+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 65

Тема: Стали известны подробности автоаварии, которая унесла жизнь человека

  1. #21
    Gold Member SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу Аватар для SWAT30
    Регистрация
    23.09.2009
    Сообщений
    6,484
    Поблагодарил(а)
    319
    Получено благодарностей: 2,091 (сообщений: 1,161).

    По умолчанию

    Она раньше всех покинула компанию,да и трезвая почти уехала.Как там она оказалась,неизвестно

  2. #22
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    Знал бы, где упасть... - эта поговорка для всех!!
    Для погибшей презумпция невиновности уже не сработает, и все же...

    Почему, если оказалась на дороге, то значит - искала приключений или не соображала, что творит??
    Мне, к примеру, другая картина нарисовалась: развезла всех подруг по домам, в том числе последнюю, самую шумную, никак не могла "водворить на место", долго уговаривала в подъезде...
    Поехала (пошла), наконец, к себе, уставшая, навеселе... Сзади подбежали, стукнули по башке, ограбили, раздели, сняли украшения и бесчувственную оттащили на дорогу в надежде, что кто-нибудь переедет в темноте, не заметив, - и концы в воду...
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  3. 2 пользователей сказали cпасибо Мамаша за это полезное сообщение:

    NastyGirl (30.10.2010), svyatoslav (27.10.2010)

  4. #23
    Джыдай OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель Аватар для OFF_TOP
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Подпространство
    Сообщений
    10,882
    Поблагодарил(а)
    2,175
    Получено благодарностей: 2,211 (сообщений: 1,173).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мамаша Посмотреть сообщение
    Знал бы, где упасть... - эта поговорка для всех!!
    Для погибшей презумпция невиновности уже не сработает, и все же...

    Почему, если оказалась на дороге, то значит - искала приключений или не соображала, что творит??
    Мне, к примеру, другая картина нарисовалась: развезла всех подруг по домам, в том числе последнюю, самую шумную, никак не могла "водворить на место", долго уговаривала в подъезде...
    Поехала (пошла), наконец, к себе, уставшая, навеселе... Сзади подбежали, стукнули по башке, ограбили, раздели, сняли украшения и бесчувственную оттащили на дорогу в надежде, что кто-нибудь переедет в темноте, не заметив, - и концы в воду...
    Могло быть проще, компания девочек вроде сидела, погибшая замуж собиралась, могли че нить наговорить, как эт часто бывает... по доброте душевной... вот те и нервный срыв... ;(

  5. #24
    Мастер svyatoslav Трогаюсь svyatoslav Трогаюсь svyatoslav Трогаюсь svyatoslav Трогаюсь svyatoslav Трогаюсь svyatoslav Трогаюсь svyatoslav Трогаюсь svyatoslav Трогаюсь svyatoslav Трогаюсь svyatoslav Трогаюсь svyatoslav Трогаюсь Аватар для svyatoslav
    Регистрация
    01.05.2009
    Адрес
    Правый, Энергетик
    Возраст
    46
    Сообщений
    862
    Поблагодарил(а)
    1,253
    Получено благодарностей: 394 (сообщений: 315).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мамаша Посмотреть сообщение
    Знал бы, где упасть... - эта поговорка для всех!!
    Для погибшей презумпция невиновности уже не сработает, и все же...

    Почему, если оказалась на дороге, то значит - искала приключений или не соображала, что творит??
    Мне, к примеру, другая картина нарисовалась: развезла всех подруг по домам, в том числе последнюю, самую шумную, никак не могла "водворить на место", долго уговаривала в подъезде...
    Поехала (пошла), наконец, к себе, уставшая, навеселе... Сзади подбежали, стукнули по башке, ограбили, раздели, сняли украшения и бесчувственную оттащили на дорогу в надежде, что кто-нибудь переедет в темноте, не заметив, - и концы в воду...
    Вы почти правы, они на такси по домам разъезжались, она так получилось последней была, пока разьезжались с таксистом разговорились он предложил покататься, предполагаю что до 5 часов она могла с ним находиться а затем вполне возможно он мог начать к ней приставать и потому она от него или сбежала или он её прям на дороге выкинул не довезя до дома и она вполне могла головой при этом удариться, ведь её видели что за голову держалась, а таксист какраз мог незадолго от ДТП уехать. Но это уже вряд ли кто точно скажет, да и это уже второстепенно, главное чтоб РАЗЗЯВА который не заметил её и не объехал да потом и скорую не вызвал, безнаказанным не остался да и пассажиры которые его уговорили уехать!

