+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 22

Тема: Надо все-таки сказать... [Черные думы о современности]

  1. #1
    Banned Обыватель Включаюсь Обыватель Включаюсь Обыватель Включаюсь Обыватель Включаюсь
    Регистрация
    26.01.2010
    Сообщений
    2,094
    Поблагодарил(а)
    485
    Получено благодарностей: 1,168 (сообщений: 722).

    По умолчанию Надо все-таки сказать... [Черные думы о современности]

    Надо все-таки сказать... Сказать о том, что нас очень сильно морально и физически «имеют»...
    Нам повышают на все цены, в том числе на бензин, а мы – терпим; нас игнорируют на выборах, а мы – терпим; нам говорят, что есть «диктатура закона», а на самом деле, если простого гражданина поимели преступники, то милиция и прокуратура «избирательно» (может), по минимуму, защитят наши права, а в большей части – просто наплюют на ниши права; нам не дают дышать иностранные ублюдки из Илима и Русского алюминия – а нам говорят, что – это все просто наши выдумки, хотя мы и наши дети становимся генно-модифицированными зомби и дышим смрадом, а «они» имеют большое бабло где-то в Москве или Вашингтоне, Израиле или Баден-Бадене; нашу защиту (Армию) превращают в пустое место, а нам говорят, что это «реформа»; сажают за решётку борцов с наркотиками, а сами делают вид борьбы с этим убийственным злом; принимают в государственной думе антинародные законы, а нам говорят, что - это наша же воля, так как там находится выбранная нами партия. Вот она - правда в этой моей опубликованной статье я хочу показать маленькую правду о том, как меня, простого выходца из бедной семьи, русского, изысканно послали <ВЦ> в конституционном суде «нашей рашы» уже давно и по той проблеме, которая явно касается именно нас – простых братчан... По этой ссылке привожу опубликованные статьи, от которых я никогда не откажусь, так имею большую ненависть к действующей власти, чем и горжусь! И это только маленькая толика того, что имеется в наличии. Для тех, кто хочет увидеть тут конкретные документы я их предоставлю на всеобщее обозрение, только из чувства сострадания к нашему обществу. Главная мысль: существующая власть – это антинародное явление, с которым не только можно, но и нужно бороться! Голосуйте за КПРФ, хотя я сам там не состою... И только из-за того, что её боятся эти приватизационные ублюдки! Я не боюсь за то, что я тут раскрываю свои личные данные. Я хочу, что бы добро победило зло... Хватит прогибаться под чиновниками и продажными прокурорами! Пора заставить их «плясать под нашу дудку», как во Франции! И если там победит правительство – это ещё не предел! Они ещё не знают, что такое беспредел (ГНЕВ НАРОДА)!!! Тут один из примеров (маленький), как нас поимели в плане льгот. Я прошу: прочтите из ссылки все статьи, что бы понять весь масштаб. И это только то, что сам увидел... По все статьям, для тех, кто желает, тут опубликую отдельно все значимые документы! Все!!! Хочу одного – суда над ГД РФ, прокурорами, следователями и простыми инспекторами ГИБДД, хочу, бляха муха, просто: справедливости и низких цен на бензин, как в Москве; хочу суда над чиновниками больших рангов; а самое главное - хочу суда над цыганскими нарко-баронами и т.д.

    P.S. Мне надоело платить за бензин космические цены! Наше дело правое - победа будет за нами!

