+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4
Показано с 61 по 74 из 74

Тема: Сигнализация. Где приобрести? Какую?

  1. #61
    Наш Чел Рой Джинс кто это? Рой Джинс кто это? Аватар для Рой Джинс
    Регистрация
    26.05.2006
    Возраст
    39
    Сообщений
    266
    Поблагодарил(а)
    58
    Получено благодарностей: 37 (сообщений: 20).

    По умолчанию

    Стоит ли смотреть в сторону Старлайн E90 или можно А91 поставить и успокоится?
    Скажем НЕТ наркотикам, алкоголю и табакокурению!!!

  2. #62
    Наш Чел Nickky666 кто это? Аватар для Nickky666
    Регистрация
    06.01.2008
    Сообщений
    326
    Поблагодарил(а)
    91
    Получено благодарностей: 21 (сообщений: 18).

    По умолчанию

    если авто не из особо угоняемых то можно а91. а если захочется большего то еще можно к ней подцепить gsm модуль м21 или 31.(вообше их можно ставить и без сигналки в них есть реализация функции автозапуска). с модуля можно скрытно заблокировать машину если вдруг ее все же угнали.
    89501090814

  3. #63
    Умник Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Аватар для Кирочка
    Регистрация
    03.04.2009
    Адрес
    Центр
    Возраст
    36
    Сообщений
    644
    Поблагодарил(а)
    134
    Получено благодарностей: 190 (сообщений: 78).

    По умолчанию

    у меня е90. не стала жалеть денег на сигналку, хотя машина далеко не новая))) берет далеко брелок. мне нравится.
    ]будет новый рассвет - будет море побед и не верь никогда в то, что выхода нет[

  4. #64
    Джедай shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу Аватар для shaggiekeN
    Регистрация
    05.04.2007
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,818
    Поблагодарил(а)
    4,671
    Получено благодарностей: 1,483 (сообщений: 780).

    По умолчанию

    GSM модуль M31 и M21 при морозе -25 замерзает и вне зоны Самый главный косяк. Проверено на 3-х машинах
    [

  5. #65
    Ветеран sk1n кто это? sk1n кто это? Аватар для sk1n
    Регистрация
    18.05.2009
    Адрес
    центр
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,453
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 160 (сообщений: 135).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shaggiekeN Посмотреть сообщение
    GSM модуль M31 и M21 при морозе -25 замерзает и вне зоны Самый главный косяк. Проверено на 3-х машинах
    дану, продавали и ставили не один десяток таких модулей, за все время попался один такой, и то ниже -10 не работал, все остальные и в -40 работают. а тот косячный по гарантии поменяли.

  6. #66
    Джедай shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу Аватар для shaggiekeN
    Регистрация
    05.04.2007
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,818
    Поблагодарил(а)
    4,671
    Получено благодарностей: 1,483 (сообщений: 780).

    По умолчанию

    Не хочу спорить. Да и смысла не вижу, из всех сигналок признаю только 2 бренда SOBR и Pandora Вот как то так СтарЛайн рядом даже дышать с ними не может
    [

  7. #67
    Ветеран sk1n кто это? sk1n кто это? Аватар для sk1n
    Регистрация
    18.05.2009
    Адрес
    центр
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,453
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 160 (сообщений: 135).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shaggiekeN Посмотреть сообщение
    Не хочу спорить. Да и смысла не вижу, из всех сигналок признаю только 2 бренда SOBR и Pandora Вот как то так СтарЛайн рядом даже дышать с ними не может
    да я тоже не спорю, сказал как есть.
    да и на вкус и цвет, как говорится, все фломастеры разные.

  8. #68
    Джедай shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу Аватар для shaggiekeN
    Регистрация
    05.04.2007
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,818
    Поблагодарил(а)
    4,671
    Получено благодарностей: 1,483 (сообщений: 780).

    По умолчанию

    Сегодня случай на работе. Приезжает ко мне Nissan Murano на него ставил Pandora DXL 5000 + Webasto Thermo Top EVO. Так мужик хвалил сигу за то что она позвонила когда эвакуатор грузить тачку начал Может слукавил, а может и правда похвалил. Так же эта сигналка людей спасала в той ситуации когда они не могли описать где встали а по GPS их тачку увидел и отправлял к ним эвакуатор. Мелочь а приятно .
    [

  9. #69
    Джедай vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю Аватар для vitalyozz
    Регистрация
    17.02.2011
    Сообщений
    3,129
    Поблагодарил(а)
    2,094
    Получено благодарностей: 1,633 (сообщений: 859).

