+ Ответить в теме
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 126

Тема: Обратная сторона развлечений

  1. #41
    Палкин Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Аватар для Елкин
    Регистрация
    27.12.2007
    Адрес
    Солнечная 22, самая солнечная, солнечнее в мире нет
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,886
    Поблагодарил(а)
    1,430
    Получено благодарностей: 1,134 (сообщений: 586).

    По умолчанию

    Поэтому и нужно быть готовым. Изменить законодательство невозможно, значит, нужно учиться использовать его в свою пользу. Есть превышение пределов обороны, есть внезапность нападения и у него в руках сверкнул нож.
    Дед не сел потому, что имел отличные характеристики и повезло с судьей и отсутствием адвокатов у воров. Надеюсь, что не сел. Потому, что информации о пересудах нету. А Романчук справится и не пропадет. Мужик. Уважаю.
    Всюду сильно пахнет яблоками. Тут особенно

  2. #42
    Banned *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе
    Регистрация
    04.08.2007
    Адрес
    бесполезно не ищите, я сам вас найду.
    Сообщений
    2,206
    Поблагодарил(а)
    119
    Получено благодарностей: 741 (сообщений: 365).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от !Maximus! Посмотреть сообщение
    год длился судебный процесс по делу МС по боксу Романчука...
    для тех кто не знает: он шел с клуба, к нему пристало тело с травматикой, завязалась потасовка...романчуку был произведен выстрел в голову, через некоторое время пистолет выстрелил в голову нападавшему...который через 2 дня скончался...
    Романчук просидел год в сизо, после был оправдан. итог: испорченное здоровье, жизнь и карьера...
    я это к тому, что нужно еще доказать свою правоту и сесть может даже невиновный.... у которого и оружия то не было...и он оборонялся...страна дебилов....

    з.ы. пару лет назад чуть деда не посадили...который спал на даче и когда в дом залез вор - то дед с ружья ему голову снес...
    У Романчука был ряд незаконных действий,ну например тот факт что он в патасовке завладел травматическим оружием нападающего и воспользовался им неправамерно,достаточно было выхватить и откинуть его на дорогу.Броска пластмасовой осы вполне бы хватило для вовода ее из строя,а дальше бы он БОКСЕР наволял бы ему кулаками от души.

  3. #43
    Палкин Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Аватар для Елкин
    Регистрация
    27.12.2007
    Адрес
    Солнечная 22, самая солнечная, солнечнее в мире нет
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,886
    Поблагодарил(а)
    1,430
    Получено благодарностей: 1,134 (сообщений: 586).

    По умолчанию

    Ну, это как бы уже разбор полетов, да? А в критической ситуации, когда тебе прострелили голову, разве злости нет? Да там бешенство и ярость. Я считаю, что если напал, то погибни и не жалуйся. Не чего нападать
    Всюду сильно пахнет яблоками. Тут особенно

  4. #44
    Banned *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе
    Регистрация
    04.08.2007
    Адрес
    бесполезно не ищите, я сам вас найду.
    Сообщений
    2,206
    Поблагодарил(а)
    119
    Получено благодарностей: 741 (сообщений: 365).

    По умолчанию

    Вот когда разрешат кс простым смертным думаю нападений станет меньше все жить хотят,и приступник будет думать а вдруг у него есть кс и мы можем умереть,и не станет нападать,инстинкт самосохранения превыше всего.

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Елкин Посмотреть сообщение
    Ну, это как бы уже разбор полетов, да? А в критической ситуации, когда тебе прострелили голову, разве злости нет? Да там бешенство и ярость. Я считаю, что если напал, то погибни и не жалуйся. Не чего нападать
    Ну это уже не правильно со стороны закона,мести и чувствам сдесь не место вот он и влетел.
    Последний раз редактировалось *WINGER**; 19.11.2010 в 10:27. Причина: Добавлено сообщение

  5. #45
    Палкин Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Аватар для Елкин
    Регистрация
    27.12.2007
    Адрес
    Солнечная 22, самая солнечная, солнечнее в мире нет
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,886
    Поблагодарил(а)
    1,430
    Получено благодарностей: 1,134 (сообщений: 586).

