+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 36

Тема: Брестская крепость [2010]

  1. #1
    Первоапрельский MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю Аватар для MrPreambula
    Регистрация
    16.10.2009
    Возраст
    34
    Сообщений
    5,398
    Поблагодарил(а)
    2,872
    Получено благодарностей: 2,220 (сообщений: 1,236).

    По умолчанию Брестская крепость [2010]

    Собственно ходил сегодня на этот фильм.Безусловно фильм заслуживает внимания.Снят довольно качественно,исторические события переданы довольно точно(ну я заметил только 2 небольших неточности).Но фильм довольно таки тяжелый.Однако такое надо смотреть,просто надо.
    оценил бы в 5 из 5
    не понравился звук(но походу это в Чарли так настроена акустика:низы слабы,а средние и верхние аж уши режут)
    вот рецензия с кинопоиска,с которой соглашусь на все 100
    ==>>
    Последний раз редактировалось MrPreambula; 05.11.2010 в 23:52.

  2. #2
    Почти гений RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе
    Регистрация
    06.05.2008
    Адрес
    Королевская гора
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,969
    Поблагодарил(а)
    312
    Получено благодарностей: 1,389 (сообщений: 649).

    По умолчанию

    Согласен, звучок мог бы быть и получше - для достойного сопровождения спецэффектов.
    Фильм очень неплох, что радует - нет "пропагандистичного" патриотизма, всего в меру и в тему. Хвала всевышнему, что до этого фильма у Михалкова руки не дотянулись.

  3. 1 пользователь сказал cпасибо RU38 за это полезное сообщение:

    MrPreambula (06.11.2010)

  4. #3
    Джедай Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Аватар для Vader
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Planet of the Apes
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,408
    Поблагодарил(а)
    556
    Получено благодарностей: 3,038 (сообщений: 1,429).

    По умолчанию

    Тоже сегодня ходил. Фильм "Брестская крепость" - хороший. Я бы даже сказал отличный.
    Порадовали многочисленные отсылки к реальной истории защитников крепости, многое показано на реальных историях реальных людей, защищавших крепость - пионер Саша, муж с женой отстреливавшиеся в доме от наступающих фашистов - всё это было, надпись сделанная солдатом на стене - "умираю но не сдаюсь", и прочее. Фильм суровый и правильный.
    Ну и снято всё весьма неплохо.
    В общем, не пожалел что сходил.
    Плохо только то, что рядом со мной сидели две кобылы, которые постоянно жрали поп-корн и демонстрировали невысокий уровень своего интеллекта, периодически обмениваясь между собой как им казалось умными комментариями к происходящему. К середине фильма правда и они замолкли.
    S.P.Q.R.

  5. #4
    Первоапрельский MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю Аватар для MrPreambula
    Регистрация
    16.10.2009
    Возраст
    34
    Сообщений
    5,398
    Поблагодарил(а)
    2,872
    Получено благодарностей: 2,220 (сообщений: 1,236).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vader Посмотреть сообщение
    Тоже сегодня ходил. Фильм "Брестская крепость" - хороший. Я бы даже сказал отличный.
    Порадовали многочисленные отсылки к реальной истории защитников крепости, многое показано на реальных историях реальных людей, защищавших крепость - пионер Саша, муж с женой отстреливавшиеся в доме от наступающих фашистов - всё это было, надпись сделанная солдатом на стене - "умираю но не сдаюсь", и прочее. Фильм суровый и правильный.
    Ну и снято всё весьма неплохо.
    В общем, не пожалел что сходил.
    Плохо только то, что рядом со мной сидели две кобылы, которые постоянно жрали поп-корн и демонстрировали невысокий уровень своего интеллекта, периодически обмениваясь между собой как им казалось умными комментариями к происходящему. К середине фильма правда и они замолкли.
    да там по сути все показано на реальных событиях,только эпизод с пушкой(пушек то там была не одна и они ими активно пользовались) и на мосту,когда немцы людьми из госпиталя прикрывались(в реальности наши не из здание обстреливать немцев начали,а в штыковую побежали,немцы стреляли,стреляли,а потом испугались и отступать начали.не знаю почему не сняли так,было бы даже эффектней).Надписей таких там было много.У меня отец недалеко там жил,ходили еще детьми туда,до реставрации,говорит много было таких надписей(только приписывали еще имя и фамилию).кто то царапал,кто то кровью писал.и жаль,что про Гаврилова не до конца показали.наверно лучший российский военный фильм
    з.ы.:сегодня всю ночь про немцев сны снились
    печально,что на второй день премьеры всего ползала собралось.
    з.ы.2:кстати для 8-ми миллионого(в долларах) бюджета,фильм снят красиво.бои серьезно сделаны
    Последний раз редактировалось MrPreambula; 06.11.2010 в 09:51.

