+ Ответить в теме
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 126

Тема: Обратная сторона развлечений

  1. #21
    Gold Member SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу Аватар для SWAT30
    Регистрация
    23.09.2009
    Сообщений
    6,484
    Поблагодарил(а)
    319
    Получено благодарностей: 2,091 (сообщений: 1,161).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от preambula Посмотреть сообщение
    х можно случайно такого мудака убить и потом сядешь за тварь,которая и жизни то не была достойна
    Лучше иметь дело с прокурором,чем с санитаром морга

  2. 1 пользователь сказал cпасибо SWAT30 за это полезное сообщение:

    Audiophile (19.11.2010)

  3. #22
    Ветеран monah Набираю обороты monah Набираю обороты monah Набираю обороты monah Набираю обороты monah Набираю обороты monah Набираю обороты
    Регистрация
    20.01.2010
    Адрес
    центр
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,074
    Поблагодарил(а)
    201
    Получено благодарностей: 351 (сообщений: 155).

    По умолчанию

    Это точно. каснулось края, знаешь что прав- бить на глушняк всеми подручными средствами и главно не жалеть и не боятся срока, чеб со спины первый не очнулся, тогда может нашим детям не придется с этим боротся

  4. #23
    Кандидат в умники mcu кто это? mcu кто это?
    Регистрация
    06.02.2010
    Сообщений
    393
    Поблагодарил(а)
    23
    Получено благодарностей: 60 (сообщений: 30).

    По умолчанию

    ночью пешком?
    в тачку прыгнул и все, до подъезда приволокут тебя, но а если таксит нападет, то ты реально невезучий человек шучу конечно..

    травматик всегда со мной, время сейчас такое, не ты _ так тебя..
    П Р О Ч И Т А Й [/COLOR] http://forum.bratsk.org/showthread.php?t=91938

  5. #24
    Наш Чел Leyto`o Включаюсь Leyto`o Включаюсь Leyto`o Включаюсь Leyto`o Включаюсь Аватар для Leyto`o
    Регистрация
    01.06.2010
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    319
    Поблагодарил(а)
    40
    Получено благодарностей: 60 (сообщений: 36).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mincha Посмотреть сообщение
    прям про меня пишеш. лет 15 хожу по городу в любое время один раз попал.
    тактика идёт чуть первее чувак, на гопа впринципе непохож, видимо спортсмен, безбазары бьёт в челюсть и дальше запинывают?
    ключи документы сотик?
    описать можеш?


    переломы где? со смещением? кто лечил?
    перелом оно небольно практически. шина потом утомляет, недельки 2 придётся походить. челюсть быстро сростается обычно.
    точно, прям один в один, никого не успел разглядеть и запомнить, забрали документы, кошелек, телефон, печатку с пальца сняли уже когда я вырубился видимо.
    Перелом лечил сначала Андреев Андрей Юрьевич (спасибо ему огромное за качество и душевность), а теперь в энере долечиваюсь в стоматологии. Шину сказали еще недельки полторы поносить, уж скорей бы снять (3 недели питаться через трубочку - это капец, больше никогда в жизни коктейль через трубочку пить не буду)

    А была бы с собой травматика - потерял бы и ее. говорю же я отошел от киоска а эти двое вышли с другой стороный метров за 50 передо мной и пошли навстречу. т.о. они меня не поджидали, а видимо сканировали местность на предмет "отработаться".
    а в общем мысль тока одна была - будьте осторожны люди!

  6. #25
    Новичок playstation3 кто это?
    Регистрация
    24.09.2010
    Адрес
    NSK
    Сообщений
    29
    Поблагодарил(а)
    21
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 9).

    По умолчанию Вот парень знакомый

    Набарагозил тоже в клубе)) Вот результат.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_c605eb43.jpg
Просмотров: 206
Размер:	68.7 Кб
ID:	242480

  7. 1 пользователь сказал cпасибо playstation3 за это полезное сообщение:

    zagar (19.11.2010)

  8. #26
    VIP Member Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Аватар для Mincha
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Центр
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,082
    Поблагодарил(а)
    336
    Получено благодарностей: 1,171 (сообщений: 820).

