Закрытая тема
Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 211

Тема: Мажоры

  1. #21
    Почти гений Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Аватар для Zig-zag
    Регистрация
    15.09.2006
    Адрес
    Иркутск-Братск
    Сообщений
    1,551
    Поблагодарил(а)
    1,944
    Получено благодарностей: 290 (сообщений: 170).

    Thumbs down

    Цитата Сообщение от !KiKi!
    Оффтопик
    ты правильно подметила, все это зависть ;)
    не зависть ;)
    До 18 лет- не спорю, все мы такие. а вот после 18-20 я даже и не понимаю КАК совести хватает жить на деньги родителей. Хотя хз. Если человек хороший- мне пофигу кто он Но обычно мне такие люди попадаюцца- простите, дерьмо
    Вспоминаецца девочка которая бегала перед всеми понтовалась "ааа у меня куртка адидас, аааа у меня сапоги за 10 штук ааааа я вообще не в этой стране одеваюсь" *передёрнуло* я лично таких людей и называю мажорами. А еще такие люди до жути скучно живут, и в добавок стереотипами. Бееее. Они отрывацца не умеют
    Со временем я даже начал забывать, что такое нормальное общение с людьми.

    Курт Кобейн

  2. #22
    Джедай $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет
    Регистрация
    27.08.2006
    Адрес
    Энер
    Сообщений
    3,503
    Поблагодарил(а)
    3,653
    Получено благодарностей: 711 (сообщений: 457).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Воланд
    Так и хочется сказать: придурок!

    Мажоры - это не дети богатых родителей, а толстопузы, которые нихрена в этой жизни не добились, вися на шее предков в зрелом возрасте. Таких детей/подростков легко отличить в толпе. Это сразу видно по шмотью, поведению и фигуре. Парни обязательно жирные, а бабы обязательно толстожопые коротышки. Жрут без меры, а следить за собой не хотят!
    В нашем городе не все это знают и понимают, видят в толпе хорошо одетого, обвешаного аппаратурой и делают мнение что это сразу Мажор-тупо!
    корабельный кот.

  3. #23
    Джедай Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Аватар для Shved
    Регистрация
    24.04.2005
    Адрес
    Россия
    Возраст
    33
    Сообщений
    3,248
    Поблагодарил(а)
    433
    Получено благодарностей: 474 (сообщений: 321).

    По умолчанию

    именно к "мажорам" отношусь отрицательно. при разговоре дерзят. грубят. несут всякую чушь... гордятся тем что у них папа работает на БРАЗе начальником... а сами в жизни кто? у папы на плечах всю жизнь сидеть и у мамы титьку сосать? а если небудет мамы и папы ? кто они ...именно никто... предпочитаю общаться с нормальными людьми с которыми есть о чем поговорить и которые добились в свои годы уже ЧЕГО ЛИБО САМИ!

    нормальных..."мажоров" реадко сейчас можно встретить...имхо

  4. #24
    Кандидат в умники skyer кто это? skyer кто это? Аватар для skyer
    Регистрация
    03.09.2006
    Возраст
    36
    Сообщений
    493
    Поблагодарил(а)
    48
    Получено благодарностей: 45 (сообщений: 39).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Afonya
    ну и хрен с ним что мажоры... ну дети богатых родителей и что?.. главное что это за человек... потому что деньги имеют свойство портить людей...
    тебя они апельсин не испортят
    лишь утратив всё до конца,ты обретаешь свободу...

  5. #25
    Новичок SAW кто это? Аватар для SAW
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    UPITER HAX.
    Возраст
    34
    Сообщений
    35
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shved
    именно к "мажорам" отношусь отрицательно. при разговоре дерзят. грубят. несут всякую чушь... гордятся тем что у них папа работает на БРАЗе начальником... а сами в жизни кто? у папы на плечах всю жизнь сидеть и у мамы титьку сосать? а если небудет мамы и папы ? кто они ...именно никто... предпочитаю общаться с нормальными людьми с которыми есть о чем поговорить и которые добились в свои годы уже ЧЕГО ЛИБО САМИ!

    нормальных..."мажоров" реадко сейчас можно встретить...имхо
    Забыл добавить...при каких то проблемах...сразу бегут к папе..."у меня телефон забрали", "куртку слупили" "Папа помоги..."
    Согласен с тобой! На сколько я понимаю это слово, "Мажор" это человек который не добившись в своей жизни нечего, строит из себя "важную писю", разговаривать как правило не умеют по человеческий...грубят, дерзят....и сливаются на что у него папа какойто "шишка" в обществе и у него дохрена денег...и как правило у самого "мажора" этого всегда есть крупные суммы...а забрать бы у него этого папу и этих денег...мне кажется он бы не долго прожил в этом обществе "на положение"

    Забыл добавить...самое смешное что когда у них возникают проблемы, в типе"у меня "телефон вертанули" или "кожанку слупили" сразу же "ПАПА помоги..."
    Сами них... не могут... и даже кроме как к папе обратиться не к кому...так как друзья такое же лошьё)))))
    Последний раз редактировалось SAW; 13.01.2007 в 12:31.
    НЕ ХОЧЕШЬ СР..@..ТЬ, НЕ МУЧАЙ Ж*ПУ !

