+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 109

Тема: Чистые улицы?

  1. #41
    Наш Чел Ice Включаюсь Ice Включаюсь Ice Включаюсь Аватар для Ice
    Регистрация
    13.03.2005
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    36
    Сообщений
    290
    Поблагодарил(а)
    29
    Получено благодарностей: 98 (сообщений: 47).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arbuzzz Посмотреть сообщение
    ты полагаешь, что когда он срал, то семья из трех человек стояла рядом и терпела???
    воспитанием же с ним занимались ( в том числе и по умных книжкам) и я, и моя жена, и даже наш ребенок... да и еще друзья в гости заходили (некоторые опытные кошатники) - советы давали и делом помогали... бестолкунах!!!
    мда... знакомый тут недавно выдал: "Взяли щенка, а он ссыт и ссыт... и что с ним делать? вроде гуляют три раза в день... "
    такое впечатление, что никто во младенчестве в пеленки да на родителей не гадил...

    кста, в Моске уже год как народ начинает привыкать с пакетиками и совочками ходить.... постепенно, медленно... но НАЧИНАЮТ...
    и я думаю, что и многие другие "чистые" страны просто прошли уже этап "нагадили - другие уберут"...
    Счастье это не станция прибытия, а манера путешествовать.

  2. #42
    Почти гений NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю Аватар для NebrunetkA
    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    lazy reign
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,839
    Поблагодарил(а)
    53
    Получено благодарностей: 441 (сообщений: 253).

    По умолчанию

    Столько шума подняли из-за, простите, собачьих какашек
    Я не для того в детстве училась ходить и разговаривать, чтобы сейчас сидеть и помалкивать!

  3. #43
    Джедай Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Аватар для Arbuzzz
    Регистрация
    18.11.2004
    Адрес
    Россия
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,396
    Поблагодарил(а)
    1,568
    Получено благодарностей: 2,365 (сообщений: 1,019).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ice Посмотреть сообщение
    такое впечатление, что никто во младенчестве в пеленки да на родителей не гадил...

    Оффтопик

  4. #44
    Наш Чел Ice Включаюсь Ice Включаюсь Ice Включаюсь Аватар для Ice
    Регистрация
    13.03.2005
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    36
    Сообщений
    290
    Поблагодарил(а)
    29
    Получено благодарностей: 98 (сообщений: 47).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arbuzzz Посмотреть сообщение
    Оффтопик

    Оффтопик
    Счастье это не станция прибытия, а манера путешествовать.

  5. #45
    Джедай Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Аватар для Arbuzzz
    Регистрация
    18.11.2004
    Адрес
    Россия
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,396
    Поблагодарил(а)
    1,568
    Получено благодарностей: 2,365 (сообщений: 1,019).

    По умолчанию


    Оффтопик

  6. #46
    Наш Чел Kat@ngel кто это? Аватар для Kat@ngel
    Регистрация
    14.09.2006
    Адрес
    Canada
    Возраст
    36
    Сообщений
    233
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 14 (сообщений: 10).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей Посмотреть сообщение
    Ну попробуй, навали! Но не втихаря, а так, рядом с полицаем. Штраф огребёшь немерянный, да и депортацией запахнет (на каких ты там правах, да и в Канаде ли).
    Навалить-то можно и рядом с мэром, главное убрать потом. Тут можно делать что хочешь и как хочешь, главное потом ответить за содеянное. А вот насчет депортации ты не прав, если не живешь тут и не веришь, что могут из города Братска уехать в лучшую страну, то тогда и не верь...(мне делать нечего, чтоб тебе доказывать где я живу, да еще со стороны смотриться, что ты завидуешь черной завистью)
    ...

  7. #47
    Мастер anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты Аватар для anima para
    Регистрация
    26.02.2006
    Сообщений
    877
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 341 (сообщений: 173).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LiS Посмотреть сообщение
    to anima para:
    Предложи другие методы борьбы с собаководами и их псинами кроме штрафов? Очередные пустые и глупые агитации?
    Я уже написал, первое что требуется - специально отведенные для выгула места... желательно в каждом дворе. Если муниципалитет действительно хочет порядка и чистоты в городе, пусть занимаются этим вопросом.

    А воторое, пусть каждый спросит себя: для ЧЕГО я завожу собаку и смогу ли я обеспечить ее уход на должном уровне?