    По умолчанию

    в качестве некоторого офтопа андрев классный врач! у меня двухсторонний перелом. с одной стороны там явно кости вкривь, вообще под углом град 120. посмотрел снимок... диагноз, нормально 1 и без смещения. отходил в повязке полторы недели в больнице. то что рот криво закрывается я ему говорил, ну а что ты хотел? сростётся. срослось... сходил в стоматологию говорят ну писец. там хирург пожевал посмотрел, ещё пожевал подумал опять посмотрел... короче отправили меня обратно к андрееву, он сразу стал мазаться, а где выписка с стоматологии? может они так залечили... ага они ток назначили только и повязку. вообщем долго перепирались я раза три ездил. потом поехал в раёнку, там раимов вот совсем другое отношение. поудивлялся, их же там пяток челюстников на братск с раёном, другдруга знают. андрюха таких косяков недопускал... положили в раёнку, но говорит 2 недели прошло. там мозоль уже сформировалась врядли вытянем. отходил в шинах 2 недели. сняли. ну поровнее, но рот незакрыватся. пришлося ехатьв иркутск. вот виркутске там профи. там таких людей делают, каких уже никто в области неберётся делать. порезали аккуратно, не косметически. но нестрашно, скрытым швом. отлежал там ещё три недели опять с шинами, вот там реально шинируют невпример нашим. там шину поставили она почти ненапрягала, а ставили открыл рот через 5 минут закрыл и резинки натянули, у нас тут всего искололи изрели, шина кривая. углами колет, губам мешаен. там какбутто импортный поставили. а всё из одной и тойже алюминиевой проволоки. профи однако... один плюс, похудел я тогда на 5 кило. и некоторое время потом ел мало и редко. к трубкам отношусь ровно, они кормилицы можно сказать были. только толстые надо было брать от колы в стаканах.

    по теме, это не просто нарки или подвыпившие, люди этим явно промышляют. в 4-5 часов трезвые спортсмены просто так ненападают. при том абсолютно без разговоров. не скольвремя ни закурить неспрашивали. пока лежал несколько человек отлупленых было. большинство - толпа закурить... но двоих сзади предметом по башке. однако тенденция. стрелять тут некуда, или надо выходить и в каждого прохожего для профилактики палить.

  9. #27
    Gold Member SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу Аватар для SWAT30
    Регистрация
    23.09.2009
    Сообщений
    6,484
    Поблагодарил(а)
    319
    Получено благодарностей: 2,091 (сообщений: 1,161).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mincha Посмотреть сообщение
    в 4-5 часов трезвые спортсмены просто так ненападают. при том абсолютно без разговоров. не скольвремя ни закурить неспрашивали. пока лежал несколько человек отлупленых было. большинство - толпа закурить... но двоих сзади предметом по башке. однако тенденция. стрелять тут некуда, или надо выходить и в каждого прохожего для профилактики палить.
    А ты не пробовал в 5 утра быть готовым ко всему,если не пьяный в усмерть?

  10. #28
    Первоапрельский MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю Аватар для MrPreambula
    Регистрация
    16.10.2009
    Возраст
    35
    Сообщений
    5,398
    Поблагодарил(а)
    2,872
    Получено благодарностей: 2,220 (сообщений: 1,236).

    По умолчанию

    парню знакомому просто без разговоров нож в шею сзади воткнули-у того рефлекс сработал-он как стартанул,до дома добежал(пара дворов оставалось),а там уже грохнулся и в реанимацию увезли.
    "Я построю свой луна-парк, с блэк-джеком и шлюхами!"(с) Бендер

  11. #29
    VIP Member Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Аватар для Mincha
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Центр
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,082
    Поблагодарил(а)
    336
    Получено благодарностей: 1,171 (сообщений: 820).

    По умолчанию

    неа, както невидел необходимости. яж не вандам и даже не брюс виллис, это их пичтят, а они поднимаются и поднимаются, враги устают и победа засчитывается героям.
    а в усмерть понятие растяжимое. помню всё вплоть до подошвы летящей в рожу. потом провал и уже дома.
    чтото в каждой теме отписываются одни супермены, любому преступнику дают отбой. только на улицу нечасто они выходят, чтоб некалечить людей наверно, из дома в такси на учёбу и также обратно. зато советов про готовность и про пистолет масса, я знаю только одного такого некрупный, но чувствительность развита сумашедшая. природно наверно. когда надо навалять и когда свалить там мозг автоматом определяет, в любом состоянии разума. к сожалению знал и смелого готового... зарезали низачто :(
    тема наверно поднята с целью осуждения преступности, а не как втянув шею постоянно ходить и ждать вот счас прилетит. нет пронесло. но вот малышня с садика идё от этих точно прилетит. надо шмальнуть в них для острастки с пестика...