  6. 1 пользователь сказал cпасибо MrPreambula за это полезное сообщение:

    [Dred] (06.11.2010)

  7. #5
    Умник monte-Carlo Взлетаю monte-Carlo Взлетаю monte-Carlo Взлетаю monte-Carlo Взлетаю monte-Carlo Взлетаю monte-Carlo Взлетаю monte-Carlo Взлетаю monte-Carlo Взлетаю monte-Carlo Взлетаю monte-Carlo Взлетаю monte-Carlo Взлетаю Аватар для monte-Carlo
    Регистрация
    08.08.2010
    Возраст
    39
    Сообщений
    611
    Поблагодарил(а)
    580
    Получено благодарностей: 422 (сообщений: 196).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vader Посмотреть сообщение
    Плохо только то, что рядом со мной сидели две кобылы, которые постоянно жрали поп-корн и демонстрировали невысокий уровень своего интеллекта, периодически обмениваясь между собой как им казалось умными комментариями к происходящему. К середине фильма правда и они замолкли.

    Оффтопик

  8. #6
    улыбаемся и машем зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу Аватар для зяба
    Регистрация
    23.02.2010
    Адрес
    поросячий рай
    Сообщений
    7,020
    Поблагодарил(а)
    3,842
    Получено благодарностей: 4,277 (сообщений: 2,147).

    По умолчанию

    Да неужели. После Сволочей и дальнейших Утомленных солнцем как-то ощущался полный конец. Был, правда, проблеск в виде Мы из будущего, хороший фильм, но это киновымысел и поэтому критику не держит. А тут не переврано 'по реальным историческим событиям'. Предвкушаю пополнение коллекции ГосФильмоФонда.
    В конце рецензии задам вопрос, о котором думал с самого начала «Брестской крепости»: тот ли фильм заслужил выйти к памятной дате, получить большие средства и иметь слоган «Великое кино о великой войне»? Для меня ответ очевиден, а для вас?
    Кино уходит 'под землю', говорит.
    «Свобода и навык выживания, бескрайние просторы и привычка их преодолевать — дали сибиряку чувство хозяина. Не собственника клочка земли, а именно хозяина… этого неба, этой воды, этой земли.»(с) Счастливые люди, Дмитрий Васюков

  9. 1 пользователь сказал cпасибо зяба за это полезное сообщение:

    salnickov (05.12.2010)

  10. #7
    Диванный аналитик Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Аватар для Тычоблин
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,290
    Поблагодарил(а)
    4,829
    Получено благодарностей: 2,152 (сообщений: 1,393).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vader Посмотреть сообщение
    Тоже сегодня ходил. Фильм "Брестская крепость" - хороший. Я бы даже сказал отличный.
    Отличный фильм. Тяжеловат для просмотра, но и период самый драматичный, война, это не игра в бирюльки. Вот на этот фильм надо школьников водить с 5 по 11 класс - всех 100%. Тогда может начнётся формироваться правильное отношение к фашизму. Было бы здорово, если бы этот же режиссёр снял фильм по повести Б. Васильева - "В списках не значится" - была бы очень сильная вещь. Это тоже про защитников Брестской крепости.
    "– Это водка? – слабо спросила Маргарита. Кот подпрыгнул на стуле от обиды. – Помилуйте, королева, – прохрипел он, – разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!" (с)