    http://pravorub.ru/users/afoninin/all/

    ПРОСТИТ ЛИ ИСТОРИЯ ЧУБАЙСА
    Мало кто в России вызывает такую огромную ненависть в обществе и такое огромное восхищение, как Анатолий Чубайс. Человек, приватизировавший Россию и создавший новый класс миллиардеров-олигархов, сейчас редко появляется на публике. Отец миллиардеров, сам он всего лишь миллионер
    Рыжеволосый отец российского капитализма Мало кто в России вызывает такую огромную ненависть в обществе и такое огромное восхищение, как Анатолий Чубайс. Человек, приватизировавший Россию и создавший новый класс миллиардеров-олигархов, сейчас редко появляется на публике. Отец миллиардеров, сам он всего лишь миллионер. Он не входит в число ста самых богатых людей России, хотя по сравнению с большинством россиян богат — в прошлом году декларировал годовой доход в $1 млн. Даже самые злые языки признают, что Чубайс приватизировал Россию не ради собственной выгоды. «Чубайс — большевик, а такие люди работают ради идеи, а не ради взяток», — сказал один олигарх. Репутация создателя того класса, который сейчас в опале у президента и его окружения, лишает Чубайса поддержки, которая всегда была гораздо важнее, чем официальные гарантии, предусмотренные законом и Конституцией. «Я знаю по крайней мере о трех случаях, когда меня заказали. Я знаю все детали и имена исполнителей. Последний раз убийство было заказано полтора года назад. Причины чисто политические: ненависть из-за того, что я распродал Россию. Когда ты каждый вечер приходишь домой и думаешь, что за углом может быть киллер с противотанковым гранатометом, восприятие политического риска меняется...» Чубайс видит свою заслугу не просто в создании класса частных собственников в России после 70 лет коммунизма. Важнее то, что он разрушил финансовые основы коммунистического режима. «У нас не было выбора между честной приватизацией и нечестной, потому что честная приватизация означает ясные правила, установленные сильным государством, которое может обеспечить выполнение собственных законов. В начале 90-х у нас не было государства и не было правопорядка. Наш выбор был выбором между бандитским коммунизмом и бандитским капитализмом». Чубайс не приносит извинений и не чувствует угрызений совести по поводу самой сомнительной приватизационной сделки — залоговых аукционов, в результате которых он передал контроль над самой крупной и ценной собственностью группе магнатов в обмен на займы и поддержку слабеющего Ельцина на президентских выборах 1996 года. «Если бы не было залоговых аукционов, коммунисты выиграли бы выборы 1996 года, и тогда эти выборы в России оказались бы последними, поскольку эти ребята легко с властью не расстаются». Кроме того, победа коммунистов стоила бы Чубайсу жизни: «Я был одной из главных мишеней коммунистов — вслед за Ельциным». По иронии судьбы после выборов Чубайс стал еще и одной из главных мишеней олигархов за отказ играть по их правилам. Похоже, что пресловутые залоговые аукционы были фаустовской сделкой с дьяволом, которая до сих пор не дает покоя России. «Тогда я не до конца понимал, какую цену нам придется заплатить, — говорит Чубайс. — Я недооценил чувство глубокой несправедливости, которое останется у людей. Мы завершили приватизацию в 1997-1998 годах, но даже сейчас люди все еще отвергают любые рациональные аргументы: олигархи не просто украли предприятия, они заставили их работать лучше, они начали вкладывать деньги и вовремя выплачивать зарплаты. Налоги, которые они платят в бюджет, помогают выплачивать пенсии. Институт частной собственности — это не просто свод законов или класс собственников, которые имеют реальную власть. Это 146 млн человек, которые должны согласиться с тем, что частная собственность священна. Я сомневаюсь, что это произойдет за одно поколение». Чубайс не считает, что для России с ее массовым презрением к богатым и верой в моральное превосходство бедных капитализм не подходит. «Возможно, капитализм в России построить трудно, но я убежден, что это единственный путь. Я убежден, что через одно-два поколения люди будут смотреть на нас по-другому, и у тех, кто придет вслед за нами, чувство несправедливости пройдет». Он уезжает на своем черном бронированном BMW с синей мигалкой и автомашиной сопровождения. Я вспоминаю последние строки «Трех сестер» Чехова: «Пройдет время, и мы уйдем навеки, нас забудут, забудут наши лица, голоса и сколько нас было, но страдания наши перейдут в радость для тех, кто будет жить после нас, счастье и мир настанут на земле, и помянут добрым словом и благословят тех, кто живет теперь». Ожидание может оказаться долгим.
    «The Financial Times», Лондон Перевод Аркадия Островского
    Статья прочитана 337 раз(a)

    http://www.alefmagazine.com/pub486.html

    А вот теперь то, что не дописали от этотого хасида ( http://slovari.yandex.ru/~книги/БСЭ/Хасидизм/ ) (фашиста): http://man-with-dogs.livejournal.com/785368.html
    Изображения
    Последний раз редактировалось Обыватель; 22.10.2010 в 20:53.

