+ Ответить в теме
Страница 1 из 8 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 153

Тема: Новая эпоха Л2. Релоад!

  1. #1
    Умник АнтиантиПК кто это? Аватар для АнтиантиПК
    Регистрация
    01.01.2006
    Возраст
    39
    Сообщений
    723
    Поблагодарил(а)
    39
    Получено благодарностей: 101 (сообщений: 67).

    По умолчанию Новая эпоха Л2. Релоад!


    Срочно всем смотреть на новую Линейку

    https://forum.4game.ru/showthread.php?t=183164&page=1

    Все 3 ролика обязательны для ознакомления

    __________________

    Это Эпично, особенно геймплей процесс. Не могу дождаться!
    |-|3'/ '/0|_|, |>\/\/|\|3|) |0053|2, <4|\| |_| |234|) 7|-|15???
    LA2:
    Cadmus
    Лук Эура. Забил.
    Guild Wars:
    Kind of Big Deal title heaver
    R2
    Ranger 25+.
    Aion
    Sorc 50+

  2. 1 пользователь сказал cпасибо АнтиантиПК за это полезное сообщение:

    HeLLsinG (19.11.2010)

  3. #2
    Banned *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе
    Регистрация
    04.08.2007
    Адрес
    бесполезно не ищите, я сам вас найду.
    Сообщений
    2,206
    Поблагодарил(а)
    119
    Получено благодарностей: 741 (сообщений: 365).

    По умолчанию

    Чесно сказать не вставило а даже наоборот,на сколько я понял все таки вы не фанаты ла2,так как то AION все ждут то сейчас эту хрень.
    Почему хрень? Да потому что графика начинает быть схожа с WoW и AION, это уже не линейка у уг какое то даже на гохе об этом большинство говорит,гемплей как в вов и аион 100% а для меня это не приемлимо,так как вов я вообще не считаю за игру как и фентенезийный мультяшный аион.
    Все ИМХО,не жду и играть 100% не буду.

  4. 2 пользователей сказали cпасибо *WINGER** за это полезное сообщение:

    rr3 (19.11.2010), Steel InsayD (17.12.2010)

  5. #3
    Кандидат в умники PiLiGRiM кто это? PiLiGRiM кто это? Аватар для PiLiGRiM
    Регистрация
    08.04.2006
    Возраст
    37
    Сообщений
    434
    Поблагодарил(а)
    29
    Получено благодарностей: 16 (сообщений: 11).

    По умолчанию

    Там должно быть что-то действительно эпичное, учитывая формат созданной тобой темы. Гляну.

    Добавлено через 16 минут
    Вроде та же линейка, только с элементами слэшера, битемап и супер марио.
    Последний раз редактировалось PiLiGRiM; 18.11.2010 в 01:39. Причина: Добавлено сообщение
    Мнение не может быть верным или неверным, оно
    может лишь существовать...

    Aion - OFF / РО - Off / BsFG - Off / R2 - Off / PW - Off/ LOTR - Off / RoM - Off / TZ - Off / EvE - ON

  6. #4
    Умник АнтиантиПК кто это? Аватар для АнтиантиПК
    Регистрация
    01.01.2006
    Возраст
    39
    Сообщений
    723
    Поблагодарил(а)
    39
    Получено благодарностей: 101 (сообщений: 67).

    По умолчанию

    Мне
    -Надоел тупой гринд однообразных мобов миллионами
    -Надоело что сет, который я купил почти за миллиард аден в следующих хрониках стоит 30кк
    -Надоело отсутствие нормальных СЛОЖНЫХ РБ
    -Надоели нововведения из 5 аксессуаров 10 скилов и 4х сетов одинаковой брони
    -Надоели постоянные послабления для казуалов

    Л2 в таком виде как она есть себя изжила. Нужна новая концепция...