  6. #26
    Наш Чел Afonya Включаюсь Afonya Включаюсь Afonya Включаюсь Аватар для Afonya
    Регистрация
    18.04.2006
    Адрес
    Мухосранск
    Возраст
    39
    Сообщений
    306
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 133 (сообщений: 68).

    По умолчанию

    хм... по последнему посту...
    не думаю что если бы у тебя папа в рубопе рулил ты бы к нему с проблемами не обращался...

    Цитата Сообщение от skyer
    тебя они апельсин не испортят
    не совсем понял про апельсин... но деньги зло... и их надо тратить
    clear mind, have no emotion...

  7. #27
    Почти гений BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты Аватар для BO0eV!K
    Регистрация
    13.02.2005
    Адрес
    Solaris System
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,715
    Поблагодарил(а)
    1,132
    Получено благодарностей: 902 (сообщений: 394).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kussa
    к можорам отношусь отлично, у меня много таких знакомых!! и полность поддерживаю таню и дашу, что это просто зависть!!! какая разница можор он(а) или нет! мне все равно!
    завидовать нечему вообще.
    [My lifestyle is electronic music] [~ShэйkeR~]

    Серотонин — естественно производимый в организме наркотик,
    который может легко трансформироваться в диэтиламид декстролизергиновой кислоты, более известный как LSD... ***1663; ***12484;

  8. #28
    Gold Member FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь Аватар для FAN
    Регистрация
    02.06.2005
    Возраст
    38
    Сообщений
    9,845
    Поблагодарил(а)
    3,433
    Получено благодарностей: 5,276 (сообщений: 2,126).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от saw
    Забыл добавить...при каких то проблемах...сразу бегут к папе..."у меня телефон забрали", "куртку слупили" "Папа помоги..."
    А если у тебя проблемы в жизни ты к родителям пойдешь в последнюю очередь?

  9. #29
    Фея *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе Аватар для *Demchik*
    Регистрация
    18.03.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    7,068
    Поблагодарил(а)
    2,466
    Получено благодарностей: 2,479 (сообщений: 1,301).

    По умолчанию

    главное, какой сам человек... есть она знакомая девушка - вполне обеспеченная, у родителей бизнес. но назвать ее мажоркой язык не поварачивается.. она этим не кичится, и деньгами не сорит...

    есть еще одна знакомая..реально мажорка) и в чем кора - она маленькая и толстая)) (прям под описание Воланда)

  10. #30
    Умник ДиМаС Включаюсь ДиМаС Включаюсь ДиМаС Включаюсь ДиМаС Включаюсь ДиМаС Включаюсь Аватар для ДиМаС
    Регистрация
    21.02.2006
    Адрес
    Живу я в танке
    Возраст
    34
    Сообщений
    585
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 26 (сообщений: 18).

    По умолчанию

    НЕНАВИЖУ мажоров!!!!!! Дебилы сцука всего добиваются с помощью денег заработанных родителями!!! Мочить таких нада!!!!!!!!
    гЫ

  11. #31
    Новичок SAW кто это? Аватар для SAW
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    UPITER HAX.
    Возраст
    34
    Сообщений
    35
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 6apcyk
    А если у тебя проблемы в жизни ты к родителям пойдешь в последнюю очередь?
    1.Смотря какая проблема...
    2.Если проблема такого рода я к ним вообще не буду обращаться...
    я не из таких

    з.ы. Красная педаль в пол...
    НЕ ХОЧЕШЬ СР..@..ТЬ, НЕ МУЧАЙ Ж*ПУ !

  12. #32
    Sandy
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 6apcyk
    Вот просто весь форум ненавидит Тимоти... А за что? За то что у отца денег много.
    Всем правит зависть.
    я обожаю тимати необобщай

  13. #33
    Ветеран Junk Включаюсь Junk Включаюсь Junk Включаюсь Junk Включаюсь Аватар для Junk
    Регистрация
    15.12.2006
    Адрес
    Иркутск
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,185
    Поблагодарил(а)
    209
    Получено благодарностей: 290 (сообщений: 188).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kussa
    к можорам отношусь отлично, у меня много таких знакомых!! и полность поддерживаю таню и дашу, что это просто зависть!!! какая разница можор он(а) или нет! мне все равно!
    Да я очень завидую отцуствию мозгов! И отклячиванию задниц! Ты права!