    По умолчанию

    Alligator SP55 или 75. Кто может сказать по ним что-нибудь? Как вообще эти "рептилии"? Вроде из "свежих" 2013года. Около 5т.р. стоит. Интересует неглючность и "дальнобойность", дистанционный запуск дв-ля по времени и тем-ре, возможность видеть на брелке темп. дв-ля. Понимаю что многое зависит от установщика, но тем не менее дальность ведь ещё зависит и от мощности передатчика в брелке например и от помех и т.д. Про установку GSM модуля понятно что вопрос с дальностью управления отпадет, но ценнег гораздо выше...
    Охранные функции второстепенны, т.к. считаю(не только я, а многие специалисты) что если захотят угнать - угонят, и никакие прибамбасы не помогут, как бы продавцы сиг не расхваливали свой товар . Вобщем нужно управление и контроль двигателя через брелочек.

  10. #70
    Джедай shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу Аватар для shaggiekeN
    Регистрация
    05.04.2007
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,818
    Поблагодарил(а)
    4,671
    Получено благодарностей: 1,483 (сообщений: 780).

    По умолчанию

    Советую Pandora 39XX серии. Вообще 2 года их ставлю вообще нет проблем все отлично работает на разных машинах, естественно при грамотной установке и настройке
    [

  11. #71
    Мастер Dev Включаюсь Dev Включаюсь Dev Включаюсь Dev Включаюсь Аватар для Dev
    Регистрация
    11.05.2007
    Сообщений
    993
    Поблагодарил(а)
    136
    Получено благодарностей: 175 (сообщений: 101).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vitalyozz Посмотреть сообщение
    Alligator SP55 или 75. Кто может сказать по ним что-нибудь? Как вообще эти "рептилии"? Вроде из "свежих" 2013года. Около 5т.р. стоит. Интересует неглючность и "дальнобойность", дистанционный запуск дв-ля по времени и тем-ре, возможность видеть на брелке темп. дв-ля. Понимаю что многое зависит от установщика, но тем не менее дальность ведь ещё зависит и от мощности передатчика в брелке например и от помех и т.д. Про установку GSM модуля понятно что вопрос с дальностью управления отпадет, но ценнег гораздо выше...
    Охранные функции второстепенны, т.к. считаю(не только я, а многие специалисты) что если захотят угнать - угонят, и никакие прибамбасы не помогут, как бы продавцы сиг не расхваливали свой товар . Вобщем нужно управление и контроль двигателя через брелочек.
    У меня стояла на прошлой машине 875-й аллигатор. Отличная сига! Автозапуск по температуре, таймеру, будильнику, напряжению в бортовой сети. Работает адекватно, за 2 года не было ни одного глюка. Когда всякие старлайны и томагавки не могли снять с сигналки (например около автограда в Иркутске), я спокойно открыл машину и поехал. Дальнобойность на высоте, в тайге на расстоянии 1 км спокойно проверял состояние и включал автозапуск. В общем мне понравилась, а ценник просто конфетка был, в районе 4000. Советую.
    Унитаз, турбованный! Умора! Это типа сижу на унитазе и захотелось незабываемых очучений, дай, думаю, турбину включу и понеслась

  12. 1 пользователь сказал cпасибо Dev за это полезное сообщение:

    vitalyozz (30.11.2013)

  13. #72
    Ветеран Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Аватар для Милаш
    Регистрация
    13.10.2014
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,477
    Поблагодарил(а)
    482
    Получено благодарностей: 727 (сообщений: 334).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Binatone Посмотреть сообщение
    269020 ты хотел написать!)для информации-в нашем городе первый(ну или один из первых)начал устанавливать сигнализации!!!
    Упс! А абонент - не абонент)
    Есть у кого контакты этого Игоря? Или другого хорошего спеца посоветуйте) Нужна недорогая, с а/з

  14. #73
    Юзер сергей83. кто это? Аватар для сергей83.
    Регистрация
    02.08.2013
    Возраст
    40
    Сообщений
    137
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 9 (сообщений: 9).

    По умолчанию

    Самую дешовую,все эти примочки детский лепет для спецов,за редким исключением механических секреток,если кому то нужно чтобы авто уехало,оно уедет.все остальное россказни манагеров.

  15. #74
    Новичок sergey1325 кто это?
    Регистрация
    28.08.2012
    Сообщений
    14
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 7).

    По умолчанию

    ставить сигнализацию. надо так. Выбрать производителя (старлайн, пардора и.т.д) зайти на сайт. найти на сайте официального установщика в своем городе. поехать и поставить.
    У самого стоит на третей машине старлайн а 91 и всегда ставлю дополнительно на доп канал сигнализации датчик обьема альтроника его с брелка можно включить отключить и его зона регулируется от 7 метров до 10 см вокруг машины.
    Несколько раз попадал в зону "глушилок" когда все вокруг машины стояли с заблокированными сигналками. у меня проблем не было.

+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. сигнализация
    от black jak в разделе Радиоэлектроника
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 15.06.2010, 21:12
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 11.03.2010, 21:17
  3. Сигнализация SHERIFF
    от Nix в разделе Авто/мото
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.11.2008, 19:54
  4. Сигнализация SHERIFF
    от Nix в разделе Электроника и быт техника
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.11.2008, 19:52
  5. GSM сигнализация
    от mayk в разделе Объявления
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 26.08.2008, 09:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.