+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 56

Тема: СЛОТ - поздравление Братску с НГ!

  1. #1
    Zili
    Guest

    По умолчанию СЛОТ - поздравление Братску с НГ!

    Всем! кому интересно!

    Группа СЛОТ поздравляет всех Братчан с Новым годом!!!


    http://www.totalrock.by.ru/Bratsk-s-ng.mp3 - аудио поздравление группы СЛОТ (311кб.)



  2. #2
    Почти гений Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Аватар для Karry
    Регистрация
    19.04.2006
    Адрес
    А в мои ботинках до сих пор кубинский песок...
    Сообщений
    1,611
    Поблагодарил(а)
    291
    Получено благодарностей: 300 (сообщений: 196).

    Talking

    а это для тех у кого нет трафа...пусть приезжают..в феврале
    Вложения
    Последний раз редактировалось Karry; 13.01.2007 в 19:26.

  3. #3
    Ветеран P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе Аватар для P-Off
    Регистрация
    22.01.2006
    Адрес
    где придется
    Сообщений
    1,256
    Поблагодарил(а)
    67
    Получено благодарностей: 194 (сообщений: 107).

    По умолчанию

    не забудьте это вынести на рабочий чтол и занести в рамочку потом руку не мойте - этой рукой вы трогали мышь чтоб скачать эту реликвию
    Everyone, everyone will listen!

  4. #4
    Всея Руси Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Аватар для Ыгзук
    Регистрация
    23.03.2005
    Адрес
    the Bratsk
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,006
    Поблагодарил(а)
    208
    Получено благодарностей: 1,268 (сообщений: 684).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от P-Off
    не забудьте это вынести на рабочий чтол и занести в рамочку
    О, как ты догадался что я эту реликвию на рабочий стол сохранила?
    Всех люблю

  5. #5
    harm _lou_ Трогаюсь _lou_ Трогаюсь _lou_ Трогаюсь _lou_ Трогаюсь _lou_ Трогаюсь _lou_ Трогаюсь _lou_ Трогаюсь _lou_ Трогаюсь Аватар для _lou_
    Регистрация
    10.03.2006
    Адрес
    Иркутск
    Возраст
    35
    Сообщений
    797
    Поблагодарил(а)
    42
    Получено благодарностей: 86 (сообщений: 55).

    По умолчанию

    imho tupo...
    Только любовь и дружба скрашивают одиночество наших дней. Счастье - не данность, за него надо постоянно бороться. И думаю, когда оно приходит, важно уметь его принять. (с)

  6. #6
    Юзер Tom Soir Набираю обороты Tom Soir Набираю обороты Tom Soir Набираю обороты Tom Soir Набираю обороты Tom Soir Набираю обороты Tom Soir Набираю обороты Tom Soir Набираю обороты Аватар для Tom Soir
    Регистрация
    18.07.2006
    Адрес
    социально воспитательный центр
    Сообщений
    164
    Поблагодарил(а)
    84
    Получено благодарностей: 21 (сообщений: 18).

    По умолчанию

    СЛОТ??? ***тск??? эээээ.... я неффкуриваю... при чом тут наш город??.. чо-та странно.. пусть лучче приедут и поиграют нам))
    пуля-дура, учи меня жить..
    п. 1.6.

  7. #7
    Почти гений Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Аватар для Karry
    Регистрация
    19.04.2006
    Адрес
    А в мои ботинках до сих пор кубинский песок...
    Сообщений
    1,611
    Поблагодарил(а)
    291
    Получено благодарностей: 300 (сообщений: 196).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tom Soir
    СЛОТ??? ***тск??? эээээ.... я неффкуриваю... при чом тут наш город??.. чо-та странно.. пусть лучче приедут и поиграют нам))
    а они и таг..говорят...что в феврале..будут в луже...

  8. #8
    Юзер Tom Soir Набираю обороты Tom Soir Набираю обороты Tom Soir Набираю обороты Tom Soir Набираю обороты Tom Soir Набираю обороты Tom Soir Набираю обороты Tom Soir Набираю обороты Аватар для Tom Soir
    Регистрация
    18.07.2006
    Адрес
    социально воспитательный центр
    Сообщений
    164
    Поблагодарил(а)
    84
    Получено благодарностей: 21 (сообщений: 18).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Снайпер-Джока
    а они и таг..говорят...что в феврале..будут в луже...
    аа.. крута)) я просто не слушала .. ну может Дуратск не такая уж дыра..
    пуля-дура, учи меня жить..
    п. 1.6.