  2. #2
    Гений I.am кто это? Аватар для I.am
    Регистрация
    24.04.2010
    Сообщений
    2,686
    Поблагодарил(а)
    1,159
    Получено благодарностей: 658 (сообщений: 440).

    По умолчанию

    че-то как-то натянуто, что стаьтя, что обращение, попахивает или переходным возрастом, или кризисом среднего возраста.

  3. 1 пользователь сказал cпасибо I.am за это полезное сообщение:

    Crook-Backed (22.10.2010)

  4. #3
    Banned Обыватель Включаюсь Обыватель Включаюсь Обыватель Включаюсь Обыватель Включаюсь
    Регистрация
    26.01.2010
    Сообщений
    2,094
    Поблагодарил(а)
    485
    Получено благодарностей: 1,168 (сообщений: 722).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от I.am Посмотреть сообщение
    че-то как-то натянуто, что стаьтя, что обращение, попахивает или переходным возрастом, или кризисом среднего возраста.
    По существу... И при чем тут возраст...

  5. #4
    Джыдай OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель Аватар для OFF_TOP
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Подпространство
    Сообщений
    10,882
    Поблагодарил(а)
    2,175
    Получено благодарностей: 2,211 (сообщений: 1,173).

    По умолчанию

    А нахрена нам капитализм?
    Это 146 млн человек, которые должны согласиться с тем, что частная собственность священна.
    Давно уже не 146. И эт че получается, как минимум 1/3 должны согласиться и признать частную собственность первой 1/3 и признать себя их рабами или крепостными (как кому удобно) и еще треть так типа на побегушках принеси, подай, пошел на.....?

  6. #5
    Почти гений HeXakep Включаюсь HeXakep Включаюсь HeXakep Включаюсь Аватар для HeXakep
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    56°18'08.35" С.Ш. 101°45'10.37" В.Д.
    Сообщений
    1,955
    Поблагодарил(а)
    389
    Получено благодарностей: 313 (сообщений: 209).

    По умолчанию

    Ну по существу конечно это всё не ново для простых обывателей как минимум...Обсуждалось много чего из этого уже на форуме, пришли не 3наю к чему, не читал..
    Подпись стёрли

  7. #6
    Джыдай OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель Аватар для OFF_TOP
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Подпространство
    Сообщений
    10,882
    Поблагодарил(а)
    2,175
    Получено благодарностей: 2,211 (сообщений: 1,173).

    По умолчанию

    А государство наше... есть ли оно щас? и сколько еще продержится, если есть, то до следующего обвала в шахте или до какой нить "очередной реформы"? От всех социальных гарантий, закрепленных в конституции, государство самоустраняется, развалили все, что только можно. Ни в целом за 20 лет, ни за последние 8 лет стабильности относительной не создали ничего. Вцепились мертвой хваткой в трубу и все.
    Весьма показателен цирк с истребителем пятого поколения...