  12. 2 пользователей сказали cпасибо Mincha за это полезное сообщение:

    Tolyamba (19.11.2010), _Armand_ (19.11.2010)

  13. #30
    Нефть Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Аватар для Newsted
    Регистрация
    10.11.2006
    Адрес
    TheМля
    Сообщений
    3,677
    Поблагодарил(а)
    1,691
    Получено благодарностей: 1,457 (сообщений: 826).

    По умолчанию

    Все мы иногда через гопстоп проходим.. И у меня было.. Теперь бдительнее стал.. Пара ссадин на лице, "деревянный" телефон и 17 рублей.. Не особо поживились. Я как только встал на ноги, посмеялся и простил их.
    Не ищите лёгкую жизнь, ищите жизнь интересную.


  14. #31
    Фрукт Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Аватар для Waxoyl
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    "World of creators, decivilizators, inspirations, imaginations"
    Сообщений
    5,923
    Поблагодарил(а)
    1,584
    Получено благодарностей: 2,959 (сообщений: 1,477).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Newsted Посмотреть сообщение
    Все мы иногда через гопстоп проходим.. И у меня было.. Теперь бдительнее стал.. Пара ссадин на лице, "деревянный" телефон и 17 рублей.. Не особо поживились. Я как только встал на ноги, посмеялся и простил их.
    Я бы тоже простил, когда такие несерьезные потери. А иначе только проклясть остается.
    Жбын - хамых балатыга!

  15. 1 пользователь сказал cпасибо Waxoyl за это полезное сообщение:

    Елкин (19.11.2010)

  16. #32
    Палкин Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Аватар для Елкин
    Регистрация
    27.12.2007
    Адрес
    Солнечная 22, самая солнечная, солнечнее в мире нет
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,886
    Поблагодарил(а)
    1,430
    Получено благодарностей: 1,134 (сообщений: 586).

    По умолчанию

    Если бы была необходимость зажать всех этих убытков, промышляющих на гопе, то у государства нашлись бы и силы и средства. А так им тупо дают жить. Правда, кому и для чего нужна эта их ублюдочная жизнь - поди знай.

    Добавлено через 2 минуты
    Бросайте все дела и тренируйте руки, чтобы отбиться и ноги, чтобы убежать. Можно еще на курсы хорового пения походить, чтобы от вашего истошного крика все сволочье контузило
    Последний раз редактировалось Елкин; 19.11.2010 в 08:18. Причина: Добавлено сообщение
    Всюду сильно пахнет яблоками. Тут особенно

  17. #33
    Умник !Maximus! Закрылки на взлет !Maximus! Закрылки на взлет !Maximus! Закрылки на взлет !Maximus! Закрылки на взлет !Maximus! Закрылки на взлет !Maximus! Закрылки на взлет !Maximus! Закрылки на взлет !Maximus! Закрылки на взлет !Maximus! Закрылки на взлет !Maximus! Закрылки на взлет !Maximus! Закрылки на взлет Аватар для !Maximus!
    Регистрация
    21.05.2009
    Адрес
    Братск-->Новосибирск
    Возраст
    38
    Сообщений
    732
    Поблагодарил(а)
    88
    Получено благодарностей: 199 (сообщений: 95).

    По умолчанию

    мда... гопы не перевелись еще... но это даже не гопы, а беспредельщики...
    если хочешь найти, то стоит поспрашивать шнырей по всему энеру...такие дела не остаются в узком круге...хвастаются, вещи сливают, так что найти их можно. только искать нужно сейчас...
    стоит на этих выходных походить в том районе, повысматривать...
    в такой ситуации мог каждый оказаться, и бухой и трезвый и маленький и здоровый... не забывайте про эффект неожиданности.

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от Newsted Посмотреть сообщение
    Все мы иногда через гопстоп проходим.. И у меня было.. Теперь бдительнее стал.. Пара ссадин на лице, "деревянный" телефон и 17 рублей.. Не особо поживились. Я как только встал на ноги, посмеялся и простил их.
    нельзя их прощать!!! поверят в свою безнаказанность... у нас как то друга побили 7 человек таким же способом, хорошо что не сильно... мы их около месяца искали и нашли! наказали жестко....
    Последний раз редактировалось !Maximus!; 19.11.2010 в 09:38. Причина: Добавлено сообщение

  18. #34
    Banned *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе
    Регистрация
    04.08.2007
    Адрес
    бесполезно не ищите, я сам вас найду.
    Сообщений
    2,206
    Поблагодарил(а)
    119
    Получено благодарностей: 741 (сообщений: 365).

