.

    Вот самые основные ловушки, в которые попадают мужчины.
    Самая первая - внешность. Женщина, обладающая привлекательностью выше среднего, в жены не годится. Поверьте моему опыту - красивые женщины практически всегда несчастны и они сделают несчастными и вас.

    Дальше - исключите особей, которые слишком молодые - у них еще не сформировалось личность.
    Лучше всего брать в жены женщину в таком возрасте, когда она уже знает что хочет и даже побывала замужем. Жениться на 17-летней девственнице опасно.

    Затем отметите всех претенденток, которые выросли в неполной семье. Если ее маму бросил папа, то она будет вымещать свои фрустрации на своем муже.

    Из тех, кто остались, уберите всех тех, кто слишком социабелен - если у нее триста подружек, то она так и будет продолжать больше жить для них, чем для вас. Большое количество подружек должно сразу вас насторожить.

    Обращайте внимание на специальность. Избегайте, например, учительниц. Специальность накладывает сильный отпечаток на женщину, вы же не хотите, чтобы вас всю жизнь чему-то учили? Вы должны понять, женщина - существо целостное, если она весь день учит всех жить, то придя домой она продолжит этот процесс.

    Вычеркните девушек, которые любят сериалы - это первый признак того, что она сделает из вашей жизни кино.

    Избегайте очень начитанных, интеллектуальных особей - иначе вам всю жизнь надо будет терпеть презрительные взгляды из-за того, что вы не помните наизусть все произведения Борхеса.

    Когда вы познакомились с девушкой, задавайте ей побольше вопросов и побольше слушайте - практически любая женщина проговорится про все свои негативные качества - дайте ей только свободу говорить.

    Не стоит брать женщину с ребенком от предыдущего брака. Помните одно - вам нужен близкий человек, а ей нужен муж и отец ее ребенку. Ваши интересы могут не совпасть - вы же не хотите занимать третье место в семье после ее сына и мамы?

    Не женитесь по залету - это почти гарантия неудачного брака.

    Как огня бойтесь женщин маленького роста - помните, у маленьких женщин огромные комплексы!

    После того, как вы выкинули из списков претенденток всех дам с указанными чертами приступайте к тестированию. Первое, на что вы должны проверить женщину - это на жадность. Жадность - один из основных женских пороков, и связывать свою жизнь с жадной женщиной не стоит.

    Дальше проверьте ее на ревность - придите на свидание с другой девушкой, скажите, что она ваша сестра. Посмотрите как отреагирует ваша потенциальная избранница. Если она устроит сцену ревности - бросайте ее и уходите с «сестрой».

    После проверки на ревность испытайте ее на заботливость - «заболейте» и посмотрите как она будет за вами ухаживать.

    Вот так вот можно выбрать жену, но лучше не обременяйте себя поиском, занимайтесь своим делом, делайте карьеру, развивайте свой бизнес.

    Когда вы станете богатым и успешным, женщина сама вас найдет.

  15. 2 пользователей сказали cпасибо ABCDEFu*k за это полезное сообщение:

    Vanobr (23.10.2010)

  16. #34
    Джедай Пиратка Лечу Пиратка Лечу Пиратка Лечу Пиратка Лечу Пиратка Лечу Пиратка Лечу Пиратка Лечу Пиратка Лечу Пиратка Лечу Пиратка Лечу Пиратка Лечу Аватар для Пиратка
    Регистрация
    18.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,278
    Поблагодарил(а)
    437
    Получено благодарностей: 569 (сообщений: 296).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dimandos Посмотреть сообщение
    Сегодня любит - завтра нет. Любовь ушла, препятствия остались. Так бывает, и очень часто.
    А потом найдет она себе кандидата математических наук с красным дипломом и будут жить в коммуналке. а он устроится поваром в крутой ресторан, бабло будет косить, а она будет локти кусать. Жизнь непредсказуемая
    И такое возможно,всё зависит только от них и от их желаний
    Но то,что она заранее ставит его на ранг ниже себя-это плохо, когда-нибудь это в жизни вылезет боком

  17. #35
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ABCDEFu*k Посмотреть сообщение
    Мужской взгляд на проблему отношений и женитьбы в частности
    Как выбрать жену – советы бывалого
    .....
    ....
    .....

    .....
    ......
    ....
    но лучше не обременяйте себя поиском, занимайтесь своим делом, делайте карьеру, развивайте свой бизнес
    И умрете девственником!
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  18. 2 пользователей сказали cпасибо Мамаша за это полезное сообщение:

    Statira (25.10.2010), ter@poid (19.11.2010)

  19. #36
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мамаша Посмотреть сообщение
    И умрете девственником!
    Ну это вы уж преувеличиваете ... разве что в одиночестве.