    Честно говоря, для меня, как человека, который вырастил и воспитал не одну собаку, некоторые "мысли" отписавшихся здесь соверешенно нечитабельны.

  8. #48
    Джедай Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь
    Регистрация
    15.08.2005
    Сообщений
    3,192
    Поблагодарил(а)
    118
    Получено благодарностей: 1,201 (сообщений: 691).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kat@ngel Посмотреть сообщение
    Навалить-то можно и рядом с мэром, главное убрать потом. Тут можно делать что хочешь и как хочешь, главное потом ответить за содеянное. А вот насчет депортации ты не прав, если не живешь тут и не веришь, что могут из города Братска уехать в лучшую страну, то тогда и не верь...(мне делать нечего, чтоб тебе доказывать где я живу, да еще со стороны смотриться, что ты завидуешь черной завистью)
    Так САМ же пишешь, ОТВЕТИТЬ за содеянное. Так и ПУСТЬ ОТВЕЧАЮТ!

    А по поводу - где кто живёт, так это твои проблемы. Живи хоть на Эвересте (на самой пипочке) или ещё где.
    МНЕ-то с какого перепуга ТЕБЕ завидовать??? Не льсти себе!

  9. #49
    Умник Белфедор кто это? Аватар для Белфедор
    Регистрация
    12.02.2005
    Сообщений
    680
    Поблагодарил(а)
    377
    Получено благодарностей: 134 (сообщений: 92).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kat@ngel Посмотреть сообщение
    Навалить-то можно и рядом с мэром, главное убрать потом. Тут можно делать что хочешь и как хочешь, главное потом ответить за содеянное. А вот насчет депортации ты не прав, если не живешь тут и не веришь, что могут из города Братска уехать в лучшую страну, то тогда и не верь...(мне делать нечего, чтоб тебе доказывать где я живу, да еще со стороны смотриться, что ты завидуешь черной завистью)
    Вот это темка-за сутки три страницы,эк как говно всех задело,значит не всё так плохо,судя по страстям и толк с этого будет
    А вам девушка спасибо, открыли глазки, у нас то можно (пока) нагадить и не ответить за это!
    А настоящий хозяин должен иметь право содержать животное,которое он получит после специальной процедуры обучения, чтоб понимал ответственность за всё происходящее и следствие из этого. Это вроде как разрешение на оружие или водительские права.А отсюда и кары за не исполнение . (без депутатства не обойдется хоть выборную программу пиши )

  10. #50
    Наш Чел Kat@ngel кто это? Аватар для Kat@ngel
    Регистрация
    14.09.2006
    Адрес
    Canada
    Возраст
    36
    Сообщений
    233
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 14 (сообщений: 10).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей Посмотреть сообщение
    Так САМ же пишешь, ОТВЕТИТЬ за содеянное. Так и ПУСТЬ ОТВЕЧАЮТ!

    А по поводу - где кто живёт, так это твои проблемы. Живи хоть на Эвересте (на самой пипочке) или ещё где.
    МНЕ-то с какого перепуга ТЕБЕ завидовать??? Не льсти себе!
    Во-первых я не сам, а самА.
    Ха, по поводу кто где живет-это ТВОИ проблемы, а не мои...ведь сам первый начал
    да и в Канаде ли
    . хочешь сказать это не твои слова были?
    А на Эвересте ябы тож пожила, завела бы я себе собачку, да не одну и там бы меня никто не видел и не слвышал...тем более на ПИПОЧКЕ

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от Белфедор Посмотреть сообщение
    А вам девушка спасибо, открыли глазки, у нас то можно (пока) нагадить и не ответить за это!
    А настоящий хозяин должен иметь право содержать животное,которое он получит после специальной процедуры обучения, чтоб понимал ответственность за всё происходящее и следствие из этого. Это вроде как разрешение на оружие или водительские права.А отсюда и кары за не исполнение . (без депутатства не обойдется хоть выборную программу пиши )
    Да не за что...
    А то,ч то права на собачку иметь, не плохо придумано...тем более наученное, опять же расскажу как у нас, из 100% покупных собак 80% сто пудова проходят такой курс обучения и хозяева не жалеют деньги на это.
    Последний раз редактировалось Kat@ngel; 15.01.2007 в 14:02. Причина: Добавлено сообщение
    ...