  11. #8
    Ветеран Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Аватар для Denis76
    Регистрация
    30.07.2008
    Сообщений
    1,299
    Поблагодарил(а)
    274
    Получено благодарностей: 380 (сообщений: 225).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тычоблин Посмотреть сообщение
    Было бы здорово, если бы этот же режиссёр снял фильм по повести Б. Васильева - "В списках не значится" - была бы очень сильная вещь. Это тоже про защитников Брестской крепости.
    Такой фильм есть. "Я - русский солдат" называется. Очень неплохой кстати, фильм. Режиссер, правда, другой, не Александр Котт. Андрей Малюков снял.
    "Брестскую крепость" пока не видел, но обязательно посмотрю

  12. #9
    Джедай Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    в обретенной реальности
    Сообщений
    3,992
    Поблагодарил(а)
    999
    Получено благодарностей: 2,757 (сообщений: 1,421).

    По умолчанию

    Присоединяюсь к лестным отзывам. Соглашусь, также, что жалко, что не продолжили сюжет о майоре Гаврилове, выдержавшем аж месячную оборону и не просто пережившего войну, но и дожившего до 1979г.
    Было бы интересно взглянуть на кинореализацию нижеследующих исторических фактов:
    После общего штурма 30 июня, предпринятого немцами и окончившегося захватом Восточного форта, Гаврилов с остатками своей группы (12 человек с четырьмя пулемётами) укрывается в казематах. Оставшись один, 23 июля тяжело раненым попадает в плен. По описанию лечившего его в госпитале доктора Вороновича, пленный майор был в полной командирской форме, но вся одежда его превратилась в лохмотья, лицо было покрыто пороховой копотью и пылью и обросло бородой. Он был ранен, находился в бессознательном состоянии и выглядел истощённым до крайности. Это был в полном смысле слова скелет, обтянутый кожей. До какой степени дошло истощение, можно было судить по тому, что пленный не мог даже сделать глотательного движения: у него не хватало на это сил, и врачам пришлось применить искусственное питание, чтобы спасти ему жизнь. Но немецкие солдаты, которые взяли его в плен и привезли в лагерь, рассказали врачам, что этот человек, в чьём теле уже едва-едва теплилась жизнь, всего час тому назад, когда они застигли его в одном из казематов крепости, в одиночку принял с ними бой, бросал гранаты, стрелял из пистолета и убил и ранил нескольких гитлеровцев.
    В моих глазах после прочтения выделенного жирным шрифтом Гаврилов представляется не просто героем, а супергероем (без лишнего пафоса и ироничного смысла)
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 200px-Gawrilowbrest.jpg
Просмотров: 34
Размер:	11.8 Кб
ID:	240668
    Последний раз редактировалось Innokentiy; 07.11.2010 в 02:49.

  13. 2 пользователей сказали cпасибо Innokentiy за это полезное сообщение:

    [Dred] (05.12.2010), Да я блондинка (04.12.2010)

  14. #10
    Диванный аналитик Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Аватар для Тычоблин
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,290
    Поблагодарил(а)
    4,829
    Получено благодарностей: 2,152 (сообщений: 1,393).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Denis76 Посмотреть сообщение
    Такой фильм есть. "Я - русский солдат" называется. Очень неплохой кстати, фильм. Режиссер, правда, другой, не Александр Котт. Андрей Малюков снял.
    "Брестскую крепость" пока не видел, но обязательно посмотрю
    Да, я видел экранизацию, не знаю Малюкова или кого-то другого, но она не впечатлила. Там был сырой фильм, напоминающий по звуку документальный, плюс неудачный монтаж эпизодов. Вот Александр Котт сделал действительно сильную вещь и с его талантом, как раз экранизировать бы Б. Васильева ещё раз. Мне, теперь стало интересно, а какими бы были "А зори здесь тихие" в его версии. Такому режиссёру надо дать дорогу.
    "– Это водка? – слабо спросила Маргарита. Кот подпрыгнул на стуле от обиды. – Помилуйте, королева, – прохрипел он, – разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!" (с)

