+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 73

Тема: Братск пиратский

  1. #1
    Суровый Dell Набираю обороты Dell Набираю обороты Dell Набираю обороты Dell Набираю обороты Dell Набираю обороты Dell Набираю обороты Аватар для Dell
    Регистрация
    04.12.2005
    Адрес
    Правый
    Сообщений
    2,928
    Поблагодарил(а)
    70
    Получено благодарностей: 1,211 (сообщений: 711).

    По умолчанию Братск пиратский

    Братск стал первым в рейтинге распространения "пиратских" компьютерных программ. В нашем городе зафиксирован самый высокий уровень нарушения авторских прав во всём Сибирском федеральном округе.

    Об этом сообщают сразу несколько информационных агентств, в частности, "Сибирские новости". Мониторинг крупнейшей в мире корпорации Майкрософт показал: "Пиратский" список, после Братска, продолжают Томск, Горно-Алтайск и Улан-Удэ.

    Комментирует Михаил Юровских, зам. генерального директора компьютерного салона: "Покупателю не очень понятно: зачем брать диск за 8 тысяч рублей, когда можно такой же диск взять за 300. Компания Майкрософт теряет ежемесячно, не ежегодно - ежемесячно миллиарды на программном обеспечении из-за распространении пиратской продукции".
    www.BST.Bratsk.ru: Новости: http://bst.bratsk.ru/news/11716
    12.11.2010
    Поздравляю господа, мы впереди
    Практика-все работает, но никто незнает почему.
    Теория-Все всё знают, но ничего не работает.
    Мы совмещаем теорию и практику-
    Ничего не работает и никто не знает почему.

  2. 3 пользователей сказали cпасибо Dell за это полезное сообщение:

    SH! (13.11.2010), TDK (13.11.2010), [Павел] (13.11.2010)

  3. #2
    Гений Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Аватар для Sergan
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Энер
    Сообщений
    2,865
    Поблагодарил(а)
    3,911
    Получено благодарностей: 1,774 (сообщений: 939).

    По умолчанию

    А мне как- то чихать, что там теряет Майкрософт. Почему- то никто не считает, что потерял и продолжаю терять ежедневно я. Тьфу на них (причем не я первый начал).
    Чем так жить, лучше не дай бог умереть!

  4. 5 пользователей сказали cпасибо Sergan за это полезное сообщение:

    LoKos (13.11.2010), Mi}{@1 (13.11.2010), Radist Petrov (13.11.2010), ДеД (13.11.2010), _DeLuXe_ (13.11.2010)

  5. #3
    Ветеран Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Аватар для Denis76
    Регистрация
    30.07.2008
    Сообщений
    1,299
    Поблагодарил(а)
    274
    Получено благодарностей: 380 (сообщений: 225).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dell Посмотреть сообщение
    Братск стал первым в рейтинге распространения "пиратских" компьютерных программ. В нашем городе зафиксирован самый высокий уровень нарушения авторских прав во всём Сибирском федеральном округе.
    Комментирует Михаил Юровских, зам. генерального директора компьютерного салона: "Покупателю не очень понятно: зачем брать диск за 8 тысяч рублей, когда можно такой же диск взять за 300. Компания Майкрософт теряет ежемесячно, не ежегодно - ежемесячно миллиарды на программном обеспечении из-за распространении пиратской продукции".
    www.BST.Bratsk.ru: Новости: http://bst.bratsk.ru/news/11716
    12.11.2010
    Поздравляю господа, мы впереди
    Будут зарплаты сооответствующие, будем и за 8 тыс. диски покупать лицензионные. А Майкрософт вяло изображает борьбу с пиратами. Думаю, что они сами заинтересованы в как можно более широком распространении их программного обеспечения. Зато Майкрософт монополист

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Denis76 за это полезное сообщение:

    _DeLuXe_ (13.11.2010)