    Я рад что все меняется, ибо от старого- воротит
    |-|3'/ '/0|_|, |>\/\/|\|3|) |0053|2, <4|\| |_| |234|) 7|-|15???
    LA2:
    Cadmus
    Лук Эура. Забил.
    Guild Wars:
    Kind of Big Deal title heaver
    R2
    Ranger 25+.
    Aion
    Sorc 50+

  7. #5
    Кандидат в умники PiLiGRiM кто это? PiLiGRiM кто это? Аватар для PiLiGRiM
    Регистрация
    08.04.2006
    Возраст
    37
    Сообщений
    434
    Поблагодарил(а)
    29
    Получено благодарностей: 16 (сообщений: 11).

    По умолчанию

    Просвети о великий, какие же изменения гредут?)
    Мнение не может быть верным или неверным, оно
    может лишь существовать...

    Aion - OFF / РО - Off / BsFG - Off / R2 - Off / PW - Off/ LOTR - Off / RoM - Off / TZ - Off / EvE - ON

  8. #6
    Умник АнтиантиПК кто это? Аватар для АнтиантиПК
    Регистрация
    01.01.2006
    Возраст
    39
    Сообщений
    723
    Поблагодарил(а)
    39
    Получено благодарностей: 101 (сообщений: 67).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PiLiGRiM Посмотреть сообщение
    Просвети о великий, какие же изменения гредут?)
    Ну точно никто не знает, в ближайших патчноутах написано только ввод лоу А сетов в люксор,2 новых эпик квеста на 81 и 82 уровнях соответственно, рашимпакты для гномов дестров и гладов, ввод скила клона для кинжалов, ввод 370 единиц нового оружия и 70 комплектов новой брони, аугументация оружия...

    Кстати...поменяю на аватарке-ка я себе меч у ангела...сделаю джедайский на днях....
    |-|3'/ '/0|_|, |>\/\/|\|3|) |0053|2, <4|\| |_| |234|) 7|-|15???
    LA2:
    Cadmus
    Лук Эура. Забил.
    Guild Wars:
    Kind of Big Deal title heaver
    R2
    Ranger 25+.
    Aion
    Sorc 50+

  9. #7
    Banned *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе
    Регистрация
    04.08.2007
    Адрес
    бесполезно не ищите, я сам вас найду.
    Сообщений
    2,206
    Поблагодарил(а)
    119
    Получено благодарностей: 741 (сообщений: 365).

    По умолчанию

    В каком обновлении будет скилл клон у ножа? И еще скажи мне в следующем обновлении в веспер лайт сет дадут крит дмг? А то где то читал что дают где то 100 с лишним пунктов а то пока сет хафно не учитывая пдф,а то пока самым актуальным для ножа сетом остается дино лайт.

  10. #8
    Почти гений Antey Закрылки на взлет Antey Закрылки на взлет Antey Закрылки на взлет Antey Закрылки на взлет Antey Закрылки на взлет Antey Закрылки на взлет Antey Закрылки на взлет Antey Закрылки на взлет Antey Закрылки на взлет Antey Закрылки на взлет Antey Закрылки на взлет Аватар для Antey
    Регистрация
    12.02.2006
    Адрес
    Команда: Hoshi gumi = Team Star = Команда Звезды
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,749
    Поблагодарил(а)
    35
    Получено благодарностей: 389 (сообщений: 312).

    По умолчанию

    да мне тоже не охото играть в вовку))
    В обновления постоянно идут к тому что бы задрачивались на хая лвл,а не малых.
    п. 1.6.

  11. #9
    Умник АнтиантиПК кто это? Аватар для АнтиантиПК
    Регистрация
    01.01.2006
    Возраст
    39
    Сообщений
    723
    Поблагодарил(а)
    39
    Получено благодарностей: 101 (сообщений: 67).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от *WINGER** Посмотреть сообщение
    В каком обновлении будет скилл клон у ножа? И еще скажи мне в следующем обновлении в веспер лайт сет дадут крит дмг? А то где то читал что дают где то 100 с лишним пунктов а то пока сет хафно не учитывая пдф,а то пока самым актуальным для ножа сетом остается дино лайт.
    А мне кажется Дестино лучше дино сета для кинжала, хотя хз...А когда дадут клон дагерам- хз в Хайпе по-моему или в годнесс оф дестракшион..нескоро короче..Да и еще даггерам дадут скил- метнуть нож.
    |-|3'/ '/0|_|, |>\/\/|\|3|) |0053|2, <4|\| |_| |234|) 7|-|15???
    LA2:
    Cadmus
    Лук Эура. Забил.
    Guild Wars:
    Kind of Big Deal title heaver
    R2
    Ranger 25+.
    Aion
    Sorc 50+