  15. #11
    Первоапрельский MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю Аватар для MrPreambula
    Регистрация
    16.10.2009
    Возраст
    34
    Сообщений
    5,398
    Поблагодарил(а)
    2,872
    Получено благодарностей: 2,220 (сообщений: 1,236).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тычоблин Посмотреть сообщение
    Да, я видел экранизацию, не знаю Малюкова или кого-то другого, но она не впечатлила. Там был сырой фильм, напоминающий по звуку документальный, плюс неудачный монтаж эпизодов. Вот Александр Котт сделал действительно сильную вещь и с его талантом, как раз экранизировать бы Б. Васильева ещё раз. Мне, теперь стало интересно, а какими бы были "А зори здесь тихие" в его версии. Такому режиссёру надо дать дорогу.
    поэтому надо,чтоб народ шел в кино,кино окупилось хотя бы-авось и продолжат снимать на такую тематику.

  16. #12
    Гений Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Аватар для Patron
    Регистрация
    26.08.2010
    Сообщений
    2,009
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1,549 (сообщений: 600).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от preambula Посмотреть сообщение
    поэтому надо,чтоб народ шел в кино,кино окупилось хотя бы-авось и продолжат снимать на такую тематику.
    Короче уболтали меня. Хотя к современным фильмам отношусь скептически- НЕ УМЕЮТ СНИМАТЬ, как раньше. Взял билеты на сегодня, потом отпишусь.
    P/S
    Оффтопик

  17. #13
    улыбаемся и машем зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу Аватар для зяба
    Регистрация
    23.02.2010
    Адрес
    поросячий рай
    Сообщений
    7,020
    Поблагодарил(а)
    3,842
    Получено благодарностей: 4,277 (сообщений: 2,147).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тычоблин Посмотреть сообщение
    Да, я видел экранизацию, не знаю Малюкова или кого-то другого, но она не впечатлила. Там был сырой фильм, напоминающий по звуку документальный, плюс неудачный монтаж эпизодов. Вот Александр Котт сделал действительно сильную вещь и с его талантом, как раз экранизировать бы Б. Васильева ещё раз. Мне, теперь стало интересно, а какими бы были "А зори здесь тихие" в его версии. Такому режиссёру надо дать дорогу.
    Никак шутишь?
    'Я - русский солдат' - один из лучших фильмов о Войне на все времена. Снят по одному из лучших сценарию, по жизни снят. Реальный случай в основе.
    Какое там 'сырой монтаж'? Совсем на Голливуде с катушек съехали? Дети новой эпохи. Год выпуска-то посмотри. Компьютерный монтаж еще далеко впереди. Да и не нужен он там. Снята жизнь. Режиссер обязан был показать сильный и сложный характер бойца и он это сделал.
    По сценарию молодой лейтенант - необстреляный, в первый день службы, - он даже устроиться не успел, понять, где что в крепости, - водиночку принимает бой с превосходящими силами.
    В 20 лет самому решать что правильно и что правда. Вгрызаться в землю до конца. Один, не знающий, что там, за стенами крепости, может быть, наши давно отдали Москву? Твердо уверен в себе. Кремень. Сколько людей еще способны на такой подвиг??? Многие. 'Случаи массового героизма', так говорили в наших СМИ. 'Русские дрались как дьяволы' - так писали домой фашисты.
    На 100 лет вперед есть о чем снимать.
    PS: В высшей мере досадные слова ты сказал от фильме.
    «Свобода и навык выживания, бескрайние просторы и привычка их преодолевать — дали сибиряку чувство хозяина. Не собственника клочка земли, а именно хозяина… этого неба, этой воды, этой земли.»(с) Счастливые люди, Дмитрий Васюков