    Добавлено через 25 минут
    Цитата Сообщение от OFF_TOP Посмотреть сообщение
    Девушке земля пухом ;((

    А вот ты несколько странный... почему подруги были к 5 утра давно дома, а она нет? Ее бросили, оставили?
    Тупые отвечают: ты выше писал, что видели ее на дороге и как пару машин ее объехали, ей наверное еще хорошо было, что сие не вызвало у твоих знакомых подозрений, или уже плохо? И она видимо оч часто в 5 утра ходила по той дороге да? А твоим знакомым эт привычным делом показалось? дальше: в 5 утра там хорошо если минут в 10-15 одна машина проедет. И че, времени не хватило "с просони" оценить ситуацию?
    Как сбили, они видели, и кто? Нет? так вот и пусть молчат в тряпочку, типа все еще не оценили ситуацию "с просони". Зеваки праздные тут ни к чему. Как и домыслы.
    И еще, а че ты так нагнетаешь истерию на счет возмездия бразовцам? Вроде вина их очевидна и никто не отрицает. А может ты хочешь скрыть нечто другое за шумихой? (эт риторический вопрос).
    Там всю компашку отработать надо. Так просто спьяну в одного компанию не покидают и тем более не лезут на дорогу. И когда перепивают до известных позывов, на дорогу не лезут, хоть лопатой выгоняй...
    Вот кто видел тот и сообщил описание машины и сколько было людей в милицию, именно благодаря этому так быстро и нашли машину! Новости смотреть надо и радио слушать!
    OFF_TOP я не пытаюсь ничего скрыть за шумихой а наоборот призываю людей чтоб не игнорировали данное происшествие! Я её с 15 лет знаю, последний раз лично весной встречался с ней, но каждый день общался на Одноклассниках и потому знал о той встрече всё, спустя неделю мы должны были в боулинг с общими друзьями из Правого берега поехать они тоже её очень долго не видели! Я её давний друг! А вот ты с какой стати так на неё клевещишь и защищаешь того водителя? Ты его друг или действия следователей пытаешься оправдать? Мне нужна справедливость и не более... Я не призываю его посадить пожизненно или на 10 лет как за это положено, а хотя бы лишить прав(пусть даже на несколько лет) и чтоб минимальный срок хотя бы условный дали за его действия!
    И против бразовцев лично я ничего не имею, я лишь намекаю что если он помимо 8 дней что отсидел лишь штрафом в 1500 отделается, то наверняка тут без взятки не обошлось...
    Последний раз редактировалось svyatoslav; 27.10.2010 в 02:26. Причина: Добавлено сообщение

  6. 1 пользователь сказал cпасибо svyatoslav за это полезное сообщение:

    [Павел] (27.10.2010)

  7. #25
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,149
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    Его прав сто процентов лишат на 1.5 года, за скрытие с места ДТП
    Победа будет за нами!

  8. #26
    Наш Чел Galkaкрасавица Включаюсь Galkaкрасавица Включаюсь Galkaкрасавица Включаюсь Galkaкрасавица Включаюсь Аватар для Galkaкрасавица
    Регистрация
    11.01.2010
    Сообщений
    250
    Поблагодарил(а)
    368
    Получено благодарностей: 128 (сообщений: 48).

    По умолчанию

    Ещё один вопрос напрашивается, какого черта она поехала с таксистом кататься, если у неё был парень? Искала приключений?-вот и нашла!
    Кстати экспертизу, что не проводили в следствии чего наступила смерть?

  9. #27
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию


    Оффтопик
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  10. 3 пользователей сказали cпасибо Мамаша за это полезное сообщение:

    DmitEr (28.10.2010), spyk1981 (27.10.2010), svyatoslav (28.10.2010)

  11. #28
    Джыдай OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель Аватар для OFF_TOP
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Подпространство
    Сообщений
    10,882
    Поблагодарил(а)
    2,175
    Получено благодарностей: 2,211 (сообщений: 1,173).

