Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
Ну вот, началось.) Что купить для прочистки слива душевой. Гофры я знаю там точно нет, но вот сам сифон удивительной конструкции. Вантус дело временное. Возможно опять волосы нацепились. Что купить? Тросик? Пройдет ли он в слив? Или придется лезть через рукомойник (хотя не факт что он завернет в душевую)? Есть еще пластиковые, китайские улавливатели волос с шипами, но они мне доверие не внушают.
Пишу здесь, возможно не одному мне нужна помощь, ибо в интернете, кроме разбора ничего и не нашел дельного.
Крот в помощь,а вообще что бы избежать подобных вещей необходимо при монтаже душевых кабин ,да и ванн или гофру выбирать минимального размера по длине,или подсоединить без гофры с помощью пластиковых труб диаметром 40 и50 мм,создав уклон без зон застоя (провис гофры или укладываение зигзагом).Акриловые ванны и поддоны душевых кабин бояться крутого кипятка,плесни из чайника и отслойка обеспечена.Акрил отскакивает от стекловолокна на раз два.,особенно на недорогих изделиях.
"Крот"не разъест резину уплотнительной манжеты труб канализации,перчатки же он не разъедает.Пропихнуть трос с раковины умывальника в сифон душевой,можно конечно попробовать,но это геморрой еще тот.Поддон низкий?Подлезть к сифону без разбора душевой кабины ни как?