  18. #14
    Диванный аналитик Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Аватар для Тычоблин
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,290
    Поблагодарил(а)
    4,829
    Получено благодарностей: 2,152 (сообщений: 1,393).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от зяба Посмотреть сообщение
    Никак шутишь?
    'Я - русский солдат' - один из лучших фильмов о Войне на все времена. Снят по одному из лучших сценарию, по жизни снят. Реальный случай в основе.
    Не буду спорить. Это моё индивидуальное восприятие фильма. Голливуд здесь не причём. Для меня "Русский солдат" похож на документальный. В этом качестве он заслуживает звания - лучший. Со времени выхода на экран 15 лет прошло, многое забылось. Для объективности стоило бы тебе его сейчас пересмотреть, хотя я тоже ориентируюсь на просмотр в 1995 г. Тема не стоит спора.
    "– Это водка? – слабо спросила Маргарита. Кот подпрыгнул на стуле от обиды. – Помилуйте, королева, – прохрипел он, – разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!" (с)

  19. #15
    улыбаемся и машем зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу Аватар для зяба
    Регистрация
    23.02.2010
    Адрес
    поросячий рай
    Сообщений
    7,020
    Поблагодарил(а)
    3,842
    Получено благодарностей: 4,277 (сообщений: 2,147).

    По умолчанию

    Я его целиком в первый раз не больше года назад видел.
    «Свобода и навык выживания, бескрайние просторы и привычка их преодолевать — дали сибиряку чувство хозяина. Не собственника клочка земли, а именно хозяина… этого неба, этой воды, этой земли.»(с) Счастливые люди, Дмитрий Васюков

  20. #16
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    Сегодня посмотрел фильм. Очень понравился. Рекомендую.

  21. #17
    Новичок CVadim кто это? Аватар для CVadim
    Регистрация
    16.04.2008
    Сообщений
    24
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    Вчера посмотрел. Отличный фильм!

  22. #18
    Под контролем Radist Petrov отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Radist Petrov
    Регистрация
    26.11.2004
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    46
    Сообщений
    15,784
    Поблагодарил(а)
    3,140
    Получено благодарностей: 4,072 (сообщений: 2,074).

    По умолчанию


    Оффтопик
    "Опасайтесь людей верующих, ибо у них есть боги, которые всё им прощают. Неверующих тоже, ибо у них нет бога, который бы им хоть что-то запретил!" (с)

  23. #19
    Почти гений N3v3rmor3 Трогаюсь N3v3rmor3 Трогаюсь N3v3rmor3 Трогаюсь N3v3rmor3 Трогаюсь N3v3rmor3 Трогаюсь N3v3rmor3 Трогаюсь N3v3rmor3 Трогаюсь N3v3rmor3 Трогаюсь N3v3rmor3 Трогаюсь Аватар для N3v3rmor3
    Регистрация
    17.07.2006
    Адрес
    Пойдем покажу
    Сообщений
    1,791
    Поблагодарил(а)
    203
    Получено благодарностей: 268 (сообщений: 187).

    По умолчанию


    Оффтопик

  24. #20
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    41
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Фильм действительно должен встать на одну полку с такими легендами русского кинематографа, как "Война и мир", "горячий снег", и с многими другими шедеврами, к сожалению, в основном, только советского кино.
    Очень понравилось размышление мальчика о войне. Фильм имеет человеческую душу, и в связи с этим не превратился в "тупую стрелялку".
    Советую всем!!!!!!!!!!!!!!!!

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Одноклассники / Grown Ups [2010]
    от _StrongmeN_ в разделе Комедии
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 18.04.2011, 12:38
  2. РЭД / Red [2010]
    от ABCDEFu*k в разделе Боевики
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 07.02.2011, 17:47
  3. Шрек навсегда (2010) / Shrek Forever After (2010)
    от _StrongmeN_ в разделе Мультфильмы/Аниме
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 11.09.2010, 02:00
  4. PES 2010
    от VARNAVA в разделе FIFA
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 29.07.2010, 20:18
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.07.2010, 22:27

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.