    По умолчанию

    пока разьезжались с таксистом разговорились он предложил покататься
    откуда это известно?
    предполагаю что до 5 часов она могла с ним находиться а затем вполне возможно он мог начать к ней приставать и потому она от него или сбежала или он её прям на дороге выкинул не довезя до дома и она вполне могла головой при этом удариться, ведь её видели что за голову держалась, а таксист какраз мог незадолго от ДТП уехать.
    Как это соотносится с твоими предыдущими сообщениями о том, какой был человек? Или эт нормально по-твоему поехать кататься девушке, собирающейся замуж, с таксистом? Странно по меньшей мере...
    да и это уже второстепенно
    Предполагаемое нападение таксиста, приведшее в результате к такому, второстепенно? Ну ты жжешь, батенька.
    А вот ты с какой стати так на неё клевещишь и защищаешь того водителя?
    Это ты где увидел? Я всего лишь ТЕБЕ говорю прямым текстом, чтоб не порол чушь.

    бразовец свое получит, еще раз повторюсь, его вины и его пассажиров никто не отрицает. Я тебе пытаюсь сказать, что очень даже может быть получить за это должны и другие, а ты орешь о линчевании, остальное почему то для тебя второстепенно.

  12. 2 пользователей сказали cпасибо OFF_TOP за это полезное сообщение:

    DmitEr (29.10.2010), Galkaкрасавица (27.10.2010)

  13. #29
    Мастер svyatoslav Трогаюсь svyatoslav Трогаюсь svyatoslav Трогаюсь svyatoslav Трогаюсь svyatoslav Трогаюсь svyatoslav Трогаюсь svyatoslav Трогаюсь svyatoslav Трогаюсь svyatoslav Трогаюсь svyatoslav Трогаюсь svyatoslav Трогаюсь Аватар для svyatoslav
    Регистрация
    01.05.2009
    Адрес
    Правый, Энергетик
    Возраст
    46
    Сообщений
    862
    Поблагодарил(а)
    1,253
    Получено благодарностей: 394 (сообщений: 315).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OFF_TOP Посмотреть сообщение
    откуда это известно?
    Как это соотносится с твоими предыдущими сообщениями о том, какой был человек? Или эт нормально по-твоему поехать кататься девушке, собирающейся замуж, с таксистом? Странно по меньшей мере...
    Предполагаемое нападение таксиста, приведшее в результате к такому, второстепенно? Ну ты жжешь, батенька.
    Это ты где увидел? Я всего лишь ТЕБЕ говорю прямым текстом, чтоб не порол чушь.

    бразовец свое получит, еще раз повторюсь, его вины и его пассажиров никто не отрицает. Я тебе пытаюсь сказать, что очень даже может быть получить за это должны и другие, а ты орешь о линчевании, остальное почему то для тебя второстепенно.
    OFF_TOP Как сказала Мамаша о погибших плохо не говорят! Ты от тематики отклоняешься постоянно! В статье писали что ему ничего кроме штрафа не будет, потому я призываю чтоб это так не оставили! А ты на обсуждение личностей переходишь! То что я писал о ней это то что я знаю лично от общения с ней и то что успел услышать на похоронах от её знакомых, родственники были не в том состоянии чтоб их расспрашивать! Так что незачем тут романы сочинять с предположением что могло быть или стать причиной! У тебя похоже совсем совести нет, сочиняешь всякие гадости о погибшей... Лучше о водителе сочиняй чем он мог заниматься вместо того чтоб на дорогу внимательно смотреть и о чём думал когда её умирать оставил и скрылся с места ДТП даже не вызвав скорую!

    Добавлено через 6 минут
    Цитата Сообщение от Galkaкрасавица Посмотреть сообщение
    Ещё один вопрос напрашивается, какого черта она поехала с таксистом кататься, если у неё был парень? Искала приключений?-вот и нашла!
    Кстати экспертизу, что не проводили в следствии чего наступила смерть?
    А может он ей просто человеком хорошим показался, почему вы сразу об измене думаете???! Может она и осталась там одна в таком состоянии потому что изменять отказалась! Таких девушек очень мало но я встречал иногда, которые несмотря на то что гуляют в компаниях с друзьями, остаются им верными потому что любят! И хватит уже личности обсуждать, пишите по делу!
    Последний раз редактировалось svyatoslav; 28.10.2010 в 11:22. Причина: Добавлено сообщение

