+ Ответить в теме
Показано с 1 по 12 из 12

Тема: Простатит, подскажите как вылечить

  1. #1
    Новичок Бреск подскользнулся Аватар для Бреск
    Регистрация
    12.07.2010
    Сообщений
    21
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию Простатит, подскажите как вылечить

    Тема думаю актуальна не только для меня-знаю что им болеют много мужчин, но тем не менее хотелось бы услышать мнение "бывалых" которые одолели эту болячку-скажите, как мне быть в ситуации в которой я подозреваю что мне назначили неправильное лечение.... Врач выписал мне Витапрост после чего отправил домой лечиться, а я отношусь к такому простому лечению с опаской-ведь если препарат мне не поможет то вполне простатит сможет превратиться в хронический, а это точно не шуточки. Или это лечение все-таки поможет и в итоге я вылечусь, были такие случаи? В общем пишите, кто что думает по этому поводу, особенно буду рад советам кто чем лечился.

  2. #2
    улыбаемся и машем зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу Аватар для зяба
    Регистрация
    23.02.2010
    Адрес
    поросячий рай
    Сообщений
    7,020
    Поблагодарил(а)
    3,842
    Получено благодарностей: 4,277 (сообщений: 2,147).

    По умолчанию

    Болеют - да, многие. Из-за малоподвижного офисного и автомобильного образа жизни болезнь солидно помолодела.
    При начальной стадии простатита назначают массаж простаты. Массаж восстанавливает кровоснабжение, железа приходит в норму. Делается массаж врачом, перанально. Также есть методики самомассажа. Вбейте в гугл 'массаж простаты видео'. Задача этого массажа - мягко выдавить из железы жидкость-смазку, избежать ее застоя, улучшить кровоснабжение.
    Ну, и без противопоказаний не бывает, поэтому если проблема запущена, то массажом вмешиваться уже нельзя. Так что, возможно, доктор назначил вам такое лечение не безосновательно? К другому врачу обращаться не пробовали?
    «Свобода и навык выживания, бескрайние просторы и привычка их преодолевать — дали сибиряку чувство хозяина. Не собственника клочка земли, а именно хозяина… этого неба, этой воды, этой земли.»(с) Счастливые люди, Дмитрий Васюков

  3. #3
    Новичок Виспер кто это? Аватар для Виспер
    Регистрация
    17.07.2010
    Возраст
    35
    Сообщений
    13
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    У меня брат лечился от простатита, на ранней стадии одного препарата вполне достаточно, лучше бы вместо того чтобы сомневаться во враче подумали о профилактике своего заболевания...если врач прописал витапрост, то им и лечитесь покопайте отзывы в яндексе или гугле, брат вроде им и лечился сейчас бегает все нормально, ив ам советую занятся физической подготовкой, чтобы потом не повторилось...

  4. #4
    Диванный аналитик Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Аватар для Тычоблин
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,290
    Поблагодарил(а)
    4,829
    Получено благодарностей: 2,152 (сообщений: 1,393).

    По умолчанию


    Оффтопик
    "– Это водка? – слабо спросила Маргарита. Кот подпрыгнул на стуле от обиды. – Помилуйте, королева, – прохрипел он, – разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!" (с)

  5. #5
    улыбаемся и машем зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу Аватар для зяба
    Регистрация
    23.02.2010
    Адрес
    поросячий рай
    Сообщений
    7,020
    Поблагодарил(а)
    3,842
    Получено благодарностей: 4,277 (сообщений: 2,147).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тычоблин Посмотреть сообщение
    Оффтопик
    Не. Просто у нас в здравохоронении сейчас есть такая широкораспространенная тенденция искать лечение самостоятельно в интернете. Ну, не только у нас, за бугром тоже ищут, мы ж теперь грамотные все, интернет даже в кофеварке есть... В общем, если шарики в голове есть, то вполне возможно даже вытянуть себя 'с того света', имеются прецеденты. Если шариков нету - хуже, в этом случае лучше довериться целиком рвачу.
    «Свобода и навык выживания, бескрайние просторы и привычка их преодолевать — дали сибиряку чувство хозяина. Не собственника клочка земли, а именно хозяина… этого неба, этой воды, этой земли.»(с) Счастливые люди, Дмитрий Васюков

  6. #6
    Почти гений Hyoscyamine подскользнулся Hyoscyamine подскользнулся Hyoscyamine подскользнулся Hyoscyamine подскользнулся Hyoscyamine подскользнулся Hyoscyamine подскользнулся Hyoscyamine подскользнулся Аватар для Hyoscyamine
    Регистрация
    05.05.2009
    Адрес
    Центр
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,770
    Поблагодарил(а)
    185
    Получено благодарностей: 404 (сообщений: 246).