    Добавлено через 2 минуты
    Ребяты, правильно сказал, эт все давно известно. Вопрос в том, что делать??? И можем ли что то сделать или же остается просто смириться и приспосабливаться под новые условия?
    Последний раз редактировалось OFF_TOP; 22.10.2010 в 20:57. Причина: Добавлено сообщение

  8. #7
    Banned Обыватель Включаюсь Обыватель Включаюсь Обыватель Включаюсь Обыватель Включаюсь
    Регистрация
    26.01.2010
    Сообщений
    2,094
    Поблагодарил(а)
    485
    Получено благодарностей: 1,168 (сообщений: 722).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OFF_TOP Посмотреть сообщение
    А государство наше... есть ли оно щас?
    Ребяты, правильно сказал, эт все давно известно. Вопрос в том, что делать??? И можем ли что то сделать или же остается просто смириться и приспосабливаться под новые условия?
    А что Франция - не показатель? Там тоже конституция есть... )))))))))))

  9. #8
    Гений I.am кто это? Аватар для I.am
    Регистрация
    24.04.2010
    Сообщений
    2,686
    Поблагодарил(а)
    1,159
    Получено благодарностей: 658 (сообщений: 440).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Обыватель Посмотреть сообщение
    По существу... И при чем тут возраст...
    да при всем, обычно на такие размышления наталкивает желание кординально изменить жизнь, в период полового созревания меняются возможности человеческого тела, а в месте с телом изменяются и потребности, аналогично и с кризисом среднего возраста, правда он проявляется гораздо разнообразнее периода полового созревания.
    при этом.
    по существу радикальная фигня, которая выдает автора с потрохами.

  10. 1 пользователь сказал cпасибо I.am за это полезное сообщение:

    Crook-Backed (22.10.2010)

  11. #9
    Джыдай OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель Аватар для OFF_TOP
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Подпространство
    Сообщений
    10,882
    Поблагодарил(а)
    2,175
    Получено благодарностей: 2,211 (сообщений: 1,173).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Обыватель Посмотреть сообщение
    А что Франция - не показатель? Там тоже конституция есть... )))))))))))
    А че франция то? Ты чего предлагаешь, вилы брать?

  12. #10
    Banned Обыватель Включаюсь Обыватель Включаюсь Обыватель Включаюсь Обыватель Включаюсь
    Регистрация
    26.01.2010
    Сообщений
    2,094
    Поблагодарил(а)
    485
    Получено благодарностей: 1,168 (сообщений: 722).

    По умолчанию

    Ветеран? Ты ветеран? Ветеран - это тот, кто свою жизнь не жалел ради людей... А ты кто? Не задумывался над своей сущностью? В дурку хочешь записать? Это уже проходили... Что-нидь свое выдай, а не голую ненависть выдавай... А, так как - "тормоз", то и выдать ничего не можешь Ты - пустое место...

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от I.am Посмотреть сообщение
    да при всем, обычно на такие размышления наталкивает желание кординально изменить жизнь, в период полового созревания меняются возможности человеческого тела, а в месте с телом изменяются и потребности, аналогично и с кризисом среднего возраста, правда он проявляется гораздо разнообразнее периода полового созревания.
    при этом.
    по существу радикальная фигня, которая выдает автора с потрохами.
    Сам то - половозрелый? Обрезаный? Видно, что под корень обрезан... В минус пошёл... ))))
    Последний раз редактировалось Обыватель; 22.10.2010 в 21:12. Причина: Добавлено сообщение

  13. #11
    Гений I.am кто это? Аватар для I.am
    Регистрация
    24.04.2010
    Сообщений
    2,686
    Поблагодарил(а)
    1,159
    Получено благодарностей: 658 (сообщений: 440).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Обыватель Посмотреть сообщение
    Ветеран? Ты ветеран? Ветеран - это тот, кто свою жизнь не жалел ради людей... А ты кто? Не задумывался над своей сущностью? В дурку хочешь записать? Это уже проходили... Что-нидь свое выдай, а не голую ненависть выдавай... А, так как - "тормоз", то и выдать ничего не можешь Ты - пустое место...

    Добавлено через 2 минуты


    Сам то - половозрелый? Обрезаный?
    эмм!?
    это мне наверно!?
    а ты веселый...а, не, не так, ну да ладно.

    я задумывался над своей сущностью!? ахахаххахахахаха

    какая ненависть!? я констатирую факты.

