+ Ответить в теме
Страница 1 из 25 1 2 3 4 5 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 498

Тема: Русские

  1. #1
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию Русские

    Сразу же хочу попросить модераторов не удалять эту ветку и не объединять её с другими. Вопрос, как мне кажется, очень серьезный и требует отдельной ветки. Ведь не редко можно слышать, что Русских вообще нет, что такого народа не существует, что Русские - это помесь непонятно кого. И что удивительно такой точки зрения придерживаются именно некоторые русские. Любой таджик, узбек, азербайджанец с легкостью может определить кто такой русский, а нам настойчиво вбивают в голову, что такой национальности нет. В этой статье очень хорошо, подробно и разносторонне опровергается этот миф. РУССКИЕ - ЕСТЬ. Прошу обратить внимание, что в статье нет призывов к фашизму или расизму, нет высказываний принижающих честь и достоинство каких-либо национальностей.


    КТО ТАКИЕ РУССКИЕ?

    МНОГОБУКВ 1
    Последний раз редактировалось СЕОН; 21.11.2010 в 15:53.

  2. 13 пользователей сказали cпасибо СЕОН за это полезное сообщение:

    АльпинисТ (21.11.2010), BoT (21.11.2010), brizzz (21.11.2010), denuful (27.11.2010), Eregion (21.11.2010), Garribaldi (17.05.2011), GriZZZLee (22.11.2010), Обыватель (22.11.2010), Улена (24.04.2012), PowerGTR (22.11.2010), Radist Petrov (28.04.2012), salnickov (21.11.2010), Sander (27.10.2011)

  3. #2
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию


    МНОГОБУКВ 2
    Последний раз редактировалось СЕОН; 21.11.2010 в 15:47.

  4. 6 пользователей сказали cпасибо СЕОН за это полезное сообщение:

    BoT (21.11.2010), brizzz (21.11.2010), Eregion (21.11.2010), salnickov (21.11.2010), shuher (19.05.2011), Tocuk (21.11.2010)

  5. #3
    Джедай sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе Аватар для sda
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,326
    Поблагодарил(а)
    303
    Получено благодарностей: 2,545 (сообщений: 1,638).

    По умолчанию


    Оффтопик

  6. 4 пользователей сказали cпасибо sda за это полезное сообщение:

    Crook-Backed (22.11.2010), gercon (17.05.2011), Текила (22.11.2010), WCKD (04.05.2012)

  7. #4
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sda Посмотреть сообщение
    Сеон, что то мне подсказывает, что твоей политической карьере конец

    Оффтопик

  8. #5
    Умник хмурый окунь Взлетаю хмурый окунь Взлетаю хмурый окунь Взлетаю хмурый окунь Взлетаю хмурый окунь Взлетаю хмурый окунь Взлетаю хмурый окунь Взлетаю хмурый окунь Взлетаю хмурый окунь Взлетаю хмурый окунь Взлетаю хмурый окунь Взлетаю Аватар для хмурый окунь
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    643
    Поблагодарил(а)
    277
    Получено благодарностей: 514 (сообщений: 233).

    По умолчанию

    Ну и очем конкретно вы хотели бы поговорить в рамках этой темы? "В теме Мы вас, русских, закопаем!" вы пытаетесь доказать, что русских уничтожают, а тут, вроде как, пытаетесь доказать, что русские - это отдельная нация? Я не понимаю, чего вы не могли сказать ТАМ такого, что сможете сказать здесь, тем более, что статью разместили в обеих темах разом. Но ладно. Хорошо. Русские - это славяне. Россия для русских. Давайте начнем с закрывания границ и выселения всех несветловолосых и голубоглазых? Помните, чем это закончилось в прошлый раз? Нет, не падением Третьего Рейха, а немного ранее. Им пришлось принимать в "свои" не таких уже чистых арийцев, а потом совсем не чистых, потому, что чистых оказалось не так много на самом деле. А рулил всем этим процессом вообще еврей с короткими усиками.
    Я предложил бы вам, русским, жить достойно и поступать достойно, это вызвало бы ответную положительную реакцию других народов и позволило бы вам не думать о всякой ерунде, но думаю, что на это пожелание вы ответите чем-нибудь грубым.
    PS: хотелось спросить, а что за глупая ерунда в вашей подписи?

