+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 45

Тема: Разные люди

  1. #1
    Ветеран Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Аватар для Марселина
    Регистрация
    22.07.2008
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,150
    Поблагодарил(а)
    291
    Получено благодарностей: 465 (сообщений: 244).

    Question Разные люди

    Долго думала и все же решила поделиться с форумчанами своими переживаниями...

    Дело в том, что в данный момент, за мной ухаживает молодой человек.
    Не просто ухаживает, все признаки того, что он безумно влюблен на лицо.
    И я чувтвую, что он тоже мне не безразличен.


    Но дело в том, что по всем параментрам мы не пара.
    Он младше меня на два года, ниже ростом почти на голову.
    И самое главное, совершенно разный уровень социального развития и разные взгляды на жизнь.

    Он повар, я специалист с краным дипломом.
    Он самый обычный парень с улицы, я же воспитана в рок-н-рольном андеграунде со всеми вытекающими последствиями мировоззрения и мышления.

    И при общении это разница в уровне образвания и разном воспитании видна отчетливо.

    Однако столь заботливго и чуткого парня у меня не было никогда. Еще он обладает просто редким умением держать слово и проявлять когда надо исключительно мужские качества, которые, к сожалению, я зачастую не встречала в своих предыдущих поклонниках.

    Сам же МЧ тоже сильно переживает по этому поводу, понимая всю нелепость ситуации.
    Даже собрался поступать в ВУЗ и требовать, чтоб я учила его некоторым вещам.


    Так и ходим вокруг да около, не заная, стоит ли нам начинать серьезные отношения.


    Хочу спрасить вашего мнения или совета, если у кого были похожие жизненные ситуации.

  2. #2
    Наш Чел Ёжиk Включаюсь Ёжиk Включаюсь Ёжиk Включаюсь Аватар для Ёжиk
    Регистрация
    05.07.2010
    Сообщений
    307
    Поблагодарил(а)
    111
    Получено благодарностей: 157 (сообщений: 74).

    По умолчанию

    зачем быть одинаковыми?
    "мы такие разные но все-таки мы вместе".
    Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, вам придётся делать то, что никогда не делали. (Коко Шанель)

  3. #3
    Добро Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Аватар для Воланд
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    8,849
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 1,228 (сообщений: 733).

    По умолчанию

    Да какая разница, какой там уровень развития, соц статус, круги и прочая дребедень. Вам не в шахматы играть. Взгляды? Они нарисуются. Пропасть всегда можно замять. Кому-то стать чуть умнее, а половинке - супротив, поглупеть. Лучше сожалеть о том, что сделано, чем о том, что никогда и неощущалось. Ничего не бойся.

    Параметры, критерии. Это всё для глупых людей. Всё возможно. И в Квазимоду втюрились не просто так.
    Я умею делать из ничего чего.

    Руководство нашего форума. Я со звездой о).

  4. 2 пользователей сказали cпасибо Воланд за это полезное сообщение:

    *Demchik* (22.10.2010), SisteR-2 (25.10.2010)

  5. #4
    Палкин Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Аватар для Елкин
    Регистрация
    27.12.2007
    Адрес
    Солнечная 22, самая солнечная, солнечнее в мире нет
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,886
    Поблагодарил(а)
    1,430
    Получено благодарностей: 1,134 (сообщений: 586).

    По умолчанию

    Какие здравомыслящие и холоднодумающие Дульсинеи пошли, ты только посмотри, а. Стоит или не стоит им серьезные отношения начинать, дать ли разуму команду чувствам расслабиться. Вы, Марселина, не кадровый офицер разведки, случаем?;) Я думаю, что если вопрос в расчете, то просто продолжайте считать дальше, выгоден он вам или нет, перевешивает ли мужественность красные корочки или нужно что-то еще в вашем доне Кихоте. Снизойдете ли, решитесь ли на великую жертву. Социальное неравенство - важнейшее из всех зол, иначе попереженились бы все, кто попало, исчезла бы справедливость. Дворница замужем за деканом, плотник женат на хозяйке винного магазина, девушка с красным дипломом из Брастка влюбилась в выпускника МГИМО, работающего в американском посольстве...:-P По уму-то и вопросов не должно было быть, есть чувства - дай повод
    Всюду сильно пахнет яблоками. Тут особенно

  6. #5
    Marco Antonio Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу
    Регистрация
    21.11.2008
    Сообщений
    3,957
    Поблагодарил(а)
    1,689
    Получено благодарностей: 2,698 (сообщений: 1,219).