    По умолчанию

    Ну что могу посоветовать,ходить с оружием в кобуре,далее когда начинаеш передвигатся один и становится наиболее опасно перелаживаеш оружие в карман и ложиш палец на спусковую скобу,чуть что переставляеш палец на спусковой крючек,конечно перед этим взведи пистолет дошли патрон в патронник а иначе просто не успееш воспользоватся. И самое главно когда идеш бди и еще раз бди,сколько народу даже с теми же наушниками в ушах полегло,ой ой ой.
    Мы как на войне ребята и к ней надо готовится соответсвенно.

  19. #35
    Почти гений RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе
    Регистрация
    06.05.2008
    Адрес
    Королевская гора
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,969
    Поблагодарил(а)
    312
    Получено благодарностей: 1,389 (сообщений: 649).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от !Maximus! Посмотреть сообщение
    мда... гопы не перевелись еще... но это даже не гопы, а беспредельщики...
    в такой ситуации мог каждый оказаться, и бухой и трезвый и маленький и здоровый... не забывайте про эффект неожиданности.
    Бросайте все дела и тренируйте руки, чтобы отбиться и ноги, чтобы убежать.
    у меня приятель есть, 1 разряд по боксу - шёл поздним вечером, тёмным переулочком, по своему райончику, никого не трогал, чуть подвыпивший... тупо сзади битой по голове стукнули, шапку сняли и лопатник дёрнули. он никого не успел увидеть, что б запомнить, никого услышать - чтоб узнать...
    тут хоть с Сайгой наперевес по улицам ходи - ничего не сделаешь, если только не по законам военного времени передвигаться - короткими перебежками, от стены к стене, выбирая места с широким сектором обзора для ведения огня из укрытий)))

    З.Ы. эту проблему только коммендантский час решить может.

  20. #36
    Палкин Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Аватар для Елкин
    Регистрация
    27.12.2007
    Адрес
    Солнечная 22, самая солнечная, солнечнее в мире нет
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,886
    Поблагодарил(а)
    1,430
    Получено благодарностей: 1,134 (сообщений: 586).

    По умолчанию

    Ага. Если руки крепкие. А если не ходил на единоборства и в тир, то пестик лучше дома оставь. Стрелять придется в упор, а до этого ублюдку нужно будет еще показать, что не шутишь и дать холостой. А если внезапно напали и ты их отбил, то потом они будут доказывать, что ты первый напал. Лучше всего ходить на курсы, где эти ситуации разберут, к читать форумы в поисках правовой информации.
    Всюду сильно пахнет яблоками. Тут особенно

  21. #37
    Умник !Maximus! Закрылки на взлет !Maximus! Закрылки на взлет !Maximus! Закрылки на взлет !Maximus! Закрылки на взлет !Maximus! Закрылки на взлет !Maximus! Закрылки на взлет !Maximus! Закрылки на взлет !Maximus! Закрылки на взлет !Maximus! Закрылки на взлет !Maximus! Закрылки на взлет !Maximus! Закрылки на взлет Аватар для !Maximus!
    Регистрация
    21.05.2009
    Адрес
    Братск-->Новосибирск
    Возраст
    38
    Сообщений
    732
    Поблагодарил(а)
    88
    Получено благодарностей: 199 (сообщений: 95).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RU38 Посмотреть сообщение
    у меня приятель есть, 1 разряд по боксу - шёл поздним вечером, тёмным переулочком, по своему райончику, никого не трогал, чуть подвыпивший... тупо сзади битой по голове стукнули, шапку сняли и лопатник дёрнули. он никого не успел увидеть, что б запомнить, никого услышать - чтоб узнать...
    тут хоть с Сайгой наперевес по улицам ходи - ничего не сделаешь, если только не по законам военного времени передвигаться - короткими перебежками, от стены к стене, выбирая места с широким сектором обзора для ведения огня из укрытий)))

    З.Ы. эту проблему только коммендантский час решить может.
    у самого 1 взрослый по боксу и на улице ни раз дрался... так что не важно кто ты и что ты, но от удара по затылку никто не застрахован....

    з.ы.двух дзюдоистов убил наркоман несколько лет назад ножом... знакомого мс по боксу убили ударив битой по затылку....


    по сути гопы и беспредельщики трусы и поодиночке ничего из себя не представляют....