  12. #10
    Юзер Do IT кто это?
    Регистрация
    08.06.2010
    Возраст
    35
    Сообщений
    118
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 33 (сообщений: 21).

    По умолчанию

    Кстати играл в аион, понравился, на квестах качь, а не так как на мобах в линейке, интересно играть, комбо, полеты, данджы неплохо сделанны. До этого играл в линейку долго, но аион понравился больше

  13. #11
    Banned *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе
    Регистрация
    04.08.2007
    Адрес
    бесполезно не ищите, я сам вас найду.
    Сообщений
    2,206
    Поблагодарил(а)
    119
    Получено благодарностей: 741 (сообщений: 365).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АнтиантиПК Посмотреть сообщение
    А мне кажется Дестино лучше дино сета для кинжала, хотя хз...А когда дадут клон дагерам- хз в Хайпе по-моему или в годнесс оф дестракшион..нескоро короче..Да и еще даггерам дадут скил- метнуть нож.
    Давно порать дать скилл как в БФГ метание ножей,Лутший сет для даггера это дино и это очеведно так как дает evaison 5.3 если рарный сет то все 10 евы,самый главный параметр для ножа,а дестино кроме патаки и атак спд нихрена не дает,этот сет чисто на кач.
    Я даже его крафтом заморачиватся не стал у нас топы ходят в дино,даже веспер не торопятся собирать пока в след хрониках не добавят крит дамаг. Один ололо собрал дестино и потом начал его менять на дино с доплатой,только ему еще надо будет доплачивать а не тому кто с дино,пдф не решает.

    Добавлено через 5 минут
    Многие фанаты ла2 играют в линейку из за своей не обычайной механики игры своеобразной графикой и атмосферой в игре,отсутвием мультяшной не реалестичной графики и всякой сверкающей и разноцветной хрени как в аион и вов.
    Это тоже самое что сравнивать кс 1.6 и кс соурс.
    Короче время покажет.
    Последний раз редактировалось *WINGER**; 20.11.2010 в 11:08. Причина: Добавлено сообщение

  14. #12
    Почти гений LOBZIK кто это? LOBZIK кто это? Аватар для LOBZIK
    Регистрация
    28.05.2007
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,730
    Поблагодарил(а)
    474
    Получено благодарностей: 189 (сообщений: 141).

    По умолчанию

    довольно интересно, раш для глада это гуд )

  15. #13
    Gallant
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АнтиантиПК Посмотреть сообщение
    Мне
    -Надоел тупой гринд однообразных мобов миллионами
    Это нигде не изменится )

  16. #14
    Умник АнтиантиПК кто это? Аватар для АнтиантиПК
    Регистрация
    01.01.2006
    Возраст
    39
    Сообщений
    723
    Поблагодарил(а)
    39
    Получено благодарностей: 101 (сообщений: 67).

    По умолчанию

    Ололо я дождался, теперь лучники фарм и пвп имба машины.... Видео где Икар лук +0 20 атрибута производит геноцид

    http://www.youtube.com/watch?v=7BHW3...layer_embedded
    |-|3'/ '/0|_|, |>\/\/|\|3|) |0053|2, <4|\| |_| |234|) 7|-|15???
    LA2:
    Cadmus
    Лук Эура. Забил.
    Guild Wars:
    Kind of Big Deal title heaver
    R2
    Ranger 25+.
    Aion
    Sorc 50+

  17. #15
    Banned *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе
    Регистрация
    04.08.2007
    Адрес
    бесполезно не ищите, я сам вас найду.
    Сообщений
    2,206
    Поблагодарил(а)
    119
    Получено благодарностей: 741 (сообщений: 365).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АнтиантиПК Посмотреть сообщение
    Ололо я дождался, теперь лучники фарм и пвп имба машины.... Видео где Икар лук +0 20 атрибута производит геноцид

    http://www.youtube.com/watch?v=7BHW3...layer_embedded
    Слушай а урон так же зависит от расстояния?
    Если да то мне луки все равно не соперники,ведь даггерам дали двойника? И скилл дуал блов думаю появился? Где работает инстант килл,а не какой то недо халф килл.