  20. #37
    Ветеран Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Аватар для Denis76
    Регистрация
    30.07.2008
    Сообщений
    1,299
    Поблагодарил(а)
    274
    Получено благодарностей: 380 (сообщений: 225).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ABCDEFu*k Посмотреть сообщение
    Мужской взгляд на проблему отношений и женитьбы в частности
    Как выбрать жену – советы бывалого
    Получается, вообще никого не остается. Насчет красивых женщин вот интересная мысль. По своему опыту, тоже думаю, не стоит связывать жизнь. А так вообще идеальных не бывает, всегда будет что-то, что не нравится. Надо искать компромисс.

    По поводу автора темы думается так : на сильном физическом влечении долго можно выезжать, но потом рано или поздно "вылезет", если поговорить не о чем. Да и родственные отношения, как все потом повернется

  21. #38
    почти умница Statira Взлетаю Statira Взлетаю Statira Взлетаю Statira Взлетаю Statira Взлетаю Statira Взлетаю Statira Взлетаю Statira Взлетаю Statira Взлетаю Statira Взлетаю Statira Взлетаю Аватар для Statira
    Регистрация
    04.04.2008
    Возраст
    39
    Сообщений
    506
    Поблагодарил(а)
    294
    Получено благодарностей: 203 (сообщений: 123).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пиратка Посмотреть сообщение
    Но то,что она заранее ставит его на ранг ниже себя-это плохо, когда-нибудь это в жизни вылезет боком
    Вообще мне кажется, ставить себя на ранг выше кого-то - это по меньшей мере глупость... Чувство собственного достоинства присуще каждому, но не надо его "удобрять" за счет унижения окружающих и (как в данном случае) близких людей...
    У каждого человека есть масса достоинств... И я уверена, что у того молодого человека есть масса достоинств, которых нет у нее...
    И тирада Марселины, изначально построенная на принижении достоинств своего молодого человека - говорит о том, что нет даже элементарного чувства уважения к спутнику..!!!
    О чем тогда вообще в принципе речь ребята....
    В таком союзе будущего нет априори.......

  22. #39
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    Вся наша жизнь - сплошные парадоксы
    Когда-то и земля на трех китах была априори
    Сколько пар - столько и судеб.
    Все счастливые пары счастливы одинаково, а каждая несчастливая - несчастна по-своему (с)
    В таких спорах я всегда привожу в пример любовь/страсть мужчины к женщине-стерве. Ведь он мучается, страдает, но любит, и как любит..!! *так бы и заехал утюгом промеж глаз!*
    А кто сказал, что любовь - это одна радость, счастье и наслаждение? Нет, это еще и мУка, страдание, тоска, слезы...
    Поэтому у прогнозов "вместе им будет плохо" нет будущего.

    Автор, отпишешься, если что, как вам - вместе?!
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  23. #40
    почти умница Statira Взлетаю Statira Взлетаю Statira Взлетаю Statira Взлетаю Statira Взлетаю Statira Взлетаю Statira Взлетаю Statira Взлетаю Statira Взлетаю Statira Взлетаю Statira Взлетаю Аватар для Statira
    Регистрация
    04.04.2008
    Возраст
    39
    Сообщений
    506
    Поблагодарил(а)
    294
    Получено благодарностей: 203 (сообщений: 123).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мамаша Посмотреть сообщение
    Все счастливые пары счастливы одинаково, а каждая несчастливая - несчастна по-своему (с)
    .....................Лев Николаевич Толстой "Анна Каренина"...

    Добавлено через 7 минут
    Цитата Сообщение от Мамаша Посмотреть сообщение
    В таких спорах я всегда привожу в пример любовь/страсть мужчины к женщине-стерве. Ведь он мучается, страдает, но любит, и как любит..!! *так бы и заехал утюгом промеж глаз!*
    А кто сказал, что любовь - это одна радость, счастье и наслаждение? Нет, это еще и мУка, страдание, тоска, слезы...
    Поэтому у прогнозов "вместе им будет плохо" нет будущего.
    В этой ситуации то как раз любить будет он... А она - девочка с красным дипломом и высокими моральными приоритетами - будет позволять себя любить, потому что она изначально ставит себя на ступень выше...
    Никто не говорит, что им вместе будет плохо... Может будет и очень хорошо... Просто о любви ли речь в этом союзе...?
    Есть прекрасные союзы основанные и на другом фундаменте...

    Я дико извиняюсь... :D Но мне приходит образ "Горбун и Эсмеральда"...
    (не в буквальном смысле конечно)...
    Последний раз редактировалось Statira; 25.10.2010 в 16:06. Причина: Добавлено сообщение

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Запчасти разные
    от Olegich в разделе Покупка/продажа запчастей и аксессуаров для авто
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.05.2010, 10:29
  2. Всякие Разные ЖоПы
    от Antey в разделе Юмор
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 19.05.2007, 01:57
  3. Продам разные штуки
    от Воланд в разделе Объявления
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 20.12.2006, 00:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.