  11. #51
    Ветеран Rapsody кто это? Аватар для Rapsody
    Регистрация
    25.12.2006
    Адрес
    Street 9 - 58
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,301
    Поблагодарил(а)
    233
    Получено благодарностей: 188 (сообщений: 130).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей Посмотреть сообщение
    Недавно спорили о подъездах оклееных объявами, а вот это, что, лучше? Чтоб долго не писать, скопировал это (смотри ниже). Но полностью согласен.
    Что скажете ВЫ?

    Никогда не любил собак...
    что сказать...после того как меня около 6 раз этим летом не загрызли собаки независимо от того что ротвейлера
    держала за поводок маленькая бландиночка с маникюром(исправлюсь=) )
    собака все равно смогла свалить миня и порвать руку(кожу)) остальные случаи похожы... собаки маст дай!!!
    Последний раз редактировалось Rapsody; 16.01.2007 в 09:38.
    Сложно Быть собой когда другие говорят каким ты должен быть

  12. #52
    Barrera
    Guest

    По умолчанию

    может "бландиначки с маникуром" маст дай ?

  13. #53
    Джедай Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь
    Регистрация
    15.08.2005
    Сообщений
    3,192
    Поблагодарил(а)
    118
    Получено благодарностей: 1,201 (сообщений: 691).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Barrera Посмотреть сообщение
    может "бландиначки с маникуром" маст дай ?
    Тема похоже сдувается, вот уже пошли "шутки", но речь не о них.

    Насколько я знаю, в Падунском районе на тротуарах правит бал ПКК. Хотелось бы, чтоб "короли тротуаров", на основании вышеприведённых пожеланий навели чистоту. Всеми способами: и кнутом, и пряником. Ну пряник тут непонятный, пусть будет кнут. Спросят то с НИХ!
    Так чего миндальничать с "грязнулями"!?!?!!! На денежный кукан!

    И так по ВСЕМУ городу!!!!!!!!!! Кинул бычок мимо урны на остановке - в кассу.

    Добавлено через 1 час 28 минут
    Цитата Сообщение от Белфедор Посмотреть сообщение
    Андрей! Ты че и впрямь так серьезно ? Как ты спросишь с ПКК?Дворники и так ни хрена не получают ,а удар на них падет. Кто в кассу засранца поведет?С этим вопросом надо выходить на администрацию( а там скажут мы не имеем законодательного права и т. д.)Хотя я тоже лично думаю ,что только материальная ответственность спасет положение.
    У нас некоторые к собакам относятся лучше чем к детям,многие привести примеры могут,иной раз кажется что придомовая площадь принадлежит ротвейлерам и другим монстрам ,а никак не людям !
    Я не работник ПКК, а плательщик за их услуги (как-то коряво написал). И поэтому решать вопрос не мне. Есть, очевидно, юристы, которые могут/смогут найти решение этих вопросов. Пусть ПКК и выходит, это ведь ИХ работники мучаются.
    Загружать БЕСПЛАТНОЙ работой дворников я НЕ ПРЕДЛАГАЮ, а предлагаю ДВОРНИКАМ ЗАРАБАТЫВАТЬ на мусорящих/гадящих. Или прочим гражданам, если не дворникам. И чего его в кассу водить? Сам побежит!

    Надоели ЗАГАЖЕННЫЕ улицы!!!!!!!!!!!!!!!
    Последний раз редактировалось Андрей; 15.01.2007 в 20:25. Причина: Добавлено сообщение

  14. #54
    Мастер anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты Аватар для anima para
    Регистрация
    26.02.2006
    Сообщений
    877
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 341 (сообщений: 173).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей Посмотреть сообщение
    Загружать БЕСПЛАТНОЙ работой дворников я НЕ ПРЕДЛАГАЮ, а предлагаю ДВОРНИКАМ ЗАРАБАТЫВАТЬ на мусорящих/гадящих.
    Гораздо действенней и надежней, метод общественного порицания. Когда человеку, кинувшему окурок на тротуар будет стыдно за это. Только таким способом можно действительно бороться с невежеством. Но на данном этапе развития, наше общество не "тянет" эту методику. Но и бесконечные штрафы, масса железных дверей на дверях подъездов не способны оградить от невежества.

    "Чисто не там, где убирают - а там, где не гадят" (с) русская поговорка
    Life is a motion. Motion is a trance.