  14. #30
    Джыдай OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель Аватар для OFF_TOP
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Подпространство
    Сообщений
    10,882
    Поблагодарил(а)
    2,175
    Получено благодарностей: 2,211 (сообщений: 1,173).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от svyatoslav Посмотреть сообщение
    OFF_TOP Как сказала Мамаша о погибших плохо не говорят! Ты от тематики отклоняешься постоянно!
    Ты читать ваще умеешь?
    Это ты где увидел? Я всего лишь ТЕБЕ говорю прямым текстом, чтоб не порол чушь.
    а то одни домыслы и все второстепенно...

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от svyatoslav Посмотреть сообщение
    А может он ей просто человеком хорошим показался, почему вы сразу об измене думаете???! Может она и осталась там одна в таком состоянии потому что изменять отказалась! Таких девушек очень мало но я встречал иногда, которые несмотря на то что гуляют в компаниях с друзьями, остаются им верными потому что любят!
    Вот и пиши по делу, а не этот бред на счет измен.
    Последний раз редактировалось OFF_TOP; 28.10.2010 в 11:29. Причина: Добавлено сообщение

  15. #31
    Почти гений spyk1981 Трогаюсь spyk1981 Трогаюсь spyk1981 Трогаюсь spyk1981 Трогаюсь spyk1981 Трогаюсь spyk1981 Трогаюсь spyk1981 Трогаюсь spyk1981 Трогаюсь spyk1981 Трогаюсь Аватар для spyk1981
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    ЦР
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,782
    Поблагодарил(а)
    515
    Получено благодарностей: 718 (сообщений: 405).

    По умолчанию

    Хорош спорить!!!!Когда? Почему?Как? Её уже не вернуть! Пусть наши Правоохранительные органы исполняют свой долг (хотя сомнительно)!!!
    Пусть земля ей будет пухом

  16. 1 пользователь сказал cпасибо spyk1981 за это полезное сообщение:

    svyatoslav (28.10.2010)

  17. #32
    Наш Чел Galkaкрасавица Включаюсь Galkaкрасавица Включаюсь Galkaкрасавица Включаюсь Galkaкрасавица Включаюсь Аватар для Galkaкрасавица
    Регистрация
    11.01.2010
    Сообщений
    250
    Поблагодарил(а)
    368
    Получено благодарностей: 128 (сообщений: 48).

    По умолчанию

    почему все пишут какой плохой этот водитель, я конечно не оправдываю его, он виноват, в том что скрылся с места аварии!
    почему никто не говорит, в следствии чего наступила смерть?
    Может она уже мертва была на тот момент?
    А по поводу показалось, хорошим человеком-не смешите!!! С малолетства детей учат- не разговаривай с чужими дядями на улице, не садись в машины, не бери конфеты, что то типа этого...
    Вот у меня допустим муж не понял бы меня, если бы я после какой то вечеринки поехала кататься с таксистом, просто потому что он мне показался хорошим человеком, да я бы и не поехала никуда, потому что ЛЮБЛЮ МУЖА.
    Может быть девушка и была хорошим человеком, другом, подругой, искренне жаль её семью, но и водитель может не виноват в её смерти.

  18. 2 пользователей сказали cпасибо Galkaкрасавица за это полезное сообщение:

    Guban (29.10.2010), OFF_TOP (28.10.2010)

  19. #33
    Почти гений niki кто это? Аватар для niki
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Везде
    Сообщений
    1,596
    Поблагодарил(а)
    288
    Получено благодарностей: 231 (сообщений: 159).

    По умолчанию

    Прочитал первые посты, напрашивается первая мысль а что она делала на дороге, дорога она для автомобилей, для людей есть тротуар.
    Скажу по поводу водителя, он виновен в том что не был внимателен за рулем и не оказал помощи. Но почему никто не говорит что в 5 часов утра на улице был гололед и темно, ведь это тоже может сыграть роль при движении. Бразовцы, бразовцы, да эту рань едут обычные работяги как мы все, обычные люди, я понимаю если это была бы какая то шишка с управления которая бы сбила фыркнула в сторону и сказала связи отмажут.
    Скажу про девушку, есть такая черта у человека, как инстинкт самосохранения, дорога как учили еще нас в школе это место повышенной опасности, следовательно что было у нее в голове когда она там сидела и чего ждала не понятно.
    Такси везут обычно до подъезда если их не попросят высадить где то раньше на пример у магазина, были ли у погибшей на момент обнаружения какие либо ценные вещи это тоже очень интересно, и была ли она жива на момент на неее наезда это тоже не известно.
    Прежде чем судить человека надо разобраться А ЕСТЬ ЛИ ЗА ЧТО.
    "Выберите себе работу по душе, и вам не придется работать ни одного дня в своей жизни". Конфуций.