    По умолчанию

    Он сам-то с какой целью держал в руках Осу?? Это только нашим судам можно рассказывать, что хотел попугать и они поверят. Да он бы ему через глаз мозг повредил и нету Романчука. Вешать эту мразь надо, а не защищать
    Всюду сильно пахнет яблоками. Тут особенно

  6. #46
    Умник !Maximus! Закрылки на взлет !Maximus! Закрылки на взлет !Maximus! Закрылки на взлет !Maximus! Закрылки на взлет !Maximus! Закрылки на взлет !Maximus! Закрылки на взлет !Maximus! Закрылки на взлет !Maximus! Закрылки на взлет !Maximus! Закрылки на взлет !Maximus! Закрылки на взлет !Maximus! Закрылки на взлет Аватар для !Maximus!
    Регистрация
    21.05.2009
    Адрес
    Братск-->Новосибирск
    Возраст
    38
    Сообщений
    732
    Поблагодарил(а)
    88
    Получено благодарностей: 199 (сообщений: 95).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от *WINGER** Посмотреть сообщение
    У Романчука был ряд незаконных действий,ну например тот факт что он в патасовке завладел травматическим оружием нападающего и воспользовался им неправамерно,достаточно было выхватить и откинуть его на дорогу.Броска пластмасовой осы вполне бы хватило для вовода ее из строя,а дальше бы он БОКСЕР наволял бы ему кулаками от души.
    ему попали в голову (а с близкого расстояния это очень травматично). ни один человек не сможет себя контролировать.... так что тут неизвестно как любой из нас повел себя. по камерам так и не видно в чьих руках был пистолет во время второго выстрела

  7. #47
    Палкин Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Аватар для Елкин
    Регистрация
    27.12.2007
    Адрес
    Солнечная 22, самая солнечная, солнечнее в мире нет
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,886
    Поблагодарил(а)
    1,430
    Получено благодарностей: 1,134 (сообщений: 586).

    По умолчанию

    Вы про отсутствие чувств разговаривайте с прокурором. Для них жизнь человека - статистика, а для нас - личная собственность!

    Добавлено через 5 минут
    Вингер, давайте представим, что на месте Романчука ваш сын. На него напали, выстрелили в голову. У него нет времени даже глаза пересчитать. Драка. Он не знает, сколько нападающих, может быть как раз сейчас от ларька бежит еще один или трое. Люди не помогут. Никто даже скорую не вызовет. Что ему делать? Не по закону. По совести.
    Последний раз редактировалось Елкин; 19.11.2010 в 10:34. Причина: Добавлено сообщение
    Всюду сильно пахнет яблоками. Тут особенно

  8. 5 пользователей сказали cпасибо Елкин за это полезное сообщение:

    !Maximus! (19.11.2010), Alex242 (30.11.2010), Audiophile (19.11.2010), Pop(OFF) (04.12.2010), _Armand_ (19.11.2010)

  9. #48
    Гений dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю Аватар для dans
    Регистрация
    14.03.2007
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,716
    Поблагодарил(а)
    2,281
    Получено благодарностей: 1,459 (сообщений: 749).

    По умолчанию

    о том то речь и идёт...закон не может нас оправдать при защите...а что же будет если закон разрешит КС? кстати, нападающие тоже могут его иметь и не будут задумываться о ниличии оного у жертвы...ДА, комендандский час, однозначно!

