Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 39 из 39

Тема: Сам по себе...

  1. #21
    VIP Member Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Аватар для Текила
    Регистрация
    02.08.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,475
    Поблагодарил(а)
    2,590
    Получено благодарностей: 3,289 (сообщений: 1,575).

    По умолчанию

    Александр, друзей нет, есть хорошие знакомые. То, что некому бывает что-то рассказать, иногда и к лучшему, возможны ситуации, когда ты что-то скажешь, а потом пожалеешь об этом. Заведи лучше собачку, она точно никому ничего не расскажет. Когда найдешь близкого человека, тогда и будешь делиться. А пока не стоит.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Текила за это полезное сообщение:

    Александр20 (19.11.2010)

  3. #22
    Ветеран Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Аватар для Марселина
    Регистрация
    22.07.2008
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,150
    Поблагодарил(а)
    291
    Получено благодарностей: 465 (сообщений: 244).

    По умолчанию

    Знаете, Александр, я тоже когда-то считала себя до боли одиноким человеком!
    У меня куча друзей и знакомых, жизнь бурлит, но вечерами я засыпала в холодной постели и думала о том, как же мне одиноко и напевала про себя песенку из советского мультика: "Ах, былоб только с кем поговорить!"
    Но со временем, ситуация в корне изменилась (не буду вдаваться в подробности), и сейчас мечтаю лишь об одном - побыть в одиночестве.
    Устав о т обилия внимания к себе, я поняла: Я не одинока, я - одиночка!
    К чемя я это сказала?
    А к тому, что может просто вы такой человек? Самодостаточный...

  4. 2 пользователей сказали cпасибо Марселина за это полезное сообщение:

    Александр20 (21.11.2010), [NemesiS] (21.11.2010)

  5. #23
    Почти гений [NemesiS] Трогаюсь [NemesiS] Трогаюсь [NemesiS] Трогаюсь [NemesiS] Трогаюсь [NemesiS] Трогаюсь [NemesiS] Трогаюсь [NemesiS] Трогаюсь [NemesiS] Трогаюсь [NemesiS] Трогаюсь Аватар для [NemesiS]
    Регистрация
    11.11.2009
    Адрес
    На краю
    Возраст
    31
    Сообщений
    1,544
    Поблагодарил(а)
    173
    Получено благодарностей: 306 (сообщений: 208).

    Post

    Цитата Сообщение от Александр20 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте уважаемые, вот решил поинтересоваться вашего мнения по воподу одиночества в моральном плане (со всеми вытикающими). Интересует мнение тех кто с этим сталкивался и как выходил из положения ?

    Живу один , холост, работаю знаимаюсь спортом ,бросил курить,поступил в универ, вроде к чему то стремлюсь, но бывает прижмет и хоть на стену лезь не кому позвонить хотя и кентов хватает как близких так и не очень но как известно( друзей нет мы их сами себе придумываем) подруги тоже присутствуют но про тех вобще молчу… Возникает ощущение будто сам по себе иду своей дорогой а на ней никого,пустота. Захочешь сказать а некому…
    Одиночество - это жесткая вещь.
    У всех порой бывает охота побыть одному, отдохнуть от всех,но когда это происходить само по себе это ппц...
    Может ты еще себя в жизни не нашел???

    Вот мысль из одной статьи:
    Не секрет, что большинство людей чувствуют себя одинокими. Даже "успешные" люди, живущие в своих огромных квартирах, полностью предоставлены сами себе - они живут в одиночестве. И если им удается найти того, с кем можно пообщаться, длится это, как правило, недолго. Люди продолжают искать контакта с себе подобными, и не находят...
    (http://kabmir.com/psihologija/lekars...nochestva.html)
    Если у тебя все также то реально тебе сочувтсвую.

  6. 1 пользователь сказал cпасибо [NemesiS] за это полезное сообщение:

    Александр20 (21.11.2010)

  7. #24
    Нефть Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Аватар для Newsted
    Регистрация
    10.11.2006
    Адрес
    TheМля
    Сообщений
    3,677
    Поблагодарил(а)
    1,691
    Получено благодарностей: 1,457 (сообщений: 826).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мамаша Посмотреть сообщение
    И вообще, чел по имени Саня одиноким не бывает!!
    )) Это почему так?
    Не ищите лёгкую жизнь, ищите жизнь интересную.


  8. #25
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    ИМХО, к Сашам народ всегда тянется! Я вот мозгами раскинула... ну, не могу вспомнить хоть одного знакомого Сашу-одиночку! Саши - либо весельчаки, душа-парни, либо умные и приятные собеседники
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  9. #26
    улыбаемся и машем зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу Аватар для зяба
    Регистрация
    23.02.2010
    Адрес
    поросячий рай
    Сообщений
    7,020
    Поблагодарил(а)
    3,842
    Получено благодарностей: 4,277 (сообщений: 2,147).