  20. 4 пользователей сказали cпасибо niki за это полезное сообщение:

    Galkaкрасавица (28.10.2010), Guban (29.10.2010), OFF_TOP (28.10.2010), Текила (30.10.2010)

  21. #34
    Мастер svyatoslav Трогаюсь svyatoslav Трогаюсь svyatoslav Трогаюсь svyatoslav Трогаюсь svyatoslav Трогаюсь svyatoslav Трогаюсь svyatoslav Трогаюсь svyatoslav Трогаюсь svyatoslav Трогаюсь svyatoslav Трогаюсь svyatoslav Трогаюсь Аватар для svyatoslav
    Регистрация
    01.05.2009
    Адрес
    Правый, Энергетик
    Возраст
    46
    Сообщений
    862
    Поблагодарил(а)
    1,253
    Получено благодарностей: 394 (сообщений: 315).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от niki Посмотреть сообщение
    Прочитал первые посты, напрашивается первая мысль а что она делала на дороге, дорога она для автомобилей, для людей есть тротуар.
    Скажу по поводу водителя, он виновен в том что не был внимателен за рулем и не оказал помощи. Но почему никто не говорит что в 5 часов утра на улице был гололед и темно, ведь это тоже может сыграть роль при движении. Бразовцы, бразовцы, да эту рань едут обычные работяги как мы все, обычные люди, я понимаю если это была бы какая то шишка с управления которая бы сбила фыркнула в сторону и сказала связи отмажут.
    Скажу про девушку, есть такая черта у человека, как инстинкт самосохранения, дорога как учили еще нас в школе это место повышенной опасности, следовательно что было у нее в голове когда она там сидела и чего ждала не понятно.
    Такси везут обычно до подъезда если их не попросят высадить где то раньше на пример у магазина, были ли у погибшей на момент обнаружения какие либо ценные вещи это тоже очень интересно, и была ли она жива на момент на неее наезда это тоже не известно.
    Прежде чем судить человека надо разобраться А ЕСТЬ ЛИ ЗА ЧТО.
    Конечно есть за что! он 1. не смотрел на дорогу, 2. наверняка превысил скоростной режим, раз как вы утверждаете был гололёд, ведь другие её смогли объехать! 3. он вышел с пассажирами посмотрел и уехал!(скрылся с ДТП) 4. не вызвал скорую ни он ни его пассажиры! (вот даже за это до года получить можно если следствие установит что её ещё спасти можно было, а я не думаю что он на Бразе доктором работает и мог определить на месте) Вы что не внимательно читаете или непомните о чём раньше писали? Как сообщил очевидец она сидела на дороге держась за голову а не лежала, тоесть была живой! И как вы говорите раз был гололёд то она вполне могла упасть переходя дорогу и сильно удариться раз не смогла подняться, тем более что была под шафэ...

  22. #35
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от niki Посмотреть сообщение
    напрашивается первая мысль а что она делала на дороге, дорога она для автомобилей, для людей есть тротуар
    Напрашивается первая мысль, что автор никогда не переходил через дорогу - даже по пешеходному переходу Похоже, вы - - т. е. летаете
    Прежде чем судить человека надо разобраться А ЕСТЬ ЛИ ЗА ЧТО
    ИМХО, прежде чем осуждать человека, надо СЕБЯ спросить: а есть ли у меня такое ПРАВО?
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  23. 1 пользователь сказал cпасибо Мамаша за это полезное сообщение:

    svyatoslav (29.10.2010)

  24. #36
    Джыдай OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель Аватар для OFF_TOP
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Подпространство
    Сообщений
    10,882
    Поблагодарил(а)
    2,175
    Получено благодарностей: 2,211 (сообщений: 1,173).