  14. #12
    Banned Обыватель Включаюсь Обыватель Включаюсь Обыватель Включаюсь Обыватель Включаюсь
    Регистрация
    26.01.2010
    Сообщений
    2,094
    Поблагодарил(а)
    485
    Получено благодарностей: 1,168 (сообщений: 722).

    По умолчанию

    ПРЕДЛАГАЮ задуматься... И взять пример от французов!

  15. #13
    Джыдай OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель Аватар для OFF_TOP
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Подпространство
    Сообщений
    10,882
    Поблагодарил(а)
    2,175
    Получено благодарностей: 2,211 (сообщений: 1,173).

    По умолчанию

    Какой пример? Поговорку помнишь, что русскому хорошо, то немцу смерть? Так и обратно, ну не канает у нас их опыт. Чем ты вот щас от нашей власти отличаешься, которую так ненавидишь? У них тоже мода оглядываться на "мировую практику" в решении тех или иных вопросов, порой ощущение, что перенимают опыт папуасов, т.к. у них уже проверено... А своего создать, ума не хватает, вернее заточен этот ум уже давно совершенно на другое...

  16. 1 пользователь сказал cпасибо OFF_TOP за это полезное сообщение:

    salnickov (22.10.2010)

  17. #14
    Gold Member Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Аватар для Kuzia
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    71
    Сообщений
    7,440
    Поблагодарил(а)
    2,943
    Получено благодарностей: 3,920 (сообщений: 2,220).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OFF_TOP Посмотреть сообщение
    Какой пример? Поговорку помнишь, что русскому хорошо, то немцу смерть? Так и обратно, ну не канает у нас их опыт. Чем ты вот щас от нашей власти отличаешься, которую так ненавидишь? У них тоже мода оглядываться на "мировую практику" в решении тех или иных вопросов, порой ощущение, что перенимают опыт папуасов, т.к. у них уже проверено... А своего создать, ума не хватает, вернее заточен этот ум уже давно совершенно на другое...
    Ну и что делать? Приспосабливаться?

  18. #15
    Валерий Сальников salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу Аватар для salnickov
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    10,810
    Поблагодарил(а)
    4,132
    Получено благодарностей: 8,895 (сообщений: 4,055).

    По умолчанию

    Как учил нас в Перестройку Кашипировский: ничего не надо делать, слушай телевизор и все само собой рассосется

    Добавлено через 4 минуты
    На улицы выходить - у нас, действительно не франция. Это в столице еще имеет смысл. У нас в провинции - бессмысленное занятие. Франция - по территории примерно с Иркутскую область, но при этом густо заселена. У нас такие методы не сработают. Как показали события 17 и 91 года - самый действенный метод - это силовая смена власти. Демонстрации не работают.
    Последний раз редактировалось salnickov; 23.10.2010 в 12:27. Причина: Добавлено сообщение

  19. 1 пользователь сказал cпасибо salnickov за это полезное сообщение:

    brizzz (23.10.2010)

  20. #16
    Гений I.am кто это? Аватар для I.am
    Регистрация
    24.04.2010
    Сообщений
    2,686
    Поблагодарил(а)
    1,159
    Получено благодарностей: 658 (сообщений: 440).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от salnickov Посмотреть сообщение
    Как учил нас в Перестройку Кашипировский: ничего не надо делать, слушай телевизор и все само собой рассосется

    Добавлено через 4 минуты
    На улицы выходить - у нас, действительно не франция. Это в столице еще имеет смысл. У нас в провинции - бессмысленное занятие. Франция - по территории примерно с Иркутскую область, но при этом густо заселена. У нас такие методы не сработают. Как показали события 17 и 91 года - самый действенный метод - это силовая смена власти. Демонстрации не работают.

    ахахахахаххаахахахахахха
    смешен.
    что опять радикальный бред!?
    ой, не могу от вас, с ветряными мельницами собрались бороться. смешны.