  7. #4
    Джедай Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь
    Регистрация
    15.08.2005
    Сообщений
    3,192
    Поблагодарил(а)
    118
    Получено благодарностей: 1,201 (сообщений: 691).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dell Посмотреть сообщение
    Братск стал первым в рейтинге распространения "пиратских" компьютерных программ. .....
    понятно: зачем брать диск за 8 тысяч рублей, когда можно такой же диск взять за 300. Компания Майкрософт теряет ежемесячно, ....
    Глупый и ЖАДНЫЙ Мелкомягкий теряет деньги изза своей глупости и жадности!!!
    Вы наверняка слышали про индекс Макдональдса (адекватную стоимость булки с котлетой) для КАЖДОЙ страны! Ну так и продавайте по АДЕКВАТНЫМ ценам для КАЖДОЙ страны!!! Всё равно при инициализации ПО определение размещения пользователя происходит... И ОФИЦИАЛЬНАЯ винда для России за 1000 рублей не встанет в Германии или США - там уже за 120 баксов (или скока там она стОит)...
    Вот и будут люди покупать ОФИЦИАЛЬНОЕ ПО по АДЕКВАТНЫМ деньгам!!!

    А пока... Пока - пока!

  8. 2 пользователей сказали cпасибо Андрей за это полезное сообщение:

    mukpo6 (14.11.2010), [Павел] (13.11.2010)

  9. #5
    Джедай Пиратка Лечу Пиратка Лечу Пиратка Лечу Пиратка Лечу Пиратка Лечу Пиратка Лечу Пиратка Лечу Пиратка Лечу Пиратка Лечу Пиратка Лечу Пиратка Лечу Аватар для Пиратка
    Регистрация
    18.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,278
    Поблагодарил(а)
    437
    Получено благодарностей: 569 (сообщений: 296).

    По умолчанию

    Нравится мне название темы

  10. 7 пользователей сказали cпасибо Пиратка за это полезное сообщение:

    art-t (13.11.2010), Barrera (12.11.2010), Mi}{@1 (13.11.2010), MORALES (13.11.2010), Orakul* (12.11.2010), rr3 (14.11.2010), _DeLuXe_ (13.11.2010)

  11. #6
    Гений 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе Аватар для 5757
    Регистрация
    22.06.2009
    Сообщений
    2,747
    Поблагодарил(а)
    285
    Получено благодарностей: 928 (сообщений: 538).

    По умолчанию

    Учитывая любовь наших правоохранителей к разного рода "компанейщине" и на фоне таких новостей, следует ждать, что то типа "месячника борьбы с пиратством", думаю и пострадавшие будут и показательный процесс. Им ведь необходимо реагировать. Так, что будьте бдительны, особенно те, кто ходит по хатам и "лечит, чистит, ставит" и т.д.

  12. #7
    Юзер NEVAL Набираю обороты NEVAL Набираю обороты NEVAL Набираю обороты NEVAL Набираю обороты NEVAL Набираю обороты NEVAL Набираю обороты
    Регистрация
    03.03.2005
    Возраст
    46
    Сообщений
    116
    Поблагодарил(а)
    389
    Получено благодарностей: 89 (сообщений: 54).

    Exclamation

    Кто не может позволить себе мерседес, ездит на тазике. Хотите халявы, гоу на иксы (линуксы,фрибсды и т.д.). А то хотим и рыбку съесть (красивые форточки иметь где мозг напрягать не надо) и сами знаете куда сесть (бесплатно все подавай).
    А почему, собственно вы считаете, что можете бесплатно владеть и пользоваться программами? Кто-то пыхтел над ними, трудился, а Вам ее за так?

    Аналогия: Тиснули телефон и Вам его подешевке без доков толкнули, Вы знаете, что он ворованный, но все равно пользуетесь.

  13. #8
    Джедай Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь
    Регистрация
    15.08.2005
    Сообщений
    3,192
    Поблагодарил(а)
    118
    Получено благодарностей: 1,201 (сообщений: 691).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 5757 Посмотреть сообщение
    Учитывая любовь наших правоохранителей к разного рода "компанейщине" и на фоне таких новостей, следует ждать, что то типа "месячника борьбы с пиратством", думаю и пострадавшие будут и показательный процесс. Им ведь необходимо реагировать. Так, что будьте бдительны, особенно те, кто ходит по хатам и "лечит, чистит, ставит" и т.д.
    Хаты ничто... Вот в Инве, Д. Мире, Пурсее ларьки - ДЕРЖИСЬ!!!
    Ведь там СПЛОШНЯКОМ пиратки!!!