  9. #9
    Ветеран Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Аватар для Duhast
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    ANATHEMA
    Сообщений
    1,064
    Поблагодарил(а)
    97
    Получено благодарностей: 138 (сообщений: 66).

    Arrow =>

    О! Классно! Супер! Вот думаю, пойти или нет...
    Кстати, Зилик, а у них девушка так и поёт? Просто её вокал - единственное, что мне нравится в их музыке...

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от P-Off
    не забудьте это вынести на рабочий чтол и занести в рамочку потом руку не мойте - этой рукой вы трогали мышь чтоб скачать эту реликвию
    Никитка, да не завидуй ты! Ну, мы их очень попросим, чтоб они со следующим новым годом ещё и Питер поздравили! ;)

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Zili
    Всем! кому интересно!

    Группа СЛОТ поздравляет всех Братчан с Новым годом!!!


    http://www.totalrock.by.ru/Bratsk-s-ng.mp3 - аудио поздравление группы СЛОТ (311кб.)


    Кстати, Серж, сколько билет стоит ориентировочно и где контест прходить будет?
    Последний раз редактировалось Duhast; 13.01.2007 в 20:46. Причина: Добавлено сообщение
    I CAN TELL YOU WHY I'm BREAKING DOWN...

  10. #10
    Zili
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Снайпер-Джока
    а они и таг..говорят...что в феврале..будут в луже...
    они сказали что в луже будут?? чет не заметил..))

  11. #11
    Почти гений Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Аватар для Karry
    Регистрация
    19.04.2006
    Адрес
    А в мои ботинках до сих пор кубинский песок...
    Сообщений
    1,611
    Поблагодарил(а)
    291
    Получено благодарностей: 300 (сообщений: 196).

    Talking

    Цитата Сообщение от Zili Посмотреть сообщение
    они сказали что в луже будут?? чет не заметил..))
    нее..они не сказали..ну а где ещё??? не в Дк же...и не в Зеоне

  12. #12
    ......... Рома Чудо Включаюсь Рома Чудо Включаюсь Рома Чудо Включаюсь Рома Чудо Включаюсь Аватар для Рома Чудо
    Регистрация
    14.03.2006
    Адрес
    7-ой микр-он
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,934
    Поблагодарил(а)
    1,271
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 728).

    По умолчанию

    меня тошнит от такого пиара

  13. #13
    Задира G@ika_pink кто это? G@ika_pink кто это? Аватар для G@ika_pink
    Регистрация
    15.12.2006
    Адрес
    На стыке пошлого и великого
    Возраст
    32
    Сообщений
    1,609
    Поблагодарил(а)
    450
    Получено благодарностей: 538 (сообщений: 335).

    По умолчанию

    Я слушала тольк одну песенку.."Клон"
    Кста..кто то говорил ,еще давно,что они в декабре приедут...еще что Jane Air приедет...бла бла
    На этот раз хоть точная инфа?
    Могу себе позволить.

  14. #14
    Наш Чел Agonia Набираю обороты Agonia Набираю обороты Agonia Набираю обороты Agonia Набираю обороты Agonia Набираю обороты Agonia Набираю обороты Agonia Набираю обороты Аватар для Agonia
    Регистрация
    17.06.2006
    Адрес
    Крематорий - дом вечного сна
    Сообщений
    265
    Поблагодарил(а)
    44
    Получено благодарностей: 16 (сообщений: 14).

    Smile

    Цитата Сообщение от G@ika_pink Посмотреть сообщение
    Я слушала тольк одну песенку.."Клон"
    Кста..кто то говорил ,еще давно,что они в декабре приедут...еще что Jane Air приедет...бла бла
    На этот раз хоть точная инфа?
    НЕ слышала ничё про Jane Air , есть сведения, что Наифчики приедут и Lumen, а про первых
    Агония - состояние, предшествующее наступлению смерти.

