Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 39

Тема: Сам по себе...

  1. #1
    Ветеран Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Аватар для Александр20
    Регистрация
    25.02.2010
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,167
    Поблагодарил(а)
    145
    Получено благодарностей: 132 (сообщений: 85).

    По умолчанию Сам по себе...

    Здравствуйте уважаемые, вот решил поинтересоваться вашеего мнения по воподу одиночества в моральном плане (со всеми вытикающими). Интересует мнение тех кто с этим сталкивался и как выходил из положения ?

    Живу один , холост, работаю знаимаюсь спортом ,бросил курить,поступил в универ, вроде к чему то стремлюсь, но бывает прижмет и хоть на стену лезь не кому позвонить хотя и кентов хватает как близких так и не очень но как известно( друзей нет мы их сами себе придумываем) подруги тоже присутствуют но про тех вобще молчу… Возникает ощущение будто сам по себе иду своей дорогой а на ней никого,пустота. Захочешь сказать а некому…

  2. #2
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    Я в таких случаях всегда говорю: не кисни! Это у тебя затишье перед бурей! Как грянет - не будешь успевать поворачиваться...
    Но если на самом деле
    Возникает ощущение будто сам по себе иду своей дорогой а на ней никого
    и друзья не помогают, и подруги - мимо... значит, пришла пора жениться ИМХО
    И вообще, чел по имени Саня одиноким не бывает!!
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  3. 1 пользователь сказал cпасибо Мамаша за это полезное сообщение:

    Newsted (21.11.2010)

  4. #3
    Ветеран Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Аватар для Александр20
    Регистрация
    25.02.2010
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,167
    Поблагодарил(а)
    145
    Получено благодарностей: 132 (сообщений: 85).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мамаша Посмотреть сообщение
    Я в таких случаях всегда говорю: не кисни! Это у тебя затишье перед бурей! Как грянет - не будешь успевать поворачиваться...
    Но если на самом деле и друзья не помогают, и подруги - мимо... значит, пришла пора жениться ИМХО
    да как то рановато мне ещё женится, не собираюсь нищету плодить. а про девушку даже если рассматривать ее серьёзно то качественную оч трудно найти.

  5. #4
    Джыдай OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель Аватар для OFF_TOP
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Подпространство
    Сообщений
    10,882
    Поблагодарил(а)
    2,175
    Получено благодарностей: 2,211 (сообщений: 1,173).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр20 Посмотреть сообщение
    да как то рановато мне ещё женится, не собираюсь нищету плодить. а про девушку даже если рассматривать ее серьёзно то качественную оч трудно найти.
    На счет качественной конечно жестко, но точно
    У Чижа совместно с С. Галаниным есть прикольная песенка на эту тему "Ты никому не нужен". Найди, послушай, должна поднять те настроение Ну и забей на эту хрень, найди плюсы в том, что ты сам по себе. Как минимум тебя никто из близких не подставит - эт раз, и у тебя пока нет сильных привязок - эт два. Перед тобой весь мир, живи и радуйся!

    Реально же я думаю, что ты просто не знаешь, чего хочешь... без обид.
    Нужны друзья, необходимо, чтобы было кому позвонить, дык общайся, знакомься, разве тебе кто мешает?! Тут понимаешь, проблему надо искать в своей голове, и либо что то менять в себе, либо радоваться тому, что есть...

  6. 1 пользователь сказал cпасибо OFF_TOP за это полезное сообщение:

    Болельщик (09.11.2010)

  7. #5
    Гений Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Аватар для Болельщик
    Регистрация
    27.06.2009
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    2,115
    Поблагодарил(а)
    185
    Получено благодарностей: 820 (сообщений: 390).

    По умолчанию

    Ты же в спортзал ходишь - там качественных девушек (по крайней мере с виду) теперь много ходит. Статистика вещь упрямая - и среди 10 красавиц, хоть пара да нормальных окажется )) Тебе и карты в руки!
    Ну а если хочешь серьезно подумать, как дальше жить и что делаnь - айда в армию (если последний курс, то скоро уже ), там и жизнь увидишь с изнанки, и людей "сверху и снизу". и мозгов и мыслей на тему как жить дальше прибавится, школа еще та.

  8. 1 пользователь сказал cпасибо Болельщик за это полезное сообщение:

    Orakul* (18.11.2010)

  9. #6
    Ветеран Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Аватар для Александр20
    Регистрация
    25.02.2010
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,167
    Поблагодарил(а)
    145
    Получено благодарностей: 132 (сообщений: 85).

    По умолчанию

    насчёт армейки спасибо конечно но нехочу т.к на это есть свои причины ( дело не в страхе)по драться и лопатой помахать ,пострелять тут смог достаточно, понять кто есть кто и тут успел. а переберать девушек всех подряд... пробовал не фантан.