  10. #49
    Banned *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе
    Регистрация
    04.08.2007
    Адрес
    бесполезно не ищите, я сам вас найду.
    Сообщений
    2,206
    Поблагодарил(а)
    119
    Получено благодарностей: 741 (сообщений: 365).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dans Посмотреть сообщение
    о том то речь и идёт...закон не может нас оправдать при защите...а что же будет если закон разрешит КС? кстати, нападающие тоже могут его иметь и не будут задумываться о ниличии оного у жертвы...ДА, комендандский час, однозначно!
    А разрешать надо тогда когда справки продаватся не будут,и выдавать разрешения тем кто уже 5 лет владеет травматическим и небыло ни одного административного нарушения за 5 лет,тогда у бандитов оно врятли появится тем более короткоствол на законных основаниях.
    А камендансткий час вам ничего не даст,он уже введен а толку?

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Елкин Посмотреть сообщение
    Вы про отсутствие чувств разговаривайте с прокурором. Для них жизнь человека - статистика, а для нас - личная собственность!

    Добавлено через 5 минут
    Вингер, давайте представим, что на месте Романчука ваш сын. На него напали, выстрелили в голову. У него нет времени даже глаза пересчитать. Драка. Он не знает, сколько нападающих, может быть как раз сейчас от ларька бежит еще один или трое. Люди не помогут. Никто даже скорую не вызовет. Что ему делать? Не по закону. По совести.
    Если бы моего сына кто то покалечил или еще чего убил,я бы просто нашел тех тварей пристрелил бы и закопал.

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от !Maximus! Посмотреть сообщение
    ему попали в голову (а с близкого расстояния это очень травматично). ни один человек не сможет себя контролировать.... так что тут неизвестно как любой из нас повел себя. по камерам так и не видно в чьих руках был пистолет во время второго выстрела
    О контроле никто не говорил навалял бы кулаками,зачем на себя брать криминал с оружием? У боксера хватит одного удара вырубить супостата.
    Последний раз редактировалось *WINGER**; 19.11.2010 в 20:17. Причина: Добавлено сообщение

  11. #50
    Мастер Гуруль кто это? Гуруль кто это? Аватар для Гуруль
    Регистрация
    07.05.2007
    Адрес
    Братск(Падун)
    Возраст
    38
    Сообщений
    772
    Поблагодарил(а)
    198
    Получено благодарностей: 104 (сообщений: 46).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Leyto`o Посмотреть сообщение
    ...а не так как я доехал до ларька за сигаретами и отпустил такси, думал: "пешком дойду, тут же рядом...
    "КУРЕНИЕ УБИВАЕТ"
    "Будни как замкнутый круг..."
    © CENTR

  12. 3 пользователей сказали cпасибо Гуруль за это полезное сообщение:

    2garin (20.11.2010), Arhangel (04.12.2010), deWiseoff (19.11.2010)

  13. #51
    Умник deWiseoff Включаюсь deWiseoff Включаюсь deWiseoff Включаюсь deWiseoff Включаюсь Аватар для deWiseoff
    Регистрация
    08.02.2007
    Возраст
    36
    Сообщений
    544
    Поблагодарил(а)
    133
    Получено благодарностей: 173 (сообщений: 130).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гуруль Посмотреть сообщение
    "КУРЕНИЕ УБИВАЕТ"

    Оффтопик
    Я твердо верю в удачу. И я заметил: чем больше я работаю, тем я удачливее.
    Расширения для Opera

  14. #52
    Почти гений Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Аватар для Audiophile
    Регистрация
    17.01.2008
    Адрес
    CITY17(центр)
    Сообщений
    1,851
    Поблагодарил(а)
    319
    Получено благодарностей: 296 (сообщений: 190).

    По умолчанию

    18.И В КОНЦЕ КОНЦОВ НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ НА ЗЕМЛЕ БОЛЬШЕ ЧЕМ ЭТИХ УРОДОВ!!!ВСЕ ЗДРАВО МЫСЛЯЩИЕ ЛЮДИ ****ИТЕ ГОПОВ!!!Чем чаще мы это будем делать, тем быстрее эта прослойка населения вымрет как класс!!!

