+ Ответить в теме
Страница 53 из 55 ПерваяПервая ... 3 43 49 50 51 52 53 54 55 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,041 по 1,060 из 1086

Тема: Как правильно проезжать перекрёстки, и почему, если справа, то прав

  1. #1041
    Gold Member SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу Аватар для SWAT30
    Регистрация
    23.09.2009
    Сообщений
    6,484
    Поблагодарил(а)
    319
    Получено благодарностей: 2,091 (сообщений: 1,161).

    По умолчанию

    Проезд Братских колец надо в отдельную тему

  2. #1042
    Gold Member SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу Аватар для SWAT30
    Регистрация
    23.09.2009
    Сообщений
    6,484
    Поблагодарил(а)
    319
    Получено благодарностей: 2,091 (сообщений: 1,161).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кустарник Посмотреть сообщение

    Когда много машин, в оживлённые часы, эта классическая схема создаёт огромные очереди, она заходит в тупик, и приходится ездить по обоим схемам, включая вторую.

    При задействовании второй схемы пропускная способность перекрёстка сильно, категорически возрастает.
    А тут я с тобой не согласен.Каждый день по несколько раз по ним езжу в час пик.Народ ломанётся по внешней полосе ездить,а внутреннее будет стоять?
    Вот возьми этот сарай,сворачивающий направо,так ему никогда не увидеть,кто у него под правым колесом в повороте..Но он же должен пропустить.Он уже полкольца загородит,пока будет всех внешних пропускать.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: ***1057;***1085;***1080;***1084;***1086;***1082;.PNG
Просмотров: 30
Размер:	1.90 Мб
ID:	621293

  3. 1 пользователь сказал cпасибо SWAT30 за это полезное сообщение:

    dimandos (23.03.2017)

  4. #1043
    Новичок Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе
    Регистрация
    20.01.2012
    Адрес
    ЦР
    Сообщений
    7,563
    Поблагодарил(а)
    1,945
    Получено благодарностей: 2,130 (сообщений: 1,316).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SWAT30 Посмотреть сообщение
    А тут я с тобой не согласен.Каждый день по несколько раз по ним езжу в час пик.Народ ломанётся по внешней полосе ездить,а внутреннее будет стоять?
    Где я писал про "ломанётся"? Перечитай и увидишь:
    ездить по обоим схемам, включая вторую.
    А тупое следование первой схеме приводит к тому, что внутренняя полоса едет, справа свободно, и при этой свободе перед кольцом стометровый затор.

    Если же все ломанутся-таки ехать по внешней полосе, автоматически появятся те, кто поедет по внутренней.

  5. #1044
    Почти гений dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь Аватар для dimandos
    Регистрация
    20.04.2010
    Адрес
    Центр
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,746
    Поблагодарил(а)
    49
    Получено благодарностей: 476 (сообщений: 293).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кустарник Посмотреть сообщение
    Там очень активно пользуются поворотниками, предупредительно уступают, и не лезут, пока не увидят, что им уступают.
    Вот это главное условие, которое редко выполняется в нашем городе.
    Считаю что даже если прав и имеешь приоритет, то убедиться что другой участник движения это понимает, никогда не будет лишним. И может сберечь время и нервы.

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от Кустарник Посмотреть сообщение
    А тупое следование первой схеме приводит к тому, что внутренняя полоса едет, справа свободно, а перед кольцом стометровый затор.
    В большинстве со внутренней полосы у нас едут прямо/налево/разворот, а со внешней прямо/направо.
    Затор возникает как раз когда знатоки начинают по внешней налево (в 3 съезд) ехать.
    Последний раз редактировалось dimandos; 23.03.2017 в 17:12. Причина: Добавлено сообщение

  6. 2 пользователей сказали cпасибо dimandos за это полезное сообщение:

    olkh1 (23.03.2017), SWAT30 (23.03.2017)

  7. #1045
    Gold Member SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу Аватар для SWAT30
    Регистрация
    23.09.2009
    Сообщений
    6,484
    Поблагодарил(а)
    319
    Получено благодарностей: 2,091 (сообщений: 1,161).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кустарник Посмотреть сообщение
    Где я писал про "ломанётся"? Перечитай и увидишь:
    А оно так и будет.Если мне пару раз так придётся в пол тормозами пропускать внешних налево,да если ещё и аварии будут,то я точно буду ездить только по внешнему,чтобы хоть правым быть в ДТП.