    По умолчанию

    В теории, конечно, красиво - "она была актрисою, а он простой полярник"...
    Но на деле, это все вылезет со временем. Разные интересы и соц. статус сделают свое дело.
    Последний раз редактировалось Barrera; 22.10.2010 в 07:37.

  7. 3 пользователей сказали cпасибо Barrera за это полезное сообщение:

    bug (22.10.2010), Kri-Kri (23.10.2011), Елкин (22.10.2010)

  8. #6
    Палкин Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Аватар для Елкин
    Регистрация
    27.12.2007
    Адрес
    Солнечная 22, самая солнечная, солнечнее в мире нет
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,886
    Поблагодарил(а)
    1,430
    Получено благодарностей: 1,134 (сообщений: 586).

    По умолчанию

    На пару лет одного физического влечения хватит, потом труды Ленина изучать начнут. ^_^
    Всюду сильно пахнет яблоками. Тут особенно

  9. #7
    Почти гений SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты Аватар для SNICKERS
    Регистрация
    07.04.2009
    Адрес
    Живу в сети
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,639
    Поблагодарил(а)
    263
    Получено благодарностей: 648 (сообщений: 373).

    По умолчанию

    Ситуация сложная. Как не прискорбно, но Barrera прав. Разные характеры и статусы могут в будущем сыграть свою роль. Люди редко меняются и столкновение разных личностей вызовет взаимные упреки. Хотя как сказали в одном фильме, "... в этой стране все может быть..."


    Оффтопик

  10. #8
    Палкин Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Аватар для Елкин
    Регистрация
    27.12.2007
    Адрес
    Солнечная 22, самая солнечная, солнечнее в мире нет
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,886
    Поблагодарил(а)
    1,430
    Получено благодарностей: 1,134 (сообщений: 586).

    По умолчанию

    Так а одинаковые личности друг для друга скучны, быстро самопосылаются нафиг
    Всюду сильно пахнет яблоками. Тут особенно

  11. #9
    Почти гений SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты Аватар для SNICKERS
    Регистрация
    07.04.2009
    Адрес
    Живу в сети
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,639
    Поблагодарил(а)
    263
    Получено благодарностей: 648 (сообщений: 373).

    По умолчанию

    х.з. Вопрос спорный... поступки другого человека воспринимаются через призму "а как бы я поступил" и когда люди похожи, то и поводов для недовольства меньше. имхо.

  12. #10
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марселина Посмотреть сообщение
    Хочу спрасить вашего мнения или совета

    Оффтопик
    Марся, сколько тебе лет? Правильно, не тридцать, и уж тем более не сорок. Но даже и после сорока люди еще вовсю набираются опыта.
    А в твоем возрасте совершать ошибки ПОЗВОЛИТЕЛЬНО. И вопросы такого характера задавать, и совета спрашивать... И влюбляться без оглядки, и давать зеленый свет отношениям - все это, в конечном итоге, наработка жизненных знаний.
    *обходя разложенные грабли, вы лишаетесь драгоценного опыта* (с)
    А уж что будет в итоге развития вашего чувства, и когда будет этот итог - тебе достоверно не скажет никто. Предположений - да, куча. Но судьба наперед не ответит.
    С точки зрения умудренного могу сказать: ничто так не ценится на склоне лет, как воспоминания о первой любви (также второй, третьей и всех последующих), о прелестных шалостях и ошибках юности. Очень часто слышу от женщин: оглянешься назад - и вспомнить нечего.
    Живите так, чтобы было что вспомнить!
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  13. 2 пользователей сказали cпасибо Мамаша за это полезное сообщение:

    Ксюш@ (23.11.2010), Ostrich (22.10.2010)

  14. #11
    Дед щукарь Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Аватар для Berkut_mk
    Регистрация
    07.08.2006
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,967
    Поблагодарил(а)
    2,138
    Получено благодарностей: 800 (сообщений: 490).

