+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 73

Тема: Братск пиратский

  1. #41
    Почти гений Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю
    Регистрация
    05.08.2009
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,832
    Поблагодарил(а)
    2,029
    Получено благодарностей: 2,017 (сообщений: 794).

    По умолчанию

    Всю торговлю контрафактом можно прикрыть за пару дней, НО нет такой команды. Есть приказ сделать побольше "палок". В других городах ситуация не лучше.

  2. #42
    Мастер KValery Трогаюсь KValery Трогаюсь KValery Трогаюсь KValery Трогаюсь KValery Трогаюсь KValery Трогаюсь KValery Трогаюсь KValery Трогаюсь Аватар для KValery
    Регистрация
    02.09.2006
    Сообщений
    970
    Поблагодарил(а)
    962
    Получено благодарностей: 559 (сообщений: 282).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mincha Посмотреть сообщение
    по линуксу тоже не всё так гладко, его тоже нельзя для организаций. гну непереведена на русский чтоли. краем уха слышал, что если на софт нет бумаг то он пиратский. продавать его нельзя. авторы росинки типа выкручиваются и продают пакет росинки(убунту), но только с полугодовой поддержкой. посути тоже пиратство.
    Может Вы тогда приведете пример платного Linux?

    на линуксы сами пробовали садится? это до винды недотянет наверно никогда. тут или полным узером надо быть или крутым хакером. средний класс от линукса имхо абстрогирован.
    С Windows работаю очень плотно уже 15 лет.
    Linux лучше чем Windows по всем параметрам (производительности, стабильности, безопасности, красоте, гибкости в настройке, удобству графического интерфейса).
    Linux легче осваивается с нуля чем Windows.

  3. #43
    Ветеран DmitryBratsk Набираю обороты DmitryBratsk Набираю обороты DmitryBratsk Набираю обороты DmitryBratsk Набираю обороты DmitryBratsk Набираю обороты DmitryBratsk Набираю обороты Аватар для DmitryBratsk
    Регистрация
    05.02.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,086
    Поблагодарил(а)
    987
    Получено благодарностей: 829 (сообщений: 305).

    По умолчанию

    У нас половина сотрудников сидят на Linux (Альт Линукс 5). Возможностей этой ОС и программных пакетов для неё вполне достаточно для работы.

    З.Ы. Холиварить по поводу того, что лучше - Видна или Линукс - имхо, не стоит. Этого г..на в интернете уже полно.

    З.З.Ы. Вечером выложу подробный пост о том, как мы успешно используем свободный софт вместо платного.
    Говорят, эту сволочь вообще невозможно убить...

  4. 2 пользователей сказали cпасибо DmitryBratsk за это полезное сообщение:

    ApocalypSiS (13.11.2010), SH! (13.11.2010)

  5. #44
    Гений 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе Аватар для 5757
    Регистрация
    22.06.2009
    Сообщений
    2,747
    Поблагодарил(а)
    285
    Получено благодарностей: 928 (сообщений: 538).

    По умолчанию

    Подождем, сравним.

  6. #45
    VIP Member Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Аватар для Mincha
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Центр
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,082
    Поблагодарил(а)
    336
    Получено благодарностей: 1,171 (сообщений: 820).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KValery Посмотреть сообщение
    Может Вы тогда приведете пример платного Linux?
    по моему альт линукс и асплинукс, росинка бесплатна, но почитайте их форум по лицензированию продукта, они дают сертификат для оформления по бугалтерии при покупке их линукса с техподдержкой.

    С Windows работаю очень плотно уже 15 лет.
    Linux лучше чем Windows по всем параметрам (производительности, стабильности, безопасности, красоте, гибкости в настройке, удобству графического интерфейса).
    Linux легче осваивается с нуля чем Windows.
    а мне пока ненравится, и работает она дико медлено, и по всё какоето корявенькое, и внешний вид меня угнетает... это моё мнение. невижу от чего тут пищать.

    Оффтопик

  7. 1 пользователь сказал cпасибо Mincha за это полезное сообщение:

    [Павел] (13.11.2010)

  8. #46
    Джедай Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Аватар для Castor
    Регистрация
    17.06.2007
    Адрес
    Тикси
    Сообщений
    3,744
    Поблагодарил(а)
    897
    Получено благодарностей: 1,349 (сообщений: 867).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mincha Посмотреть сообщение
    по моему альт линукс и асплинукс, росинка бесплатна, но почитайте их форум по лицензированию продукта, они дают сертификат для оформления по бугалтерии при покупке их линукса с техподдержкой.