  8. #1046
    Новичок Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе
    Регистрация
    20.01.2012
    Адрес
    ЦР
    Сообщений
    7,563
    Поблагодарил(а)
    1,945
    Получено благодарностей: 2,130 (сообщений: 1,316).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SWAT30 Посмотреть сообщение
    А оно так и будет.Если мне пару раз так придётся в пол тормозами пропускать внешних налево
    Вот это ваще не понял. Как это "пропускать внешних налево"? Где ты при этом сам находишься? "Налево" это куда, на внутреннее кольцо, что ли? Кто на ком стоял, потрудись объяснить.
    если ещё и аварии будут,то я точно буду ездить только по внешнему
    С тобой аварии чтоль? Вероятно, будут, если ты уступаешь дорогу тормозами в пол.
    Ну и ездий по внешнему, кто ж тебе не даёт-то.

  9. #1047
    Почти гений Йохохо Включаюсь Йохохо Включаюсь Йохохо Включаюсь Йохохо Включаюсь
    Регистрация
    14.12.2016
    Возраст
    28
    Сообщений
    1,563
    Поблагодарил(а)
    85
    Получено благодарностей: 363 (сообщений: 250).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кустарник Посмотреть сообщение
    Вот это ваще не понял. Как это "пропускать внешних налево"? Где ты при этом сам находишься? "Налево" это куда, на внутреннее кольцо, что ли? Кто на ком стоял, потрудись объяснить.
    .
    Да все понятно вроде написано,двигаясь по внутренней полос при одновременном перестроении,необходимо пропускать тех кто правее,то есть тех кто с внешней перестраивается на внутреннюю(левую для них сторону).

  10. #1048
    Почти гений olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь Аватар для olkh1
    Регистрация
    02.01.2009
    Адрес
    Сухэ-Батор
    Сообщений
    1,584
    Поблагодарил(а)
    1,887
    Получено благодарностей: 1,008 (сообщений: 567).

    По умолчанию

    Там кольца больше, следовательно, больше времени на перестроение... (Это я про другие города...).
    Боже, дай мне разум и душевный покой принять то,
    что я не в силах изменить,
    мужество изменить то, что могу,
    и мудрость отличить одно от другого...


  11. #1049
    Почти гений Йохохо Включаюсь Йохохо Включаюсь Йохохо Включаюсь Йохохо Включаюсь
    Регистрация
    14.12.2016
    Возраст
    28
    Сообщений
    1,563
    Поблагодарил(а)
    85
    Получено благодарностей: 363 (сообщений: 250).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от olkh1 Посмотреть сообщение
    Там кольца больше, следовательно, больше времени на перестроение... (Это я про другие города...).
    Да в разных городах по разному,есть и не особо большие кольца,но с большим потоком и стоят светофоры,пробки при подъезде к таким кольцам большие,но без светофоров там вообще бы все стояло и кольцо и примыкающие к нему дороги.

  12. #1050
    Gold Member SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу Аватар для SWAT30
    Регистрация
    23.09.2009
    Сообщений
    6,484
    Поблагодарил(а)
    319
    Получено благодарностей: 2,091 (сообщений: 1,161).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кустарник Посмотреть сообщение
    Вот это ваще не понял. Как это "пропускать внешних налево"? Где ты при этом сам находишься? "Налево" это куда, на внутреннее кольцо, что ли? Кто на ком стоял, потрудись объяснить.
    Скрин с автобусом видишь?Вот я автобус,хочу направо на Обручева. По внешнему едет хрен с горы,которому надо вниз на Мира.Я должен его пропустить,но т.к. кольцо очень маленькое(диаметр),то увижу его я только перед своим носом,т.к. мёртвая зона,да ещё голова не поворачивается на 180 градусов,а ещё вперёд надо смотреть.

  13. 1 пользователь сказал cпасибо SWAT30 за это полезное сообщение:

    olkh1 (23.03.2017)

  14. #1051
    Gold Member SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу Аватар для SWAT30
    Регистрация
    23.09.2009
    Сообщений
    6,484
    Поблагодарил(а)
    319
    Получено благодарностей: 2,091 (сообщений: 1,161).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кустарник Посмотреть сообщение
    С тобой аварии чтоль? Вероятно, будут, если ты уступаешь дорогу тормозами в пол.
    Ну и ездий по внешнему, кто ж тебе не даёт-то.
    Боже упаси со мной.Если будут с другими,то я пойду на опережение возможного ДТП.
    А ты сам покатайся в час пик по внешней полосе кругов пять.Я бы даже посмотрел