    ОФ ТОП я не в том возрасте чтобы заводитиь близких друзей бывает сам себе не веришь а тут ещё комуто что то доверить не представляю возможным. а жить и радоваться в 1го как то не с руки прямо скажем.

  10. #7
    Джыдай OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель Аватар для OFF_TOP
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Подпространство
    Сообщений
    10,882
    Поблагодарил(а)
    2,175
    Получено благодарностей: 2,211 (сообщений: 1,173).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр20 Посмотреть сообщение
    ОФ ТОП я не в том возрасте чтобы заводитиь близких друзей бывает сам себе не веришь а тут ещё комуто что то доверить не представляю возможным. а житьи радоваться в 1го как то не с руки прямо скажем.
    Тебе сколько лет то? Друзья - они могут и в 50 и в 80 лет появиться, все зависит от самого человека. Я тебе серьезно написал, но ты походу ничего не понял...

    Заведи себе хомячка Либо с людьми больше общайся.

  11. 1 пользователь сказал cпасибо OFF_TOP за это полезное сообщение:

    Orakul* (18.11.2010)

  12. #8
    Ветеран Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Аватар для Александр20
    Регистрация
    25.02.2010
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,167
    Поблагодарил(а)
    145
    Получено благодарностей: 132 (сообщений: 85).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OFF_TOP Посмотреть сообщение
    Тебе сколько лет то? Друзья - они могут и в 50 и в 80 лет появиться, все зависит от самого человека. Я тебе серьезно написал, но ты походу ничего не понял...

    Заведи себе хомячка Либо с людьми больше общайся.
    я понял о чем ты , но дело не колличестве друзей , как вижу ты меня тоже не понял

  13. #9
    Джедай Пиратка Лечу Пиратка Лечу Пиратка Лечу Пиратка Лечу Пиратка Лечу Пиратка Лечу Пиратка Лечу Пиратка Лечу Пиратка Лечу Пиратка Лечу Пиратка Лечу Аватар для Пиратка
    Регистрация
    18.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,278
    Поблагодарил(а)
    437
    Получено благодарностей: 569 (сообщений: 296).

    По умолчанию


    Оффтопик

  14. 1 пользователь сказал cпасибо Пиратка за это полезное сообщение:

    Александр20 (10.11.2010)

  15. #10
    Гений Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь
    Регистрация
    06.04.2006
    Сообщений
    2,464
    Поблагодарил(а)
    2,913
    Получено благодарностей: 700 (сообщений: 431).

    По умолчанию

    просто общаться и в болтовне за кружкой чая (кофе, пива) проводить время - это одно. а именно по душам, чтобы был так сказать "резонанс" - это сложнее. попробуй на форумах найти близкую душу по интересам. может прям закадычными друзьями и не станете, но как минимум душевный собеседник будет всегда. форумы могут быть самые различные - о музыке, о спорте, о фильмах, о книгах в конце концов.
    к примеру, у меня хорошие друзья, но никто не понимает моего увлечения любимым автором. ну не то чтобы не понимают, но не разделяют. а в инете я нашла интернет сообщество - тоже любителей этого автора. непередаваемо как здорово, когда с тобой разделяют радость выхода новой книги, обсуждение произведений и т.д.
    или еще возможен вариант - вам просто нечем заняться серыми осенними вечерами. брать себя за шкирку и ходить куда-нибудь, играть в сетевые игры (та же контра )

  16. #11
    Ветеран Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Аватар для Александр20
    Регистрация
    25.02.2010
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,167
    Поблагодарил(а)
    145
    Получено благодарностей: 132 (сообщений: 85).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ostrich Посмотреть сообщение
    просто общаться и в болтовне за кружкой чая (кофе, пива) проводить время - это одно. а именно по душам, чтобы был так сказать "резонанс" - это сложнее. попробуй на форумах найти близкую душу по интересам. может прям закадычными друзьями и не станете, но как минимум душевный собеседник будет всегда. форумы могут быть самые различные - о музыке, о спорте, о фильмах, о книгах в конце концов.
    к примеру, у меня хорошие друзья, но никто не понимает моего увлечения любимым автором. ну не то чтобы не понимают, но не разделяют. а в инете я нашла интернет сообщество - тоже любителей этого автора. непередаваемо как здорово, когда с тобой разделяют радость выхода новой книги, обсуждение произведений и т.д.
    или еще возможен вариант - вам просто нечем заняться серыми осенними вечерами. брать себя за шкирку и ходить куда-нибудь, играть в сетевые игры (та же контра )
    эт конечно выход но все это я прошел лет 5 назад. форумы,чаты, CS и т.д.

  17. #12
    Джедай Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Аватар для Orakul*
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    энер.
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,097
    Поблагодарил(а)
    1,190
    Получено благодарностей: 1,233 (сообщений: 640).