    а мне пока ненравится, и работает она дико медлено, и по всё какоето корявенькое, и внешний вид меня угнетает... это моё мнение. невижу от чего тут пищать.

    Оффтопик
    Нет у меня больше сил сдерживаться. Я просто ржунимагу. Ты когда в последний раз Линукс видел? Видимо, лет 5 назад. Потому что сейчас оно совсем не так, как ты описываешь. Шрифты, оформления - какие ещё права рута?! Зашёл в менюшку, в окошко, тыкнул кнопку - оно тебе высветило, какие темы можно скачать, какие популярные, какие более скачиваемые, какие самые свежие.
    "Работник помудрее"?! Если он действительно помудрее, то он сможет выйти на страничку вики опенофиса, где описано для самых "маленьких" пользователей, как выполнить ту или иную операцию. Это для тех случаев, когда операция ООООЧЕНЬ сильно отличается от МСО. Но 95% пользователей МСО НЕ ИМЕЮТ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ о форматировании, абзацах, стилях, разделах и т.д. Выносят строку на середину листа пробелами.
    По части лицензионности. Линукс (это ядро) выпускается под лицензией GPL, которая предусматривает ВСЕ степени свободы ПО - использование, изменение, распространение. И программы GNU (это все те проги, под которыми и подразумевается современный дистрибутив Линукса) пишутся тоже под этой же лицензией.
    Альт, КрасноШапка, Суся и иже с ними продают не сам Линукс, потому как он под GPL и не принадлежит им, а техподдержку - ты можешь скачать SuSE Linux Enterprise Server и ставить и использовать его вполне свобоно, но ты лишаешься обновлений и поддержки по каналам связи.
    Это призыв к насилию, разжиганию межнациональной розни и другим аморальным действиям.

  9. 4 пользователей сказали cпасибо Castor за это полезное сообщение:

    ApocalypSiS (13.11.2010), DmitryBratsk (13.11.2010), mario322 (22.11.2010), SH! (13.11.2010)

  10. #47
    Gold Member Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Аватар для Arhangel
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Недалеко от вас
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,580
    Поблагодарил(а)
    1,302
    Получено благодарностей: 5,277 (сообщений: 2,491).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NEVAL Посмотреть сообщение
    Вот так и гоняет большая часть страны на китайском мерседесе, многие правда даже тупо не знают, что можно купить германский, подороже. Но можно. Пофигу, что звериный мерседес и другие китайские бренды имеют квадратные колеса и дрявое днище. В него легко проникают грязь и снег с улицы. Девки все еще прутся? Уделанные по уши в грязи?
    Бред... виндовс скачанный в инете и виндовс купленный за огромные деньги функционально ничем не различаются. хотя конечно может и есть что то, о чем я даже не догадываюсь (например клеймо МЕРСЕДЕС на каждом поршне оригинально авто) но мне оно как то не надо.

  11. #48
    Ветеран DmitryBratsk Набираю обороты DmitryBratsk Набираю обороты DmitryBratsk Набираю обороты DmitryBratsk Набираю обороты DmitryBratsk Набираю обороты DmitryBratsk Набираю обороты Аватар для DmitryBratsk
    Регистрация
    05.02.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,086
    Поблагодарил(а)
    987
    Получено благодарностей: 829 (сообщений: 305).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Castor Посмотреть сообщение
    ..... Но 95% пользователей МСО НЕ ИМЕЮТ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ о форматировании, абзацах, стилях, разделах и т.д. Выносят строку на середину листа пробелами.....
    +100500!

    И таких примеров масса. К слову, у нас женщина работает, уже за 50 лет. Так она через неделю(!) после замены пиратской винды на бесплатный линукс мне говорит "чего-то я смотрю и не могу понять, вроде значки другие". Целую неделю она работала, создавала документы, распечатывала их
    Говорят, эту сволочь вообще невозможно убить...