  21. #17
    Почти гений brizzz Набираю обороты brizzz Набираю обороты brizzz Набираю обороты brizzz Набираю обороты brizzz Набираю обороты brizzz Набираю обороты brizzz Набираю обороты Аватар для brizzz
    Регистрация
    19.03.2009
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    1,605
    Поблагодарил(а)
    765
    Получено благодарностей: 1,061 (сообщений: 445).

    По умолчанию

    Нужно создать НАРОДНЫЙ СУД. Не государственный. Именно - НАРОДНЫЙ. И объявлять преступников на всю страну: голосованием, как выбирают у нас во власть. Большинство проголосовало за наказание данного лица, все - общероссийский розыск и лишение всех привелегий. Оставить только на пожрать и пусть крутится, как хочет. Вот это будет народным правлением.
    Просто мысли. Как это сделать, не могу предложить, к сожалению...

  22. #18
    Валерий Сальников salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу Аватар для salnickov
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    10,810
    Поблагодарил(а)
    4,132
    Получено благодарностей: 8,895 (сообщений: 4,055).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от brizzz Посмотреть сообщение
    Нужно создать НАРОДНЫЙ СУД. Не государственный. Именно - НАРОДНЫЙ. И объявлять преступников на всю страну: голосованием, как выбирают у нас во власть. Большинство проголосовало за наказание данного лица, все - общероссийский розыск и лишение всех привелегий. Оставить только на пожрать и пусть крутится, как хочет. Вот это будет народным правлением.
    Просто мысли. Как это сделать, не могу предложить, к сожалению...
    Было в Древней Греции. Называется Остракизм

    Добавлено через 2 минуты
    Тем более, что сами власти любят троллить демонстрации и митинги. А как пойдут щас гей-парады, то нормальный человек выходить на уличные шествия будет считать западло.
    Последний раз редактировалось salnickov; 23.10.2010 в 12:48. Причина: Добавлено сообщение

  23. #19
    Почти гений brizzz Набираю обороты brizzz Набираю обороты brizzz Набираю обороты brizzz Набираю обороты brizzz Набираю обороты brizzz Набираю обороты brizzz Набираю обороты Аватар для brizzz
    Регистрация
    19.03.2009
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    1,605
    Поблагодарил(а)
    765
    Получено благодарностей: 1,061 (сообщений: 445).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Обыватель Посмотреть сообщение
    Надо все-таки сказать... Сказать о том, что нас очень сильно морально и физически «имеют»...
    Нам повышают на все цены, в том числе на бензин, а мы – терпим; нас игнорируют на выборах, а мы – терпим; нам говорят, что есть «диктатура закона», а на самом деле, если простого гражданина поимели преступники, то милиция и прокуратура «избирательно» (может), по минимуму, защитят наши права, а в большей части – просто наплюют на ниши права; нам не дают дышать иностранные ублюдки из Илима и Русского алюминия – а нам говорят, что – это все просто наши выдумки, хотя мы и наши дети становимся генно-модифицированными зомби и дышим смрадом, а «они» имеют большое бабло где-то в Москве или Вашингтоне, Израиле или Баден-Бадене; нашу защиту (Армию) превращают в пустое место, а нам говорят, что это «реформа»; сажают за решётку борцов с наркотиками, а сами делают вид борьбы с этим убийственным злом; принимают в государственной думе антинародные законы, а нам говорят, что - это наша же воля, так как там находится выбранная нами партия. Вот она - правда в этой моей опубликованной статье я хочу показать маленькую правду о том, как меня, простого выходца из бедной семьи, русского, изысканно послали <ВЦ> в конституционном суде «нашей рашы» уже давно и по той проблеме, которая явно касается именно нас – простых братчан... По этой ссылке привожу опубликованные статьи, от которых я никогда не откажусь, так имею большую ненависть к действующей власти, чем и горжусь! И это только маленькая толика того, что имеется в наличии. Для тех, кто хочет увидеть тут конкретные документы я их предоставлю на всеобщее обозрение, только из чувства сострадания к нашему обществу. Главная мысль: существующая власть – это антинародное явление, с которым не только можно, но и нужно бороться! Голосуйте за КПРФ, хотя я сам там не состою... И только из-за того, что её боятся эти приватизационные ублюдки! Я не боюсь за то, что я тут раскрываю свои личные данные. Я хочу, что бы добро победило зло... Хватит прогибаться под чиновниками и продажными прокурорами! Пора заставить их «плясать под нашу дудку», как во Франции! И если там победит правительство – это ещё не предел! Они ещё не знают, что такое беспредел (ГНЕВ НАРОДА)!!! Тут один из примеров (маленький), как нас поимели в плане льгот. Я прошу: прочтите из ссылки все статьи, что бы понять весь масштаб. И это только то, что сам увидел... По все статьям, для тех, кто желает, тут опубликую отдельно все значимые документы! Все!!! Хочу одного – суда над ГД РФ, прокурорами, следователями и простыми инспекторами ГИБДД, хочу, бляха муха, просто: справедливости и низких цен на бензин, как в Москве; хочу суда над чиновниками больших рангов; а самое главное - хочу суда над цыганскими нарко-баронами и т.д.