  14. #9
    Гений 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе Аватар для 5757
    Регистрация
    22.06.2009
    Сообщений
    2,747
    Поблагодарил(а)
    285
    Получено благодарностей: 928 (сообщений: 538).

    По умолчанию

    Зря вы недооцениваете про хаты. Делается обыкновенная контрольная закупка. Звонят, просят установить прогу, обязательно что то из "тяжелолго и дорогого", типа АвтоКада, Фотошопа и т.д., платят меченной денежкой(могут и на видео зафиксить) и клиент готов. Даже из дома выходить не нужно, чел сам приходит, ставит, берет денежку...

  15. #10
    Gold Member Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Аватар для Arhangel
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Недалеко от вас
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,580
    Поблагодарил(а)
    1,302
    Получено благодарностей: 5,277 (сообщений: 2,491).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NEVAL Посмотреть сообщение
    Кто не может позволить себе мерседес, ездит на тазике. Хотите халявы, гоу на иксы (линуксы,фрибсды и т.д.). А то хотим и рыбку съесть (красивые форточки иметь где мозг напрягать не надо) и сами знаете куда сесть (бесплатно все подавай).
    А почему, собственно вы считаете, что можете бесплатно владеть и пользоваться программами? Кто-то пыхтел над ними, трудился, а Вам ее за так?

    Аналогия: Тиснули телефон и Вам его подешевке без доков толкнули, Вы знаете, что он ворованный, но все равно пользуетесь.
    Ну в случае с дисками выходит так. Я не могу позволить себе мерседес, но я на нём езжу. И мне плевать на то что он не из германии а из китая. Девки все равно не видят разницы и пруться от меня. )))

    а насчет "пыхтел-трудился" поверьте, кто пыхтел, от свою ЗП отрабатывал. И этот продукт уже тысячу раз себя окупил.

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от 5757 Посмотреть сообщение
    Зря вы недооцениваете про хаты. Делается обыкновенная контрольная закупка. Звонят, просят установить прогу, обязательно что то из "тяжелолго и дорогого", типа АвтоКада, Фотошопа и т.д., платят меченной денежкой(могут и на видео зафиксить) и клиент готов. Даже из дома выходить не нужно, чел сам приходит, ставит, берет денежку...
    В инете даже статья есть на эту тему.
    если на компе стоит чистая винда и вас просят поставить софт-опасность
    если в помещении какие то левые люди в количенстве больше 2- опасность (понятые)
    если просят поставить дорогой софт. (винда, 1с, фотошоп) - опасность.
    не стоит с собой носить кучу дисков с нелицензией.. - припишут
    Последний раз редактировалось Arhangel; 12.11.2010 в 22:33. Причина: Добавлено сообщение

  16. 2 пользователей сказали cпасибо Arhangel за это полезное сообщение:

    $Eagle$ (12.11.2010), [Павел] (13.11.2010)

  17. #11
    VIP Member Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Аватар для Sincha
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    36
    Сообщений
    4,108
    Поблагодарил(а)
    4,518
    Получено благодарностей: 1,614 (сообщений: 835).

    По умолчанию

    А мне кажется это утка

  18. #12
    Гений Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Аватар для Max_br
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    54
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,097
    Поблагодарил(а)
    1,077
    Получено благодарностей: 824 (сообщений: 401).

    По умолчанию

    Хоть и выше кооменты не читал, но...
    1) Если сильно захотеть то братск может сать самым "пиратским" городо в Росии
    2) Никто нахер не готов плати ни ма1ккрософту ни касперскому ни другим организациям отчисления за использования продукта, потому как это можн овзять бесплатно, я недвано сам тетки посоветовл не брать компьюетер с програмным обеспечением лиценионным, поставить студенту пиво и сэкономить на этом 3 тыс. руб.