    По умолчанию

    Ты че такой трудный?
    раз был гололёд то она вполне могла упасть переходя дорогу и сильно удариться раз не смогла подняться, тем более что была под шафэ...
    Куда она там дорогу переходила, в гаражи пошла???
    Как сообщил очевидец она сидела на дороге держась за голову а не лежала
    Это в момент аварии или сколько то раньше??

    Нафига клещом вцепился в статью не оказание помощи и оставление места ДТП? Экспертиза покажет! Оч даже может быть, что смерть наступила в результате удара этой машиной бразовца. А там уже статья по круче будет. И хрен уже куда кто отвертится и каким нить штрафом отделается. Если сбили и уехали, то на полную раскрутят, там еще и групповое. И тут уже совершенно пофиг, что же на самом деле делал человек рано утром на той дороге.
    Как ты не можешь понять, что как раз то, о чем ты вопишь и есть второстепенно???
    И почему ты хочешь наказать только лишь за неоказание помощи и сваливание, а про убийство молчишь?
    Хватит истерить.

  25. #37
    Мастер svyatoslav Трогаюсь svyatoslav Трогаюсь svyatoslav Трогаюсь svyatoslav Трогаюсь svyatoslav Трогаюсь svyatoslav Трогаюсь svyatoslav Трогаюсь svyatoslav Трогаюсь svyatoslav Трогаюсь svyatoslav Трогаюсь svyatoslav Трогаюсь Аватар для svyatoslav
    Регистрация
    01.05.2009
    Адрес
    Правый, Энергетик
    Возраст
    46
    Сообщений
    862
    Поблагодарил(а)
    1,253
    Получено благодарностей: 394 (сообщений: 315).

    Exclamation

    Цитата Сообщение от OFF_TOP Посмотреть сообщение
    Ты че такой трудный?
    Куда она там дорогу переходила, в гаражи пошла???
    Это в момент аварии или сколько то раньше??

    Нафига клещом вцепился в статью не оказание помощи и оставление места ДТП? Экспертиза покажет! Оч даже может быть, что смерть наступила в результате удара этой машиной бразовца. А там уже статья по круче будет. И хрен уже куда кто отвертится и каким нить штрафом отделается. Если сбили и уехали, то на полную раскрутят, там еще и групповое. И тут уже совершенно пофиг, что же на самом деле делал человек рано утром на той дороге.
    Как ты не можешь понять, что как раз то, о чем ты вопишь и есть второстепенно???
    И почему ты хочешь наказать только лишь за неоказание помощи и сваливание, а про убийство молчишь?
    Хватит истерить.
    Да это ты как раз трудный! Я по крайней мере её хорошо знал был другом и потому лично заинтересован чтоб дело не замяли! Ты сам интелектом ограничен что ли? То что она в обратную сторону переходить дорогу могла от гаражей если ее например по пути кто подвозил, не мог до такого додуматься???! Ты чего всё ограниченно и однообразно в сторону унижения погибшей пишешь? Не будь таким падонком, щас главное законность его действий оценить, а как она там оказалась предполагать можно бесконечно, но никто уже точно не узнает! И на дороге она естественно до столкновения сидела, насколько раньше не знаю, лично с очевидцем не общался, а через общих знакомых в день похорон.
    И вообще про какое убийство ты тут говоришь???! Он её сбил по неосторожности потому что на дорогу не смотрел и не соблюдал скоростной режим на опасном участке, там дорога как раз очень сильно вниз под уклон идёт и все машины сильно скорость набирают почти всегда превышая установленные в городе 60 км\ч! так что как вы говорите в гололёд да ещё и с горки он вдвойне внимательнее должен был ехать а не отвлекаться на разговоры с пассажирами!
    Ты своими глупыми рассуждениями всю тему испортил! Сам начал докапываться с глупыми предположениями! ТЫ один из его пассажиров, его родственник или друг, или следователь который пытается дело прикрыть?! Из-за тебя эту тему отделили в приватное общение и её уже никто из не участвующих ней не может просмотреть! Если мне её родственники не запретят и сами будут заинтересованы в справедливости, я в Москву об Прокурорской проверке запрос сделаю, уже приходилось по другим делам, и такая суета сразу начнётся, что виновным вообще по полной достанется! Я же писал чтоб он просто от ответственности не ушел, но судя по тому как ты заинтересован в обратном и пытаешься испортить тему и её уже отделили в закрытый режим то придётся скорее всего идти на крайние меры!