  12. 3 пользователей сказали cпасибо DmitryBratsk за это полезное сообщение:

    SH! (13.11.2010), Sincha (15.11.2010), Денис Кожеуров (13.11.2010)

  13. #49
    Джедай Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Аватар для Orakul*
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    энер.
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,097
    Поблагодарил(а)
    1,190
    Получено благодарностей: 1,233 (сообщений: 640).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Снегирь Посмотреть сообщение
    Блин, я вот понять не могу, ну если нет денег - ну не покупайте. это как про машину: есть деньги на бензин - ездишь на машине, нет денег - не ездишьну , кто вам сказал, что такие программы как фотошоп или офисс должны быть бесплатны - это профессиональные программы, они не расчитаны на то, чтоб стояли у каждой домохозяйки. а про ваши зарплаты - вы сами виноваты. даете возможность вашим работодателям ездить на вашей же шее. если не довольны зарплатой - меняйте работу. в связи в ступлением рашки в ВТО. один из аспектов является как раз вопрос по пиратству. а если за это государство возьмется, то тут уже глубоко пофиг физическое лицо или нет. а народ в россии в основном недалекиц живет. привыкли что все га халдяву и за все платит государство. но эти советские времена давно прошли. я давно перешел на лицензии. первая моя лицензия была 4 года назад. я тогда купил висту за 5000 руб. затем для работы на ПО ПОТРАТИЛ В общей сложности 2500 евро. за то зная что я потратил такую сумму на софт, я сделал все чтоб быстрее у меня он окупился. теперь рабьотаю на нем и получаю удовольствие. от того, что при любом глюке пишу в конторы и они мне высылают апдейты заплатки и т.д. а вообще советую переходить на МАК там система Help-DESK работает гораздо оперативнее

    прошу прощения пишу под ником Жены. и плакаться что дорого стоит софт - это как бабы, если дорого стоит - нужно думать как заработать на него. а не сопли распускать.

    Оффтопик

  14. #50
    Джедай Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь
    Регистрация
    15.08.2005
    Сообщений
    3,192
    Поблагодарил(а)
    118
    Получено благодарностей: 1,201 (сообщений: 691).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Castor Посмотреть сообщение
    ......... Но 95% пользователей МСО НЕ ИМЕЮТ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ о форматировании, абзацах, стилях, разделах и т.д. Выносят строку на середину листа пробелами.............
    Расширю вашу мысль - а ОНО и НЕ НАДО знать ВСЕ эти команды!!! Для составления письма, договора, отчёта, какой-то таблицы и последующей работы достаточно десятка команд!!! ВСЁЁЁ!!!
    ЧЁ там мудрить... и платить мульёны....

    Добавлено через 5 минут
    Цитата Сообщение от Orakul* Посмотреть сообщение
    Оффтопик
    Вы не путайте мужа Снегиря и тётку бухгалтера! Муж снегиря ДЕНЬГИ зарабатывает на этом ПО, а тётка бухгалтер может и на счётах посчитать и ей это суперпупер ПО нахрен не надо!!!
    Цитата Сообщение от Снегирь Посмотреть сообщение
    ....... я давно перешел на лицензии. первая моя лицензия была 4 года назад. я тогда купил висту за 5000 руб. затем для работы на ПО ПОТРАТИЛ В общей сложности 2500 евро. за то зная что я потратил такую сумму на софт, я сделал все чтоб быстрее у меня он окупился. теперь рабьотаю на нем .........
    Последний раз редактировалось Андрей; 13.11.2010 в 14:43. Причина: Добавлено сообщение

  15. #51
    Мастер KValery Трогаюсь KValery Трогаюсь KValery Трогаюсь KValery Трогаюсь KValery Трогаюсь KValery Трогаюсь KValery Трогаюсь KValery Трогаюсь Аватар для KValery
    Регистрация
    02.09.2006
    Сообщений
    970
    Поблагодарил(а)
    962
    Получено благодарностей: 559 (сообщений: 282).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mincha Посмотреть сообщение
    по моему альт линукс и асплинукс, росинка бесплатна, но почитайте их форум по лицензированию продукта, они дают сертификат для оформления по бугалтерии при покупке их линукса с техподдержкой.
    ALT Linux и ASPLinux бесплатны. Платная только необязательная техподдержка.
    Да, есть версии дистрибутивов, которые нельзя использовать без покупки техподдержки, но при этом их исходники опубликованы, и никто вам не запрещает самому собрать тот же самый дистрибутив из исходников.
    Например под именем CentOS Linux скрывается собранный из исходников платный Red Hat Enterprise Linux.
    1. Почему существует CentOS?