  22. #38
    Палкин Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Аватар для Елкин
    Регистрация
    27.12.2007
    Адрес
    Солнечная 22, самая солнечная, солнечнее в мире нет
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,886
    Поблагодарил(а)
    1,430
    Получено благодарностей: 1,134 (сообщений: 586).

    По умолчанию

    А ты когда в последний раз видел этих мразей не кучей? Едят и спят вместе. И разум коллективный как у мудавьев
    Всюду сильно пахнет яблоками. Тут особенно

  23. #39
    Умник !Maximus! Закрылки на взлет !Maximus! Закрылки на взлет !Maximus! Закрылки на взлет !Maximus! Закрылки на взлет !Maximus! Закрылки на взлет !Maximus! Закрылки на взлет !Maximus! Закрылки на взлет !Maximus! Закрылки на взлет !Maximus! Закрылки на взлет !Maximus! Закрылки на взлет !Maximus! Закрылки на взлет Аватар для !Maximus!
    Регистрация
    21.05.2009
    Адрес
    Братск-->Новосибирск
    Возраст
    38
    Сообщений
    732
    Поблагодарил(а)
    88
    Получено благодарностей: 199 (сообщений: 95).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Елкин Посмотреть сообщение
    Ага. Если руки крепкие. А если не ходил на единоборства и в тир, то пестик лучше дома оставь. Стрелять придется в упор, а до этого ублюдку нужно будет еще показать, что не шутишь и дать холостой. А если внезапно напали и ты их отбил, то потом они будут доказывать, что ты первый напал. Лучше всего ходить на курсы, где эти ситуации разберут, к читать форумы в поисках правовой информации.
    год длился судебный процесс по делу МС по боксу Романчука...
    для тех кто не знает: он шел с клуба, к нему пристало тело с травматикой, завязалась потасовка...романчуку был произведен выстрел в голову, через некоторое время пистолет выстрелил в голову нападавшему...который через 2 дня скончался...
    Романчук просидел год в сизо, после был оправдан. итог: испорченное здоровье, жизнь и карьера...
    я это к тому, что нужно еще доказать свою правоту и сесть может даже невиновный.... у которого и оружия то не было...и он оборонялся...страна дебилов....

    з.ы. пару лет назад чуть деда не посадили...который спал на даче и когда в дом залез вор - то дед с ружья ему голову снес...

  24. #40
    Banned *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе
    Регистрация
    04.08.2007
    Адрес
    бесполезно не ищите, я сам вас найду.
    Сообщений
    2,206
    Поблагодарил(а)
    119
    Получено благодарностей: 741 (сообщений: 365).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Елкин Посмотреть сообщение
    Ага. Если руки крепкие. А если не ходил на единоборства и в тир, то пестик лучше дома оставь. Стрелять придется в упор, а до этого ублюдку нужно будет еще показать, что не шутишь и дать холостой. А если внезапно напали и ты их отбил, то потом они будут доказывать, что ты первый напал. Лучше всего ходить на курсы, где эти ситуации разберут, к читать форумы в поисках правовой информации.
    Я вот между прочем чем преобритать оружие выкурил все форумы с правовой стороны вопроса и знаю когда надо применять оружие а когда нет,и выстрелить в человека у меня почему то палец не дрогнет,стрелять умею и не плохо и дальше свои навыки буду развивать,тут главное не способность владеть каким либо оружием, а вопросом как ты переступиш психологический барьер стрельбы по живому двуногому существу,ни каждый на это осмелится,а если ты чувствуеш что не сможеш, то брось эту идею с оружием а иначе сам от него ляжеш.
    А если применил оружие,главное сразу вызвать наряд на место проишествия и запротоколировать всю сложившуюся ситуацию,так трактует закон,с оружием никаких манипуляций не проводить оставить так как оно было на момент последнего выстрела.Короче тут много своих тонкостей учите мать часть а иначе можно попасть в просак на лет этак 10 или с условкой при лутшем стечении обстоятельств.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Развлечения для праздника
    от DOLLI в разделе Праздники и поздравления
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.02.2010, 12:19
  2. где развлечься???
    от Power в разделе Всё о Братске
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 05.01.2008, 11:07
  3. Как развлечься на ГВ в дефе.
    от jarasan в разделе Ragnarok Online
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 03.01.2008, 12:06
  4. Чем развлечь гостей (!)
    от EcL!PsE в разделе Праздники и поздравления
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 14.06.2007, 09:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.