  18. #16
    Гений Steel InsayD Набираю обороты Steel InsayD Набираю обороты Steel InsayD Набираю обороты Steel InsayD Набираю обороты Steel InsayD Набираю обороты Steel InsayD Набираю обороты Steel InsayD Набираю обороты Steel InsayD Набираю обороты
    Регистрация
    12.03.2006
    Адрес
    Наймушина
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,593
    Поблагодарил(а)
    90
    Получено благодарностей: 264 (сообщений: 202).

    По умолчанию

    фихня!

  19. #17
    Умник АнтиантиПК кто это? Аватар для АнтиантиПК
    Регистрация
    01.01.2006
    Возраст
    39
    Сообщений
    723
    Поблагодарил(а)
    39
    Получено благодарностей: 101 (сообщений: 67).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от *WINGER** Посмотреть сообщение
    Слушай а урон так же зависит от расстояния?
    Если да то мне луки все равно не соперники,ведь даггерам дали двойника? И скилл дуал блов думаю появился? Где работает инстант килл,а не какой то недо халф килл.
    http://forums.goha.ru/showthread.php?t=518636

    Вот тут прямо все для тебя по даггерам от уже тестивших их в новых хрониках. Посмотри что про луков пишут кстати там же ). Теперь луки это имба без вариантов как в С3 прямо.
    |-|3'/ '/0|_|, |>\/\/|\|3|) |0053|2, <4|\| |_| |234|) 7|-|15???
    LA2:
    Cadmus
    Лук Эура. Забил.
    Guild Wars:
    Kind of Big Deal title heaver
    R2
    Ranger 25+.
    Aion
    Sorc 50+

  20. #18
    Banned *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе
    Регистрация
    04.08.2007
    Адрес
    бесполезно не ищите, я сам вас найду.
    Сообщений
    2,206
    Поблагодарил(а)
    119
    Получено благодарностей: 741 (сообщений: 365).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АнтиантиПК Посмотреть сообщение
    http://forums.goha.ru/showthread.php?t=518636

    Вот тут прямо все для тебя по даггерам от уже тестивших их в новых хрониках. Посмотри что про луков пишут кстати там же ). Теперь луки это имба без вариантов как в С3 прямо.
    Пока форум на техобсулуживании скажу сразу,что корейцы полные идиоты,даже они не в состоянии сделать балланс классов ппц.
    От луков теперь плачут только маги с чем вас и поздравляю на большее гимпо лук не способен,ведь скорость бега и брони ему не добавили)

    А то что пишут,верить большенству нельзя,все зависит от умения играть своим классом,видео про мобов просто смешное-) Я со своими дуал даггерами быстрее нагну всех этих мобов-) Вот дайте мне видео пвп Саг против адвента одинакого лвл и эквипа. Пока он натянет свою тетеву ему уже всю задницу порежут в клочья)

  21. #19
    Умник АнтиантиПК кто это? Аватар для АнтиантиПК
    Регистрация
    01.01.2006
    Возраст
    39
    Сообщений
    723
    Поблагодарил(а)
    39
    Получено благодарностей: 101 (сообщений: 67).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от *WINGER** Посмотреть сообщение
    Пока форум на техобсулуживании скажу сразу,что корейцы полные идиоты,даже они не в состоянии сделать балланс классов ппц.
    От луков теперь плачут только маги с чем вас и поздравляю на большее гимпо лук не способен,ведь скорость бега и брони ему не добавили)

