Закрытая тема
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Проблемы преддипломной практики.

  1. #1
    Мастер Аликс Разбег по полосе Аликс Разбег по полосе Аликс Разбег по полосе Аликс Разбег по полосе Аликс Разбег по полосе Аликс Разбег по полосе Аликс Разбег по полосе Аликс Разбег по полосе Аликс Разбег по полосе Аликс Разбег по полосе Аликс Разбег по полосе Аватар для Аликс
    Регистрация
    03.05.2010
    Возраст
    35
    Сообщений
    793
    Поблагодарил(а)
    260
    Получено благодарностей: 114 (сообщений: 79).

    Exclamation Проблемы преддипломной практики.

    У меня сложилась странная неприятная ситуация.
    Сейчас я на пятом курсе прикладной информатики. Мой преподователь Люблинская отказывается ставить мне оценку за экзамен, который я уже сдала, без пакета документов по практике. Этот самый пакет я не могу ей сдать, ибо ещё с сентября она отказывается подписать подтверждение о моей необходимости в практике без обосновония моей дипломной работы. А это обоснование я не могу толком написать, пока на пердприятии не будет представлено указанное выше подтверждение,т.е. направление.
    Скажите, может у кого была подобная ситуация, и что мне делать?
    Последний раз редактировалось Аликс; 12.11.2010 в 02:03.
    Dum spiro - spero


    Бог создал динозавров. Бог уничтожил динозавров. Бог создал Человека. Человек уничтожил Бога. Человек создал динозавров. (с)


    Жизнь отнимает у людей слишком много времени (с)

  2. #2
    Гений Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Аватар для Болельщик
    Регистрация
    27.06.2009
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    2,115
    Поблагодарил(а)
    185
    Получено благодарностей: 820 (сообщений: 390).

    По умолчанию

    прочитав твой пост и я бы не поставил тебе "оТценку" хорошую ))

  3. #3
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Аликс Посмотреть сообщение
    У меня сложилась странная неприятная ситуация.
    Сейчас я на пятом курсе прикладной информатики. Мой преподователь Люблинская отказывается ставить мне отценку за экзамен, который я уже сдала, без пакета документов по практике. Этот самый пакет я не могу ей сдать, ибо ещё с сентября она отказывается подписать подтверждение о моей необходимости в практике без обосновония моей дипломной работы. А это обоснование я не могу толком написать, пока на пердприятии не будет представлено указанное выше подтверждение,т.е. направление.
    Скажите, может у кого была подобная ситуация, и что мне делать?
    Может поговорить с деканом?

  4. #4
    Ветеран fenics Включаюсь fenics Включаюсь fenics Включаюсь fenics Включаюсь Аватар для fenics
    Регистрация
    06.11.2004
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,167
    Поблагодарил(а)
    33
    Получено благодарностей: 153 (сообщений: 102).

    По умолчанию

    хех, вроде уже взрослые люди, 5 курс
    к завкафу, декану сходи, объясни ситуацию, советом хотябы должны помочь

  5. #5
    Мастер Аликс Разбег по полосе Аликс Разбег по полосе Аликс Разбег по полосе Аликс Разбег по полосе Аликс Разбег по полосе Аликс Разбег по полосе Аликс Разбег по полосе Аликс Разбег по полосе Аликс Разбег по полосе Аликс Разбег по полосе Аликс Разбег по полосе Аватар для Аликс
    Регистрация
    03.05.2010
    Возраст
    35
    Сообщений
    793
    Поблагодарил(а)
    260
    Получено благодарностей: 114 (сообщений: 79).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Болельщик Посмотреть сообщение
    прочитав твой пост и я бы не поставил тебе "оТценку" хорошую ))
    Извиняйте, "очепятка"

    fenics, Black Rise - спасибо.
    Сама понимаю, но я натура не конфликтная и не привыкла бегать по инстанциям, считая это крайней мерой. Хочется как-то мирно, своими силами, вот и спросила.
    Спасибо, вообщем!
    Dum spiro - spero


    Бог создал динозавров. Бог уничтожил динозавров. Бог создал Человека. Человек уничтожил Бога. Человек создал динозавров. (с)


    Жизнь отнимает у людей слишком много времени (с)

  6. #6
    Добро Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Аватар для Воланд
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    8,849
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 1,228 (сообщений: 733).

    По умолчанию

    С предприятия приносится липа и все затыкаются. Проверить ничего нельзя. С доками ты босс.
    Я умею делать из ничего чего.

    Руководство нашего форума. Я со звездой о).

  7. #7
    Gold Member Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Аватар для Glivera
    Регистрация
    20.11.2009
    Сообщений
    4,808
    Поблагодарил(а)
    1,044
    Получено благодарностей: 1,310 (сообщений: 806).

    По умолчанию

    Что есть "обоснование дипломной работы"? Предприятие не несет никакой ответственности за ваши махинации с бумажками, пусть спокойно ставят печать и подпись. Имхо, некоторые особо вредные люди могут устроить кучу геморроя из-за одной закорючки.

  8. #8
    Мастер Аликс Разбег по полосе Аликс Разбег по полосе Аликс Разбег по полосе Аликс Разбег по полосе Аликс Разбег по полосе Аликс Разбег по полосе Аликс Разбег по полосе Аликс Разбег по полосе Аликс Разбег по полосе Аликс Разбег по полосе Аликс Разбег по полосе Аватар для Аликс
    Регистрация
    03.05.2010
    Возраст
    35
    Сообщений
    793
    Поблагодарил(а)
    260
    Получено благодарностей: 114 (сообщений: 79).

    По умолчанию

    Всем спасибо! практически всё уладили. Правла пришлось отцу, как плательщику по контракту, прийти, но дело поло на лад. тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить.
    Dum spiro - spero


    Бог создал динозавров. Бог уничтожил динозавров. Бог создал Человека. Человек уничтожил Бога. Человек создал динозавров. (с)


    Жизнь отнимает у людей слишком много времени (с)

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Проблемы с сетью
    от Derini в разделе Операционные системы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.08.2010, 16:23
  2. проблемы USB
    от Discover в разделе Вопросы и ответы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 05.01.2010, 16:40
  3. Проблемы с ICQ
    от kj1 в разделе Интернет/Веб-дизайн
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 18.04.2009, 14:59
  4. Проблемы с Ла2
    от [Bupyc] в разделе Lineage2
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 16.12.2006, 11:13

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.