  9. #6
    Джедай sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе Аватар для sda
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,326
    Поблагодарил(а)
    303
    Получено благодарностей: 2,545 (сообщений: 1,638).

    По умолчанию

    Нет, этот вопрос я не рассматривал, а по существу
    Если же прочесть сам «Mein Kampf», то там мы не найдем...
    И все побежали читать книжку входящую в список экстремистской литературы http://www.newsru.com/russia/13apr2010/mkhit.html
    Сразу же хочу попросить модераторов не удалять эту ветку
    Модераторы же просто вынуждены снести тему

  10. 3 пользователей сказали cпасибо sda за это полезное сообщение:

    Гром (21.11.2010), Crook-Backed (22.11.2010), I.am (21.11.2010)

  11. #7
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    Хмурый окунь, отвечу по порядку. Тема открыта не для того, чтобы сказать, что русские - самые лучшие, а остальные дерьмо. Тема открыта для тех, кто искренне считает, что русских вообще не существует в природе.
    Никто не говорит о закрывании границ или выселении всех нерусских. Жили вместе и надеюсь впредь будет так же.

    И вообще, господа, прежде чем отвечать мне - вы хотя бы внимательно прочитайте то, что я выложил. Я ещё в самом начале ветки жирным шрифтом написал для чего я эту статью разместил.

    P.S. По поводу подписи отвечу вопросом. А что у вас за глупая ерунда в подписи?

    Добавлено через 3 минуты
    sda, а при чем здесь книга МайнКампф и статья, выложенная мной про русских? Да, в статье есть упоминание о книге, но это не значит, что и статью надо запрещать поэтому. Если следовать этой логике, то и твою ссылку: http://www.newsru.com/russia/13apr2010/mkhit.html нужно тоже запретить потому что там есть упоминание о МайнКампф. Так что ты выложил ссылку на ресурс, который упоминает Майнкампф и поэтому его нельзя просматривать.
    Последний раз редактировалось СЕОН; 21.11.2010 в 15:22. Причина: Добавлено сообщение

  12. 4 пользователей сказали cпасибо СЕОН за это полезное сообщение:

    BoT (21.11.2010), Обыватель (22.11.2010), NekroNet (21.11.2010), salnickov (21.11.2010)

  13. #8
    Умник Eregion Трогаюсь Eregion Трогаюсь Eregion Трогаюсь Eregion Трогаюсь Eregion Трогаюсь Eregion Трогаюсь Eregion Трогаюсь Eregion Трогаюсь Eregion Трогаюсь Eregion Трогаюсь Аватар для Eregion
    Регистрация
    18.04.2009
    Сообщений
    625
    Поблагодарил(а)
    236
    Получено благодарностей: 228 (сообщений: 155).

    По умолчанию

    сеон, ты зря так здесь разоряешся. а к остальным могу сказать только...
    кто бы что не говорил, но... русофобия на лицо...

  14. 2 пользователей сказали cпасибо Eregion за это полезное сообщение:

    salnickov (21.11.2010), TomD (18.05.2011)

  15. #9
    Banned Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу
    Регистрация
    17.12.2008
    Сообщений
    1,425
    Поблагодарил(а)
    203
    Получено благодарностей: 467 (сообщений: 261).

    По умолчанию

    Читала! много притянуто за уши, так не навязчивая, весьма осторожная националистическая идеология.
    И что русские на самом деле ещё белее чем даже немцы- а вот эта фраза интересная Белее белого-это как?! и где вы видели эталон

  16. 3 пользователей сказали cпасибо Да я блондинка за это полезное сообщение:

    Crook-Backed (22.11.2010), I.am (21.11.2010), TomD (18.05.2011)

  17. #10
    Ветеран Энтузиаст подскользнулся Энтузиаст подскользнулся Энтузиаст подскользнулся Энтузиаст подскользнулся Энтузиаст подскользнулся Энтузиаст подскользнулся Энтузиаст подскользнулся
    Регистрация
    08.09.2010
    Сообщений
    1,424
    Поблагодарил(а)
    228
    Получено благодарностей: 312 (сообщений: 221).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eregion Посмотреть сообщение
    кто бы что не говорил, но... русофобия на лицо...
    Видимо поэтому СЕОН&Co вместо создания и поддержания положительного образа русских наоборот, пытаются поддерживать русофобные настроения в нашем обществе.