    CentOS существует для того, чтобы обеспечить всех желающих операционной системой производственного уровня. CentOS 2, 3, 4 и 5 построены на общедоступном коде предоставленным известным североамериканским Linux вендором (компанией Red Hat). CentOS - стопроцентно свободный и на столько же совместимый дистрибутив с дистрибутивом от RHEL (основные изменения связаны с удалением торгового знака из кода поставщика). CentOS предназначен для людей, которые нуждаются в операционных системах класса предприятия, без затрат на поддержку от RHEL. Ни CentOS Project (который собирает CentOS), ни какой либо его вариант не получает поддержку и не принадлежит ни одной комерческой структуре.
    http://centos.name/?page/FAQ/general
    Цитата Сообщение от Mincha Посмотреть сообщение

    Оффтопик

    Оффтопик

  16. #52
    Ветеран CLIFF Включаюсь CLIFF Включаюсь CLIFF Включаюсь
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Mscw
    Сообщений
    1,275
    Поблагодарил(а)
    106
    Получено благодарностей: 460 (сообщений: 229).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Orakul* Посмотреть сообщение
    Оффтопик
    Цена устанавливается с учетом рыночной платежеспособности. А на СОФТ - устанавливается изначально цена в долларах и в евро, то есть те страны-производители устанавливают где эта валюта родная. а у нас такая высокая цена за счет того что ВВП в рашки никакой - а это уже потому что все превыкли воровать. и выезжать на дяде. Работать то никто не хочет. а получать хотят все. Если бы 1 рубль стоил 30 евро, то у вас бы разговоры совершенно другие были. Не забывайте, что весь софт который вы юзаете в основном сделан не в России. а соответственно и цена среднестатистическая по миру, почему Вы должны за софт платить меньше чем скажем жители Швейцарии, Австрии, Китая, Японии, Норвегии США, Англии? Вы какие то особенные что ли? или надеятесь на то всякие северные коэффициенты? Вы такие же как и все. и поэтому для вас такая же цена как и для жителей всего остального мира.
    С машинами конечно другая история, тут наша налоговая забирает 1/3 стоймости. А Жаловаться мол что мало платят - не нравится - ищи другую, а не найдешь, иди к себе в огород выращивай картошку с помидорами, и потом продавай и зарабатывай деньги. Мыслить надо ШИРЕ. и не Весь мир крутиться вокруг Сибири, а наоборот.
    А пиратсякий софт существует для того, чтобы поставить, ознакомиться с ПО. и если оно подходит, то покупаешь лицензию.
    Всем работать, работать и работать!!!!!!!

  17. #53
    Джедай Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь
    Регистрация
    15.08.2005
    Сообщений
    3,192
    Поблагодарил(а)
    118
    Получено благодарностей: 1,201 (сообщений: 691).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CLIFF Посмотреть сообщение
    Цена устанавливается с учетом рыночной платежеспособности. А на СОФТ - устанавливается изначально цена в долларах и в евро, то есть те страны-производители устанавливают где эта валюта родная. а у нас такая высокая цена за счет того что ВВП в рашки никакой - а это уже потому что все превыкли воровать. и выезжать на дяде. Работать то никто не хочет. а получать хотят все. Если бы 1 рубль стоил 30 евро, то у вас бы разговоры совершенно другие были. Не забывайте, что весь софт который вы юзаете в основном сделан не в России. а соответственно и цена среднестатистическая по миру, почему Вы должны за софт платить меньше чем скажем жители Швейцарии, Австрии, Китая, Японии, Норвегии США, Англии? Вы какие то особенные что ли? или надеятесь на то всякие северные коэффициенты? Вы такие же как и все. и поэтому для вас такая же цена как и для жителей всего остального мира.
    С машинами конечно другая история, тут наша налоговая забирает 1/3 стоймости. А Жаловаться мол что мало платят - не нравится - ищи другую, а не найдешь, иди к себе в огород выращивай картошку с помидорами, и потом продавай и зарабатывай деньги. Мыслить надо ШИРЕ. и не Весь мир крутиться вокруг Сибири, а наоборот.
    А пиратсякий софт существует для того, чтобы поставить, ознакомиться с ПО. и если оно подходит, то покупаешь лицензию.
    Вообще-то для ОЗНАКОМЛЕНИЯ существуют ПРОБНЫЕ (триальные) версии...
    Также и про ценообразование... Пока РФия не всупила в ВТО, этой морковкой (ВТО) можно оправдать ЛЮБЫЕ цены продаж...

  18. #54
    Ветеран CLIFF Включаюсь CLIFF Включаюсь CLIFF Включаюсь
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Mscw
    Сообщений
    1,275
    Поблагодарил(а)
    106
    Получено благодарностей: 460 (сообщений: 229).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей Посмотреть сообщение
    Вообще-то для ОЗНАКОМЛЕНИЯ существуют ПРОБНЫЕ (триальные) версии...
    Также и про ценообразование... Пока РФия не всупила в ВТО, этой морковкой (ВТО) можно оправдать ЛЮБЫЕ цены продаж...
    ну вот видишь, ты сам подтверждаешь мою точку зрения. :-)
    Всем работать, работать и работать!!!!!!!