    это же Россия!

  19. #13
    Джедай Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь
    Регистрация
    15.08.2005
    Сообщений
    3,192
    Поблагодарил(а)
    118
    Получено благодарностей: 1,201 (сообщений: 691).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 5757 Посмотреть сообщение
    Зря вы недооцениваете про хаты. Делается обыкновенная контрольная закупка. Звонят, просят установить прогу, обязательно что то из "тяжелолго и дорогого", типа АвтоКада, Фотошопа и т.д., платят меченной денежкой(могут и на видео зафиксить) и клиент готов. Даже из дома выходить не нужно, чел сам приходит, ставит, берет денежку...
    Так умникам-установщикам нужно открыть УК, прочесть статьи про контрафакт и заключать договор (заранее подготовленный) на .... короче сами придумывайте... Им же статья карячится... Но суть такая: в "Предмете договора" нуна словесно обойти некоторые моменты... И учесть что ответственность за ПО ложится на ЗАКАЗЧИКА. Если это не подстава, то ЗАКАЗЧИК и необратит внимания, ну, а засада начнёт брыкаться и значит Установщику, под любым благовидным предлогом, пора рвать когти !!!
    Вытирание пыли с компа, на котором установленно контра ПО не есть преступление.

    Установщики должны САМИ позаботиться о СВОЕЙ безопасности!

  20. #14
    Джедай Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Аватар для Castor
    Регистрация
    17.06.2007
    Адрес
    Тикси
    Сообщений
    3,744
    Поблагодарил(а)
    897
    Получено благодарностей: 1,349 (сообщений: 867).

    По умолчанию

    У меня даже фуррифокс сплошняком пиратский - если в строчку адреса ввести pirate, то автоматом перехожу на сайт http://thepiratebay.org
    Это призыв к насилию, разжиганию межнациональной розни и другим аморальным действиям.

  21. #15
    Джедай Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь
    Регистрация
    15.08.2005
    Сообщений
    3,192
    Поблагодарил(а)
    118
    Получено благодарностей: 1,201 (сообщений: 691).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Max_br Посмотреть сообщение
    Хоть и выше кооменты не читал, но...
    1) Если сильно захотеть то братск может сать самым "пиратским" городо в Росии
    2) Никто нахер не готов плати ни ма1ккрософту ни касперскому ни другим организациям отчисления за использования продукта, потому как это можн овзять бесплатно, я недвано сам тетки посоветовл не брать компьюетер с програмным обеспечением лиценионным, поставить студенту пиво и сэкономить на этом 3 тыс. руб.

    это же Россия!
    Глупость пишете. Например Каспер стал очень адекватно ценообразовывать и тот кто жопит 600 р в ГОД на комп, тот просто жлоб...

  22. #16
    Гений Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Аватар для Max_br
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    54
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,097
    Поблагодарил(а)
    1,077
    Получено благодарностей: 824 (сообщений: 401).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей Посмотреть сообщение
    Так умникам-установщикам нужно открыть УК, прочесть статьи про контрафакт и заключать договор (заранее подготовленный) на .... короче сами придумывайте... Им же статья карячится... Но суть такая: в "Предмете договора" нуна словесно обойти некоторые моменты... И учесть что ответственность за ПО ложится на ЗАКАЗЧИКА. Если это не подстава, то ЗАКАЗЧИК и необратит внимания, ну, а засада начнёт брыкаться и значит Установщику, под любым благовидным предлогом, пора рвать когти !!!
    Вытирание пыли с компа, на котором установленно контра ПО не есть преступление.

    Установщики должны САМИ позаботиться о СВОЕЙ безопасности!
    х...я это все!!!!
    мне пох... могу поставить любой лицензионный софт (не легально), и никто меня за это не дернет, ну конечно нужно на это иметь связи, которыйу меня есть ))... это же Россия...