  18. 1 пользователь сказал cпасибо Энтузиаст за это полезное сообщение:

    Crook-Backed (22.11.2010)

  19. #11
    Джедай Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Аватар для Vader
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Planet of the Apes
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,408
    Поблагодарил(а)
    556
    Получено благодарностей: 3,038 (сообщений: 1,429).

    По умолчанию

    «Аще кто с бесерменкою или с жидовъкою блуд сотворит, а не лишится, от церкви да отлучиться и от християн, и митрополиту 12 гривен».
    Кто знает сколько будет 12 гривен в рублях по текущему курсу??? Хочу умножить на n и посчитать сколько бы я задолжал...
    S.P.Q.R.

  20. #12
    Умник Eregion Трогаюсь Eregion Трогаюсь Eregion Трогаюсь Eregion Трогаюсь Eregion Трогаюсь Eregion Трогаюсь Eregion Трогаюсь Eregion Трогаюсь Eregion Трогаюсь Eregion Трогаюсь Аватар для Eregion
    Регистрация
    18.04.2009
    Сообщений
    625
    Поблагодарил(а)
    236
    Получено благодарностей: 228 (сообщений: 155).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Энтузиаст Посмотреть сообщение
    Видимо поэтому СЕОН&Co вместо создания и поддержания положительного образа русских наоборот, пытаются поддерживать русофобные настроения в нашем обществе.
    но ведь русофобия, от этого и берется...
    сеон, ты бы еще на сайте "кавказский узел" эту тему начал... ты действительно сейчас все это пишеш зря и данная тема как и прошлая, не к чему не приведет. ты в этом убедишся.

  21. #13
    Banned Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу
    Регистрация
    17.12.2008
    Сообщений
    1,425
    Поблагодарил(а)
    203
    Получено благодарностей: 467 (сообщений: 261).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SEONE Посмотреть сообщение
    Там пояснено, что никакого смешения с татарами не было.
    Но вы мой дорой SEONE именно вы! являетесь прямым доказательством того что всё таки смешения русского народа с татарами БЫЛИ!
    И перестаньте отрицать и стыдиться своего происхождения! Мы всё понимаем! мы же не нацистыВы являетесь потомков двух великих , дружественных народов Татар и Русских! Гордитесь этим!

  22. 3 пользователей сказали cпасибо Да я блондинка за это полезное сообщение:

    Гром (21.11.2010), Crook-Backed (22.11.2010), I.am (21.11.2010)

  23. #14
    Gallant
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от хмурый окунь Посмотреть сообщение
    Ну и очем конкретно вы хотели бы поговорить в рамках этой темы? "В теме Мы вас, русских, закопаем!" вы пытаетесь доказать, что русских уничтожают, а тут, вроде как, пытаетесь доказать, что русские - это отдельная нация? Я не понимаю, чего вы не могли сказать ТАМ такого, что сможете сказать здесь, тем более, что статью разместили в обеих темах разом. Но ладно. Хорошо. Русские - это славяне. Россия для русских. Давайте начнем с закрывания границ и выселения всех несветловолосых и голубоглазых? Помните, чем это закончилось в прошлый раз? Нет, не падением Третьего Рейха, а немного ранее. Им пришлось принимать в "свои" не таких уже чистых арийцев, а потом совсем не чистых, потому, что чистых оказалось не так много на самом деле. А рулил всем этим процессом вообще еврей с короткими усиками.
    Я предложил бы вам, русским, жить достойно и поступать достойно, это вызвало бы ответную положительную реакцию других народов и позволило бы вам не думать о всякой ерунде, но думаю, что на это пожелание вы ответите чем-нибудь грубым.
    PS: хотелось спросить, а что за глупая ерунда в вашей подписи?
    Ты не русский?