  26. 1 пользователь сказал cпасибо svyatoslav за это полезное сообщение:

    [Павел] (29.10.2010)

  27. #38
    Наш Чел Баттерфляй кто это?
    Регистрация
    30.09.2009
    Возраст
    38
    Сообщений
    202
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 8 (сообщений: 8).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мамаша Посмотреть сообщение
    21.10.2010 Напомним, ДТП произошло на улице Пихтовой в минувший понедельник рано утром. 27-летний водитель "Тойоты Чайзер" спешил на работу и наехал на какое-то препятствие, от которого машина получила повреждения передней части. Водитель и его пассажиры, тоже работники БрАЗа, вышли посмотреть, что случилось. Увидев позади машины бездыханное тело девушки, мужчины вернулись в автомобиль и уехали. Спустя 6 часов поисков сотрудники ГИБДД обнаружили скрывшуюся с места происшествия иномарку на охраняемой стоянке БрАЗа. За оставление места ДТП водителю грозит административное наказание. Вопрос об уголовной ответственности может быть решён только в том случае, если установят его вину.
    http://www.teleos.ru/info
    ================================================== ===
    почему 21 числ??? 18 ее сбили ночью. уроды

  28. 1 пользователь сказал cпасибо Баттерфляй за это полезное сообщение:

    svyatoslav (29.10.2010)

  29. #39
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    Телеос так и написал:
    Напомним, ДТП произошло на улице Пихтовой в минувший понедельник рано утром
    Минувший понедельник был - 18 октября, машина на БРаЗ ехала рано утром, наезд квалифицировали как ДТП...

    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  30. 1 пользователь сказал cпасибо Мамаша за это полезное сообщение:

    svyatoslav (29.10.2010)

  31. #40
    Почти гений niki кто это? Аватар для niki
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Везде
    Сообщений
    1,596
    Поблагодарил(а)
    288
    Получено благодарностей: 231 (сообщений: 159).

    По умолчанию


    Оффтопик

    По моему вы слишком торопитесь в обвинениях, да и еще на личности переходите. Вот вам мои мысли и не я знаю никого не ее ни водилу не пассажиров, ни тех кто раследование ведет, но у меня сразу мысли таковы: вот вы где то в теме говорили что ее видели из окна на расстоянии 100 метров, а тот кто видел он что на нее в бинокль смотрел или у него 100 зрение + ночное, вы уверены допустим что она была еще в живом состоянии а не тупо усаженное тело на дороге, и допустим не сбитая ранее другой машиной и так же брошенная на дороге, вы уверены что она сидела и шевелилась находясь на проезжей части. Вот вы пишете что она уехала с таксистом, а потом что например по пути ее кто то подвозил. Не визу в вашей писанины никакой логики кроме как раздутия дела с целью отмщения за знакомую, все ваши действия понятны но давайте не будет спешить с выводами, а виновных я надеюсь накажут за все и по полной.
    Помню был случай на Рябикова сбила парня молодого по моему машина охраны и вызвалили тут же скорую а парня накрыли чем то, оставив машину за парнем, а так как время было позднее и темное, ехал мужичок на москвиче, и прямо парню по голове колесами проехал не успел вырулить или не заметил не знаю, и виновным в смерти оказался, хоть и не он сбил. Крови было столько что потом пожарка приезжала все отмывать.
    "Выберите себе работу по душе, и вам не придется работать ни одного дня в своей жизни". Конфуций.

  32. 2 пользователей сказали cпасибо niki за это полезное сообщение:

    КetriN (29.10.2010), svyatoslav (29.10.2010)

+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Продам метизы из нержавеющей стали
    от Михаил77 в разделе Строительство и ремонт
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.03.2009, 21:34
  2. Ответов: 101
    Последнее сообщение: 13.07.2008, 10:48
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.03.2007, 19:32
  4. 22 октября, нк Луиза - ТАРАКАНЫ! (подробности!)
    от Zili в разделе События Братска
    Ответов: 131
    Последнее сообщение: 07.11.2006, 11:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.