    Добавлено через 52 секунды
    Цитата Сообщение от Андрей Посмотреть сообщение
    Глупость пишете. Например Каспер стал очень адекватно ценообразовывать и тот кто жопит 600 р в ГОД на комп, тот просто жлоб...
    1600 ..... у вас каие данные?
    Последний раз редактировалось Max_br; 12.11.2010 в 23:39. Причина: Добавлено сообщение

  23. #17
    Юзер NEVAL Набираю обороты NEVAL Набираю обороты NEVAL Набираю обороты NEVAL Набираю обороты NEVAL Набираю обороты NEVAL Набираю обороты
    Регистрация
    03.03.2005
    Возраст
    46
    Сообщений
    116
    Поблагодарил(а)
    389
    Получено благодарностей: 89 (сообщений: 54).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arhangel Посмотреть сообщение
    Ну в случае с дисками выходит так. Я не могу позволить себе мерседес, но я на нём езжу. И мне плевать на то что он не из германии а из китая. Девки все равно не видят разницы и пруться от меня. )))
    Вот так и гоняет большая часть страны на китайском мерседесе, многие правда даже тупо не знают, что можно купить германский, подороже. Но можно. Пофигу, что звериный мерседес и другие китайские бренды имеют квадратные колеса и дрявое днище. В него легко проникают грязь и снег с улицы. Девки все еще прутся? Уделанные по уши в грязи?

    Цитата Сообщение от Arhangel Посмотреть сообщение
    а насчет "пыхтел-трудился" поверьте, кто пыхтел, от свою ЗП отрабатывал. И этот продукт уже тысячу раз себя окупил.
    Владелец бизнеса ведь тоже пыхтел, денежку вкладывал, рисковал. Теперь он должен раздавать даром, раз окупился продукт(кстати, а ведь бывает и раздают)? Если так мыслить, то опять же утрируя, и на таксо должны ездить нахаляву и на самолете летать, ведь окупилась же железяка давно?

  24. #18
    Гений Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Аватар для Max_br
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    54
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,097
    Поблагодарил(а)
    1,077
    Получено благодарностей: 824 (сообщений: 401).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NEVAL Посмотреть сообщение
    Владелец бизнеса ведь тоже пыхтел, денежку вкладывал, рисковал. Теперь он должен раздавать даром, раз окупился продукт(кстати, а ведь бывает и раздают)? Если так мыслить, то опять же утрируя, и на таксо должны ездить нахаляву и на самолете летать, ведь окупилась же железяка давно?
    Хватит уже ему... пусть идет на пенсию )) или с америкосов бабло рубит, а у нас .. х.. искоринят пиратство))

  25. #19
    Banned 0FF Включаюсь 0FF Включаюсь 0FF Включаюсь 0FF Включаюсь 0FF Включаюсь
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    Плюк
    Сообщений
    612
    Поблагодарил(а)
    130
    Получено благодарностей: 171 (сообщений: 110).

    По умолчанию

    дык necros$oft вроде бы уже "олицензил" все свое ПО (пусть и "пираццкое") в России для некоммерческих организаций? или нет еще ?

  26. #20
    Юзер NEVAL Набираю обороты NEVAL Набираю обороты NEVAL Набираю обороты NEVAL Набираю обороты NEVAL Набираю обороты NEVAL Набираю обороты
    Регистрация
    03.03.2005
    Возраст
    46
    Сообщений
    116
    Поблагодарил(а)
    389
    Получено благодарностей: 89 (сообщений: 54).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Max_br Посмотреть сообщение
    Хватит уже ему... пусть идет на пенсию )) или с америкосов бабло рубит, а у нас .. х.. искоринят пиратство))
    Ну статья в УК уже есть, дальше думаю пойдут по пути ужесточения, и доведут до того, когда риски попасть по полной многоратно превзойдут выгоду от использования и распространения нелиц.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. БРАТСК 55 лет.
    от silk в разделе События Братска
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 11.08.2010, 10:11
  2. Братск-Иркутск---Братск
    от E][cellent в разделе Услуги и деятельность
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.06.2010, 13:28
  3. Братск
    от _DIK_ в разделе Всё о Братске
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 06.05.2010, 00:18
  4. Братск и МЫ
    от Alexeyyy в разделе События Братска
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 24.08.2009, 19:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.