    По умолчанию

    Если друг-друга будете любить и уважать - то всё у вас получится.
    Рыбалка - это диагноз: почти не лечится и очень заразно

  15. #12
    Ветеран DmitryBratsk Набираю обороты DmitryBratsk Набираю обороты DmitryBratsk Набираю обороты DmitryBratsk Набираю обороты DmitryBratsk Набираю обороты DmitryBratsk Набираю обороты Аватар для DmitryBratsk
    Регистрация
    05.02.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,086
    Поблагодарил(а)
    987
    Получено благодарностей: 829 (сообщений: 305).

    По умолчанию

    Лучше сожалеть о том, что сделано, чем о том, что не сделано. Ломайте стереотипы, если вам вместе хорошо - будьте вместе. Взаимное уважение вам в помощь!
    Говорят, эту сволочь вообще невозможно убить...

  16. #13
    Почти гений SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты Аватар для SNICKERS
    Регистрация
    07.04.2009
    Адрес
    Живу в сети
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,639
    Поблагодарил(а)
    263
    Получено благодарностей: 648 (сообщений: 373).

    По умолчанию

    Нехотел учавствовать в теме так как считаю что это их дело.. но раз пошла такая пьянка....

    Цитата Сообщение от BulletDodger Посмотреть сообщение
    Лучше сожалеть о том, что сделано, чем о том, что не сделано.....
    Семь раз отмерь. Представь, они сходяться, она в положении, он уходит к молодой и она остается одна. Это разве лучше просто дружеских отношений, но что б она позднее нашла стоящего парня?

    Цитата Сообщение от BulletDodger Посмотреть сообщение
    .....Взаимное уважение вам в помощь!
    У всех конечно поразному.. но часто это уважение пропадает как люди узнают друг друга получше. Столько открывается после близкого общения. Это девушка в пирамиде красивая накрашеная веселая и интересная. Дома с утра или во время стирки пеленок она может быть иной. некаждый парень такое представляет

  17. #14
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    Так в Пирамиде и парень ходит гоголем: глаза сверкают, брюки оттопыриваются...
    А дома...
    С лица воды не пить (с)
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  18. 1 пользователь сказал cпасибо Мамаша за это полезное сообщение:

    Bera (28.10.2010)

  19. #15
    Почти гений SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты Аватар для SNICKERS
    Регистрация
    07.04.2009
    Адрес
    Живу в сети
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,639
    Поблагодарил(а)
    263
    Получено благодарностей: 648 (сообщений: 373).

    По умолчанию

    Про штаны улыбнуло.

    Боюсь что 20 летнему парню еще долго долго лицо будет важнее воды. Такова мужская природа.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5803069-1.jpg‎
Просмотров: 118
Размер:	44.5 Кб
ID:	238821  

  20. #16
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    По умолчанию

    Банальная бытовуха раставит все на свои места.

  21. #17
    Ветеран Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Аватар для Марселина
    Регистрация
    22.07.2008
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,150
    Поблагодарил(а)
    291
    Получено благодарностей: 465 (сообщений: 244).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мамаша Посмотреть сообщение
    Марся, сколько тебе лет? Правильно, не тридцать, и уж тем более не сорок. Но даже и после сорока люди еще вовсю набираются опыта.
    А в твоем возрасте совершать ошибки ПОЗВОЛИТЕЛЬНО. И вопросы такого характера задавать, и совета спрашивать... И влюбляться без оглядки, и давать зеленый свет отношениям - все это, в конечном итоге, наработка жизненных знаний.
    *обходя разложенные грабли, вы лишаетесь драгоценного опыта* (с)
    А уж что будет в итоге развития вашего чувства, и когда будет этот итог - тебе достоверно не скажет никто. Предположений - да, куча. Но судьба наперед не ответит.
    С точки зрения умудренного могу сказать: ничто так не ценится на склоне лет, как воспоминания о первой любви (также второй, третьей и всех последующих), о прелестных шалостях и ошибках юности. Очень часто слышу от женщин: оглянешься назад - и вспомнить нечего.
    Живите так, чтобы было что вспомнить!
    Ну, без лишней скромности могу заявить, что уже в 22 мне воспоминаний о первой любви, как и других ошибках и шалостях юности хватит на роман в пяти томах.

    Дело в другом, когда вам нарвятся разные фильмы, разная музыка, разные развлечения, разве можно долго сохранять мир и душевное равновесие.

    Взаимная разнота - это конечно дело хорошее, пока все мило и красиво.

