+ Ответить в теме
Показано с 1 по 19 из 19

Тема: Роковое число 23 / The Number 23 [2007]

  1. #1
    Добро Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Аватар для Воланд
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    8,849
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 1,228 (сообщений: 733).

    По умолчанию Роковое число 23 / The Number 23 [2007]

    Жанр: драма, триллер
    Режиссер: Джоэл Шумахер
    В ролях: Джим Кэрри, Вирджиния Мадсен, Данни Хьюстон, Линн Коллинс, Марк Пеллегрино
    Производство: New Line Cinema
    Мировая премьера: 23.02.07
    Российская премьера: 19.04.07

    Джим Кэрри вновь удивляет нас своей актерской разносторонностью, снявшись в драматическом триллере «Номер 23». Всего лишь одна книга послужила причиной нескольких кровавых убийств.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg‎
Просмотров: 45
Размер:	126.2 Кб
ID:	32666   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg‎
Просмотров: 53
Размер:	114.5 Кб
ID:	32667   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.jpg‎
Просмотров: 45
Размер:	384.1 Кб
ID:	32668  
    Я умею делать из ничего чего.

    Руководство нашего форума. Я со звездой о).

  2. #2
    aerohockey che кто это? Аватар для che
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,009
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 382 (сообщений: 201).

    По умолчанию

    друзья, кто еще не видел, ОБЯЗАТЕЛЬНО сделайте это в самое ближайшее время!
    помнится в "Вечное сияние чистого разума" Керри был просто неповторим..но этот фильм окончательно разрушил в моей голове стереотип, сложившийся с детства, что он комический актер.
    после просмотра многие мои друзья везде искали число 23..но эта паранойя длилась максимум пару дней..так что не парьтесь если это коснется и вас.)
    приятного просмотра.
    I'm nothing more, than a simple machine.

  3. 1 пользователь сказал cпасибо che за это полезное сообщение:

    maxx (07.06.2007)

  4. #3
    Banned ТрижДЫ К кто это?
    Регистрация
    14.01.2007
    Адрес
    Россия
    Возраст
    36
    Сообщений
    899
    Поблагодарил(а)
    335
    Получено благодарностей: 223 (сообщений: 142).

    По умолчанию

    посмотрел.--- не очень--- ожидал чёнить в духе эфект бабочки или вечное сияние чистого разума.а в итоге и не то и не то.

  5. #4
    Почти гений KaTMaN Включаюсь KaTMaN Включаюсь KaTMaN Включаюсь Аватар для KaTMaN
    Регистрация
    16.11.2004
    Адрес
    Братск-Иркутск
    Сообщений
    1,969
    Поблагодарил(а)
    259
    Получено благодарностей: 228 (сообщений: 107).

    По умолчанию

    хороший не обычный фильм...

  6. #5
    Добро Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Аватар для Воланд
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    8,849
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 1,228 (сообщений: 733).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ТрижДЫ К Посмотреть сообщение
    посмотрел.--- не очень--- ожидал чёнить в духе эфект бабочки или вечное сияние чистого разума.а в итоге и не то и не то.
    А не важно. Главное, что тебе хотелось его досмотреть до конца. Шумахер молодец, оставил замуту на самый конец.
    Я умею делать из ничего чего.

    Руководство нашего форума. Я со звездой о).

  7. #6
    Ветеран Rapsody кто это? Аватар для Rapsody
    Регистрация
    25.12.2006
    Адрес
    Street 9 - 58
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,301
    Поблагодарил(а)
    233
    Получено благодарностей: 188 (сообщений: 130).

    По умолчанию

    ммм это личное мнение... мне вообще нравяться Трэш хорроры в которых мало смысла и моря крови... но графика и музыка аццтой... 23 непосмотрел изза того что уехал =\
    Сложно Быть собой когда другие говорят каким ты должен быть

  8. #7
    Умник Димас(kopa) кто это? Аватар для Димас(kopa)
    Регистрация
    30.03.2005
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    610
    Поблагодарил(а)
    396
    Получено благодарностей: 126 (сообщений: 63).