  15. #1052
    Новичок Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе
    Регистрация
    20.01.2012
    Адрес
    ЦР
    Сообщений
    7,563
    Поблагодарил(а)
    1,945
    Получено благодарностей: 2,130 (сообщений: 1,316).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SWAT30 Посмотреть сообщение
    Вот возьми этот сарай,сворачивающий направо,так ему никогда не увидеть,кто у него под правым колесом в повороте..Но он же должен пропустить.Он уже полкольца загородит,пока будет всех внешних пропускать.
    Вложение 621293
    крупногабаритные теперь и стараются по внешнему кругу ездить. В это время, пока он там тележится, огибая кольцо по внешнему кругу, спокойно опережаешь его по внутреннему.

    Цитата Сообщение от SWAT30 Посмотреть сообщение
    А ты сам покатайся в час пик по внешней полосе кругов пять.Я бы даже посмотрел
    Судя по твоим словам, ты катался кругов по пять по кольцу, по внутреннему, в час пик. Стесняюсь спросить "зачем".

    Мне крутить там больше 360 градусов в голову не приходило.
    Ну если так хочешь посмотреть, давай встретимся да покатаемся в испытательных целях.

  16. #1053
    Почти гений Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Аватар для Igor_Bratsk
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Владимир
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,957
    Поблагодарил(а)
    541
    Получено благодарностей: 1,133 (сообщений: 578).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SWAT30 Посмотреть сообщение
    А по поводу "Движение без остановки" бред. Даже вред.
    Эт-точно, особенно зимой в гололед.

    Добавлено через 5 минут
    Цитата Сообщение от SWAT30 Посмотреть сообщение
    С правого ряда очень удобно проезжать в прямом направлении,даже троллейбусы прохватывают
    Я когда работал на троллейбусе, по 3-му маршруту, всегда на Подбельского (перед кольцом) уходил на кольцо с правого ряда, т.к левый был, как правило наглухо занят и щемиться туда не хотелось. И по кольцу шел по правому, чтоб не метаться из ряда в ряд (да и проблематично это на тралике), потом с правого "уходил" на Мира, в сторону автостанции. Очень часто "подрезали".

    На Обручева (когда по 4 или 5 маршруту работал) чтоб не терять время в час пик (его и так вечно не хватало Пожарное депо - конечная дается 9 минут) с ходу "летел" по свободному правому ряду к кольцу, потому-что хвост с легковушек был большой, с ходу и вылетал на кольцо, и по правому и уходил с него.
    На Мира, двигаясь со стороны автостанции я тож всегда сворачивал на Подбельского (в сторону ДОСААФ) по крайней правой стороне.

    Вот на этом "вторчермете" я работал.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 295465.jpg
Просмотров: 17
Размер:	314.1 Кб
ID:	621306
    Последний раз редактировалось Igor_Bratsk; 23.03.2017 в 19:44. Причина: Добавлено сообщение

  17. 2 пользователей сказали cпасибо Igor_Bratsk за это полезное сообщение:

    Кустарник (23.03.2017), Мамаша (23.03.2017)

  18. #1054
    Почти гений Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Аватар для Igor_Bratsk
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Владимир
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,957
    Поблагодарил(а)
    541
    Получено благодарностей: 1,133 (сообщений: 578).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кустарник Посмотреть сообщение

    Судя по твоим словам, ты катался кругов по пять по кольцу, по внутреннему, в час пик. Стесняюсь спросить "зачем".
    Я катался. Будучи "студентом" на учебном тралике. Учились стрелки проходить, их там много.
    Потом катался будучи водителем на 5-м маршруте, бывало везешь народ с БЛПК, а 4-ка, едущая с ДОСААФ опаздывает. И вот, чтоб её не подрезать, начинаешь по кольцу круги наворачивать, т.е ждать, пока она проедет. Пассажиры спрашивают, что происходит, отмазывался, что стрелки не срабатывают.

  19. #1055
    Новичок Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе
    Регистрация
    20.01.2012
    Адрес
    ЦР
    Сообщений
    7,563
    Поблагодарил(а)
    1,945
    Получено благодарностей: 2,130 (сообщений: 1,316).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Igor_Bratsk Посмотреть сообщение
    Я катался. Будучи "студентом" на учебном тралике.
    Дык, цель твоего катания ясна, понятна и благородна. А ему-то это зачем...

    В остальном, всё сходится.