  19. #55
    Валерий Сальников salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу Аватар для salnickov
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    10,810
    Поблагодарил(а)
    4,132
    Получено благодарностей: 8,895 (сообщений: 4,055).

    По умолчанию

    Кстати, для некоммерческого использования есть достаточно если не бесплатного, то точнонедорогого софта. Весь сыр-бор, по-моему, из-за того, что мы дома пользуемся программами, предназначенными для зарабатывания денег, и поэтому цена на такие программы зачастую для домашнего юзера неподъемна. Для домашней обработки фотографий используем профессиональный Photoshop, для записи музыки профессиональный Cubase. Конечно, работать в профессиональной проге приятнее, но надо понимать задачу и её цену. Я, например, не собираюсь для цветокоррекции и обрезки домашних фото покупать фотошоп. Пользовать пиратский - последнее время стало почему-то западло. Поставил бесплатный Гимп и мне его более чем достаточно.

    В последнее время и в среде музыкальных редакторов есть решения достаточные для домашнего музицирования. Reaper, например.

    Меня больше напрягает ситуация с музыкальными файлами. Тут у копирастов башню сносит до нелепости. Например, я покупаю книгу. Могу я её читать вслух, дать почитать другу, переписать от руки, подарить. И это никого не напрягает. В случае с музыкой начинаются проблемы. Это просто жадность, имхо.

  20. #56
    Banned 0FF Включаюсь 0FF Включаюсь 0FF Включаюсь 0FF Включаюсь 0FF Включаюсь
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    Плюк
    Сообщений
    612
    Поблагодарил(а)
    130
    Получено благодарностей: 171 (сообщений: 110).

    По умолчанию

    Пользовать пиратский - последнее время стало почему-то западло.
    ??? не сарказм - позвольте спросить - почему ?

  21. #57
    Валерий Сальников salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу Аватар для salnickov
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    10,810
    Поблагодарил(а)
    4,132
    Получено благодарностей: 8,895 (сообщений: 4,055).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 0FF Посмотреть сообщение
    ??? не сарказм - позвольте спросить - почему ?
    Потому что гладиолус, наверное

  22. #58
    Юзер Zen кто это? Аватар для Zen
    Регистрация
    31.01.2010
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    117
    Поблагодарил(а)
    41
    Получено благодарностей: 39 (сообщений: 23).

    По умолчанию

    А все по тому, что у нас в городе народ очень компьютеризирован, комп есть у 90% чего не скажешь о больших городах. Не потому что они "лохи" им просто не до этого, работа, пробки, деньги, тусовки... А так как у нас народ не жирует как Маскали например, то и пользуется в основном пиратской продукцией.

  23. #59
    Умник deWiseoff Включаюсь deWiseoff Включаюсь deWiseoff Включаюсь deWiseoff Включаюсь Аватар для deWiseoff
    Регистрация
    08.02.2007
    Возраст
    36
    Сообщений
    544
    Поблагодарил(а)
    133
    Получено благодарностей: 173 (сообщений: 130).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zen Посмотреть сообщение
    А все по тому, что у нас в городе народ очень компьютеризирован, комп есть у 90% чего не скажешь о больших городах. Не потому что они "лохи" им просто не до этого, работа, пробки, деньги, тусовки... А так как у нас народ не жирует как Маскали например, то и пользуется в основном пиратской продукцией.
    ОМГ. Я компьютеризирован.

    Оффтопик
    Я твердо верю в удачу. И я заметил: чем больше я работаю, тем я удачливее.
    Расширения для Opera

  24. #60
    Джедай Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Аватар для Castor
    Регистрация
    17.06.2007
    Адрес
    Тикси
    Сообщений
    3,744
    Поблагодарил(а)
    897
    Получено благодарностей: 1,349 (сообщений: 867).

    По умолчанию


    Оффтопик
    Это призыв к насилию, разжиганию межнациональной розни и другим аморальным действиям.

  25. 1 пользователь сказал cпасибо Castor за это полезное сообщение:

    MORALES (14.11.2010)

+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. БРАТСК 55 лет.
    от silk в разделе События Братска
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 11.08.2010, 10:11
  2. Братск-Иркутск---Братск
    от E][cellent в разделе Услуги и деятельность
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.06.2010, 13:28
  3. Братск
    от _DIK_ в разделе Всё о Братске
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 06.05.2010, 00:18
  4. Братск и МЫ
    от Alexeyyy в разделе События Братска
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 24.08.2009, 19:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.