    По умолчанию

    блин, у меня паранойа началась, и причем все совпадается, только не с номером 23 , а с номером 77: у меня номер на машине .77 , домашний телефон ...-.77 , мобильный , .77-.77 , если набрать дима в телефоне получиться 77. Ребят я схожу с ума

  9. #8
    Ветеран Junk Включаюсь Junk Включаюсь Junk Включаюсь Junk Включаюсь Аватар для Junk
    Регистрация
    15.12.2006
    Адрес
    Иркутск
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,185
    Поблагодарил(а)
    209
    Получено благодарностей: 290 (сообщений: 188).

    По умолчанию

    Очень понравился..клевый фильм..давно ни че нормального не смотрела...
    23..ну все пошла искать..

  10. #9
    harm _lou_ Трогаюсь _lou_ Трогаюсь _lou_ Трогаюсь _lou_ Трогаюсь _lou_ Трогаюсь _lou_ Трогаюсь _lou_ Трогаюсь _lou_ Трогаюсь Аватар для _lou_
    Регистрация
    10.03.2006
    Адрес
    Иркутск
    Возраст
    35
    Сообщений
    797
    Поблагодарил(а)
    42
    Получено благодарностей: 86 (сообщений: 55).

    По умолчанию

    а мне не понравилось
    может потому, что качество было отвратительное:(
    Только любовь и дружба скрашивают одиночество наших дней. Счастье - не данность, за него надо постоянно бороться. И думаю, когда оно приходит, важно уметь его принять. (с)

  11. 1 пользователь сказал cпасибо _lou_ за это полезное сообщение:

    ТрижДЫ К (06.06.2007)

  12. #10
    Ветеран maxx Включаюсь maxx Включаюсь maxx Включаюсь maxx Включаюсь Аватар для maxx
    Регистрация
    28.11.2004
    Сообщений
    1,491
    Поблагодарил(а)
    1,159
    Получено благодарностей: 856 (сообщений: 360).

    По умолчанию

    Супер!
    После просмотра вышел на балкон покурить, посчитал окна в доме напротив - 23 штуки...
    Написал сообщение Че что он садист и такие фильмы мне давать нельзя, после чего оказалось что его номер в записной книжке 23
    Ходил два дня, считал себя идиотом
    А вообще это что-то необычное для последнего кино в мире.
    Смесь стиля "Города грехов", хорошей музыки и необычного амплуа Керри - получилось очень сильно, захватывающе, короче нет слов!

  13. #11
    Banned ТрижДЫ К кто это?
    Регистрация
    14.01.2007
    Адрес
    Россия
    Возраст
    36
    Сообщений
    899
    Поблагодарил(а)
    335
    Получено благодарностей: 223 (сообщений: 142).

    По умолчанию

    да это не новое в ролях Джима Кэрри можно вспомнить (мэвэрик сияние разума итд)
    а фильм бредовый он написал книгу забыл про то что написал а потом ему жена дала эту книгу хотя не хотела чтобы он вспомнил что было
    под такие фильмы только груз ловить---сюжет не закручен как скажем в том-же разуме. эффекте бабочки пиле итд)обычный мистический триллер.
    моя оценка 3 из 5.

    зы - но тема с числами затягивает не по детски-)

  14. #12
    Gold Member FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь Аватар для FAN
    Регистрация
    02.06.2005
    Возраст
    38
    Сообщений
    9,845
    Поблагодарил(а)
    3,433
    Получено благодарностей: 5,276 (сообщений: 2,126).

    По умолчанию

    .....кач-во все испортило. Слишком темно. Не понравилось.