    По умолчанию

    Вспоминается мультик, про домовенка Кузю.
    Там кот "зажравшись" томно говорит;- ой, что то мне такого хочется...
    А Кузя отвечает;- ремня!
    Я б тоже тебя в армию отправил, 100% многое переосмыслил бы. А:
    ( дело не в страхе)по драться и лопатой помахать ,пострелять тут смог достаточно, понять кто есть кто и тут успел.
    - девушкам своим рассказывай.
    Про возраст вообще убило, сразу представился 80 летний старик.

  18. #13
    Директор Гостиницы Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Аватар для Александр Валеръевич
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    Везде и всюду слежу за тобой...
    Сообщений
    5,704
    Поблагодарил(а)
    186
    Получено благодарностей: 1,552 (сообщений: 864).

    По умолчанию

    А хобби есть какое-нибудь ? Зимой лыжи, доски, горки, баня, банщицы (подружки).
    Тебе просто нехватает активного отдыха.
    Тут было про аренду квартир, подтерли... - - Ваш Купидон.


    ... слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому ...


    Дед Мороз, красный нос, борода из ваты!!! Подари на Новый Год BMW X6М, потому что BMW Х5 у меня уже есть !!!
    На зло завистнику mukpo6у...

  19. #14
    Ветеран Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Аватар для Александр20
    Регистрация
    25.02.2010
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,167
    Поблагодарил(а)
    145
    Получено благодарностей: 132 (сообщений: 85).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Orakul* Посмотреть сообщение
    Вспоминается мультик, про домовенка Кузю.
    Там кот "зажравшись" томно говорит;- ой, что то мне такого хочется...
    А Кузя отвечает;- ремня!
    Я б тоже тебя в армию отправил, 100% многое переосмыслил бы. А: - девушкам своим рассказывай.
    Про возраст вообще убило, сразу представился 80 летний старик.

    Оффтопик


    Добавлено через 57 секунд
    Цитата Сообщение от Александр Валеръевич Посмотреть сообщение
    А хобби есть какое-нибудь ? Зимой лыжи, доски, горки, баня, банщицы (подружки).
    Тебе просто нехватает активного отдыха.
    6 дней в неделю провожу в спортзале, качалка моё хобби
    Последний раз редактировалось Александр20; 18.11.2010 в 11:19. Причина: Добавлено сообщение

  20. #15
    Джедай Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Аватар для Orakul*
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    энер.
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,097
    Поблагодарил(а)
    1,190
    Получено благодарностей: 1,233 (сообщений: 640).

    По умолчанию

    А что, у тебя какая то трагедия произошла? Ты тогда извини, не знал, сочувствую...

  21. #16
    Ситх LOKI ! Лечу LOKI ! Лечу LOKI ! Лечу LOKI ! Лечу LOKI ! Лечу LOKI ! Лечу LOKI ! Лечу LOKI ! Лечу LOKI ! Лечу LOKI ! Лечу LOKI ! Лечу Аватар для LOKI !
    Регистрация
    24.12.2007
    Адрес
    Планета Земля
    Возраст
    46
    Сообщений
    7,846
    Поблагодарил(а)
    561
    Получено благодарностей: 284 (сообщений: 214).

    По умолчанию

    я после развода один 4 года живу и нормаль, бывает иногда тоска на катет конечна, может тебе в спорт зал меньше ходить а с друзьями, подругами больше время проводить а?

  22. #17
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    По умолчанию

    Иди в ГРУ или ФСБ служить, такие как ты на вес золота ).

  23. #18
    Джедай Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Аватар для Orakul*
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    энер.
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,097
    Поблагодарил(а)
    1,190
    Получено благодарностей: 1,233 (сообщений: 640).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ABCDEFu*k Посмотреть сообщение
    Иди в ГРУ или ФСБ служить, такие как ты на вес золота ).
    Такие как он - это какие?

  24. #19
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Orakul* Посмотреть сообщение
    Такие как он - это какие?
    Здоровые и не обремененные семейными и дружественными обязательствами.

  25. #20
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    Иди в ГРУ или ФСБ служить, такие как ты на вес золота...

    ...Такие как он - это какие?...

    ...Здоровые и не обремененные семейными и дружественными обязательствами.

    Оффтопик
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. УБЕЙ В СЕБЕ РАБА
    от СЕОН в разделе Политика и Общество
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 20.05.2010, 16:11
  2. Медведь на ухо наступил (сам себе)
    от salnickov в разделе Политика и Общество
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 15.09.2009, 20:39
  3. Сделай себе ВВП
    от Flagman в разделе Интересное
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 22.10.2007, 23:27
  4. Как вы себе представляете мир будущего?
    от D_F в разделе Угол зрения
    Ответов: 94
    Последнее сообщение: 19.07.2007, 21:26
  5. так себе..
    от vlada в разделе Юмор
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 18.02.2006, 17:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.