  14. #34
    Задира G@ika_pink кто это? G@ika_pink кто это? Аватар для G@ika_pink
    Регистрация
    15.12.2006
    Адрес
    На стыке пошлого и великого
    Возраст
    32
    Сообщений
    1,609
    Поблагодарил(а)
    450
    Получено благодарностей: 538 (сообщений: 335).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Junk
    Да я очень завидую отцуствию мозгов! И отклячиванию задниц! Ты права!
    ))))))))И я завидую...просто боялась признаться))))))
    Могу себе позволить.

  15. #35
    ЖурналистКА
    Guest

    По умолчанию

    А я вообще всех люблю... *сказала вслух, а про себя подумала: "Да что б вы все сдохли!!!"*

  16. #36
    Юзер ~Жека~ кто это? Аватар для ~Жека~
    Регистрация
    27.09.2006
    Возраст
    36
    Сообщений
    141
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Cool

    По реальнее была бы тема если бы называлась "Как вы относитесь к ЭМО"
    Не люблю мажоров которые понтят
    Последний раз редактировалось ~Жека~; 13.01.2007 в 15:13.

    "Сделай первый шаг, и ты поймешь, что не всё так страшно"

  17. #37
    Dr.GEM
    Guest

    По умолчанию

    Ребят вы в Москве побывайте, а то судя по вашим рассуждениям вы в своей жизни и мажоров то не видали. Вы хоть башкой своей думайте иногда, пусть у отца машина хорошая и что это значит что сын или дочь у него мажор? Или если даже с проблемами обращается то что мажор чтоли? Пусть даже человек ездит на королле более или менее хорошей дак что теперь, обвинять его в мажорстве чтоли?
    Мажор это больше стиль поведения подкрепляемое благосостоянием семьи, так что едте в Москву изменяйте стереотипы свои. Там мажоры бутылку шампанского покупают за 4000$ как думайте из за того что оно особое или потому что показать надо какой он клевый типочек?

  18. #38
    Юзер ~Жека~ кто это? Аватар для ~Жека~
    Регистрация
    27.09.2006
    Возраст
    36
    Сообщений
    141
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dr.GEM
    Пусть даже человек ездит на королле более или менее хорошей дак что теперь, обвинять его в мажорстве чтоли?
    Да...ты мажор...

    "Сделай первый шаг, и ты поймешь, что не всё так страшно"

  19. #39
    Gold Member FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь Аватар для FAN
    Регистрация
    02.06.2005
    Возраст
    38
    Сообщений
    9,845
    Поблагодарил(а)
    3,433
    Получено благодарностей: 5,276 (сообщений: 2,126).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dr.GEM
    Ребят вы в Москве побывайте, а то судя по вашим рассуждениям вы в своей жизни и мажоров то не видали. Вы хоть башкой своей думайте иногда, пусть у отца машина хорошая и что это значит что сын или дочь у него мажор? Или если даже с проблемами обращается то что мажор чтоли? Пусть даже человек ездит на королле более или менее хорошей дак что теперь, обвинять его в мажорстве чтоли?
    Мажор это больше стиль поведения подкрепляемое благосостоянием семьи, так что едте в Москву изменяйте стереотипы свои. Там мажоры бутылку шампанского покупают за 4000$ как думайте из за того что оно особое или потому что показать надо какой он клевый типочек?
    В москве и у нас разные заработки, следовательно и разные мажоры.
    Мажор это не тот кто покупает дорогие бутылки шампанского, а тот кто в 18 лет не работает, но при этом имеет уже свеженькую иномарку, дорогую одежду/телефон и т.д. и смотрит свысока на тех, у кого всего этого нету.

  20. #40
    Ветеран Junk Включаюсь Junk Включаюсь Junk Включаюсь Junk Включаюсь Аватар для Junk
    Регистрация
    15.12.2006
    Адрес
    Иркутск
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,185
    Поблагодарил(а)
    209
    Получено благодарностей: 290 (сообщений: 188).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 6apcyk
    В москве и у нас разные заработки, следовательно и разные мажоры.
    Мажор это не тот кто покупает дорогие бутылки шампанского, а тот кто в 18 лет не работает, но при этом имеет уже свеженькую иномарку, дорогую одежду/телефон и т.д. и смотрит свысока на тех, у кого всего этого нету.
    Можоры всегда одни и те же..
    Ну он покупает эту бутылку только из-за того, что ему хочется выглядить таким, а не потому что шампанское особое..
    Была в Москве, наблюдала за такими..да и у нас такое есть..
    Смотрит с высока - это да..главная особенность..
    Но если у тебя есть возможность иметь в 18 лет хорошенькую иномарку, то почему бы ее не иметь??
    Главное не выносить все это на вид:"Вот..у меня иномара..тра-та-та"..тогда ты точно будешь мажором..

Закрытая тема
Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Поэзия...
    от Антоффка в разделе Студия Литератора
    Ответов: 1286
    Последнее сообщение: 07.11.2017, 16:47

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.