Закрытая тема
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Для мужчин!

  1. #1
    Джедай Пиратка Лечу Пиратка Лечу Пиратка Лечу Пиратка Лечу Пиратка Лечу Пиратка Лечу Пиратка Лечу Пиратка Лечу Пиратка Лечу Пиратка Лечу Пиратка Лечу Аватар для Пиратка
    Регистрация
    18.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,278
    Поблагодарил(а)
    437
    Получено благодарностей: 569 (сообщений: 296).

    Thumbs up

    Нашла интересную информацию (система Т.П.М.Ж.)...обсуждение после прочтения до конца!
    P.S: для получения пароля пишите в личку


    Это бесплатно

    Вот пароль короче zomby0042
    Последний раз редактировалось Пиратка; 03.12.2010 в 02:38.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Пиратка за это полезное сообщение:

    Александр20 (26.10.2010)

  3. #2
    Джедай sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе Аватар для sda
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,326
    Поблагодарил(а)
    303
    Получено благодарностей: 2,545 (сообщений: 1,638).

    По умолчанию

    А можно хоть кратко, что там? О чем это?

    А то лично у меня никакой охоты нет вначале скачивать архив, потом списываться чтобы получить пароль, потом чего то читать и только после этого обнаружить, что это мне не интересно

  4. #3
    Джыдай OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель Аватар для OFF_TOP
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Подпространство
    Сообщений
    10,882
    Поблагодарил(а)
    2,175
    Получено благодарностей: 2,211 (сообщений: 1,173).

    По умолчанию

    А нафига в архиве экзешник? Повесь обычный текст или ворд. По норме его лучше не запускать

  5. #4
    Джедай Пиратка Лечу Пиратка Лечу Пиратка Лечу Пиратка Лечу Пиратка Лечу Пиратка Лечу Пиратка Лечу Пиратка Лечу Пиратка Лечу Пиратка Лечу Пиратка Лечу Аватар для Пиратка
    Регистрация
    18.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,278
    Поблагодарил(а)
    437
    Получено благодарностей: 569 (сообщений: 296).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OFF_TOP Посмотреть сообщение
    А нафига в архиве экзешник? Повесь обычный текст или ворд. По норме его лучше не запускать
    Так удобнее!Ничего страшного не будет,если запустишь, вирусов нету!

  6. #5
    Banned Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь
    Регистрация
    09.03.2006
    Адрес
    ДОМА!
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,328
    Поблагодарил(а)
    3,244
    Получено благодарностей: 2,425 (сообщений: 1,594).

    По умолчанию

    сама интрига уже навевает скуку.... А тут пароли да архивы....неа...

  7. #6
    Джедай Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Аватар для Castor
    Регистрация
    17.06.2007
    Адрес
    Тикси
    Сообщений
    3,744
    Поблагодарил(а)
    897
    Получено благодарностей: 1,349 (сообщений: 867).

    По умолчанию

    Квест по открыванию архива прошёл. Увидел оформление в стиле "во как я могу!". Вместо многих букв вопросики. Закрыл.
    Это призыв к насилию, разжиганию межнациональной розни и другим аморальным действиям.

  8. #7
    Джедай Пиратка Лечу Пиратка Лечу Пиратка Лечу Пиратка Лечу Пиратка Лечу Пиратка Лечу Пиратка Лечу Пиратка Лечу Пиратка Лечу Пиратка Лечу Пиратка Лечу Аватар для Пиратка
    Регистрация
    18.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,278
    Поблагодарил(а)
    437
    Получено благодарностей: 569 (сообщений: 296).

    Smile

    Цитата Сообщение от Castor Посмотреть сообщение
    Квест по открыванию архива прошёл. Увидел оформление в стиле "во как я могу!". Вместо многих букв вопросики. Закрыл.
    Не знаю в чем проблема, всё отлично открывается и читается..

  9. #8
    Ветеран Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Аватар для Александр20
    Регистрация
    25.02.2010
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,167
    Поблагодарил(а)
    145
    Получено благодарностей: 132 (сообщений: 85).

    По умолчанию

    а я вот не поленился, правдо пока только половину... могу сказать что это оч оч сжатый курс НЛП(раньше увлекался подобной литературой) Но тем ни менее весьма позновательно. Хочу сказать что тоже самое пишет Трейси Кэбот только более углубленно)
    язык жестов лично пробовал -действует 100%
    взгляд действует -100%
    изменение тембора голоса а также подстройка восприятия(зеркало) действует 100%
    всем советую)))

    читаю дальше...)

  10. 1 пользователь сказал cпасибо Александр20 за это полезное сообщение:

    Пиратка (26.10.2010)

  11. #9
    Джедай Пиратка Лечу Пиратка Лечу Пиратка Лечу Пиратка Лечу Пиратка Лечу Пиратка Лечу Пиратка Лечу Пиратка Лечу Пиратка Лечу Пиратка Лечу Пиратка Лечу Аватар для Пиратка
    Регистрация
    18.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,278
    Поблагодарил(а)
    437
    Получено благодарностей: 569 (сообщений: 296).

    Smile

    Цитата Сообщение от Александр20 Посмотреть сообщение
    а я вот не поленился, правдо пока только половину... могу сказать что это оч оч сжатый курс НЛП(раньше увлекался подобной литературой) Но тем ни менее весьма позновательно. Хочу сказать что тоже самое пишет Трейси Кэбот только более углубленно)
    язык жестов лично пробовал -действует 100%
    взгляд действует -100%
    изменение тембора голоса а также подстройка восприятия(зеркало) действует 100%
    всем советую)))

    читаю дальше...)
    Мне самой очень понравилось,очень много узнала и поняла.Есть ещё такая, только для женщин

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.