    Добавлено через 1 минуту
    http://gopores.ru/content/view/96/15/
    лучшее решение
    Последний раз редактировалось Audiophile; 19.11.2010 в 23:59. Причина: Добавлено сообщение

  15. #53
    Палкин Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Аватар для Елкин
    Регистрация
    27.12.2007
    Адрес
    Солнечная 22, самая солнечная, солнечнее в мире нет
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,886
    Поблагодарил(а)
    1,430
    Получено благодарностей: 1,134 (сообщений: 586).

    По умолчанию

    Вингер, включите голову. Я вас спрашивал о разрешении возникшей ситуации на месте, а не о том, что бы вы хотели делать потом с людьми, напавшими на вашего сына. Соберитесь, сосредоточьтесь, вникните в суть, вы сможете.
    Всюду сильно пахнет яблоками. Тут особенно

  16. #54
    Banned *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе
    Регистрация
    04.08.2007
    Адрес
    бесполезно не ищите, я сам вас найду.
    Сообщений
    2,206
    Поблагодарил(а)
    119
    Получено благодарностей: 741 (сообщений: 365).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Audiophile Посмотреть сообщение
    18.И В КОНЦЕ КОНЦОВ НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ НА ЗЕМЛЕ БОЛЬШЕ ЧЕМ ЭТИХ УРОДОВ!!!ВСЕ ЗДРАВО МЫСЛЯЩИЕ ЛЮДИ ****ИТЕ ГОПОВ!!!Чем чаще мы это будем делать, тем быстрее эта прослойка населения вымрет как класс!!!

    Добавлено через 1 минуту
    http://gopores.ru/content/view/96/15/
    лучшее решение
    Хочу такой же,только черный и 3 класса защиты максимально легкий,не более 8 кг,правда против ножа не поможет если зарядят промеж пластин. Для этого есть спец броники)

    Добавлено через 5 минут
    Цитата Сообщение от Елкин Посмотреть сообщение
    Вингер, включите голову. Я вас спрашивал о разрешении возникшей ситуации на месте, а не о том, что бы вы хотели делать потом с людьми, напавшими на вашего сына. Соберитесь, сосредоточьтесь, вникните в суть, вы сможете.
    Я давно вник в суть,еще раз вам повторю ненадо было применять оружие противника против его самого,достаточно было выбить из рук и навалять люлей руками,так трактует закон,неужели вы думаете его бы посадили если бы он кулаками набил бы ему морду? Макс статья за ТТП и все и то условно скорее всего.
    Тем более вероятность летально исхода врага было бы на парядок ниже если бы он бил руками а не стрелял пистолетом, или не так?
    Сдесь много обстоятельсвт в деле о которх мы с вами незнаем давайте не будем припиратся по поводу этого случая.
    Таких случаев в интернете описывается море и оправдательных приговоров 00.1%,а от того что люди сначало купят пистолет не имея никакого понятия как пользоватся и когда использовать,не зря щас курсы ввели не зря.
    Последний раз редактировалось *WINGER**; 21.11.2010 в 19:58. Причина: Добавлено сообщение

  17. #55
    Палкин Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Аватар для Елкин
    Регистрация
    27.12.2007
    Адрес
    Солнечная 22, самая солнечная, солнечнее в мире нет
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,886
    Поблагодарил(а)
    1,430
    Получено благодарностей: 1,134 (сообщений: 586).