    По умолчанию

    Все лекарства от простатита лечат симптомы. А причина, как было уже сказано выше, в малоподвижном образе жизни. Так что быстро в тренажерку - тяжелый присед и становая сделают из тебя человека!
    А как поддерживающая терапия - бросаешь курить и бухать, но начинаешь заниматься сексом. Регулярно.

  7. #7
    Новичок bukva zakona кто это?
    Регистрация
    05.09.2013
    Возраст
    45
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Подскажите в Братске спеца по массажу? жена его делать категорически отказывается, боится что толку от ее манипуляций не будет.

  8. #8
    Новичок Ximera кто это? Аватар для Ximera
    Регистрация
    01.06.2012
    Возраст
    39
    Сообщений
    23
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Спорт и секс, как оказалось, не панацея, муж получил воспаление. Лечился афалой. Пропил курс таблеток, анализы сколько раз сдавал не помню, но на массаж точно ходил 2 раза - в начале и в конце лечения. Сейчас все в норме.

  9. #9
    Кандидат в умники kdskds подскользнулся Аватар для kdskds
    Регистрация
    17.12.2008
    Сообщений
    351
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 5).

    По умолчанию

    попробуйте это http://okchai.ru
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: chai_00010.jpg
Просмотров: 82
Размер:	26.1 Кб
ID:	456667
    Последний раз редактировалось kdskds; 28.10.2013 в 13:46.

  10. #10
    Новичок Rafik88 кто это? Аватар для Rafik88
    Регистрация
    20.12.2016
    Возраст
    35
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Если есть воспаление при простатите, то без антибиотика не обойтись. Потом добавляют другие лекарства и бады. Лечился в клинике Альтравита и андролог назначал Вильпрофен, Трибестан и Спеман, но все индивидуально.

  11. #11
    Новичок Санек87 кто это? Аватар для Санек87
    Регистрация
    14.03.2017
    Возраст
    36
    Сообщений
    5
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Сначала лечился уколами и ходил на массаж. Потом перепробовал много всяких свеч. И Простатилен оказался самым лучшим... Именно потому, что меньше побочки от него. И помогает за 10 дней. Это хороший препарат. Как раз для таких, у кого больной желудок и кишечник ( у меня как раз эта проблема - не каждое лекарство подходит ). Простатилен не вредит им, да и обошелся я без антибиотиков.

  12. #12
    Banned KorzhK кто это?
    Регистрация
    10.04.2018
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию Простатит подскажите как вылечить

    Да не волнуйтесь вы так, не он первый, не он последний А массаж можно и дома делать. У моего тоже простатит, так он сам себе делал. Купил специальный аппарат для массажа простаты, не здоровый, как в поликлиниках, а такой, как вибратор маленький Он и греет, и массажирует, и магнитное поле, и инфракрасное, вроде бы. Закрывался по вечерам в ванной и сам массировал. А вообще, мужа уговаривайте на массаж Пусть либо дома делает, либо в больнице, потому что одними лекарствами точно не обойтись. Лекарства лучше действуют, когда массаж снимает отек и воспаление локально.

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Как вылечить псориаз???
    от GooD_MEN в разделе Наше здоровье
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 10.09.2013, 20:51
  2. подскажите
    от Appendix в разделе Компьютеры и оргтехника
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.07.2010, 09:39
  3. подскажите.
    от kMx_ в разделе Объявления
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 11.03.2008, 13:37
  4. ПОДСКАЖИТЕ
    от LegioneR в разделе Вопросы и ответы
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 07.02.2008, 01:36
  5. Как вылечить svchost от вируса Hidrag ?
    от B|!zzard в разделе Software
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 11.05.2006, 23:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.