  24. 1 пользователь сказал cпасибо Gallant за это полезное сообщение:

    BoT (21.11.2010)

  25. #15
    Гений I.am кто это? Аватар для I.am
    Регистрация
    24.04.2010
    Сообщений
    2,686
    Поблагодарил(а)
    1,159
    Получено благодарностей: 658 (сообщений: 440).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SEONE Посмотреть сообщение
    Блондинка, а где там на фото татарское то увидела? Глаза голубые, волосы русые. Никакой раскосости нет. Ещё раз рекомендую прочитать всё таки статью, которую выложил я в начале ветки. Там пояснено, что никакого смешения с татарами не было. И что русские на самом деле ещё белее чем даже немцы, хотя немцы и не сталкивались в своей истории с татарами.
    ну я и говорю, кровь смешанная...откуда крючковатый нос у "славянина"!? Откуда круглое лицо!? Откуда высокий лоб!? Происхождение фамилии белорусское, а вот происхождение носа крючком, круглой формы лица и высокого лба остается загадкой....
    так что не Сеону уж точно что-либо иметь против кровосмешения, ну и отрицать этого тоже не стоит, я считаю, что чистую кровь имеют сейчас только какие-нибудь папуасы, изолированные от остального мира, проживающие где-нибудь в Гвинеи или в труднопроходимых джунглях южноамериканских, африканских, ну или на крайнем севере, эскимосы например...

  26. #16
    Умник Eregion Трогаюсь Eregion Трогаюсь Eregion Трогаюсь Eregion Трогаюсь Eregion Трогаюсь Eregion Трогаюсь Eregion Трогаюсь Eregion Трогаюсь Eregion Трогаюсь Eregion Трогаюсь Аватар для Eregion
    Регистрация
    18.04.2009
    Сообщений
    625
    Поблагодарил(а)
    236
    Получено благодарностей: 228 (сообщений: 155).

    По умолчанию

    мало ли кто что считает, ведь доказали обратное.

  27. #17
    Предводитель ... Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Аватар для Nekto
    Регистрация
    18.06.2009
    Адрес
    Любимый город ...
    Сообщений
    9,194
    Поблагодарил(а)
    121
    Получено благодарностей: 786 (сообщений: 581).

    По умолчанию


    Оффтопик
    ...
    Сделать мир лучше ...
    Z

  28. 5 пользователей сказали cпасибо Nekto за это полезное сообщение:

    Diversant (15.09.2011), gercon (17.05.2011), kasheiy (23.11.2010), Olich (21.11.2010), TomD (18.05.2011)

  29. #18
    Новичок Winidrug кто это?
    Регистрация
    18.11.2010
    Сообщений
    5
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Мы вас Русских закопаем-опять чисто корыстые лозунги толпы с целью каких либо амбиций в материальном и тереториальном превосходстве. Неизкоренят корупцию во власти и не наведут порядок в милиции(полиции) будет больше попыток закопать

  30. #19
    Новичок Алексей123 кто это? Аватар для Алексей123
    Регистрация
    10.07.2010
    Сообщений
    46
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 3).

    По умолчанию

    Интересно Вас читать))

    Добавлено через 1 минуту
    Радует одно, в Братске есть не равнодушные...
    Последний раз редактировалось Алексей123; 21.11.2010 в 18:36. Причина: Добавлено сообщение

  31. #20
    Мастер anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты Аватар для anima para
    Регистрация
    26.02.2006
    Сообщений
    877
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 341 (сообщений: 173).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nekto Посмотреть сообщение
    ВАЖНО ЧТО ТЫ ЗЕМЛЯНИН.
    Вот именно, все мы дети Космоса

    По моему, насчет искуственно создаваемых людьми границ, как то национальности, языковые барьеры и прочее хорошо сказано:

    "...Границы? Я никогда не встречал ни одну из них. Но слышал, что они существуют в умах некоторых людей". Тур Хейрдал.
    Life is a motion. Motion is a trance.

  32. 4 пользователей сказали cпасибо anima para за это полезное сообщение:

    kasheiy (23.11.2010), хмурый окунь (22.11.2010), Taina (22.11.2010), WAVE (25.11.2010)

+ Ответить в теме
Страница 1 из 25 1 2 3 4 5 11 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Русские танки в Приштине
    от Zмий в разделе Политика и Общество
    Ответов: 82
    Последнее сообщение: 29.11.2011, 22:35
  2. МЫ - РУССКИЕ!
    от СЕОН в разделе Политика и Общество
    Ответов: 242
    Последнее сообщение: 18.10.2010, 03:56
  3. Продам две русские колонки:)
    от Smail в разделе Электроника и быт техника
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 26.04.2009, 15:03
  4. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 16.08.2006, 09:50
  5. Русские Программисты
    от nons в разделе Языки
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.05.2006, 08:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.