    P.S. Мне надоело платить за бензин космические цены! Наше дело правое - победа будет за нами!
    Оффтопик
    Эх. Надоело ему платить больше за бензин, одежду, продукты. Так ты ж получаешь 50 процентов северных и районных еще 40. Вотэто и есть компенсация твоих высоких цен. (утрирую)
    Дышать надоело грязным воздухом - тоже выход есть - не дыши!
    Не защищен - так дЕРьмократия же, каждый сам за себя. Милиционерам тоже нелегко... Дали пушку - теперь крутись, как можешь...
    А те,кто растащили страну по кусочкам - так они правильно сделали... Так бы пропало все, а тут в крепких хозяйских руках теперь. И не важно даже, что наша страна богата миллиардерами, так они ж целых ДВАДЦАТЬ(а если взглянуть более правильно-всего лишь 10) лет свое добро наживали, не то что там какие-то Рокфеллеры, веками... Говорит о многом, они ж эффективные менеджеры, мать их за ногу...
    Последний раз редактировалось brizzz; 23.10.2010 в 12:58.

  24. #20
    Диванный аналитик Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Аватар для Тычоблин
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,290
    Поблагодарил(а)
    4,829
    Получено благодарностей: 2,152 (сообщений: 1,393).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Обыватель Посмотреть сообщение
    А что Франция - не показатель? Там тоже конституция есть... )))))))))))
    Так перебирайтесь во Францию! Поверьте, для Вас и Вашей семьи, детей это будет благом. Все мыслящие люди уезжают из России. В этой стране что-то пытаться изменить - выйдет себе дороже. Враз поломают и судьбу и жизнь, потому что в России - БЕЗЗАКОНИЕ! Здесь нет правил игры, у каждой силовой структуры свои правила, нет закона. Так, что Вы хотите - попасть в мясорубку? Поверьте, никто не оценит...
    "– Это водка? – слабо спросила Маргарита. Кот подпрыгнул на стуле от обиды. – Помилуйте, королева, – прохрипел он, – разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!" (с)

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Черные дыры - хранилище времени
    от galch в разделе Интересное
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 07.07.2010, 01:34
  2. Работа Городской Думы...взгляд со стороны
    от [Павел] в разделе Всё о Братске
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.05.2010, 20:36
  3. Решения думы
    от salnickov в разделе Политика и общество Братска
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 09.04.2010, 10:18
  4. продам джинсы мужские черные WESTLAND размер 30-32
    от ICESISKI45 в разделе Одежда и аксессуары
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 11.02.2010, 11:14
  5. Невероятный Халк / The Incredible Hulk [2008]
    от _StrongmeN_ в разделе Фантастика
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 18.06.2008, 19:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.