    Но, учиться, как известно, лучше на чужих ошибках. А эти чужие уроки мне подсказывают, что через месяц-год-пять лет просто не о чем говорить будет и каждого потянет в свою нишу.

    Того и опасаюсь!


    Оффтопик


    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от ABCDEFu*k Посмотреть сообщение
    Банальная бытовуха раставит все на свои места.

    Оффтопик
    Последний раз редактировалось Марселина; 22.10.2010 в 11:47. Причина: Добавлено сообщение

  22. #18
    Джедай Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Аватар для Vader
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Planet of the Apes
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,408
    Поблагодарил(а)
    556
    Получено благодарностей: 3,038 (сообщений: 1,429).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марселина Посмотреть сообщение
    Он самый обычный парень с улицы, я же воспитана в рок-н-рольном андеграунде со всеми вытекающими последствиями мировоззрения и мышления.

    Оффтопик
    S.P.Q.R.

  23. 2 пользователей сказали cпасибо Vader за это полезное сообщение:

    Barrera (22.10.2010), Musya (22.10.2010)

  24. #19
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марселина Посмотреть сообщение
    в 22 мне воспоминаний о первой любви, как и других ошибках и шалостях юности хватит на роман в пяти томах...
    Раз такой большой опыт - смысл спрашивать совета?
    Сей молодок человек мой сводный брат по совместительсту...
    А вот тут ситуация усложняетсяЕсли родственые отношения, пусть даже псевдо-, примешиваются к любви - в большинстве случаев среди русских такие союзы терпят крах. В силу целого ряда причин.
    Тем более, что ты сама склоняешься к тому, что скорее "нет", чем "да".
    Выход есть - компромисс. Договоритесь о "братской" любви. Секса, французских поцелуев и петтинга не будет, но будут искренние чистые возвышенные чувства взаимной симпатии и уважения.
    Так что не теряя времени скажи ему: я тебя люблю и буду вечно любить... как брата.
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  25. 1 пользователь сказал cпасибо Мамаша за это полезное сообщение:

    Orakul* (22.10.2010)

  26. #20
    Наш Чел Бархатная Эгоистка Набираю обороты Бархатная Эгоистка Набираю обороты Бархатная Эгоистка Набираю обороты Бархатная Эгоистка Набираю обороты Бархатная Эгоистка Набираю обороты Бархатная Эгоистка Набираю обороты Бархатная Эгоистка Набираю обороты Аватар для Бархатная Эгоистка
    Регистрация
    24.06.2009
    Адрес
    Центр
    Возраст
    36
    Сообщений
    333
    Поблагодарил(а)
    15
    Получено благодарностей: 49 (сообщений: 28).

    По умолчанию

    вы меня извините. я тут вмешиваюсь)
    моя мама-отличница, окончившая институт с красным дипломом по специальности: инженер-конструктор. прекрасно разбирается в живописи, литературе, обладает отличным словарным запасом и знает как людей в .опу послать и не обидеть. воспитывалась в семье где ей прививалось с детства, что она куколка, которая должна вышивать крестиком и никакой физической работы знать не должна.
    мой папа-парень из деревни, 9 классов образования, не отличит Репина от Васнецова)) и живут они в совместном счастливом браке уже 40 лет. и ни разу им не помешали статусы и образование. чувство юмора папы и мудрость мамы смогли побороть все все)) и ни разу я не видела грусти в их глазах, что у одного есть красный диплом, а другой специально пошел учиться и у него синий) зато папа шарит в географии, а мама нет. всегда есть чему поучиться))

    главное верить и держать хвостик пистолетом))

  27. 9 пользователей сказали cпасибо Бархатная Эгоистка за это полезное сообщение:

    *Demchik* (22.10.2010), Bera (28.10.2010), Berkut_mk (22.10.2010), изБратска (21.11.2010), Марселина (22.10.2010), Ostrich (22.10.2010), princеton_girl (23.10.2010), Statira (22.10.2010)

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Запчасти разные
    от Olegich в разделе Покупка/продажа запчастей и аксессуаров для авто
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.05.2010, 10:29
  2. Всякие Разные ЖоПы
    от Antey в разделе Юмор
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 19.05.2007, 01:57
  3. Продам разные штуки
    от Воланд в разделе Объявления
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 20.12.2006, 00:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.