    По умолчанию

    Не включили. Но кто сказал, что короткий путь - обязательно самый лучший. Пойдем огородами.
    Вингер, я ведь дал уже понять, что знаю, то, что хотел бы получать от нас закон и хотел бы поговорить о другом. Об отношении того боксера к происходящему и не о том, как он должен был действовать, если сдает экзамены в полицейское управление, а о том, как поступать, чтобы спасти себе жизнь. Наверное, трудно понять человека на улице, который получил резиновую пулю в голову, не знает, сколько еще друзей у гопника поблизости, так как по одному они не ходят, и уверен в том, что никто из окружающих за его жизнь не побеспокоится. Ему, конечно, в самый раз придумывать способы не повредить шкурку преступника. Вы как человек сознайтесь, что разделяете - мне больше не надо.
    Лицемерные законы. Конституция говорит о том, что жизнь, честь и достоинство гражданина под надежной охраной, а закон о непревышении обороны - об обратном

    Мне еще про бронежилеты понравилось. Вы уже купите себе броневик тогда и не забудьте про каску.
    Всюду сильно пахнет яблоками. Тут особенно

  18. 1 пользователь сказал cпасибо Елкин за это полезное сообщение:

    SailAway (29.11.2010)

  19. #56
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Audiophile Посмотреть сообщение
    18.И В КОНЦЕ КОНЦОВ НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ НА ЗЕМЛЕ БОЛЬШЕ ЧЕМ ЭТИХ УРОДОВ!!!ВСЕ ЗДРАВО МЫСЛЯЩИЕ ЛЮДИ ****ИТЕ ГОПОВ!!!Чем чаще мы это будем делать, тем быстрее эта прослойка населения вымрет как класс!!!
    И чем ты будешь отличатся от них???

  20. #57
    Палкин Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Аватар для Елкин
    Регистрация
    27.12.2007
    Адрес
    Солнечная 22, самая солнечная, солнечнее в мире нет
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,886
    Поблагодарил(а)
    1,430
    Получено благодарностей: 1,134 (сообщений: 586).

    По умолчанию

    Он будет отличаться. Он не сможет так делать.
    Это пустые слова. Бравада.
    Всюду сильно пахнет яблоками. Тут особенно

  21. #58
    Юзер Do IT кто это?
    Регистрация
    08.06.2010
    Возраст
    35
    Сообщений
    118
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 33 (сообщений: 21).

    По умолчанию

    НУ что сказать, оказался не в том месте не в то время, выздоравливай.
    Но вообще лучше да надо на такси домой, а если идти одному, то как минимум должна быть травматика, или несколько лет Бокса, дзюдо, карате, кик бокса.

  22. #59
    Вагоноуважаемый Глубокоуважатый! YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе Аватар для YLA
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    долина бесконечного полета
    Сообщений
    1,617
    Поблагодарил(а)
    668
    Получено благодарностей: 1,302 (сообщений: 537).

    По умолчанию


    Оффтопик

    береженого Бог бережет. будьте бдительны и осторожны. придурков всегда хватало.
    Мужчины, не прощающие женщинам их маленьких недостатков, никогда не насладятся их великими достоинствами.
    -=Джебран Халиль Джебран=-

  23. #60
    Ветеран Rapsody кто это? Аватар для Rapsody
    Регистрация
    25.12.2006
    Адрес
    Street 9 - 58
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,301
    Поблагодарил(а)
    233
    Получено благодарностей: 188 (сообщений: 130).

    По умолчанию

    Угу давайте будем таскать с собой пушки,носить бронежелеты,ездить по улице исключительно в танках и кричать о смертной казни,и как далеко мы уйдем... да вот никуда и не удем, идиотские решения вы придумываете,в ментуру и писать заяву,если повреждения есть то в травм пункт фиксировать,и не забиваем на процесс.
    город мелкий,и найти того кто вас отпинал не так сложно при должном желании
    Сложно Быть собой когда другие говорят каким ты должен быть

+ Ответить в теме
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Развлечения для праздника
    от DOLLI в разделе Праздники и поздравления
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.02.2010, 12:19
  2. где развлечься???
    от Power в разделе Всё о Братске
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 05.01.2008, 11:07
  3. Как развлечься на ГВ в дефе.
    от jarasan в разделе Ragnarok Online
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 03.01.2008, 12:06
  4. Чем развлечь гостей (!)
    от EcL!PsE в разделе Праздники и поздравления
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 14.06.2007, 09:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.