  15. #13
    Умник Димас(kopa) кто это? Аватар для Димас(kopa)
    Регистрация
    30.03.2005
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    610
    Поблагодарил(а)
    396
    Получено благодарностей: 126 (сообщений: 63).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ТрижДЫ К Посмотреть сообщение
    да это не новое в ролях Джима Кэрри можно вспомнить (мэвэрик сияние разума итд)
    а фильм бредовый он написал книгу забыл про то что написал а потом ему жена дала эту книгу хотя не хотела чтобы он вспомнил что было
    под такие фильмы только груз ловить---сюжет не закручен как скажем в том-же разуме. эффекте бабочки пиле итд)обычный мистический триллер.
    моя оценка 3 из 5.

    зы - но тема с числами затягивает не по детски-)
    так жена то сначала не знала когда книгу покупала что он написал, потому что они познакомились после того как он с больнички выехал ;)

  16. #14
    Гений :MIG: Трогаюсь :MIG: Трогаюсь :MIG: Трогаюсь :MIG: Трогаюсь :MIG: Трогаюсь :MIG: Трогаюсь :MIG: Трогаюсь :MIG: Трогаюсь :MIG: Трогаюсь :MIG: Трогаюсь Аватар для :MIG:
    Регистрация
    21.06.2006
    Сообщений
    2,518
    Поблагодарил(а)
    214
    Получено благодарностей: 500 (сообщений: 302).

    По умолчанию имха

    помоему банально это все, цифирки, какие-то совпадения...23 так 23, сложения не в тему, с таким же успехом можно умножать делить и обнаружить что в остатке 23!!ППЦ! Качество sux. Сюжет скучный до ужаса. Керри никак не пишется. в общем мягко говоря не в восторге. имха

  17. #15
    Banned ТрижДЫ К кто это?
    Регистрация
    14.01.2007
    Адрес
    Россия
    Возраст
    36
    Сообщений
    899
    Поблагодарил(а)
    335
    Получено благодарностей: 223 (сообщений: 142).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от :MIG: Посмотреть сообщение
    помоему банально это все, цифирки, какие-то совпадения...23 так 23, сложения не в тему, с таким же успехом можно умножать делить и обнаружить что в остатке 23!!ППЦ! Качество sux. Сюжет скучный до ужаса. Керри никак не пишется. в общем мягко говоря не в восторге. имха

    Оффтопик

  18. 2 пользователей сказали cпасибо ТрижДЫ К за это полезное сообщение:

    N3v3rmor3 (12.01.2008), maxx (27.06.2007)

  19. #16
    Гений :MIG: Трогаюсь :MIG: Трогаюсь :MIG: Трогаюсь :MIG: Трогаюсь :MIG: Трогаюсь :MIG: Трогаюсь :MIG: Трогаюсь :MIG: Трогаюсь :MIG: Трогаюсь :MIG: Трогаюсь Аватар для :MIG:
    Регистрация
    21.06.2006
    Сообщений
    2,518
    Поблагодарил(а)
    214
    Получено благодарностей: 500 (сообщений: 302).

    Talking


    Оффтопик

  20. #17
    Умник Denver Набираю обороты Denver Набираю обороты Denver Набираю обороты Denver Набираю обороты Denver Набираю обороты Denver Набираю обороты Аватар для Denver
    Регистрация
    06.02.2007
    Адрес
    Uray-City
    Возраст
    43
    Сообщений
    610
    Поблагодарил(а)
    62
    Получено благодарностей: 143 (сообщений: 90).

    По умолчанию Роковое чило 23

    Мне чем то отдаленно напомнило Игры разума, ну и еще отдаленнее Эффект бабочки.
    PS фильм держит в напряге до последней минуты.
    ==================================================
    "Футбол - это не искуство, искуство - хорошо в него играть"
    - Йохан Кройф. ©
    ==================================================

  21. #18
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    По умолчанию Роковое число 23

    Роковое число 23 сыграло роль и в моей жизни. Я посмотрел фильм с одноименным названием "Роковое число 23".