    По умолчанию

    Как говорил один кто-то там:'Ищи собеседника в себе - и ты можешь обрести много интересного'.
    Если ты имеешь способности к самостоятельности, то почему бы не быть самодостаточным.
    «Свобода и навык выживания, бескрайние просторы и привычка их преодолевать — дали сибиряку чувство хозяина. Не собственника клочка земли, а именно хозяина… этого неба, этой воды, этой земли.»(с) Счастливые люди, Дмитрий Васюков

  10. #27
    Умник BUSURMAN Включаюсь BUSURMAN Включаюсь BUSURMAN Включаюсь Аватар для BUSURMAN
    Регистрация
    31.12.2005
    Адрес
    Манхэттенская помойка
    Возраст
    37
    Сообщений
    572
    Поблагодарил(а)
    31
    Получено благодарностей: 314 (сообщений: 142).

    По умолчанию

    «Если вас никто не любит, будьте уверены, – это ваша вина». (Ф. Добридж)
    Пора что-то менять в себе, я думаю).

  11. 1 пользователь сказал cпасибо BUSURMAN за это полезное сообщение:

    Пиратка (22.11.2010)

  12. #28
    Ветеран Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Аватар для Александр20
    Регистрация
    25.02.2010
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,167
    Поблагодарил(а)
    145
    Получено благодарностей: 132 (сообщений: 85).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BUSURMAN Посмотреть сообщение
    «Если вас никто не любит, будьте уверены, – это ваша вина». (Ф. Добридж)
    Пора что-то менять в себе, я думаю).
    понять бы что...

  13. #29
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    Цитата:
    Сообщение от BUSURMAN
    «Если вас никто не любит, будьте уверены, – это ваша вина». (Ф. Добридж)
    Пора что-то менять в себе, я думаю).


    понять бы что...
    Цитата Сообщение от Александр20 Посмотреть сообщение
    как известно( друзей нет мы их сами себе придумываем)
    Вот это самое и менять
    Когда появится желание разделить с другом радость/горе/бутылку пива/кусок хлеба - появится и смысл жизни.
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  14. #30
    Ветеран Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Аватар для Александр20
    Регистрация
    25.02.2010
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,167
    Поблагодарил(а)
    145
    Получено благодарностей: 132 (сообщений: 85).

    По умолчанию

    хех , видители уважаемая эти слова правдивы и вы должны хорошо это понимать, я видел как два лучших друга детсва стоя друг на против друга предают друг друга ,я давно разочарован в людях ибо каждый тресется только за свою шкуру ИМХО. у меня есть близкие друзья те кому я стараюсь верить и доверять но они не разделяют моих взглядов на жизнь , говоря что мол "Саня ты не как все" я пытался выяснить в чем дело но конкретного ответа не услышал.

  15. #31
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр20 Посмотреть сообщение
    у меня есть близкие друзья те кому я стараюсь верить и доверять
    Близким друзьям просто ВЕРЯТ.
    Если ты стараешься верить - значит, либо ты - не друг, либо они - не друзья тебе.
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  16. #32
    Ветеран Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Аватар для Александр20
    Регистрация
    25.02.2010
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,167
    Поблагодарил(а)
    145
    Получено благодарностей: 132 (сообщений: 85).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мамаша Посмотреть сообщение
    Близким друзьям просто ВЕРЯТ.
    Если ты стараешься верить - значит, либо ты - не друг, либо они - не друзья тебе.
    повторяюсь друзей нет мы их сами себе придумываем.

    когда есть тема и тебя ставят в курс последним или вобще не ставят то ...
    А при вопросе в чем проблема конкретного ответа не слышыь опять же ...
    Когда же возникает нужда в моей помощи в том или ином вопросе так Саня ну это ну то ну вот как то так я всегда помогу и обида не моё порой просто подзае....

  17. #33
    Джедай Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Аватар для Orakul*
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    энер.
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,097
    Поблагодарил(а)
    1,190
    Получено благодарностей: 1,233 (сообщений: 640).

    По умолчанию

    Когда человек, узнав что у тебя проблемы, бросает свои дела и приезжает тебе помочь через пол мира. Это придуманный друг?
    Придуманные друзья бывают только в психиатрии, а в жизни либо они есть, либо нет. Твоя проблема как раз в том, что ты пытаешься себя в этом убедить, ища различные предлоги, что бы доказать вымышленную теорию. Как тебе будет не одиноко, если ты заранее всех людей подписал на предателей и лицемеров. Не нужно искать друга, нужно самим быть им, ты же этого не хочешь, или боишься. Основываясь на своих предрассудках.
    Как ты говорил, что и без армии многое понял, а вот это как раз очень сильно там выражается. Когда человек, не имея ни какой выгоды от тебя, дружит с тобой, просто потому что ты - это ты.

  18. 1 пользователь сказал cпасибо Orakul* за это полезное сообщение:

    SisteR-2 (23.11.2010)

  19. #34
    Ветеран KING FLIGHT кто это? Аватар для KING FLIGHT
    Регистрация
    17.07.2007
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,306
    Поблагодарил(а)
    192
    Получено благодарностей: 436 (сообщений: 246).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр20 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте уважаемые, вот решил поинтересоваться вашеего мнения по воподу одиночества в моральном плане (со всеми вытикающими). Интересует мнение тех кто с этим сталкивался и как выходил из положения ?