  15. #55
    Barrera
    Guest

    По умолчанию

    действенней - за окурок навешать пи...лей Россия

    прошу прощения за французский

  16. #56
    Мастер anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты Аватар для anima para
    Регистрация
    26.02.2006
    Сообщений
    877
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 341 (сообщений: 173).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Barrera Посмотреть сообщение
    действенней - за окурок навешать пи...лей Россия

    Оффтопик
    Life is a motion. Motion is a trance.

  17. #57
    Умник Белфедор кто это? Аватар для Белфедор
    Регистрация
    12.02.2005
    Сообщений
    680
    Поблагодарил(а)
    377
    Получено благодарностей: 134 (сообщений: 92).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от anima para Посмотреть сообщение
    Гораздо действенней и надежней, метод общественного порицания.
    как гуманно! А ты давно пробовал сделать замечание малолеткам, подросткам не говоря о лицах более старших. Сегодня два старика пытались унять девочек класса четвертого говорящих матом у 41 шк., вообщем узнали дедушки много нового на непонятном для них языке, посетовали и пошли каждый своей дорогой. ВСЕ ЗНАЮТ ЧТО НИЧЕГО НЕ БУДЕТ. Аппелировать к совести-искать истину с фонарем днем!Партком ещё возроди...

  18. #58
    Мастер anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты Аватар для anima para
    Регистрация
    26.02.2006
    Сообщений
    877
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 341 (сообщений: 173).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Белфедор Посмотреть сообщение
    как гуманно!
    Если этого не произойдет, то мы обречены жить в грязи. То что я высказал, в современных реалиях, безусловно утопия. Но она соответствует теме топика - настолько же красива, как и недостижима.

    Кстати, чистота города - понятие сезонное. Зима, это еще можно сказать чисто. А вот подождем лета... с его разгулом нравов нашего населения.
    Life is a motion. Motion is a trance.

  19. #59
    Джедай Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь
    Регистрация
    15.08.2005
    Сообщений
    3,192
    Поблагодарил(а)
    118
    Получено благодарностей: 1,201 (сообщений: 691).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от anima para Посмотреть сообщение
    Если этого не произойдет, то мы обречены жить в грязи. То что я высказал, в современных реалиях, безусловно утопия. Но она соответствует теме топика - настолько же красива, как и недостижима.

    Кстати, чистота города - понятие сезонное. Зима, это еще можно сказать чисто. А вот подождем лета... с его разгулом нравов нашего населения.
    Народ! Вы что, совсем опухли??????????? Менталитет не тот, зима не та, лето не то, немцы войну выиграли из-за морозов.................. "утопия. Но она соответствует теме топика - настолько же красива, как и недостижима."

    А почему в Японии колёса моют у машин выезжающих со стройки, а в Сингапуре улицы моют шампунем и тд..., и тп....... Там такие же как мы люди. У мужиков - пипка, у тёток - пилотка. ЧЕГО ждать? Второго пришествия? Типа за нас ВСЁ разрулят?
    Да никогда! Пока САМИ не начнём пинать ДРУГ ДРУГА для улучшения жизни, ЗА НАС никто ничего не сделает. Не можем убедить - заставим. Что в армии не были? Не хочешь - заставим, не умеешь - научим. Жестко/жестоко?
    А никто и не обещал, что жизнь будет гладить по макушке (по пипке/по пилотке).

  20. #60
    Мастер anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты Аватар для anima para
    Регистрация
    26.02.2006
    Сообщений
    877
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 341 (сообщений: 173).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей Посмотреть сообщение
    Народ! Вы что, совсем опухли??????????? Менталитет не тот, зима не та, лето не то, немцы войну выиграли из-за морозов.................. "утопия. Но она соответствует теме топика - настолько же красива, как и недостижима."
    Может помнишь, у нас запретительными мерами с алкоголизмом боролись. Последний раз, не так давно - при Горбачеве. Результат какой? Так вот, ты тоже самое предлагаешь, но в борьбе за чистоту. Я же высказал другой подход к этой проблеме - формирование общественного мнения о чистоте, методом общественного порицания.

    Немцы войну кстати не выиграли. По моему, ты в запале. Остынь малость.
    Life is a motion. Motion is a trance.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Интересное и полезное чтиво...
    от Arbuzzz в разделе Гараж
    Ответов: 102
    Последнее сообщение: 21.10.2012, 14:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.