    Начну пожалуй с того, что что бы зритель ощутил всю остроту, накал страстей и кое-где страх, страх перед совпадениями событий, и нелепостью ситуации, нужно быть мастером ужаса или хотя бы гениальным сценаристом.
    Не знаю почему, но когда Я начал смотреть фильм и уже "втянулся" в события фильма у меня появилось чувство, точнее мне бы хотелось что бы этот фильм был снят по какому-нибудь произведению Стивина Кинга. Потому что только у него получается передать холодящий тело "ужас" ситуации. Но увы, фильм просто смотрелся. Это конечно не делает его не интересным и тем более скучным. При бюджете в 30 млн. $ фильм снят просто шикарно, отличная картинка, достойная графика, и просто умопомрачительные декорации и бутафория. Мне полюбился этот стиль после "Темного рыцаря", мрачность картинки и вычурность предметов.
    Здесь с этим все сделано на "пять".

    Почему я заговорил в самом начале о Стивине Кинге? Потому что на протяжении всего фильм был легкий привкус "Тайного окна", может быть по этому мне хотелось увидеть немного больше, чем Я видел на протяжении полутрачасового просмотра. Вообще "Роковое число 23" - это коктейль фильмов, здесь можно увидеть в подтексте "Тайное окно"; "Знамение"; "Остров проклятых", но это не сумбурная смесь, это "вкусно приготовленное кино" в котором присутствует "аромат вышеперечисленных фильмов".

    Отдельные слова про Джима Керри. Впервые я увидел этого человека как актера в фильме "Маска", потом был фильм "Тупой и еще тупее" и с тех самых времен он ассоциировался в моем мозгу, как актер комедийного жанра. Скажу одно, роль ему удалась, он смог доказать мне что способен "думать" шире своего комедийного амплуа. Справился на отлично.

    Что кассается самого фильма ... Фильм "ровный", смотрится на одном дыхании, интересный и завораживающий. Сюжет не перемудрен, но и не банален. Каждое событие происходит ровно в тот момент, когда оно должно происходить чем и "затягивает". Держит до последних минут. Но одно но!
    Я люблю когда после просмотра фильма остается возможность для своих мыслей. Здесь увы ...
    Любителям психологических триллеров рекомендую посмотреть (если конечно еще не видели). Не заразитесь только этой одержимостью числа 23 )). Всем приятного просмотра!
    8 из 10 (по пятибальной шкале "твердая 4")
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: kinopoisk.ru-Number-23_2C-The-490125.jpg
Просмотров: 8
Размер:	72.1 Кб
ID:	256062Нажмите на изображение для увеличения
Название: kinopoisk.ru-Number-23_2C-The-490148.jpg
Просмотров: 8
Размер:	73.9 Кб
ID:	256063Нажмите на изображение для увеличения
Название: kinopoisk.ru-Number-23_2C-The-506758.jpg
Просмотров: 7
Размер:	321.9 Кб
ID:	256064Нажмите на изображение для увеличения
Название: kinopoisk.ru-Number-23_2C-The-506759.jpg
Просмотров: 5
Размер:	182.7 Кб
ID:	256065Нажмите на изображение для увеличения
Название: kinopoisk.ru-Number-23_2C-The-506760.jpg
Просмотров: 5
Размер:	238.2 Кб
ID:	256066

  22. 1 пользователь сказал cпасибо ABCDEFu*k за это полезное сообщение:

    Black Rise (18.02.2011)

  23. #19
    Юзер Nizza кто это?
    Регистрация
    28.04.2011
    Сообщений
    50
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    идея достойная, но обыграть и снять можно было лучше)) магическая сила чисел - это интересно)

    Джим Кери как-то не особо ассоциируется с триллерами и серьезным кино, однако эта роль ему удалась. Сюжет интересный, про помешательство на одном числе, но расчёты у него какие-то совсем нереальные были, так любую вещь можно прировнять к какому-то одному числу.

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. [ИГРА] :: Число
    от .::[54]^R!DeR_vol.12~ в разделе Бред'илка
    Ответов: 4082
    Последнее сообщение: 26.12.2010, 18:04
  2. Ответов: 67
    Последнее сообщение: 27.06.2007, 23:05
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 28.11.2006, 02:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.