    А то что пишут,верить большенству нельзя,все зависит от умения играть своим классом,видео про мобов просто смешное-) Я со своими дуал даггерами быстрее нагну всех этих мобов-) Вот дайте мне видео пвп Саг против адвента одинакого лвл и эквипа. Пока он натянет свою тетеву ему уже всю задницу порежут в клочья)
    Со скоростью стрельбы 1к+ он натянет тетиву очень быстро )
    В данный момент даггеры тащят из за повышенной проходимости критов на скилах. Например тот же летал у луков проходит раз в 10 реже. Про одинаковый эквип и прочее вообще не надо говорить это не благородная дуэль, а ПвП. Я когда вижу вара даггера в толпе фармимых им мобов просто укатываю его сзади станами чтобы он получал и от меня, и от мобов, и сдох, даже не успев понять что случилось. Меня не интересут что он "Был не готов, он был под мобами, он меня не видел, он не смог выйти из стана и у него нет эпиков" Это нормальное дейли пвп. Я же не ною, когда меня из хайда приговаривают к смерти )

    Хочешь посмотреть как хавк укатывает адвентурера- включай любое видео ДВП где он и консты дагеров не стеснялся укатывать Или если поактуальнней Фривангуда или Зеона.

    Просто сейчас наконецто луков подняли , а то до этого только фанаты класса ими играли.
    |-|3'/ '/0|_|, |>\/\/|\|3|) |0053|2, <4|\| |_| |234|) 7|-|15???
    LA2:
    Cadmus
    Лук Эура. Забил.
    Guild Wars:
    Kind of Big Deal title heaver
    R2
    Ranger 25+.
    Aion
    Sorc 50+

  22. #20
    Banned *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе
    Регистрация
    04.08.2007
    Адрес
    бесполезно не ищите, я сам вас найду.
    Сообщений
    2,206
    Поблагодарил(а)
    119
    Получено благодарностей: 741 (сообщений: 365).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АнтиантиПК Посмотреть сообщение
    Со скоростью стрельбы 1к+ он натянет тетиву очень быстро )
    В данный момент даггеры тащят из за повышенной проходимости критов на скилах. Например тот же летал у луков проходит раз в 10 реже. Про одинаковый эквип и прочее вообще не надо говорить это не благородная дуэль, а ПвП. Я когда вижу вара даггера в толпе фармимых им мобов просто укатываю его сзади станами чтобы он получал и от меня, и от мобов, и сдох, даже не успев понять что случилось. Меня не интересут что он "Был не готов, он был под мобами, он меня не видел, он не смог выйти из стана и у него нет эпиков" Это нормальное дейли пвп. Я же не ною, когда меня из хайда приговаривают к смерти )

    Хочешь посмотреть как хавк укатывает адвентурера- включай любое видео ДВП где он и консты дагеров не стеснялся укатывать Или если поактуальнней Фривангуда или Зеона.

    Просто сейчас наконецто луков подняли , а то до этого только фанаты класса ими играли.
    Так как даггер 81+ чихал на твои станы взади даже хоть под парикими,просто напросто если попадет в стан то под евагой простоит пока выйдет из стана далее хайд и все какие могут быть дейли пвп-)
    Я как то под 15 мобами в парике дуалами мобов шинковал,и тут на тебе подлетел взади вар хиро оверлорд 84 лвл в фулл сет эпик,веспер одежка с пухой на 300 атрибита у него стихия огонь у меня в сете 0 к резиста к огню,и я хрен на него положил и его атаку,я тупо защел в хайд отошел подальше залечился и подхотовился к пвп,ни минус я меньшего лвл и скиллы не точеные больше половины а у него на+20 когда дбаф на меня повешал.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 8 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Новая аптечка
    от Dev в разделе Гараж
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 29.06.2010, 09:49
  2. Эпоха трэша
    от Black Rise в разделе Фильмы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.02.2009, 14:15
  3. Новая NFS
    от N!Ga в разделе РАЗНЫЕ ИГРЫ
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 30.09.2007, 16:42
  4. Новая тема
    от Shved в разделе Lineage2
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 27.11.2006, 23:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.