    И, не понимаю я принципиальной разницы, на которую ещё тут делают упор - огибать кольцо на 180, 270 и 360 градусов. Поворот направо понятно, отличается от дальнейшей поездки по кольцу а дальше-то, какая разница, сколько свороток проезжаешь мимо?

  20. #1056
    Gold Member SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу Аватар для SWAT30
    Регистрация
    23.09.2009
    Сообщений
    6,484
    Поблагодарил(а)
    319
    Получено благодарностей: 2,091 (сообщений: 1,161).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кустарник Посмотреть сообщение
    Судя по твоим словам, ты катался кругов по пять по кольцу, по внутреннему, в час пик. Стесняюсь спросить "зачем".
    Нет,я не кручусь там,но постоянно попадаю в час пик.Так вот периодически вижу некоторых знатоков,которые по внешнему уходят налево и в разворот.Они реально создают аварийные ситуации.Я просто тебе привёл возможность посмотреть,как оно будет,если ты прокатишься вкруговую в час пик по кольцу.Но по ПДД ты будешь прав)).

  21. #1057
    Почти гений Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Аватар для Igor_Bratsk
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Владимир
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,957
    Поблагодарил(а)
    541
    Получено благодарностей: 1,133 (сообщений: 578).

    По умолчанию

    Проблема вообще раздута из ничего. Вот, зацените перекресток с круговым движением и с огромным потоком транспорта.
    Пересекаются 6 (шесть!) улиц! Зацените знак, показывающий главную дорогу!
    Никогда никаких проблем при проезде не было!
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 40
Размер:	169.8 Кб
ID:	621318

  22. #1058
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Igor_Bratsk Посмотреть сообщение
    зацените перекресток с круговым движением и с огромным потоком транспорта.
    Пересекаются 6 (шесть!) улиц! Зацените знак, показывающий главную дорогу!
    Никогда никаких проблем при проезде не было!
    Вложение 621318
    Игорь, Вы просто забыли размеры наших колец...
    Как раз - если сломать 2/3 арки и оставить одну тумбу
    Посмотрела бы я тогда на Ваше "никаких проблем"
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  23. #1059
    Почти гений Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Аватар для Igor_Bratsk
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Владимир
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,957
    Поблагодарил(а)
    541
    Получено благодарностей: 1,133 (сообщений: 578).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мамаша Посмотреть сообщение
    Игорь, Вы просто забыли размеры наших колец...
    Как раз - если сломать 2/3 арки и оставить одну тумбу
    Посмотрела бы я тогда на Ваше "никаких проблем"
    Ошибаетесь, братские кольца больше или примерно такие же, но не меньше это точно. Я именно поэтому и привел этот пример.
    Измерил линейкой в Гугле. Братское кольцо Мира -Подбельского - 80 метров, от въезда до выезда. Владимирское кольцо - ул. Большая Московская, Летнеперевозинская, Козлов вал, Никитская (двойная) и Дворянская - 65 метров! При этом да, в час пик тяжеловато, но, как братчанин (бывший) говорю - куда комфортнее, нежели в Братске на кольцах. Потому что за рулем люди, а не упоротые знатоки ПДД.

  24. 2 пользователей сказали cпасибо Igor_Bratsk за это полезное сообщение:

    Кустарник (23.03.2017), Mincha (24.03.2017)

  25. #1060
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Igor_Bratsk Посмотреть сообщение
    Ошибаетесь... Братское кольцо Мира -Подбельского - 80 метров, от въезда до выезда. Владимирское кольцо - ул. Большая Московская, Летнеперевозинская, Козлов вал, Никитская (двойная) и Дворянская - 65 метров!
    Даже если я ошибаюсь, - а Вы учитываете такой параметр, как ширина полосы?..
    комфортнее, нежели в Братске на кольцах
    Может, еще и потому, что Большая Московская и Дворянская - главные, а 4 остальных - второстепенные?
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

+ Ответить в теме
Страница 53 из 55 ПерваяПервая ... 3 43 49 50 51 52 53 54 55 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 01.03.2011, 19:45
  2. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 16.02.2010, 20:12
  3. Мыслить вне правил. Правильно это или нет?
    от SokoL|off| в разделе Интересное
    Ответов: 130
    Последнее сообщение: 05.03.2009, 16:01
  4. Прав тот у кого больше прав....
    от РEГ ПОТРОШИТEЛЬ в разделе Угол зрения
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.11.2008, 19:55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.