  15. #15
    Ветеран P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе Аватар для P-Off
    Регистрация
    22.01.2006
    Адрес
    где придется
    Сообщений
    1,256
    Поблагодарил(а)
    67
    Получено благодарностей: 194 (сообщений: 107).

    По умолчанию

    а еще на-на, металлика, пэрис хилтон, кабзон и борис моисеев с новой программой! все в луизе и одновременно
    Everyone, everyone will listen!

  16. #16
    Наш Чел Agonia Набираю обороты Agonia Набираю обороты Agonia Набираю обороты Agonia Набираю обороты Agonia Набираю обороты Agonia Набираю обороты Agonia Набираю обороты Аватар для Agonia
    Регистрация
    17.06.2006
    Адрес
    Крематорий - дом вечного сна
    Сообщений
    265
    Поблагодарил(а)
    44
    Получено благодарностей: 16 (сообщений: 14).

    Smile

    Цитата Сообщение от P-Off Посмотреть сообщение
    а еще на-на, металлика, пэрис хилтон, кабзон и борис моисеев с новой программой! все в луизе и одновременно

    Оффтопик
    Агония - состояние, предшествующее наступлению смерти.

  17. #17
    Zili
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Agonia Посмотреть сообщение
    НЕ слышала ничё про Jane Air , есть сведения, что Наифчики приедут и Lumen, а про первых

    уууу.... жуть как нескоро...

  18. #18
    Ветеран P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе Аватар для P-Off
    Регистрация
    22.01.2006
    Адрес
    где придется
    Сообщений
    1,256
    Поблагодарил(а)
    67
    Получено благодарностей: 194 (сообщений: 107).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Agonia Посмотреть сообщение
    Оффтопик
    тя не спрашивали о моих интересах! причем не просили такого дерзкого ответа

    я грю про то что задолбали гавно одно привозить... все эти группы учились на российских исполнителях (что ужасно само по себе), зато тырили зарубежные названия (группы Slot, Snot (и даже!) Slipknot) уже существуют )... самое страшное в большинсвте групп так это "российскость"...

    будучи малышом лет в 5 я смотрел видео-кассеты с клипами зарубежного MTV и видел там какой-нибудь E-Type и Backstreet boys, то приходил в бешенство, когда переключал на тв и видел александра малинина и на-на... и это все сохранилось до сих пор..
    группа "слот" - яркий представитель "российской" сцены. и слово "российская" здесь к к географическому месту на карте никак не относится.

    их клип ".....мм.... я не помню названия их клипа"..кароче года так 2004ого... - (когда чувак в камеру чтото ацтойно читает, пытаясь походить чем то на вокалиста Clawfinger) - просто рентген, показывающий раковую опухоль всей российской эстрады.


    город 312 тоже к дозору писала - музыканты отличные, но представителей более заболевших "россисйкой болезнью", чем они я не слышал... но это уже другая тема
    Последний раз редактировалось P-Off; 15.01.2007 в 02:27.
    Everyone, everyone will listen!

  19. #19
    Умник Goo кто это? Goo кто это? Аватар для Goo
    Регистрация
    18.11.2006
    Сообщений
    646
    Поблагодарил(а)
    34
    Получено благодарностей: 147 (сообщений: 98).

    По умолчанию

    бугага, ну а может вообще никого сюда не привозить и пускай всё остаёццо как и было, когда за весь год проходит пару отвратительнейших говнофестов? да ну нах.

    кстати, панов. я уже где-то такие мысли читал, именно про "российскость", но нимагу фспомнить, где. пацкажи.
    Мысли глобально: действуй по-идиотски.

  20. #20
    Ветеран P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе Аватар для P-Off
    Регистрация
    22.01.2006
    Адрес
    где придется
    Сообщений
    1,256
    Поблагодарил(а)
    67
    Получено благодарностей: 194 (сообщений: 107).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Goo Посмотреть сообщение
    бугага, ну а может вообще никого сюда не привозить и пускай всё остаёццо как и было, когда за весь год проходит пару отвратительнейших говнофестов? да ну нах.

    кстати, панов. я уже где-то такие мысли читал, именно про "российскость", но нимагу фспомнить, где. пацкажи.
    я где то уже это писал... помоему на этом же форуме
    Everyone, everyone will listen!

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.