    Живу один , холост, работаю знаимаюсь спортом ,бросил курить,поступил в универ, вроде к чему то стремлюсь, но бывает прижмет и хоть на стену лезь не кому позвонить хотя и кентов хватает как близких так и не очень но как известно( друзей нет мы их сами себе придумываем) подруги тоже присутствуют но про тех вобще молчу… Возникает ощущение будто сам по себе иду своей дорогой а на ней никого,пустота. Захочешь сказать а некому…
    аналогичная проблема у меня.. и дипрессуха совсем давит в таких случаях... Хотя как то привык уже
    Когда-то мы все умели летать...
    Мы просто это забыли...но мы впомним...
    обязательно вспомним...

  20. #35
    Гений Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь
    Регистрация
    06.04.2006
    Сообщений
    2,464
    Поблагодарил(а)
    2,913
    Получено благодарностей: 700 (сообщений: 431).

    По умолчанию

    ужасть... такие проблемы и в таком молодом возрасте найдите девушку - будет пожирать вам мозг, так эти времена еще с радостью вспомните

  21. #36
    улыбаемся и машем зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу Аватар для зяба
    Регистрация
    23.02.2010
    Адрес
    поросячий рай
    Сообщений
    7,020
    Поблагодарил(а)
    3,842
    Получено благодарностей: 4,277 (сообщений: 2,147).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BUSURMAN Посмотреть сообщение
    «Если вас никто не любит, будьте уверены, – это ваша вина». (Ф. Добридж)
    Пора что-то менять в себе, я думаю).
    Ну вот тебе, автор темы, и диагноз, и приговор, и могила с крестом, добро пожаловать. Одиночество - это наказание за проступки. Вину искупить кровью, геть на баррикады.
    PS: Добридж выражение придумал. Придумывал бы Злобридж - там бы вообще бесперспективняк был.
    «Свобода и навык выживания, бескрайние просторы и привычка их преодолевать — дали сибиряку чувство хозяина. Не собственника клочка земли, а именно хозяина… этого неба, этой воды, этой земли.»(с) Счастливые люди, Дмитрий Васюков

  22. #37
    Джыдай OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель Аватар для OFF_TOP
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Подпространство
    Сообщений
    10,882
    Поблагодарил(а)
    2,175
    Получено благодарностей: 2,211 (сообщений: 1,173).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BUSURMAN Посмотреть сообщение
    Любезнейший, ты трезвый был, когда эту мысль тут оставил? А то бред какой-то получился
    Че за манера во всем искать виноватых в первую очередь вместо того, чтобы искать решение проблемы???
    Зяба усе норм написал, с иронией, молодец! Ес ты сам хочешь баш на баш, то получишь хрен в результате. С чем у автора и проблемы.

    P.s. а ваще у аффтора проблема с жалостью... именно с жалостью к себе любимому... эта хрень всем портит жизнь. Жалость - оч хреновое чувство, как правило оборачивается ножом в спину от жалеемого...
    потому все эти однотипные темы аффтор заводит.. ес конечно он не преследует несколько иные цели, нежели личные :D
    Всякая высказанная мысль есть ложь... (с)

  23. 1 пользователь сказал cпасибо OFF_TOP за это полезное сообщение:

    SisteR-2 (25.11.2010)

  24. #38
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    По умолчанию

    Одиночество - это когда у тебя в квартире слишком чисто, вымота посуда, пропылесосен половичек в комнате, помыт пол... или же все наоборот.
    Это когда ты знаешь где и что у тебя лежит. Тебе не приходится искать ножницы, свою любимую кружку или же очередную пару свежих носок. Одиночество - это когда есть хобби, потому что по другому оно помоему не появляется в природе. Когда у тебя в какой-нибудь из социальных сетей у тебя 100 "друзей", но ни с одним тебе не о чем поговорить ... да миллион пизнаков одиночества.

  25. 1 пользователь сказал cпасибо ABCDEFu*k за это полезное сообщение:

    Александр20 (12.12.2010)

  26. #39
    Гений _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу Аватар для _RockY_
    Регистрация
    20.07.2005
    Адрес
    Bratsk city
    Сообщений
    2,987
    Поблагодарил(а)
    352
    Получено благодарностей: 418 (сообщений: 268).

    По умолчанию

    20 лет - да жизнь только начинается, обязательно все будет - и девушка, и друзья, и семья с детьми... Главное - это знать чего ты хочешь. Ведь мысли материальны

Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. УБЕЙ В СЕБЕ РАБА
    от СЕОН в разделе Политика и Общество
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 20.05.2010, 16:11
  2. Медведь на ухо наступил (сам себе)
    от salnickov в разделе Политика и Общество
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 15.09.2009, 20:39
  3. Сделай себе ВВП
    от Flagman в разделе Интересное
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 22.10.2007, 23:27
  4. Как вы себе представляете мир будущего?
    от D_F в разделе Угол зрения
    Ответов: 94
    Последнее сообщение: 19.07.2007, 21:26
  5. так себе..
    от vlada в разделе Юмор
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 18.02.2006, 17:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.